TV1000

TV1000

TV1000

TV1000 — семейство круглосуточных платных фильмовых телеканалов, вещающих на территории 25 стран в сетях кабельных операторов или в сетях спутникого телевещания. Телеканалы транслируют исключительно художественные фильмы. Впервые TV1000 начал вещание в 1989 году. Семейство телеканалов производится и распространяется международной телевизионной компанией «Viasat Broadcasting Group», принадлежащей шведской медиа-компании «Modern Times Group» (MTG).
В странах Скандинавии канал TV1000 вещает под новым названием «Viasat Film».К концу года все телеканалы под брендом TV 1000 должны сменить название на Viasat Film.

Понедельник, 16 октября 2017г.
06:10
Академия вампиров (2014). Режиссер: Марк Уотерс (12+).
08:25
Паранойя (2013). Режиссер: Роберт Лукетич (12+).
10:40
Гостья (2013). Режиссер: Эндрю Никкол (12+).
13:15
Малавита (2013). Режиссер: Люк Бессон (16+).
15:45
Серьёзный человек (2009). Режиссер: Итан Коэн, Джоэл Коэн (16+).
18:00
Академия вампиров (2014). Режиссер: Марк Уотерс (12+).
20:10
Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда (2010). Режиссер: Бёрр Стирс (16+).
22:10
Назад в будущее I (1985). Режиссер: Роберт Земекис (6+).
00:25
Молодёжь (2014). Режиссер: Джейк Пэлтроу (16+).
02:20
Убей меня нежно (2002). Режиссер: Чэнь Кайгэ (18+).
04:00
Гордость и предубеждение (2005). Режиссер: Джо Райт (12+).
Вторник, 17 октября 2017г.
06:10
Невероятный Халк (2008). Режиссер: Луи Летерье (16+).
08:30
Назад в будущее I (1985). Режиссер: Роберт Земекис (6+).
11:00
Молодёжь (2014). Режиссер: Джейк Пэлтроу (16+).
13:10
Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда (2010). Режиссер: Бёрр Стирс (16+).
15:15
Гордость и предубеждение (2005). Режиссер: Джо Райт (12+).
17:50
Невероятный Халк (2008). Режиссер: Луи Летерье (16+).
20:10
Матрица: Революция (2003). Режиссер: Энди Вачовски, Ларри Вачовски (16+).
22:35
Назад в будущее II (1989). Режиссер: Роберт Земекис (6+).
00:40
Он, я и его друзья (2006). Режиссер: Энтони Руссо, Джо Руссо (16+).
02:35
Семь лет в Тибете (1997). Режиссер: Жан-Жак Анно (16+).
04:50
Одна встреча (2014). Режиссер: Лиза Азуэлос (16+).
Среда, 18 октября 2017г.
06:10
Он, я и его друзья (2006). Режиссер: Энтони Руссо, Джо Руссо (16+).
08:20
Назад в будущее II (1989). Режиссер: Роберт Земекис (6+).
10:25
Матрица: Революция (2003). Режиссер: Энди Вачовски, Ларри Вачовски (16+).
12:50
Семь лет в Тибете (1997). Режиссер: Жан-Жак Анно (16+).
15:30
Мэверик (1994). Режиссер: Ричард Доннер (12+).
17:55
Пришельцы 3: Взятие Бастилии  (2016). Режиссер: Жан-Мари Пуаре (12+).
20:10
Гонка (2013). Режиссер: Рон Ховард (16+).
22:30
Назад в будущее III (1990). Режиссер: Роберт Земекис (6+).
00:50
Спасение  (2014). Режиссер: Кристиан Левринг (16+).
02:35
Дама в очках и с ружьем в автомобиле (2015). Режиссер: Жоанн Сфар (16+).
04:15
Паранойя (2013). Режиссер: Роберт Лукетич (12+).
Четверг, 19 октября 2017г.
06:10
Малавита (2013). Режиссер: Люк Бессон (16+).
08:30
Назад в будущее III (1990). Режиссер: Роберт Земекис (6+).
10:50
Гонка (2013). Режиссер: Рон Ховард (16+).
13:15
Паранойя (2013). Режиссер: Роберт Лукетич (12+).
15:20
Гостья (2013). Режиссер: Эндрю Никкол (12+).
17:50
Малавита (2013). Режиссер: Люк Бессон (16+).
20:10
Марс атакует! (1996). Режиссер: Тим Бёртон (12+).
22:10
Большие глаза (2014). Режиссер: Тим Бёртон (16+).
00:10
Народ против Ларри Флинта (1996). Режиссер: Милош Форман (18+).
02:35
Молодёжь (2014). Режиссер: Джейк Пэлтроу (16+).
04:15
Назад в будущее I (1985). Режиссер: Роберт Земекис (6+).
Пятница, 20 октября 2017г.
06:10
Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда (2010). Режиссер: Бёрр Стирс (16+).
08:05
Большие глаза (2014). Режиссер: Тим Бёртон (16+).
10:10
Ева: Искусственный разум (2012). Режиссер: Кике Маильо (12+).
12:05
Супруги Морган в бегах (2009). Режиссер: Марк Лоуренс (16+).
14:10
Марс атакует! (1996). Режиссер: Тим Бёртон (12+).
16:15
Молодёжь (2014). Режиссер: Джейк Пэлтроу (16+).
18:10
Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда (2010). Режиссер: Бёрр Стирс (16+).
20:10
Александр (2004). Режиссер: Оливер Стоун (16+).
23:30
Совершенный мир (1993). Режиссер: Клинт Иствуд (16+).
02:10
Он, я и его друзья (2006). Режиссер: Энтони Руссо, Джо Руссо (16+).
04:10
Назад в будущее II (1989). Режиссер: Роберт Земекис (6+).
Суббота, 21 октября 2017г.
06:10
Матрица: Революция (2003). Режиссер: Энди Вачовски, Ларри Вачовски (16+).
08:45
Совершенный мир (1993). Режиссер: Клинт Иствуд (16+).
11:35
Александр (2004). Режиссер: Оливер Стоун (16+).
15:10
Он, я и его друзья (2006). Режиссер: Энтони Руссо, Джо Руссо (16+).
17:30
Матрица: Революция (2003). Режиссер: Энди Вачовски, Ларри Вачовски (16+).
20:10
Призрак оперы (2004). Режиссер: Джоэл Шумахер (12+).
22:45
Клик: с пультом по жизни (2006). Режиссер: Фрэнк Корачи (12+).
00:50
Ночной поезд до Лиссабона (2013). Режиссер: Билле Аугуст (18+).
02:45
Спасение  (2014). Режиссер: Кристиан Левринг (16+).
04:15
Назад в будущее III (1990). Режиссер: Роберт Земекис (6+).
Воскресенье, 22 октября 2017г.
06:10
Клик: с пультом по жизни (2006). Режиссер: Фрэнк Корачи (12+).
08:20
Призрак оперы (2004). Режиссер: Джоэл Шумахер (12+).
11:05
Назад в будущее I (1985). Режиссер: Роберт Земекис (6+).
13:20
Назад в будущее II (1989). Режиссер: Роберт Земекис (6+).
15:25
Назад в будущее III (1990). Режиссер: Роберт Земекис (6+).
17:45
Гонка (2013). Режиссер: Рон Ховард (16+).
20:10
Рыцарь кубков (2015). Режиссер: Терренс Малик (16+).
22:20
Сладкий ноябрь (2001). Режиссер: Пэт О'Коннор (12+).
00:40
Охотники на троллей (2010). Режиссер: Андре Овредал (16+).
02:35
Марс атакует! (1996). Режиссер: Тим Бёртон (12+).
04:20
Большие глаза (2014). Режиссер: Тим Бёртон (16+).


0 – без возрастных ограничений
* – детям до 12 лет просмотр фильма разрешен в сопровождении родителей или педагога
** – детям до 14 лет разрешается просмотр в сопровождении родителей или педагога
*** – фильм разрешен для показа зрителям старше 16 лет
**** – фильм разрешен для показа зрителям старше 18 лет
Э18 – эротический фильм, который разрешен для показа зрителям старше 18 лет
Архив программы передач
Октябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     


Новости
Все новости