TV1000

TV1000

TV1000

TV1000 — семейство круглосуточных платных фильмовых телеканалов, вещающих на территории 25 стран в сетях кабельных операторов или в сетях спутникого телевещания. Телеканалы транслируют исключительно художественные фильмы. Впервые TV1000 начал вещание в 1989 году. Семейство телеканалов производится и распространяется международной телевизионной компанией «Viasat Broadcasting Group», принадлежащей шведской медиа-компании «Modern Times Group» (MTG).
В странах Скандинавии канал TV1000 вещает под новым названием «Viasat Film».К концу года все телеканалы под брендом TV 1000 должны сменить название на Viasat Film.

Понедельник, 11 декабря 2017г.
08:10
Необычайные приключения Адель (2010). Режиссер: Люк Бессон. (12+).
10:15
Гостья (2013). Режиссер: Эндрю Никкол. (12+).
12:40
Певец на свадьбе (1998). Режиссер: Фрэнк Корачи. (12+).
14:35
Обратная тяга (1991). Режиссер: Рон Ховард. (16+).
17:15
Последний самурай (2003). Режиссер: Эдвард Цвик. (16+).
20:10
Останься со мной (1986). Режиссер: Роб Райнер. (16+).
22:10
Зимняя спячка (2014). Режиссер: Нури Бильге Джейлан. (12+).
01:50
Кристина (1983). Режиссер: Джон Карпентер. (16+).
04:00
Академия вампиров (2014). Режиссер: Марк Уотерс. (12+).
Вторник, 12 декабря 2017г.
06:10
Младенец на $30 000 000 (2006). Режиссер: Бенни Чан. (16+).
08:35
Зимняя спячка (2014). Режиссер: Нури Бильге Джейлан. (12+).
12:15
Останься со мной (1986). Режиссер: Роб Райнер. (16+).
14:05
Академия вампиров (2014). Режиссер: Марк Уотерс. (12+).
16:05
Одна встреча (2014). Режиссер: Лиза Азуэлос. (16+).
17:40
Младенец на $30 000 000 (2006). Режиссер: Бенни Чан. (16+).
20:10
Елизавета (1998). Режиссер: Шекар Капур. (16+).
22:30
Гонка (2013). Режиссер: Рон Ховард. (16+).
00:50
Корабль-призрак (2002). Режиссер: Стив Бек. (16+).
02:25
Гений (2016). Режиссер: Майкл Грандадж. (18+).
04:15
Пока не сыграл в ящик (2007). Режиссер: Роб Райнер. (12+).
Среда, 13 декабря 2017г.
06:10
Правила съема: Метод Хитча (2005). Режиссер: Энди Теннант. (12+).
08:30
Пробуждение (1990). Режиссер: Пенни Маршалл. (12+).
10:55
Гонка (2013). Режиссер: Рон Ховард. (16+).
13:20
Елизавета (1998). Режиссер: Шекар Капур. (16+).
15:50
Правила съема: Метод Хитча (2005). Режиссер: Энди Теннант. (12+).
18:10
Пока не сыграл в ящик (2007). Режиссер: Роб Райнер. (12+).
20:10
Загадочная история Бенджамина Баттона (2008). Режиссер: Дэвид Финчер. (16+).
23:35
Прости за любовь (2014). Режиссер: Хоакин Льямас. (16+).
02:00
Затмение (2015). Режиссер: Алехандро Аменабар. (18+).
04:05
Необычайные приключения Адель (2010). Режиссер: Люк Бессон. (12+).
Четверг, 14 декабря 2017г.
06:10
Певец на свадьбе (1998). Режиссер: Фрэнк Корачи. (12+).
08:05
Прости за любовь (2014). Режиссер: Хоакин Льямас. (16+).
10:25
Загадочная история Бенджамина Баттона (2008). Режиссер: Дэвид Финчер. (16+).
13:45
Необычайные приключения Адель (2010). Режиссер: Люк Бессон. (12+).
15:50
Пробуждение (1990). Режиссер: Пенни Маршалл. (12+).
18:15
Певец на свадьбе (1998). Режиссер: Фрэнк Корачи. (12+).
20:10
Пианист (2002). Режиссер: Роман Полански. (16+).
23:05
Ярмарка тщеславия (2004). Режиссер: Мира Наир. (12+).
01:45
Зильс-Мария (2014). Режиссер: Оливье Ассайас. (18+).
04:10
Серьёзный человек (2009). Режиссер: Итан Коэн, Джоэл Коэн. (16+).
Пятница, 15 декабря 2017г.
06:10
Останься со мной (1986). Режиссер: Роб Райнер. (16+).
08:10
Ярмарка тщеславия (2004). Режиссер: Мира Наир. (12+).
11:05
Пианист (2002). Режиссер: Роман Полански. (16+).
14:05
Зимняя спячка (2014). Режиссер: Нури Бильге Джейлан. (12+).
17:45
Двое во вселенной (2015). Режиссер: Джузеппе Торнаторе. (16+).
20:10
Уж кто бы говорил (1989). Режиссер: Эми Хекерлинг. (12+).
22:10
Малавита (2013). Режиссер: Люк Бессон. (16+).
00:20
Багровые реки (2000). Режиссер: Матьё Кассовиц. (16+).
02:20
Корабль-призрак (2002). Режиссер: Стив Бек. (16+).
04:00
Гонка (2013). Режиссер: Рон Ховард. (16+).
Суббота, 16 декабря 2017г.
06:10
Елизавета (1998). Режиссер: Шекар Капур. (16+).
08:40
Малавита (2013). Режиссер: Люк Бессон. (16+).
10:55
Багровые реки (2000). Режиссер: Матьё Кассовиц. (16+).
13:10
Уж кто бы говорил (1989). Режиссер: Эми Хекерлинг. (12+).
15:10
Гонка (2013). Режиссер: Рон Ховард. (16+).
17:40
Елизавета (1998). Режиссер: Шекар Капур. (16+).
20:10
Уж кто бы говорил 2 (1990). Режиссер: Эми Хекерлинг. (12+).
21:50
Легенды осени (1994). Режиссер: Эдвард Цвик. (16+).
00:25
Она его обожает (2014). Режиссер: Жанна Эрри. (16+).
02:20
Убей меня нежно (2002). Режиссер: Чэнь Кайгэ. (18+).
04:05
Прости за любовь (2014). Режиссер: Хоакин Льямас. (16+).
Воскресенье, 17 декабря 2017г.
06:10
Загадочная история Бенджамина Баттона (2008). Режиссер: Дэвид Финчер. (16+).
09:25
Хранитель Луны (2014). Режиссер: Александр Эбоян, Бенуа Филиппон. (0+).
11:05
Прости за любовь (2014). Режиссер: Хоакин Льямас. (16+).
13:25
Уж кто бы говорил 2 (1990). Режиссер: Эми Хекерлинг. (12+).
15:00
Счастливчик Гилмор (1996). Режиссер: Деннис Дуган. (12+).
16:50
Загадочная история Бенджамина Баттона (2008). Режиссер: Дэвид Финчер. (16+).
20:10
Уж кто бы говорил 3 (1993). Режиссер: Том Ропелевски. (12+).
22:10
Невероятный Халк (2008). Режиссер: Луи Летерье. (16+).
00:25
Лунатики (1992). Режиссер: Мик Гэррис. (16+).
02:20
Ярмарка тщеславия (2004). Режиссер: Мира Наир. (12+).
05:10
Пианист (2002). Режиссер: Роман Полански. (16+).


0 – без возрастных ограничений
* – детям до 12 лет просмотр фильма разрешен в сопровождении родителей или педагога
** – детям до 14 лет разрешается просмотр в сопровождении родителей или педагога
*** – фильм разрешен для показа зрителям старше 16 лет
**** – фильм разрешен для показа зрителям старше 18 лет
Э18 – эротический фильм, который разрешен для показа зрителям старше 18 лет