Da Vinci Learning

Da Vinci Learning

Da Vinci Learning

Da Vinci Learning — научно-образовательный телеканал для детей и взрослых с центром вещания из Берлина. Вышел в эфир 15 сентября 2007 в 9:00 утра в Польше. В эфире телеканала выходят научные программы о природе, Земле, технике, человеке и культуре.

Понедельник, 16 июля 2018г.
00:00
Тайны материи. "Вглубь атома" (0+).
01:00
Я и гравитация. "Сила, формирующая нашу жизнь" (0+).
02:00
Тайная жизнь хаоса. "Тайная жизнь хаоса" (0+).
03:00
В погоне за долголетиeм. "Долголетие и процветание" (0+).
03:30
В погоне за долголетиeм. "Мы - то, что мы едим" (0+).
04:00
Марви Хаммер. "Хищники и речные животные Белиза" (0+).
04:30
Марви Хаммер. "Леопарды и полосатики" (0+).
05:00
Марви Хаммер. "Летающие змеи и слоновые коровы" (0+).
05:30
Марви Хаммер. "Джейн Гудолл и шимпанзе" (0+).
06:00
ГЕОлино. "Ветклиника из "Книги джунглей"" (0+).
06:15
Лаборатория спорта. "Прыжки в высоту" (0+).
06:30
Кулинарный взрыв. "Хлеб" (0+).
06:45
Кулинарный взрыв. ""Дьявольские" яйца" (0+).
07:00
Искусство с Мати и Дада. "Уильям Тернер" (0+).
07:10
Братья Кратт в дикой природе. "Загадка дождевого червя" (0+).
07:35
Братья Кратт в дикой природе. "Утконос в кафе" (0+).
08:00
Инфотой. "Волчок" (0+).
08:10
Инфотой. "Мозаика" (0+).
08:20
ГЕОлино. "Слепые дети Тибета" (0+).
08:35
ГЕОлино. "Суматра: новый шанс для орангутанов" (0+).
08:50
Сиеста Зи. "Неизвестный автор. Миф о Дедале и Икаре" (0+).
09:05
Опытным путем. "Кислота" (0+).
09:20
Зигзаги науки. "Консервирование" (0+).
09:45
Обо всем на свете. "Океаны" (0+).
10:10
Братья Кратт в дикой природе. "Синие против серых" (0+).
10:35
Братья Кратт в дикой природе. "Соколиный город" (0+).
11:10
Веселая геометрия. "Измерения" (0+).
11:35
Наука: сделай сам. "Тайны цвета" (0+).
12:00
Арт-штурм. "Скан-штурм" (0+).
12:25
Потрясающие открытия. "Чан Ён Силь и принципы измерения времени" (0+).
12:50
Вопросы любознательной Милли. "За работу!" (0+).
12:55
Вопросы любознательной Милли. "Боль и победа" (0+).
13:05
Братья Кратт в дикой природе. "Liturgusa Krattorum" (0+).
13:30
Братья Кратт в дикой природе. "Сила панды" (0+).
13:55
Инфотой. "Паззлы" (0+).
14:05
Инфотой. "Кубик Рубика" (0+).
14:15
ГЕОлино. "Монахи Золотого треугольника" (0+).
14:30
ГЕОлино. "Детский парламент Раджастана" (0+).
14:45
Сиеста Зи. "Неизвестный автор. Миф о Дедале и Икаре" (0+).
15:00
Опытным путем. "Замерзание и испарение" (0+).
15:15
Зигзаги науки. "Волны" (0+).
15:40
Обо всем на свете. "Океаны" (0+).
16:05
Братья Кратт в дикой природе. "Кахау" (0+).
16:30
Братья Кратт в дикой природе. "Мимикрия" (0+).
17:05
Веселая геометрия. "Углы" (0+).
17:30
Наука: сделай сам. "Магия науки" (0+).
17:55
Арт-штурм. "Кит из молочного пакета" (0+).
18:20
Потрясающие открытия. "Чжан Хэн и наука о землетрясениях" (0+).
18:45
Вопросы любознательной Милли. "С медалями или без" (0+).
18:50
Вопросы любознательной Милли. "Поем правду" (0+).
19:00
Братья Кратт в дикой природе. "Кахау" (0+).
19:25
Братья Кратт в дикой природе. "Мимикрия" (0+).
20:00
Удивительная планета. "Гризки Британской Колумбии" (0+).
20:30
Вы это знали? "Невероятные таланты, проверенные наукой" (0+).
21:00
Новая заря. "Плазма: новая заря" (0+).
22:00
Удивительная планета. "Миграции животных" (0+).
22:30
Эко2. Дизайн. "Излишки" (0+).
23:00
Тайны мозга. "Синдром иностранного акцента" (0+).
Вторник, 17 июля 2018г.
00:00
В погоне за совершенством. "С рождения до старта" (0+).
01:00
Новая заря. "Плазма: новая заря" (0+).
02:00
Удивительная планета. "Гризки Британской Колумбии" (0+).
02:30
Эко2. Дизайн. "Сады Каира" (0+).
03:00
В погоне за совершенством. "С рождения до старта" (0+).
04:00
Марви Хаммер. "Звериный детский сад и исчезающие тюлени-монахи" (0+).
04:30
Марви Хаммер. "Медвежата и редкие крокодилы" (0+).
05:00
Марви Хаммер. "Приют для животных и королева гиен" (0+).
05:30
Марви Хаммер. "Инки и майя" (0+).
06:00
ГЕОлино. "Ослиный остров Ламу" (0+).
06:15
Лаборатория спорта. "Водные лыжи" (0+).
06:30
Кулинарный взрыв. "Куриные пальчики" (0+).
06:45
Кулинарный взрыв. "Суши" (0+).
07:00
Искусство с Мати и Дада. "Поль Гоген" (0+).
07:10
Братья Кратт в дикой природе. "Белые медведи не танцуют" (0+).
07:35
Братья Кратт в дикой природе. "Строим как бобры" (0+).
08:00
Инфотой. "Обруч" (0+).
08:10
Инфотой. "Попрыгунчик" (0+).
08:20
ГЕОлино. "Камбоджа: девочка и змеи" (0+).
08:35
ГЕОлино. "Необычайно большая семья" (0+).
08:50
Сиеста Зи. "Иоганн фон Гёте. Фауст" (0+).
09:05
Опытным путем. "Статическое электричество" (0+).
09:20
Зигзаги науки. "Лекарства" (0+).
09:45
Обо всем на свете. "Обо всем на свете - лучшее" (0+).
10:10
Братья Кратт в дикой природе. "Коала Шарик" (0+).
10:35
Братья Кратт в дикой природе. "Наперегонки с гепардом" (0+).
11:10
Веселая геометрия. "Оригами" (0+).
11:35
Наука: сделай сам. "Из хозяйственного магазина" (0+).
12:00
Арт-штурм. "Подземный клад" (0+).
12:25
Потрясающие открытия. "Чарльз Дарвин: происхождение видов" (0+).
12:50
Вопросы любознательной Милли. "Рецепт успеха" (0+).
12:55
Вопросы любознательной Милли. "Поровну" (0+).
13:05
Братья Кратт в дикой природе. "Нашествие полярных сов" (0+).
13:30
Братья Кратт в дикой природе. "Спасение панголинов" (0+).
13:55
Инфотой. "Железная дорога" (0+).
14:05
Инфотой. "Скейтборд" (0+).
14:15
ГЕОлино. "Бурунди: страна ритмов" (0+).
14:30
ГЕОлино. "Лихие парни с Пятого шоссе" (0+).
14:45
Сиеста Зи. "Иоганн фон Гёте. Фауст" (0+).
15:00
Опытным путем. "Линзы" (0+).
15:15
Зигзаги науки. "Порох" (0+).
15:40
Обо всем на свете. "Обо всем на свете - лучшее" (0+).
16:05
Братья Кратт в дикой природе. "Бадминтон с каракалом" (0+).
16:30
Братья Кратт в дикой природе. "Зигзаги" (0+).
17:05
Веселая геометрия. "Степень десяти" (0+).
17:30
Наука: сделай сам. "Яйца" (0+).
17:55
Арт-штурм. "Пластиковые украшения" (0+).
18:20
Потрясающие открытия. "Дмитрий Менделеев: происхождение веществ и периодическая таблица" (0+).
18:45
Вопросы любознательной Милли. "Любовь" (0+).
18:50
Вопросы любознательной Милли. "Пацанка" (0+).
19:00
Братья Кратт в дикой природе. "Бадминтон с каракалом" (0+).
19:25
Братья Кратт в дикой природе. "Зигзаги" (0+).
20:00
Удивительная планета. "Зимняя сказка" (0+).
20:30
Вы это знали? "Как делают предметы гигиенты" (0+).
21:00
Восхождение женщины. "Революция" (0+).
22:00
Удивительная планета. "Спасти планету" (0+).
22:30
Эко2. Дизайн. "Зеленое Яблоко" (0+).
23:00
Это - цивилизация. "О, боги" (0+).
Среда, 18 июля 2018г.
00:00
Это - цивилизация. "Чувства" (0+).
01:00
Восхождение женщины. "Революция" (0+).
02:00
Удивительная планета. "Зимняя сказка" (0+).
02:30
Эко2. Дизайн. "Деревенское строительство" (0+).
03:00
Это - цивилизация. "Чувства" (0+).
04:00
Марви Хаммер. "Восхождения на горы и башни" (0+).
04:30
Марви Хаммер. "Операторы дикой природы и кожистые черепахи" (0+).
05:00
Марви Хаммер. "Гиппопотамы и лавины" (0+).
05:30
Марви Хаммер. "Египетская усыпальница и экспедиция по Нилу" (0+).
06:00
ГЕОлино. "Лучшие пастушьи собаки Уэльса" (0+).
06:15
Лаборатория спорта. "Футбол" (0+).
06:30
Кулинарный взрыв. "Маринады" (0+).
06:45
Кулинарный взрыв. "Рыбные тако" (0+).
07:00
Искусство с Мати и Дада. "Константин Бранкузи" (0+).
07:10
Братья Кратт в дикой природе. "Приключения бабочки" (0+).
07:35
Братья Кратт в дикой природе. "В поисках мёда" (0+).
08:00
Инфотой. "Слинки" (0+).
08:10
Инфотой. "Плюшевые игрушки" (0+).
08:20
ГЕОлино. "Сиротский приют в арктической экспедиции" (0+).
08:35
ГЕОлино. "Отважные всадники Жоакима" (0+).
08:50
Сиеста Зи. "Неизвестный автор. Тесей и Минотавр" (0+).
09:05
Опытным путем. "Иллюзии" (0+).
09:20
Зигзаги науки. "Интернет" (0+).
09:45
Обо всем на свете. "Постройки" (0+).
10:10
Природа знает все. "Взгляд с высоты" (0+).
10:35
Природа знает все. "Биотехнологические дома" (0+).
11:10
Веселая геометрия. "Каркас, оболочка, твердое тело" (0+).
11:35
Наука: сделай сам. "Наука из супермаркета" (0+).
12:00
Арт-штурм. "Куклы-болванчики" (0+).
12:25
Потрясающие открытия. "Мария Кюри и невидимые лучи" (0+).
12:50
Вопросы любознательной Милли. "Не разлей вода" (0+).
12:55
Вопросы любознательной Милли. "Командный дух" (0+).
13:05
Братья Кратт в дикой природе. "Зверское Рождество" (0+).
13:55
Инфотой. "Солдатики" (0+).
14:15
ГЕОлино. "Марта и ее выдра" (0+).
14:30
ГЕОлино. "Школа за полярным кругом" (0+).
14:45
Сиеста Зи. "Неизвестный автор. Тесей и Минотавр" (0+).
15:00
Опытным путем. "Поверхностное натяжение" (0+).
15:15
Зигзаги науки. "Полет" (0+).
15:40
Обо всем на свете. "Постройки" (0+).
16:05
Природа знает все. "Наука о безопасности" (0+).
16:30
Природа знает все. "На глубине морской" (0+).
17:05
Веселая геометрия. "Умножь на два" (0+).
17:30
Наука: сделай сам. "Музей науки" (0+).
17:55
Арт-штурм. "Кубик-трансформер" (0+).
18:20
Потрясающие открытия. "Альберт Эйнштейн: свет, пространство и время" (0+).
18:45
Вопросы любознательной Милли. "Страх" (0+).
18:50
Вопросы любознательной Милли. "Дилемма" (0+).
19:00
Природа знает все. "Наука о безопасности" (0+).
19:25
Природа знает все. "На глубине морской" (0+).
20:00
Удивительная планета. "Древняя наука" (0+).
20:30
Вы это знали? "Вундеркинды и гении" (0+).
21:00
Как это построено. "Крыло авиалайнера" (0+).
22:00
Удивительная планета. "Южная Каролина" (0+).
22:30
Эко2. Дизайн. "Дом для всех" (0+).
23:00
История математики. "Гений Востока" (0+).
Четверг, 19 июля 2018г.
00:00
История математики. "Пределы пространства" (0+).
01:00
Как это построено. "Крыло авиалайнера" (0+).
02:00
Удивительная планета. "Древняя наука" (0+).
02:30
Эко2. Дизайн. "Возрождение Мельбурна" (0+).
03:00
История математики. "Пределы пространства" (0+).
04:00
Марви Хаммер. "Йеллоустоунский национальный парк и пиявки" (0+).
04:30
Марви Хаммер. "Гремучие змеи и пустыня Гоби" (0+).
05:00
Марви Хаммер. "Бака и акулы" (0+).
05:30
Марви Хаммер. "Пумы и морские змеи" (0+).
06:00
ГЕОлино. "Исландия: жизнь на пороховой бочке" (0+).
06:15
Лаборатория спорта. "Легкая атлетика" (0+).
06:30
Кулинарный взрыв. "Суп минестроне" (0+).
06:45
Кулинарный взрыв. "Шоколадный кекс с цуккини" (0+).
07:00
Искусство с Мати и Дада. "Амедео Модильяни" (0+).
07:10
Братья Кратт в дикой природе. "Наука об окунях" (0+).
07:35
Братья Кратт в дикой природе. "Светляки" (0+).
08:00
Инфотой. "Марионетки" (0+).
08:10
Инфотой. "Бильбоке" (0+).
08:20
ГЕОлино. "Мать бонобо" (0+).
08:35
ГЕОлино. "Кунг-фу: девочки-бойцы Китая" (0+).
08:50
Сиеста Зи. "Джек Лондоню Зов предков" (0+).
09:05
Опытным путем. "Ветер" (0+).
09:20
Зигзаги науки. "Компьютеры" (0+).
09:45
Обо всем на свете. "Еда и питательность" (0+).
10:10
Максимум науки. "Виброробот" (0+).
10:35
Максимум науки. "Воздушный шар" (0+).
11:10
Веселая геометрия. "Вероятность" (0+).
11:35
Наука: сделай сам. "Жуткая наука" (0+).
12:00
Арт-штурм. "Тайник" (0+).
12:25
Потрясающие открытия. "Галилео Галилей и победа разума над устоявшимся мнением" (0+).
12:50
Вопросы любознательной Милли. "Точное время" (0+).
12:55
Вопросы любознательной Милли. "Спасаем учителя" (0+).
13:05
Братья Кратт в дикой природе. "Спасение тупика" (0+).
13:30
Братья Кратт в дикой природе. "Звезды приливов и отливов" (0+).
13:55
Инфотой. "Bидеоигры" (0+).
14:05
Инфотой. "Йо-йо" (0+).
14:15
ГЕОлино. "Спасатели озера Гарда" (0+).
14:30
ГЕОлино. "Индийские жертвенные волосы" (0+).
14:45
Сиеста Зи. "Джек Лондоню Зов предков" (0+).
15:00
Опытным путем. "Действие / Противодействие" (0+).
15:15
Зигзаги науки. "Охлаждение" (0+).
15:40
Обо всем на свете. "Еда и питательность" (0+).
16:05
Наука: сделай сам. "Музей науки" (0+).
16:30
Наука: сделай сам. "Дикие научные фокусы" (0+).
17:05
Веселая геометрия. "Размеры" (0+).
17:30
Наука: сделай сам. "Дикие научные фокусы" (0+).
17:55
Арт-штурм. "Ракета из клея-карандаша" (0+).
18:20
Потрясающие открытия. "Гений Леонардо да Винчи" (0+).
18:45
Вопросы любознательной Милли. "Хороший или красивый" (0+).
19:00
Наука: сделай сам. "Музей науки" (0+).
19:25
Наука: сделай сам. "Дикие научные фокусы" (0+).
20:00
Удивительная планета. "Багамы" (0+).
20:30
Вы это знали? "Когда наука радикально меняет шоу" (0+).
21:00
Все и ничто. "Все и ничто: Все" (0+).
22:00
Удивительная планета. "Насекомые" (0+).
22:30
Эко2. Дизайн. "Зеленая машина" (0+).
23:00
Код. "Формы" (0+).
Пятница, 20 июля 2018г.
00:00
Код. "Прогнозирование" (0+).
01:00
Все и ничто. "Все и ничто: Все" (0+).
02:00
Удивительная планета. "Багамы" (0+).
02:30
Эко2. Дизайн. "Наука и искусство Ренцо Пиано" (0+).
03:00
Тайные правила современной жизни - алгоритмы. "Тайные правила современной жизни - алгоритмы" (0+).
04:00
Марви Хаммер. "Неандертальцы и гномы" (0+).
04:30
Марви Хаммер. "Умные животные и игровое обучение" (0+).
05:00
Марви Хаммер. "Жуткие обитатели моря и конные скачки" (0+).
05:30
Марви Хаммер. "Динозавры и львы" (0+).
06:00
ГЕОлино. "Боливия: молодые и дикие" (0+).
06:15
Лаборатория спорта. "Бейсбол" (0+).
06:30
Кулинарный взрыв. "Гранола и батончики из гранолы" (0+).
06:45
Кулинарный взрыв. "Эмпанады" (0+).
07:00
Искусство с Мати и Дада. "Каналетто" (0+).
07:10
Братья Кратт в дикой природе. "Почему у моржа странный вид" (0+).
07:35
Братья Кратт в дикой природе. "Тасманский Крис" (0+).
08:00
Инфотой. "Пластилин" (0+).
08:10
Инфотой. "Настольные игры" (0+).
08:20
ГЕОлино. "Оркестр из джунглей" (0+).
08:35
ГЕОлино. "Танзанийские крысы-саперы" (0+).
08:50
Сиеста Зи. "Неизвестный автор. Эпос о Гильгамеше" (0+).
09:05
Опытным путем. "Купола" (0+).
09:20
Зигзаги науки. "Бумага" (0+).
09:45
Обо всем на свете. "Солнце" (0+).
10:10
Операция "Ой!". "Самолечение организма" (0+).
10:40
Операция "Ой!". "Газы" (0+).
11:10
Веселая геометрия. "Программирование" (0+).
11:35
Наука: сделай сам. "Любимые опыты" (0+).
12:00
Арт-штурм. "Отпечатки пальцев" (0+).
12:25
Потрясающие открытия. "Исаак Ньютон и силы Вселенной" (0+).
12:50
Вопросы любознательной Милли. "Дразнить легко" (0+).
12:55
Вопросы любознательной Милли. "Это сон, Милли!" (0+).
13:05
Братья Кратт в дикой природе. "Последний большой омар" (0+).
13:30
Братья Кратт в дикой природе. "Человек-золотистая курносая обезьянка" (0+).
13:55
Инфотой. "Воздушный змей" (0+).
14:05
Инфотой. "Мяч" (0+).
14:15
ГЕОлино. "Цирковое училище" (0+).
14:30
ГЕОлино. "Дженни и летучие лисицы" (0+).
14:45
Сиеста Зи. "Неизвестный автор. Эпос о Гильгамеше" (0+).
15:00
Опытным путем. "Магниты" (0+).
15:15
Зигзаги науки. "Свет" (0+).
15:40
Обо всем на свете. "Солнце" (0+).
16:05
Операция "Ой!". "Сердце – мощнейший насос" (0+).
16:35
Операция "Ой!". "Прокашляйся!" (0+).
17:05
Веселая геометрия. "Ноль" (0+).
17:30
Наука: сделай сам. "Съедобные опыты" (0+).
17:55
Арт-штурм. "Летающая тарелка" (0+).
18:20
Потрясающие открытия. "Луи Пастер и невидимый мир микроорганизмов" (0+).
18:45
Вопросы любознательной Милли. "Ты гений, Хьюго!" (0+).
18:50
Вопросы любознательной Милли. "НЛО" (0+).
19:00
Операция "Ой!". "Сердце – мощнейший насос" (0+).
19:30
Операция "Ой!". "Прокашляйся!" (0+).
20:00
Удивительная планета. "Мифы о хищниках" (0+).
20:30
Вы это знали? "Наше тело - чудофабрика" (0+).
21:00
История электричества. "Искра" (0+).
22:00
Удивительная планета. "Национальный парк "Глейшер"" (0+).
22:30
Эко2. Дизайн. "От серого к зеленому" (0+).
23:00
Фантастический мир гормонов. "Фантастический мир гормонов" (0+).
Суббота, 21 июля 2018г.
00:00
Я и гравитация. "Сила, формирующая нашу жизнь" (0+).
01:00
История электричества. "Искра" (0+).
02:00
Удивительная планета. "Мифы о хищниках" (0+).
02:30
Эко2. Дизайн. "Новый Орлеан: кромка воды" (0+).
03:00
Я и гравитация. "Сила, формирующая нашу жизнь" (0+).
04:00
Марви Хаммер. "Прогулки по Афганистану и морскому заповеднику" (0+).
04:30
Марви Хаммер. "Дельфины и красные огненные муравьи" (0+).
05:00
Марви Хаммер. "Египет и волки" (0+).
05:30
Марви Хаммер. "Охота на торнадо и гигантские шершни" (0+).
06:00
Братья Кратт в дикой природе. "Мимикрия" (0+).
06:25
Братья Кратт в дикой природе. "Бадминтон с каракалом" (0+).
06:50
Марви Хаммер. "Динозавры и львы" (0+).
07:20
Марви Хаммер. "Прогулки по Афганистану и морскому заповеднику" (0+).
07:50
Зигзаги науки. "Бумага" (0+).
08:15
Веселая геометрия. "Размеры" (0+).
08:35
Максимум науки. "Трение" (0+).
08:55
Кто там? "Украина" (0+).
09:00
Кто там? "Швецария" (0+).
09:10
Операция "Ой!". "Желудочный сок и урчание в животе" (0+).
09:40
Загадки эволюции. "Социальное взаимодействие и выживание" (0+).
10:05
Наукодром. "Как работает магия кино?" (0+).
10:35
Опытным путем. "Замерзание и испарение" (0+).
10:50
Опытным путем. "Линзы" (0+).
11:05
Механика мозга. "Взаимодействие мозга и глаза" (0+).
11:30
Вы это знали? "Сезонная наука" (0+).
11:55
Вы это знали? "В космос в отпуск?" (0+).
12:25
Инфотой. "Кукла" (0+).
12:35
Инфотой. "Мелки" (0+).
12:45
ГЕОлино. "Школа за полярным кругом" (0+).
13:00
ГЕОлино. "Спасатели озера Гарда" (0+).
13:15
Сиеста Зи. "Уильям Шекспир. Макбет" (0+).
13:30
Потрясающие открытия. "Сантос-Дюмон, братья Райт и мечта о полете" (0+).
13:55
Потрясающие открытия. "Чан Ён Силь и принципы измерения времени" (0+).
14:30
Зигзаги науки. "Порох" (0+).
14:55
Братья Кратт в дикой природе. "С днем индюка" (0+).
15:20
Веселая геометрия. "Странные фигуры" (0+).
15:40
Максимум науки. "Трение" (0+).
16:00
Кто там? "Индонезия" (0+).
16:05
Кто там? "Казахстан" (0+).
16:15
Операция "Ой!". "Сердце – мощнейший насос" (0+).
16:45
Загадки эволюции. "Эволюция выше шеи" (0+).
17:10
Наукодром. "А ты хотел бы иметь робота?" (0+).
17:40
Опытным путем. "Замерзание и испарение" (0+).
17:55
Опытным путем. "Линзы" (0+).
18:10
Механика мозга. "Иной взгляд" (0+).
18:35
Природа знает все. "Киты" (0+).
19:00
Природа знает все. "Экологичная пища" (0+).
19:25
История искусства. "Три звезды Ренессанса: искусство Высокого Возрождения в Италии" (0+).
19:45
Вопросы любознательной Милли. "Двойное значение" (0+).
20:00
Последний шанс увидеть. "Мадагаскарская руконожка" (0+).
21:00
Революция роботов. "Революция роботов" (0+).
22:00
Последний шанс увидеть. "Комодский варан" (0+).
23:00
Гениальные идеи. "Размер имеет значение" (0+).
23:30
Гениальные идеи. "Игра с чувствами" (0+).
Воскресенье, 22 июля 2018г.
00:00
Как это построено. "Крыло авиалайнера" (0+).
01:00
Тайны мозга. "Синдром иностранного акцента" (0+).
02:00
Последний шанс увидеть. "Комодский варан" (0+).
03:00
Гениальные идеи. "Размер имеет значение" (0+).
03:30
Гениальные идеи. "Игра с чувствами" (0+).
04:00
Марви Хаммер. "Охота за скелетом динозавра и раненый слон Мотала" (0+).
04:30
Марви Хаммер. "Хулиганистые обезьяны, лавины и собаки-спасатели" (0+).
05:00
Марви Хаммер. "Синие киты и львиное семейство" (0+).
05:30
Марви Хаммер. "Исчезающие лемуры и подводные самолеты" (0+).
06:00
Братья Кратт в дикой природе. "Зигзаги" (0+).
06:25
Братья Кратт в дикой природе. "Огромная рыжая проблема" (0+).
06:50
Марви Хаммер. "Дельфины и красные огненные муравьи" (0+).
07:20
Марви Хаммер. "Египет и волки" (0+).
07:50
Зигзаги науки. "Волны" (0+).
08:15
Веселая геометрия. "Ноль" (0+).
08:35
Максимум науки. "Макаронный мост" (0+).
08:55
Кто там? "Объединенные арабские эмираты" (0+).
09:00
Кто там? "Великобритания" (0+).
09:10
Операция "Ой!". "След легкого" (0+).
09:40
Загадки эволюции. "Успешная адаптация с древних времен" (0+).
10:05
Наукодром. "Можно ли летать без самолета?" (0+).
10:35
Опытным путем. "Поверхностное натяжение" (0+).
10:50
Опытным путем. "Действие / Противодействие" (0+).
11:05
Механика мозга. "Наш замечательный мозг" (0+).
11:30
Вы это знали? "Кто-то следит за тобой?" (0+).
11:55
Вы это знали? "А ведь животные умнее, чем вы думали!" (0+).
12:25
Инфотой. "Роботы" (0+).
12:35
Инфотой. "Настольный футбол" (0+).
12:45
ГЕОлино. "Индийские жертвенные волосы" (0+).
13:00
ГЕОлино. "Цирковое училище" (0+).
13:15
Сиеста Зи. "Джонатан Свифт. Путешествие Гулливера в страну лилипутов" (0+).
13:30
Потрясающие открытия. "Чарльз Дарвин: происхождение видов" (0+).
13:55
Потрясающие открытия. "Мария Кюри и невидимые лучи" (0+).
14:30
Зигзаги науки. "Полет" (0+).
14:55
Братья Кратт в дикой природе. "Шея шее рознь" (0+).
15:20
Веселая геометрия. "Сферы" (0+).
15:40
Максимум науки. "Макаронный мост" (0+).
16:00
Кто там? "Мексика" (0+).
16:05
Кто там? "Норвегия" (0+).
16:15
Операция "Ой!". "Прокашляйся!" (0+).
16:45
Загадки эволюции. "Влияние человека на эволюцию" (0+).
17:10
Наукодром. "Чем полезны жуки?" (0+).
17:40
Опытным путем. "Поверхностное натяжение" (0+).
17:55
Опытным путем. "Действие / Противодействие" (0+).
18:10
Механика мозга. "Слуховые иллюзии" (0+).
18:35
Природа знает все. "Биогибрид" (0+).
19:00
Природа знает все. "Морская жизнь вдохновляет новые технологии" (0+).
19:25
История искусства. "Возрождение в Венеции и северной Европе" (0+).
19:45
Вопросы любознательной Милли. "Я - босс" (0+).
20:00
Тайная жизнь хаоса. "Тайная жизнь хаоса" (0+).
21:00
Тайны материи. "Вглубь атома" (0+).
22:00
Машина, которая нас создала. "Машина, которая нас создала" (0+).
23:00
В погоне за долголетиeм. "Тренируй мозги" (0+).
23:30
В погоне за долголетиeм. "Старей со мной" (0+).


0 – без возрастных ограничений
* – детям до 12 лет просмотр фильма разрешен в сопровождении родителей или педагога
** – детям до 14 лет разрешается просмотр в сопровождении родителей или педагога
*** – фильм разрешен для показа зрителям старше 16 лет
**** – фильм разрешен для показа зрителям старше 18 лет
Э18 – эротический фильм, который разрешен для показа зрителям старше 18 лет
Архив программы передач
Июль 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031