TV1000 РУССКОЕ КИНО

TV1000 РУССКОЕ КИНО

TV1000 РУССКОЕ КИНО

"ТВ 1000 Русское Кино" - это лучшие российские фильмы: широкий спектр фильмов - от последних кассовых новинок кинопроката, боевиков и призеров самых престижных кинофестивалей до полюбившейся зрителям отечественной классики - волнующие драмы, умопомрачительные комедии, захватывающие триллеры и актерская плеяда талантливейших киноактеров.


Каждый месяц - сотни различных фильмов: от блестящих комедий до жестких боевиков, лучшие фильмы и премьеры по выходным.

Понедельник, 26 июня 2017г.
06:20
Околофутбола (Россия, 2013). Режиссер: Антон Борматов <***>.
08:20
Зелёная карета (Россия, 2015). Режиссер: Олег Асадулин <***>.
10:20
Праздник взаперти (Россия, 2012). Режиссер: Сергей Ткачёв <***>.
12:00
Виват, гардемарины! (Россия, 1991). Режиссер: Светлана Дружинина <*>.
14:40
A зори здесь тихие (Россия, 2015). Режиссер: Ренат Давлетьяров <*>.
17:00
С Дона выдачи нет (Россия, 2006). Режиссер: Олег Массарыгин <***>.
18:50
Борцу не больно (Россия, 2010). Режиссер: Нурбек Эген <***>.
20:20
Территория (Россия, 2014). Режиссер: Александр Мельник <*>.
23:20
Иван сын Амира (Россия, 2013). Режиссер: Максим Панфилов <***>.
02:20
Бабло (Россия, 2011). Режиссер: Константин Буслов <***>.
04:20
Пассажирка (Россия, 2008). Режиссер: Станислав Говорухин <***>.
Вторник, 27 июня 2017г.
06:20
Иван сын Амира (Россия, 2013). Режиссер: Максим Панфилов <***>.
09:10
Территория (Россия, 2014). Режиссер: Александр Мельник <*>.
12:10
Гардемарины III (Россия, 1992). Режиссер: Светлана Дружинина <*>.
14:15
Бабло (Россия, 2011). Режиссер: Константин Буслов <***>.
16:10
Пассажирка (Россия, 2008). Режиссер: Станислав Говорухин <***>.
18:05
Духless 2 (Россия, 2015). Режиссер: Роман Прыгунов <***>.
20:20
Выкрутасы (Россия, 2011). Режиссер: Леван Габриадзе <*>.
22:20
Суперплохие (Россия, 2016). Режиссер: Дмитрий Суворов <****>.
23:50
Как я провёл этим летом (Россия, 2010). Режиссер: Алексей Попогребский <***>.
02:20
Жених (Россия, 2016). Режиссер: Александр Незлобин <*>.
04:20
Городские птички (Россия, 2016). Режиссер: Юлия Белая <***>.
Среда, 28 июня 2017г.
06:20
Суперплохие (Россия, 2016). Режиссер: Дмитрий Суворов <****>.
07:50
Выкрутасы (Россия, 2011). Режиссер: Леван Габриадзе <*>.
09:50
Как я провёл этим летом (Россия, 2010). Режиссер: Алексей Попогребский <***>.
12:20
Цирк (СССР, 1936). Режиссер: Григорий Александров <0>.
14:15
Жених (Россия, 2016). Режиссер: Александр Незлобин <*>.
16:15
Это твой день (Россия, 2013). Режиссер: Олег Массарыгин <0>.
18:10
Домовой (Россия, 2008). Режиссер: Карен Оганесян <***>.
20:20
Удиви меня (Россия, 2012). Режиссер: Андрей Щербинин <***>.
22:20
Экспириенс (Россия, 2015). Режиссер: Евгений Татаров <***>.
00:20
Личный номер (Россия, 2004). Режиссер: Евгений Лаврентьев <*>.
02:30
Зелёная карета (Россия, 2015). Режиссер: Олег Асадулин <***>.
04:20
Околофутбола (Россия, 2013). Режиссер: Антон Борматов <***>.
Четверг, 29 июня 2017г.
06:20
Экспириенс (Россия, 2015). Режиссер: Евгений Татаров <***>.
08:20
Удиви меня (Россия, 2012). Режиссер: Андрей Щербинин <***>.
10:10
Личный номер (Россия, 2004). Режиссер: Евгений Лаврентьев <*>.
12:25
СВ. Спальный вагон (СССР, 1989). Режиссер: Владимир Хотиненко, Виолетта Седова <***>.
14:25
Зелёная карета (Россия, 2015). Режиссер: Олег Асадулин <***>.
16:30
Околофутбола (Россия, 2013). Режиссер: Антон Борматов <***>.
18:30
Праздник взаперти (Россия, 2012). Режиссер: Сергей Ткачёв <***>.
20:20
Компенсация (Россия, 2010). Режиссер: Вера Сторожева <***>.
22:10
Сатисфакция (Россия, 2011). Режиссер: Анна Матисон <***>.
00:10
Меченосец (Россия, 2006). Режиссер: Филипп Янковский <***>.
02:20
Территория (Россия, 2014). Режиссер: Александр Мельник <*>.
04:55
Диггеры (Россия, 2016). Режиссер: Тихон Корнев <***>.
Пятница, 30 июня 2017г.
06:20
Сатисфакция (Россия, 2011). Режиссер: Анна Матисон <***>.
08:20
Компенсация (Россия, 2010). Режиссер: Вера Сторожева <***>.
10:15
Меченосец (Россия, 2006). Режиссер: Филипп Янковский <***>.
12:25
Нежный возраст (СССР, 1983). Режиссер: Валерий Исаков.
14:15
Территория (Россия, 2014). Режиссер: Александр Мельник <*>.
17:20
Иван сын Амира (Россия, 2013). Режиссер: Максим Панфилов <***>.
20:20
Бармен (Россия, 2015). Режиссер: Дина Штурманова <***>.
22:10
Ванечка (Россия, 2007). Режиссер: Лена Николаева <***>.
00:20
Душа шпиона (Россия, 2015). Режиссер: Владимир Бортко <***>.
02:35
Суперплохие (Россия, 2016). Режиссер: Дмитрий Суворов <****>.
04:05
Как я провёл этим летом (Россия, 2010). Режиссер: Алексей Попогребский <***>.
Суббота, 01 июля 2017г.
06:20
Бармен (Россия, 2015). Режиссер: Дина Штурманова <***>.
08:10
Ванечка (Россия, 2007). Режиссер: Лена Николаева <***>.
10:20
Душа шпиона (Россия, 2015). Режиссер: Владимир Бортко <***>.
12:25
Завещание профессора Доуэля (СССР, 1984). Режиссер: Леонид Менакер.
14:20
Суперплохие (Россия, 2016). Режиссер: Дмитрий Суворов <****>.
15:50
Как я провёл этим летом (Россия, 2010). Режиссер: Алексей Попогребский <***>.
18:20
Выкрутасы (Россия, 2011). Режиссер: Леван Габриадзе <*>.
20:20
День радио (Россия, 2008). Режиссер: Дмитрий Дьяченко <***>.
22:20
Спарта (Россия, 2016). Режиссер: Николай Кудряшов <***>.
00:10
Скольжение (Россия, 2013). Режиссер: Антон Розенберг <****>.
02:20
Экспириенс (Россия, 2015). Режиссер: Евгений Татаров <***>.
04:20
Удиви меня (Россия, 2012). Режиссер: Андрей Щербинин <***>.
Воскресенье, 02 июля 2017г.
06:20
День радио (Россия, 2008). Режиссер: Дмитрий Дьяченко <***>.
08:20
Спарта (Россия, 2016). Режиссер: Николай Кудряшов <***>.
10:20
Скольжение (Россия, 2013). Режиссер: Антон Розенберг <****>.
12:30
Риск - благородное дело (СССР, 1977). Режиссер: Яков Сегель.
14:20
Завтра утром (Россия, 2016). Режиссер: Андрей Майовер, Дарья Крылова <*>.
16:20
Удиви меня (Россия, 2012). Режиссер: Андрей Щербинин <***>.
18:10
Личный номер (Россия, 2004). Режиссер: Евгений Лаврентьев <*>.
20:20
Призрак (Россия, 2015). Режиссер: Александр Войтинский.
22:30
Москва, я люблю тебя! (Россия, 2009). Режиссер: Нана Джорджадзе, Иван Охлобыстин, Егор Кончаловский Вера Сторожева и другие <***>.
00:40
Кто я? (Россия, 2010). Режиссер: Клим Шипенко <***>.
02:40
Компенсация (Россия, 2010). Режиссер: Вера Сторожева <***>.
04:20
Сатисфакция (Россия, 2011). Режиссер: Анна Матисон <***>.


0 – без возрастных ограничений
* – детям до 12 лет просмотр фильма разрешен в сопровождении родителей или педагога
** – детям до 14 лет разрешается просмотр в сопровождении родителей или педагога
*** – фильм разрешен для показа зрителям старше 16 лет
**** – фильм разрешен для показа зрителям старше 18 лет
Э18 – эротический фильм, который разрешен для показа зрителям старше 18 лет
Архив программы передач
Июнь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930