Беларусь 2

Беларусь 2

Беларусь 2

Телеканал "Беларусь 2" создавали и создают люди творческие, профессионалы в области современного телевидения и журналистики, работающие в разных регионах республики. Телеканал "Беларусь 2" первоначально позиционировался как первый семейный канал в Беларуси. Основная направленность его была определена как культурологическая. Спустя несколько телевизионных сезонов концепция канала претерпела определенные изменения. Сейчас телеканал "Беларусь 2" не ограничивает себя рамками только культурологической тематики. Новый сезон - это возможность более внимательно отнестись к пожеланиям телезрителей и перейти к востребованному в наше время спортивно-развлекательному формату.


Понедельник, 27 марта 2017г.
07:00
Телеутро.
09:10
Фильм для детей. "Стоптанные туфельки" (Германия)) <*>.
10:05
Телебарометр.
10:40
Копейка в копейку.
11:20
Комедийный сериал "Счастливы вместе 4" (Россия) <***>.
13:15
"Любовь онлайн ". Реалити-шоу (Украина).
14:20
Два рубля.
14:40
"Барышня-крестьянка". Реалити-шоу (Украина).
15:55
"Универ-шеф". Международный кулинарный студенческий баттл.
16:30
Фантастический триллер "Темный мир" (Россия) <*>.
18:25
Репортер.
19:15
Суперлото.
20:10
"Свадьба вслепую". Реалити-шоу (Украина).
21:20
, 22.05 "Барышня-крестьянка". Реалити-шоу (Украина).
22:00
КЕНО.
22:30
Телебарометр.
22:35
"Верните мне красоту". Медицинское реалити (Украина).
23:35
"Пин_код". Интерактивный молодежный проект.
Вторник, 28 марта 2017г.
07:00
Телеутро.
09:00
Телебарометр.
09:05
Семейная комедия "Последний из Магикян" Россия) <***>.
10:20
"Такая работа". Современный детектив (Россия) <***>.
11:10
Комедийная мелодрама "Не родись красивой" (Россия) <*>.
12:05
"Папа попал". Семейное реалити-шоу (Украина).
14:05
"Барышня-крестьянка". Реалити-шоу (Украина).
15:20
"Пин_код". Интерактивный молодежный проект.
16:05
Город.
16:15
Комедийная мелодрама "Не родись красивой" (Россия) <*>.
17:05
"Такая работа". Современный детектив (Россия) <***>.
17:55
"О еде". Кулинарный мастер-класс.
18:30
Семейная комедия "Последний из Магикян" (Россия) <***>.
19:35
"Папа попал". Семейное реалити-шоу (Украина).
21:35
, 22.10 "Барышня-крестьянка". Реалити-шоу (Украина).
22:00
Спортлото 6 из 49, КЕНО.
22:45
Телебарометр.
22:50
"Онлайн". Скетчком (Украина).
23:20
"Пин_код". Интерактивный молодежный проект.
Среда, 29 марта 2017г.
07:00
Телеутро.
09:00
Телебарометр.
09:05
Семейная комедия "Последний из Магикян" Россия) <***>.
10:15
"Такая работа". Современный детектив (Россия) <***>.
11:00
Комедийная мелодрама "Не родись красивой" (Россия) <*>.
11:55
"Папа попал". Семейное реалити-шоу (Украина).
14:10
"Барышня-крестьянка". Реалити-шоу (Украина).
15:20
"Пин_код". Интерактивный молодежный проект.
16:05
Комедийная мелодрама "Не родись красивой" (Россия) <*>.
16:50
"Такая работа". Современный детектив (Россия) <***>.
17:40
"О еде". Кулинарный мастер-класс.
18:15
Семейная комедия "Последний из Магикян" (Россия) <***>.
19:20
"Папа попал". Семейное реалити-шоу (Украина).
21:30
, 22.10 "Барышня-крестьянка". Реалити-шоу (Украина).
22:00
Спортлото 5 из 36, КЕНО.
22:40
Телебарометр.
22:45
"Онлайн". Скетчком (Украина).
23:15
"Пин_код". Интерактивный молодежный проект.
Четверг, 30 марта 2017г.
07:00
Телеутро.
09:00
Телебарометр.
09:05
Семейная комедия "Последний из Магикян" (Россия) <***>.
10:10
Комедийная мелодрама "Не родись красивой" (Россия) <*>.
11:55
"Папа попал". Семейное реалити-шоу (Украина).
14:10
"Барышня-крестьянка". Реалити-шоу (Украина).
15:20
"Пин_код". Интерактивный молодежный проект.
16:05
Комедийная мелодрама "Не родись красивой" (Россия) <*>.
16:55
"Такая работа". Современный детектив (Россия) <***>.
17:45
"О еде". Кулинарный мастер-класс.
18:20
Семейная комедия "Последний из Магикян" (Россия) <***>.
19:25
"Папа попал". Семейное реалити-шоу (Украина).
21:30
, 22.10 "Барышня-крестьянка". Реалити-шоу (Украина).
22:00
Спортлото 6 из 49, КЕНО.
22:45
Телебарометр.
22:50
"Онлайн". Скетчком (Украина).
23:20
"Пин_код". Интерактивный молодежный проект.
Пятница, 31 марта 2017г.
07:00
Телеутро.
09:00
Телебарометр.
09:05
Семейная комедия "Последний из Магикян" (Россия). Заключительные серии <***>.
11:25
Комедийная мелодрама "Не родись красивой" (Россия) <*>.
12:20
"Папа попал". Семейное реалити-шоу (Украина).
14:10
"Барышня-крестьянка". Реалити-шоу (Украина).
15:20
"Пин_код". Интерактивный молодежный проект.
16:05
Комедийная мелодрама "Не родись красивой" (Россия). Заключительная серия <*>.
17:00
Семейная комедия "Последний из Магикян" (Россия). Заключительные серии <***>.
19:15
"Папа попал". Семейное реалити-шоу (Украина).
21:00
, 22.10 Премьера! "Битва экстрасенсов. 15 сезон". Мистическое реалити шоу (Украина).
22:00
Спортлото 5 из 36, КЕНО.
23:20
Телебарометр.
23:25
Криминальный триллер "16 кварталов" (США-Германия) <***>.
Суббота, 01 апреля 2017г.
07:05
"Онлайн". Скетчком (Украина).
08:00
Фильм для детей. "Принцесса на горошине" (Германия).
09:00
Телебарометр.
09:05
Комедийный сериал "Счастливы вместе 4" (Россия) <***>.
10:55
Анимация для всей семьи. "Артур и война двух миров" Франция) <*>.
12:45
"Моду народу". Развлекательная шоу-программа (Украина).
13:40
"Мир наизнанку". Познавательное трэвел-шоу (Украина).
14:40
"Барышня-крестьянка". Реалити-шоу (Украина).
15:45
Копейка в копейку.
16:20
Эксцентрическая комедия "Такие разные близнецы" (США) <*>.
18:00
Репортер.
18:50
"Битва экстрасенсов. 15 сезон". Мистическое реалити-шоу Украина).
20:55
"Семья". Реалити-шоу (Украина).
22:05
Спортлото 6 из 49, КЕНО.
22:10
Телебарометр.
22:15
"Верните мне красоту". Медицинское реалити (Украина).
23:25
Приключенческий боевик "Миссия: невыполнима 3" (США-Германия) <***>.
Воскресенье, 02 апреля 2017г.
07:05
"Онлайн". Скетчком (Украина).
08:00
Фильм для детей. "Красавица и чудовище" (Германия-Австрия) <*>.
09:30
Телебарометр.
09:35
"Моду народу". Развлекательная шоу-программа (Украина).
10:30
"Мир наизнанку". Познавательное трэвел-шоу (Украина).
11:35
Эксцентрическая комедия "Такие разные близнецы" (США) <*>.
13:15
Фантастический триллер "Темный мир. Равновесие" (Россия) <*>.
15:00
"Любовь онлайн ". Реалити-шоу (Украина).
16:10
"Универ-шеф". Международный кулинарный студенческий баттл.
16:45
Два рубля.
17:05
Анимация для всей семьи. "Артур и война двух миров" Франция) <*>.
18:50
Приключенческий боевик "Миссия: невыполнима 3" (США-Германия) <***>.
21:00
Телебарометр.
21:30
, 22.10 Криминальный триллер "16 кварталов" (США-Германия) <***>.
22:05
Спортлото 5 из 36, КЕНО.
23:35
"Онлайн". Скетчком (Украина).


0 – без возрастных ограничений
* – детям до 12 лет просмотр фильма разрешен в сопровождении родителей или педагога
** – детям до 14 лет разрешается просмотр в сопровождении родителей или педагога
*** – фильм разрешен для показа зрителям старше 16 лет
**** – фильм разрешен для показа зрителям старше 18 лет
Э18 – эротический фильм, который разрешен для показа зрителям старше 18 лет
Архив программы передач
Март 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Новости
Все новости