ДЕТСКИЙ МИР

ДЕТСКИЙ МИР

ДЕТСКИЙ МИР

Детский мир — первый детский телеканал, вещающий ежедневно с 6:00 до 20:00 часов. На канале представлены: мультфильмы СССР, детские фильмы, сказки и другое.

Понедельник, 21 августа 2017г.
03:00
, 09.00 Светлана Смирнова, Юрий Васильев, Александр Вокач, Зиновий Гердт в фильме-сказке Надежды Кошеверовой "СОЛОВЕЙ". 1979г. (12+), сборник мультфильмов: "ХРАБРЫЙ ОЛЕНЕНОК", "ПЕРВАЯ ОХОТА", "РЫЖАЯ КОШКА" (0+).
05:00
, 11.00 Сказки зарубежных писателей: "КАПРИЗНАЯ ПРИНЦЕССА" (6+), сборник мультфильмов: "ЧЕСТНОЕ КРОКОДИЛЬСКОЕ", "СКАЗ О ЕВПАТИИ КОЛОВРАТЕ", "ЛЕВ И ЗАЯЦ" (12+).
06:00
, 12.00 Сказки народов мира. "ЛАПЛАНДСКИЕ СКАЗКИ" (6+) Мультфильм "КОМЕДИАНТ" (12+).
07:30
, 13.30 Сборник мультфильмов: "ШАПКА НЕВИДИМКА", "КАК ВЕРБЛЮЖОНОК И ОСЛИК В ШКОЛУ ХОДИЛИ", "СЛОНЕНОК ПОШЕЛ УЧИТЬСЯ" (0+).
08:00
, 14.00 Мультсериал "ВИННИ-ПУХ И ДЕНЬ ЗАБОТ", фильм 3 (0+), сборник мультфильмов: "РИККИ ТИККИ-ТАВИ", "АХ, ЭТИ ЖМУРКИ", "ЛЕГЕНДА О ЗЛОМ ВЕЛИКАНЕ" (6+).
15:00
Алеша Загорский, Ольга Лысенко, Владимир Трещалов в лирической комедии Ильи Фрэза "Я КУПИЛ ПАПУ". 1962г. (6+), сборник мультфильмов: "БУДЬ ЗДОРОВ!", "ПОПАЛСЯ, КОТОРЫЙ КУСАЛСЯ!", "ПЕСНЯ О ДРУЖБЕ", "ПРО ЧУДАКА ЛЯГУШОНКА".
17:00
Русские народные сказки: "СКАЗКА О СОЛДАТЕ" (6+), сборник мультфильмов: "УСТУПИТЕ МНЕ ДОРОГУ", "ЛИСА СТРОИТЕЛЬ", "У СТРАХА ГЛАЗА ВЕЛИКИ" (6+).
18:00
Паша Плисов, Леонид Неведомский, Наталия Дмитриева, Эрнст Романов в приключенческом фильме Леонида Макарычева "РЕБЯЧИЙ ПАТРУЛЬ". 1984г. (12+), сборник мультфильмов: "О РЫБАКЕ И РЫБКЕ", "ПРО ФОМУ И ПРО ЕРЕМУ" (6+).
19:30
Сборник мультфильмов: "ЧУЖОЙ ГОЛОС", "БЕДОКУРЫ", "ЧУФФЫК" (0+).
20:00
Мультсериал "НУ, ПОГОДИ!", вып.1 (6+), "НУ, ПОГОДИ!", вып.2 (6+), сборник мультфильмов: "ВОЛШЕБНАЯ ФЛЕЙТА", "БЕЛАЯ ШКУРКА", "ДЕВОЧКА И ПИРАТЫ", "ПРО КОЗЛА" (0+).
Вторник, 22 августа 2017г.
03:00
, 09.00 Алеша Загорский, Ольга Лысенко, Владимир Трещалов в лирической комедии Ильи Фрэза "Я КУПИЛ ПАПУ". 1962г. (6+), сборник мультфильмов: "БУДЬ ЗДОРОВ!", "ПОПАЛСЯ, КОТОРЫЙ КУСАЛСЯ!", "ПЕСНЯ О ДРУЖБЕ", "ПРО ЧУДАКА ЛЯГУШОНКА".
05:00
, 11.00 Русские народные сказки: "СКАЗКА О СОЛДАТЕ" (6+), сборник мультфильмов: "УСТУПИТЕ МНЕ ДОРОГУ", "ЛИСА СТРОИТЕЛЬ", "У СТРАХА ГЛАЗА ВЕЛИКИ" (6+).
06:00
, 12.00 Паша Плисов, Леонид Неведомский, Наталия Дмитриева, Эрнст Романов в приключенческом фильме Леонида Макарычева "РЕБЯЧИЙ ПАТРУЛЬ". 1984г. (12+), сборник мультфильмов: "О РЫБАКЕ И РЫБКЕ", "ПРО ФОМУ И ПРО ЕРЕМУ" (6+).
07:30
, 13.30 Сборник мультфильмов: "ЧУЖОЙ ГОЛОС", "БЕДОКУРЫ", "ЧУФФЫК" (0+).
08:00
, 14.00 Мультсериал "НУ, ПОГОДИ!", вып.1 (6+), "НУ, ПОГОДИ!", вып.2 (6+), сборник мультфильмов: "ВОЛШЕБНАЯ ФЛЕЙТА", "БЕЛАЯ ШКУРКА", "ДЕВОЧКА И ПИРАТЫ", "ПРО КОЗЛА" (0+).
15:00
Миша Егоров, Виктор Ильичев, Леонид Куравлев, Александр Лебедев в приключенческом фильме Эльдора Уразбаева "ФРАК ДЛЯ ШАЛОПАЯ". 1979г. (12+), сборник мультфильмов: "ПРИКЛЮЧЕНИЯ МУРЗИЛКИ", "НЕПОСЛУШНЫЙ КОТЕНОК", "ТРИ МУШКЕТЕРА", "ТИХАЯ ПОЛЯНА" (0+).
17:00
Русские народные сказки: "СЕСТРИЦА АЛЕНУШКА И БРАТЕЦ ИВАНУШКА" (6+), сборник мультфильмов: "ШЕСТЬ ИВАНОВ-ШЕСТЬ КАПИТАНОВ", "ДОМАШНИЙ ЦИРК", "ОПЯТЬ ДВОЙКА", "ГНОМЫ И ГОРНЫЙ КОРОЛЬ" (0+).
18:00
Георгий Жженов, Нина Меньшикова, Юрий Каморный, Александр Кавалеров, Павел Максименков в приключенческом фильме Слободана Косовалича "ПОСЕЙДОН" СПЕШИТ НА ПОМОЩЬ". 1977г. (12+), сборник мультфильмов: "ОЛИМПИОНИКИ", "ФАЛЬШИВАЯ НОТА" (12+).
19:30
Сборник мультфильмов: "ТАК СОЙДЕТ!", "ПАРОВОЗИК ИЗ РОМАШКОВА", "ИВАНУШКО" (0+).
20:00
Мультсериал "НУ, ПОГОДИ!", вып.3 (6+), "НУ, ПОГОДИ!", вып.4 (6+), сборник мультфильмов: "ОХОТНИК И ЕГО СЫН", "ФАНТИК", "КРАДЕНОЕ СОЛНЦЕ" (0+).
Среда, 23 августа 2017г.
03:00
, 09.00 Миша Егоров, Виктор Ильичев, Леонид Куравлев, Александр Лебедев в приключенческом фильме Эльдора Уразбаева "ФРАК ДЛЯ ШАЛОПАЯ". 1979г. (12+), сборник мультфильмов: "ПРИКЛЮЧЕНИЯ МУРЗИЛКИ", "НЕПОСЛУШНЫЙ КОТЕНОК", "ТРИ МУШКЕТЕРА", "ТИХАЯ ПОЛЯНА" (0+).
05:00
, 11.00 Русские народные сказки: "СЕСТРИЦА АЛЕНУШКА И БРАТЕЦ ИВАНУШКА" (6+), сборник мультфильмов: "ШЕСТЬ ИВАНОВ-ШЕСТЬ КАПИТАНОВ", "ДОМАШНИЙ ЦИРК", "ОПЯТЬ ДВОЙКА", "ГНОМЫ И ГОРНЫЙ КОРОЛЬ" (0+).
06:00
, 12.00 Георгий Жженов, Нина Меньшикова, Юрий Каморный, Александр Кавалеров, Павел Максименков в приключенческом фильме Слободана Косовалича "ПОСЕЙДОН" СПЕШИТ НА ПОМОЩЬ". 1977г. (12+), сборник мультфильмов: "ОЛИМПИОНИКИ", "ФАЛЬШИВАЯ НОТА" (12+).
07:30
, 13.30 Сборник мультфильмов: "ТАК СОЙДЕТ!", "ПАРОВОЗИК ИЗ РОМАШКОВА", "ИВАНУШКО" (0+).
08:00
, 14.00 Мультсериал "НУ, ПОГОДИ!", вып.3 (6+), "НУ, ПОГОДИ!", вып.4 (6+), сборник мультфильмов: "ОХОТНИК И ЕГО СЫН", "ФАНТИК", "КРАДЕНОЕ СОЛНЦЕ" (0+).
15:00
Роман Мадянов, Юрий Дуванов, Элеонора Шашкова, Елизавета Никищихина в киноповести Валентина Горлова "ВСЕ ДЕЛО В БРАТЕ". 1976г. (12+), сборник мультфильмов: "КОРОЛЕВА ЗУБНАЯ ЩЕТКА", "ДЕД МОРОЗ И СЕРЫЙ ВОЛК", "СЛЕДОПЫТ", "ВЕСЕЛАЯ КАРУСЕЛЬ" №21 (6+).
17:00
Русские народные сказки: "ШУТ БАЛАКИРЕВ" (12+), сборник мультфильмов: "МАЛЬЧИК И ЛЯГУШОНОК", "СТЕПА - МОРЯК", "КАК ЛИСА ЗАЙЦА ДОГОНЯЛА" (6+).
18:00
Оля Бабкова, Валентина Беляева, Николай Лебедев в приключенческом фильме Ильи Гурина "ДАЙ ЛАПУ, ДРУГ!". 1967г. (6+), сборник мультфильмов: "МЫШОНОК ПИК", "АЙ АЙ-АЙ" (6+).
19:30
Сборник мультфильмов: "Я ВСПОМИНАЮ", "СКАЗКА ПРО ЧУЖИЕ КРАСКИ", "ПИСЬМО" (0+).
20:00
Мультсериал "НУ, ПОГОДИ!", вып.5 (6+), "НУ, ПОГОДИ!", вып.6 (6+), сборник мультфильмов: "МИССИС УКСУС И МИСТЕР УКСУС", "СКАЗКА ОБ ОЧЕНЬ ВЫСОКОМ ЧЕЛОВЕКЕ", "БОЛЬШОЙ ПОДЗЕМНЫЙ БАЛ" (12+).
Четверг, 24 августа 2017г.
03:00
, 09.00 Роман Мадянов, Юрий Дуванов, Элеонора Шашкова, Елизавета Никищихина в киноповести Валентина Горлова "ВСЕ ДЕЛО В БРАТЕ". 1976г. (12+), сборник мультфильмов: "КОРОЛЕВА ЗУБНАЯ ЩЕТКА", "ДЕД МОРОЗ И СЕРЫЙ ВОЛК", "СЛЕДОПЫТ", "ВЕСЕЛАЯ КАРУСЕЛЬ" №21 (6+).
05:00
, 11.00 Русские народные сказки: "ШУТ БАЛАКИРЕВ" (12+), сборник мультфильмов: "МАЛЬЧИК И ЛЯГУШОНОК", "СТЕПА - МОРЯК", "КАК ЛИСА ЗАЙЦА ДОГОНЯЛА" (6+).
06:00
, 12.00 Оля Бабкова, Валентина Беляева, Николай Лебедев в приключенческом фильме Ильи Гурина "ДАЙ ЛАПУ, ДРУГ!". 1967г. (6+), сборник мультфильмов: "МЫШОНОК ПИК", "АЙ АЙ-АЙ" (6+).
07:30
, 13.30 Сборник мультфильмов: "Я ВСПОМИНАЮ", "СКАЗКА ПРО ЧУЖИЕ КРАСКИ", "ПИСЬМО" (0+).
08:00
, 14.00 Мультсериал "НУ, ПОГОДИ!", вып.5 (6+), "НУ, ПОГОДИ!", вып.6 (6+), сборник мультфильмов: "МИССИС УКСУС И МИСТЕР УКСУС", "СКАЗКА ОБ ОЧЕНЬ ВЫСОКОМ ЧЕЛОВЕКЕ", "БОЛЬШОЙ ПОДЗЕМНЫЙ БАЛ" (12+).
15:00
Миша Кисляров, Саша Кекиш, Надя Фоминцина, Лена Дружинина, Тамара Логинова, Георгий Тусузов в приключенческом фильме Вениамина Дормана "ВЕСЕЛЫЕ ИСТОРИИ". 1962г. (6+), сборник мультфильмов: "ЧЕТЫРЕ МОНЕТЫ", "ВЕСЕЛАЯ КАРУСЕЛЬ" №33 (6+), "ЗАЙ И ЧИК" (0+).
17:00
Русские народные сказки: "ЛИСА И ВОЛК" (6+), сборник мультфильмов: "ПЕРВАЯ СКРИПКА", "КЕМ БЫТЬ?", "ИВАШКО И БАБА-ЯГА", "ЖЕЛТЫЙ СЛОН" (0+).
18:00
Максим Сидоров, Аня Золотарева, Вадим Захарченко, Николай Сморчков, Майя Булгакова в музыкальной комедии Эдуарда Бочарова "НЕДОПЕСОК НАПОЛЕОН III". 1978г. (6+), сборник мультфильмов: "СИТЦЕВАЯ УЛИЦА", "СКАЗКА ПРО ЛЕНЬ" (0+).
19:30
Сборник мультфильмов: "КОЛОБОК", "НАШ ДОБРЫЙ МАСТЕР", "ПЕРВЫЙ АВТОГРАФ" (0+).
20:00
Мультсериал "НУ, ПОГОДИ!", вып.7 (6+), "НУ, ПОГОДИ!", вып.8 (6+), сборник мультфильмов: "КАК МЫ ВЕСНУ ДЕЛАЛИ", "КАНИКУЛЫ БОНИФАЦИЯ", "ДОЖДЬ" (6+).
Пятница, 25 августа 2017г.
03:00
, 09.00 Миша Кисляров, Саша Кекиш, Надя Фоминцина, Лена Дружинина, Тамара Логинова, Георгий Тусузов в приключенческом фильме Вениамина Дормана "ВЕСЕЛЫЕ ИСТОРИИ". 1962г. (6+), сборник мультфильмов: "ЧЕТЫРЕ МОНЕТЫ", "ВЕСЕЛАЯ КАРУСЕЛЬ" №33 (6+), "ЗАЙ И ЧИК" (0+).
05:00
, 11.00 Русские народные сказки: "ЛИСА И ВОЛК" (6+), сборник мультфильмов: "ПЕРВАЯ СКРИПКА", "КЕМ БЫТЬ?", "ИВАШКО И БАБА-ЯГА", "ЖЕЛТЫЙ СЛОН" (0+).
06:00
, 12.00 Максим Сидоров, Аня Золотарева, Вадим Захарченко, Николай Сморчков, Майя Булгакова в музыкальной комедии Эдуарда Бочарова "НЕДОПЕСОК НАПОЛЕОН III". 1978г. (6+), сборник мультфильмов: "СИТЦЕВАЯ УЛИЦА", "СКАЗКА ПРО ЛЕНЬ" (0+).
07:30
, 13.30 Сборник мультфильмов: "КОЛОБОК", "НАШ ДОБРЫЙ МАСТЕР", "ПЕРВЫЙ АВТОГРАФ" (0+).
08:00
, 14.00 Мультсериал "НУ, ПОГОДИ!", вып.7 (6+), "НУ, ПОГОДИ!", вып.8 (6+), сборник мультфильмов: "КАК МЫ ВЕСНУ ДЕЛАЛИ", "КАНИКУЛЫ БОНИФАЦИЯ", "ДОЖДЬ" (6+).
15:00
Валерий Никитенко, Лена Проклова, Слава Цюпа, Евгения Мельникова, Евгений Леонов в фильме-сказке Геннадия Казанского "СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА". 1966г. (6+), сборник мультфильмов: "НЕЗНАЙКА УЧИТСЯ", "КУРИЦА НА УЛИЦЕ", "ПТИЧКА ТАРИ" (0+).
17:00
Русские народные сказки: "СКАЗКА СКАЗЫВАЕТСЯ" (6+), сборник мультфильмов: "ДУДОЧКА И КУВШИНЧИК", "ГЛАВНЫЙ ЗВЕЗДНЫЙ", "ОТВАЖНЫЙ МОРЯК" (6+).
18:00
Сергей Паршин, Наталья Богунова, Николай Крюков, Евгений Весник, Александр Демьяненко, Валерий Носик в фильме-сказке Анатолия Граника "УМНЫЕ ВЕЩИ". 1973г. 1 серия (12+), сборник мультфильмов: "ОТВАЖНЫЙ РОБИН ГУД", "СТАРЫЙ ДОМ" (12+).
19:30
Сборник мультфильмов: "ЗАЯЧИЙ ХВОСТИК", "НА ЛЕСНОЙ ТРОПЕ", "РАЗРЕШИТЕ ПОГУЛЯТЬ С ВАШЕЙ СОБАКОЙ" (6+).
20:00
Мультсериал "НУ, ПОГОДИ!", вып.9 (6+), "НУ, ПОГОДИ!", вып.10 (6+), сборник мультфильмов: "БЕГИ, РУЧЕЕК", "РАЗНЫЕ КОЛЕСА", "СКАЗКА СТАРОГО ДУБА" (6+).
Суббота, 26 августа 2017г.
03:00
, 09.00 Валерий Никитенко, Лена Проклова, Слава Цюпа, Евгения Мельникова, Евгений Леонов в фильме-сказке Геннадия Казанского "СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА". 1966г. (6+), сборник мультфильмов: "НЕЗНАЙКА УЧИТСЯ", "КУРИЦА НА УЛИЦЕ", "ПТИЧКА ТАРИ" (0+).
05:00
, 11.00 Русские народные сказки: "СКАЗКА СКАЗЫВАЕТСЯ" (6+), сборник мультфильмов: "ДУДОЧКА И КУВШИНЧИК", "ГЛАВНЫЙ ЗВЕЗДНЫЙ", "ОТВАЖНЫЙ МОРЯК" (6+).
06:00
, 12.00 Сергей Паршин, Наталья Богунова, Николай Крюков, Евгений Весник, Александр Демьяненко, Валерий Носик в фильме-сказке Анатолия Граника "УМНЫЕ ВЕЩИ". 1973г. 1 серия (12+), сборник мультфильмов: "ОТВАЖНЫЙ РОБИН ГУД", "СТАРЫЙ ДОМ" (12+).
07:30
, 13.30 Сборник мультфильмов: "ЗАЯЧИЙ ХВОСТИК", "НА ЛЕСНОЙ ТРОПЕ", "РАЗРЕШИТЕ ПОГУЛЯТЬ С ВАШЕЙ СОБАКОЙ" (6+).
08:00
, 14.00 Мультсериал "НУ, ПОГОДИ!", вып.9 (6+), "НУ, ПОГОДИ!", вып.10 (6+), сборник мультфильмов: "БЕГИ, РУЧЕЕК", "РАЗНЫЕ КОЛЕСА", "СКАЗКА СТАРОГО ДУБА" (6+).
15:00
Наталья Седых, Алексей Катышев, Георгий Милляр в фильме-сказке Александра Роу "ОГОНЬ, ВОДА И МЕДНЫЕ ТРУБЫ". 1967г. (6+), сборник мультфильмов: "КАШТАНКА", "ПРОСТО ТАК" (0+).
17:00
Русские народные сказки: "ЧУДЕСНЫЙ КОЛОКОЛЬЧИК" (6+), сборник мультфильмов: "АИСТ", "ПЕТЯ И КРАСНАЯ ШАПОЧКА", "КВАРТЕТ" (6+).
18:00
Сергей Паршин, Наталья Богунова, Николай Крюков, Евгений Весник, Александр Демьяненко, Валерий Носик в фильме-сказке Анатолия Граника "УМНЫЕ ВЕЩИ". 1973г. 2 серия (12+), сборник мультфильмов: "ПРО ПЕТРУШКУ", "ВЕЛИКАЯ БИТВА СЛОНА С КИТОМ" (6+).
19:30
Сборник мультфильмов: "МОЙ ДРУГ МАРТЫН", "ГРИБНОЙ ДОЖДИК", "ТЕРЕМ ТЕРЕМОК" (0+).
20:00
Мультсериал "НУ, ПОГОДИ!", вып.11 (6+), "НУ, ПОГОДИ!", вып.12 (6+), сборник мультфильмов: "ДРАКОН", "ЛЕСНАЯ ИСТОРИЯ", "ШАКАЛЕНОК И ВЕРБЛЮД" (0+).
Воскресенье, 27 августа 2017г.
03:00
, 09.00 Наталья Седых, Алексей Катышев, Георгий Милляр в фильме-сказке Александра Роу "ОГОНЬ, ВОДА И МЕДНЫЕ ТРУБЫ". 1967г. (6+), сборник мультфильмов: "КАШТАНКА", "ПРОСТО ТАК" (0+).
05:00
, 11.00 Русские народные сказки: "ЧУДЕСНЫЙ КОЛОКОЛЬЧИК" (6+), сборник мультфильмов: "АИСТ", "ПЕТЯ И КРАСНАЯ ШАПОЧКА", "КВАРТЕТ" (6+).
06:00
, 12.00 Сергей Паршин, Наталья Богунова, Николай Крюков, Евгений Весник, Александр Демьяненко, Валерий Носик в фильме-сказке Анатолия Граника "УМНЫЕ ВЕЩИ". 1973г. 2 серия (12+), сборник мультфильмов: "ПРО ПЕТРУШКУ", "ВЕЛИКАЯ БИТВА СЛОНА С КИТОМ" (6+).
07:30
, 13.30 Сборник мультфильмов: "МОЙ ДРУГ МАРТЫН", "ГРИБНОЙ ДОЖДИК", "ТЕРЕМ ТЕРЕМОК" (0+).
08:00
, 14.00 Мультсериал "НУ, ПОГОДИ!", вып.11 (6+), "НУ, ПОГОДИ!", вып.12 (6+), сборник мультфильмов: "ДРАКОН", "ЛЕСНАЯ ИСТОРИЯ", "ШАКАЛЕНОК И ВЕРБЛЮД" (0+).
15:00
Олег Даль, Елена Проклова, Михаил Глузский, Татьяна Пельтцер в комедийной сказке Надежды Кошеверовой "КАК ИВАНУШКА-ДУРАЧОК ЗА ЧУДОМ ХОДИЛ". 1977г. (12+), сборник мультфильмов: "ВЕЛИКИЕ ХОЛОДА", "МОИ БАБУШКИ И Я", "НА ВОДЕ" (0+).
17:00
Русские народные сказки: "ЦАРЕВНА-ЛЯГУШКА" (6+), сборник мультфильмов: "ПИЛЮЛЯ", "МИТЯ И МИКРОБУС" (0+).
18:00
Сказки русских писателей: "КОНЕК-ГОРБУНОК" (6+) Мультфильм "СПОРТЛАНДИЯ" (6+).
19:30
Сборник мультфильмов: "УЛЫБКА ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ", "ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ", "ОТ ДОЖДЯ ДО ДОЖДЯ" (12+).
20:00
Мультсериал "НУ, ПОГОДИ!", вып.13 (6+), "НУ, ПОГОДИ!", вып.14 (6+), сборник мультфильмов: "МЕШОК ЯБЛОК", "БЫЛЬ НЕБЫЛИЦА", "ЧЬИ В ЛЕСУ ШИШКИ?" (0+).


0 – без возрастных ограничений
* – детям до 12 лет просмотр фильма разрешен в сопровождении родителей или педагога
** – детям до 14 лет разрешается просмотр в сопровождении родителей или педагога
*** – фильм разрешен для показа зрителям старше 16 лет
**** – фильм разрешен для показа зрителям старше 18 лет
Э18 – эротический фильм, который разрешен для показа зрителям старше 18 лет
Архив программы передач
Август 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031