ДЕТСКИЙ МИР

ДЕТСКИЙ МИР

ДЕТСКИЙ МИР

Детский мир — первый детский телеканал, вещающий ежедневно с 6:00 до 20:00 часов. На канале представлены: мультфильмы СССР, детские фильмы, сказки и другое.

Понедельник, 24 апреля 2017г.
03:00
, 09.00 Ирина Алферова, Александр Кириллов, Людмила Дребнева, Любовь Чиркова, Владимир Вихров, Наталия Сайко в музыкальной сказке Владимира Гориккера "ОСЕННИЕ КОЛОКОЛА" 1978 г. <*>, сборник мультфильмов: "КРАСА НЕНАГЛЯДНАЯ", "ЧУДО".
05:00
, 11.00 Сказки народов мира: "АЛИ-БАБА И СОРОК РАЗБОЙНИКОВ", сборник мультфильмов: "ГОРДЫЙ КОРАБЛИК", "ГРИБОК ТЕРЕМОК" <0>, "КЛОУН".
06:00
, 12.00 Сказки русских писателей: "КОНЕК-ГОРБУНОК", мультфильм "КУДА ЛЕТИШЬ, ВИТАР?".
07:30
, 13.30 Сборник мультфильмов: "ДОВЕРЧИВЫЙ ДРАКОН" <0>, "ПРИКЛЮЧЕНИЯ ХОМЫ" <0>, "БЕЗ ЭТОГО НЕЛЬЗЯ" <0>.
08:00
, 14.00 Мультсериал "КОТЕНОК ПО ИМЕНИ ГАВ", вып.1 <0>, сборник мультфильмов: "МИЛЛИОН В МЕШКЕ", "МАЛЕНЬКИЙ МУК", "ВЕСЕЛАЯ КАРУСЕЛЬ" №28.
15:00
Аня Мигдал, Вася Бургман, Андрей Мягков, Анастасия Вознесенская в комедии Эдуарда Гаврилова "КУВЫРОК ЧЕРЕЗ ГОЛОВУ" 1987г., сборник мультфильмов: "СКАЗКА О ПОПЕ И РАБОТНИКЕ ЕГО БАЛДЕ" <*>, "ПОХОЖДЕНИЯ ЧИЧИКОВА. НОЗДРЕВ" <*>, "НОВЫЙ АЛАДДИН" <*>.
17:00
Сказки зарубежных писателей: "КОТ, КОТОРЫЙ ГУЛЯЛ САМ ПО СЕБЕ", сборник мультфильмов: "ЛЕГЕНДА О ЗАВЕЩАНИИ МАВРА" <*>, "БОЛЬШАЯ ЭСТАФЕТА", "ЛЕВ И БЫК" <*>.
18:00
Оля Бабкова, Валентина Беляева, Николай Лебедев в приключенческом фильме Ильи Гурина "ДАЙ ЛАПУ, ДРУГ!" 1967г., сборник мультфильмов: "ДЕВОЧКА И ПИРАТЫ", "СНЕГОВИК ПОЧТОВИК" <0>.
19:30
Сборник мультфильмов: "ТРИ ПИНГВИНА" <0>, "ВСЕ НАОБОРОТ", "МАША И ВОЛШЕБНОЕ ВАРЕНЬЕ" <0>.
20:00
Мультсериал "КОТЕНОК ПО ИМЕНИ ГАВ", вып.2 <0>, сборник мультфильмов: "ПОХИТИТЕЛИ КРАСОК", "УВАЖАЕМЫЙ ЛЕШИЙ" <0>, "МАЛЬЧИК КАК МАЛЬЧИК", "ЖЕЛТИК" <0>.
Вторник, 25 апреля 2017г.
03:00
, 09.00 Аня Мигдал, Вася Бургман, Андрей Мягков, Анастасия Вознесенская в комедии Эдуарда Гаврилова "КУВЫРОК ЧЕРЕЗ ГОЛОВУ" 1987г., сборник мультфильмов: "СКАЗКА О ПОПЕ И РАБОТНИКЕ ЕГО БАЛДЕ" <*>, "ПОХОЖДЕНИЯ ЧИЧИКОВА. НОЗДРЕВ" <*>, "НОВЫЙ АЛАДДИН" <*>.
05:00
, 11.00 Сказки зарубежных писателей: "КОТ, КОТОРЫЙ ГУЛЯЛ САМ ПО СЕБЕ", сборник мультфильмов: "ЛЕГЕНДА О ЗАВЕЩАНИИ МАВРА" <*>, "БОЛЬШАЯ ЭСТАФЕТА", "ЛЕВ И БЫК" <*>.
06:00
, 12.00 Оля Бабкова, Валентина Беляева, Николай Лебедев в приключенческом фильме Ильи Гурина "ДАЙ ЛАПУ, ДРУГ!" 1967г., сборник мультфильмов: "ДЕВОЧКА И ПИРАТЫ", "СНЕГОВИК ПОЧТОВИК" <0>.
07:30
, 13.30 Сборник мультфильмов: "ТРИ ПИНГВИНА" <0>, "ВСЕ НАОБОРОТ", "МАША И ВОЛШЕБНОЕ ВАРЕНЬЕ" <0>.
08:00
, 14.00 Мультсериал "КОТЕНОК ПО ИМЕНИ ГАВ", вып.2 <0>, сборник мультфильмов: "ПОХИТИТЕЛИ КРАСОК", "УВАЖАЕМЫЙ ЛЕШИЙ" <0>, "МАЛЬЧИК КАК МАЛЬЧИК", "ЖЕЛТИК" <0>.
15:00
Сергей Проханов, Людмила Шагалова и Елизавета Уварова в музыкальной комедии Владимира Грамматикова "УСАТЫЙ НЯНЬ" 1977г., сборник мультфильмов: "СИНДБАД МОРЕХОД", "ПРИКЛЮЧЕНИЯ ОГУРЕЧИКА" <0>, "ЛЕСНАЯ ХРОНИКА" <0>, "НА ВОДЕ" <0>.
17:00
Сказки зарубежных писателей: "ЗАМОК ЛГУНОВ", сборник мультфильмов: "ТРОЕ НА ОСТРОВЕ", "ТРИ ЗЯТЯ", "ВЕСЕЛАЯ КАРУСЕЛЬ" №18.
18:00
Максим Сидоров, Аня Золотарева, Вадим Захарченко, Николай Сморчков, Майя Булгакова в музыкальной комедии Эдуарда Бочарова "НЕДОПЕСОК НАПОЛЕОН III" 1978г., сборник мультфильмов: "ДВА БИЛЕТА В ИНДИЮ", "УВЕЛИЧИТЕЛЬНОЕ СТЕКЛО".
19:30
Сборник мультфильмов: "ТРИНАДЦАТЫЙ РЕЙС", "МАШЕНЬКИН КОНЦЕРТ" <0>, "ПРИЕЗЖАЙТЕ В ГОСТИ" <0>.
20:00
Мультсериал "КОТЕНОК ПО ИМЕНИ ГАВ", вып.3 <0>, сборник мультфильмов: "ГЛАША И КИКИМОРА" <0>, "ПОТЕРЯЛАСЬ ВНУЧКА" <0>, "КАТЕРОК" <0>, "ДЯДЯ МИША" <0>.
Среда, 26 апреля 2017г.
03:00
, 09.00 Сергей Проханов, Людмила Шагалова и Елизавета Уварова в музыкальной комедии Владимира Грамматикова "УСАТЫЙ НЯНЬ" 1977г., сборник мультфильмов: "СИНДБАД МОРЕХОД", "ПРИКЛЮЧЕНИЯ ОГУРЕЧИКА" <0>, "ЛЕСНАЯ ХРОНИКА" <0>, "НА ВОДЕ" <0>.
05:00
, 11.00 Сказки зарубежных писателей: "ЗАМОК ЛГУНОВ", сборник мультфильмов: "ТРОЕ НА ОСТРОВЕ", "ТРИ ЗЯТЯ", "ВЕСЕЛАЯ КАРУСЕЛЬ" №18.
06:00
, 12.00 Максим Сидоров, Аня Золотарева, Вадим Захарченко, Николай Сморчков, Майя Булгакова в музыкальной комедии Эдуарда Бочарова "НЕДОПЕСОК НАПОЛЕОН III" 1978г., сборник мультфильмов: "ДВА БИЛЕТА В ИНДИЮ", "УВЕЛИЧИТЕЛЬНОЕ СТЕКЛО".
07:30
, 13.30 Сборник мультфильмов: "ТРИНАДЦАТЫЙ РЕЙС", "МАШЕНЬКИН КОНЦЕРТ" <0>, "ПРИЕЗЖАЙТЕ В ГОСТИ" <0>.
08:00
, 14.00 Мультсериал "КОТЕНОК ПО ИМЕНИ ГАВ", вып.3 <0>, сборник мультфильмов: "ГЛАША И КИКИМОРА" <0>, "ПОТЕРЯЛАСЬ ВНУЧКА" <0>, "КАТЕРОК" <0>, "ДЯДЯ МИША" <0>.
15:00
Саша Васильев, Сос Саркисян, Ян Хвилер, Елена Соловей, Эугения Плешките в приключенческой мелодраме Владимира Бортко "БЕЗ СЕМЬИ" 1984г. 1 серия <*>, сборник мультфильмов: "ЖИЗНЬ И СТРАДАНИЯ ИВАНА СЕМЕНОВА", "ПРОДЕЛКИН В ШКОЛЕ", "СТАРИК И ЖУРАВЛЬ" <0>.
17:00
Сказки зарубежных писателей: "ХАЛИФ-АИСТ" <***>, сборник мультфильмов: "МЕТЕОР НА РИНГЕ", "КАК СТАТЬ БОЛЬШИМ" <0>, "ПЕРЕМЕНКА №3".
18:00
Женя Аверочкин, Данила Перов, Кира Рассказова, Екатерина Воронина, Михаил Жигалов, Мария Виноградова, Евгений Весник, Людмила Зайцева, Николай Скоробогатов в киноповести Эдуарда Гаврилова "ХОЧУ, ЧТОБ ОН ПРИШЕЛ" 1981г. <*>, сборник мультфильмов: "САМЫЙ, САМЫЙ, САМЫЙ, САМЫЙ" <0>, "ВЕСЕЛАЯ КАРУСЕЛЬ" №3.
19:30
Сборник мультфильмов: "НИЧУТЬ НЕ СТРАШНО" <0>, "СОЛНЕЧНОЕ ЗЕРНЫШКО" <0>, "БАБОЧКА".
20:00
Мультсериал "КОТЕНОК ПО ИМЕНИ ГАВ", вып.4 <0>, сборник мультфильмов: "МОЙ ДРУГ ЗОНТИК" <0>, "ПРО МАМОНТЕНКА" <0>, "ЦВЕТИК СЕМИЦВЕТИК", "ГОРЕ НЕ БЕДА".
Четверг, 27 апреля 2017г.
03:00
, 09.00 Саша Васильев, Сос Саркисян, Ян Хвилер, Елена Соловей, Эугения Плешките в приключенческой мелодраме Владимира Бортко "БЕЗ СЕМЬИ" 1984г. 1 серия <*>, сборник мультфильмов: "ЖИЗНЬ И СТРАДАНИЯ ИВАНА СЕМЕНОВА", "ПРОДЕЛКИН В ШКОЛЕ", "СТАРИК И ЖУРАВЛЬ" <0>.
05:00
, 11.00 Сказки зарубежных писателей: "ХАЛИФ-АИСТ" <***>, сборник мультфильмов: "МЕТЕОР НА РИНГЕ", "КАК СТАТЬ БОЛЬШИМ" <0>, "ПЕРЕМЕНКА №3".
06:00
, 12.00 Женя Аверочкин, Данила Перов, Кира Рассказова, Екатерина Воронина, Михаил Жигалов, Мария Виноградова, Евгений Весник, Людмила Зайцева, Николай Скоробогатов в киноповести Эдуарда Гаврилова "ХОЧУ, ЧТОБ ОН ПРИШЕЛ" 1981г. <*>, сборник мультфильмов: "САМЫЙ, САМЫЙ, САМЫЙ, САМЫЙ" <0>, "ВЕСЕЛАЯ КАРУСЕЛЬ" №3.
07:30
, 13.30 Сборник мультфильмов: "НИЧУТЬ НЕ СТРАШНО" <0>, "СОЛНЕЧНОЕ ЗЕРНЫШКО" <0>, "БАБОЧКА".
08:00
, 14.00 Мультсериал "КОТЕНОК ПО ИМЕНИ ГАВ", вып.4 <0>, сборник мультфильмов: "МОЙ ДРУГ ЗОНТИК" <0>, "ПРО МАМОНТЕНКА" <0>, "ЦВЕТИК СЕМИЦВЕТИК", "ГОРЕ НЕ БЕДА".
15:00
Саша Васильев, Сос Саркисян, Ян Хвилер, Елена Соловей, Эугения Плешките в приключенческой мелодраме Владимира Бортко "БЕЗ СЕМЬИ" 1984г. 2 серия <*>, сборник мультфильмов: "ГОЛУБОЙ ЩЕНОК" <0>, "СКАЗКА ПРО ЕМЕЛЮ", "ХВОСТЫ" <0>.
17:00
Сказки зарубежных писателей: "КАПРИЗНАЯ ПРИНЦЕССА", сборник мультфильмов: "ПОХИТИТЕЛИ ЕЛОК" <0>, "ЧИНК", "МУРАВЬИШКА ХВАСТУНИШКА" <0>.
18:00
Алёна Кищик, Леонид Куравлёв, Владимир Басов и Людмила Хитяева в комедии Владимира Грамматикова "ШЛА СОБАКА ПО РОЯЛЮ" 1978г. <*>, сборник мультфильмов: "СКАЗКА ДЕДУШКИ АЙ-ПО", "СМОТРЯ КАК ПОСМОТРЕТЬ" <0>.
19:30
Сборник мультфильмов: "ТРИ НОВЕЛЛЫ", "ЛЯГУШОНОК ИЩЕТ ПАПУ" <0>, "ДВА ЖАДНЫХ МЕДВЕЖОНКА" <0>.
20:00
Мультсериал "КОТЕНОК ПО ИМЕНИ ГАВ", вып.5 <0>, сборник мультфильмов: "МЫШЬ И ВЕРБЛЮД", "ВОЛШЕБНЫЙ МАГАЗИН", "ВЕСЕЛЫЙ ОГОРОД" <0>.
Пятница, 28 апреля 2017г.
03:00
, 09.00 Саша Васильев, Сос Саркисян, Ян Хвилер, Елена Соловей, Эугения Плешките в приключенческой мелодраме Владимира Бортко "БЕЗ СЕМЬИ" 1984г. 2 серия <*>, сборник мультфильмов: "ГОЛУБОЙ ЩЕНОК" <0>, "СКАЗКА ПРО ЕМЕЛЮ", "ХВОСТЫ" <0>.
05:00
, 11.00 Сказки зарубежных писателей: "КАПРИЗНАЯ ПРИНЦЕССА", сборник мультфильмов: "ПОХИТИТЕЛИ ЕЛОК" <0>, "ЧИНК", "МУРАВЬИШКА ХВАСТУНИШКА" <0>.
06:00
, 12.00 Алёна Кищик, Леонид Куравлёв, Владимир Басов и Людмила Хитяева в комедии Владимира Грамматикова "ШЛА СОБАКА ПО РОЯЛЮ" 1978г. <*>, сборник мультфильмов: "СКАЗКА ДЕДУШКИ АЙ-ПО", "СМОТРЯ КАК ПОСМОТРЕТЬ" <0>.
07:30
, 13.30 Сборник мультфильмов: "ТРИ НОВЕЛЛЫ", "ЛЯГУШОНОК ИЩЕТ ПАПУ" <0>, "ДВА ЖАДНЫХ МЕДВЕЖОНКА" <0>.
08:00
, 14.00 Мультсериал "КОТЕНОК ПО ИМЕНИ ГАВ", вып.5 <0>, сборник мультфильмов: "МЫШЬ И ВЕРБЛЮД", "ВОЛШЕБНЫЙ МАГАЗИН", "ВЕСЕЛЫЙ ОГОРОД" <0>.
15:00
Михаил Кузнецов, Витя Перевалов, Нинель Мышкова, Анатолий Кубацкий, Оля Хачапуридзе, Георгий Милляр в фильме-сказке Александра Роу "МАРЬЯ-ИСКУСНИЦА" 1959г., сборник мультфильмов: "ПРО БЕГЕМОТА, КОТОРЫЙ БОЯЛСЯ ПРИВИВОК" <0>, "ТО ЛИ ПТИЦА, ТО ЛИ ЗВЕРЬ" <0>, "МЫ ИЩЕМ КЛЯКСУ".
17:00
Сказки зарубежных писателей: "КЕНТЕРВИЛЬСКОЕ ПРИВИДЕНИЕ", сборник мультфильмов: "И МАМА МЕНЯ ПРОСТИТ" <0>, "ЛЕСНЫЕ ПУТЕШЕСТВЕННИКИ" <0>, "ВЕСЕЛАЯ КАРУСЕЛЬ" №25.
18:00
Ваня Бурляев, Катя Лычева, Николай Бурляев, Наталья Бондарчук, Марис Лиепа в фильме-сказке Натальи Бондарчук "ДЕТСТВО БЕМБИ" 1985г. <*>, сборник мультфильмов: "ВЕЛИКАЯ БИТВА СЛОНА С КИТОМ", "ПУТАНИЦА" <0>.
19:30
Сборник мультфильмов: "КАК ОСЛИК ГРУСТЬЮ ЗАБОЛЕЛ" <0>, "ЧАСЫ С КУКУШКОЙ" <0>, "ПЕТУХ И БОЯРИН" <0>.
20:00
Мультсериал "ВИННИ-ПУХ", фильм 1 <0>, сборник мультфильмов: "ЗАЯЦ ПОРТНОЙ" <0>, "ДЕТСТВО РАТИБОРА", "ДОГАДА", "БОБИК В ГОСТЯХ У БАРБОСА" <0>.
Суббота, 29 апреля 2017г.
03:00
, 09.00 Михаил Кузнецов, Витя Перевалов, Нинель Мышкова, Анатолий Кубацкий, Оля Хачапуридзе, Георгий Милляр в фильме-сказке Александра Роу "МАРЬЯ-ИСКУСНИЦА" 1959г., сборник мультфильмов: "ПРО БЕГЕМОТА, КОТОРЫЙ БОЯЛСЯ ПРИВИВОК" <0>, "ТО ЛИ ПТИЦА, ТО ЛИ ЗВЕРЬ" <0>, "МЫ ИЩЕМ КЛЯКСУ".
05:00
, 11.00 Сказки зарубежных писателей: "КЕНТЕРВИЛЬСКОЕ ПРИВИДЕНИЕ", сборник мультфильмов: "И МАМА МЕНЯ ПРОСТИТ" <0>, "ЛЕСНЫЕ ПУТЕШЕСТВЕННИКИ" <0>, "ВЕСЕЛАЯ КАРУСЕЛЬ" №25.
06:00
, 12.00 Ваня Бурляев, Катя Лычева, Николай Бурляев, Наталья Бондарчук, Марис Лиепа в фильме-сказке Натальи Бондарчук "ДЕТСТВО БЕМБИ" 1985г. <*>, сборник мультфильмов: "ВЕЛИКАЯ БИТВА СЛОНА С КИТОМ", "ПУТАНИЦА" <0>.
07:30
, 13.30 Сборник мультфильмов: "КАК ОСЛИК ГРУСТЬЮ ЗАБОЛЕЛ" <0>, "ЧАСЫ С КУКУШКОЙ" <0>, "ПЕТУХ И БОЯРИН" <0>.
08:00
, 14.00 Мультсериал "ВИННИ-ПУХ", фильм 1 <0>, сборник мультфильмов: "ЗАЯЦ ПОРТНОЙ" <0>, "ДЕТСТВО РАТИБОРА", "ДОГАДА", "БОБИК В ГОСТЯХ У БАРБОСА" <0>.
15:00
Олег Даль, Елена Проклова, Михаил Глузский, Татьяна Пельтцер в комедийной сказке Надежды Кошеверовой "КАК ИВАНУШКА-ДУРАЧОК ЗА ЧУДОМ ХОДИЛ" 1977г. <*>, сборник мультфильмов: "ДОБРЫНЯ НИКИТИЧ" <*>, "ПИНГВИНЫ" <*>, "ПРИНЦЕССА И ЛЮДОЕД" <0>.
17:00
Сказки зарубежных писателей: "ХРАБРЫЙ ПОРТНЯЖКА", сборник мультфильмов: "ВОВКА В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ", "ВЕРНОЕ СРЕДСТВО" <0>.
18:00
Николай Бурляев, Марис Лиепа, Галина Беляева в фильме-сказке Натальи Бондарчук "ЮНОСТЬ БЕМБИ" 1986г. <*>, сборник мультфильмов: "СИНЕГЛАЗКА" <*>, "КОЗЕЛ И БАРАН".
19:30
Сборник мультфильмов: "СКАЗКА О СНЕГУРОЧКЕ", "КОТЕНОК С УЛИЦЫ ЛИЗЮКОВА", "САМЫЙ МЛАДШИЙ ДОЖДИК" <0>.
20:00
Мультсериал "ВИННИ-ПУХ ИДЕТ В ГОСТИ", фильм 2 <0>, сборник мультфильмов: "ФРАНТИШЕК" <0>, "СКАЗКА О СТАРОМ КЕДРЕ", "КТО ПЕРВЫЙ?" <0>, "ТЕРЕМОК" <0>.
Воскресенье, 30 апреля 2017г.
03:00
, 09.00 Олег Даль, Елена Проклова, Михаил Глузский, Татьяна Пельтцер в комедийной сказке Надежды Кошеверовой "КАК ИВАНУШКА-ДУРАЧОК ЗА ЧУДОМ ХОДИЛ" 1977г. <*>, сборник мультфильмов: "ДОБРЫНЯ НИКИТИЧ" <*>, "ПИНГВИНЫ" <*>, "ПРИНЦЕССА И ЛЮДОЕД" <0>.
05:00
, 11.00 Сказки зарубежных писателей: "ХРАБРЫЙ ПОРТНЯЖКА", сборник мультфильмов: "ВОВКА В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ", "ВЕРНОЕ СРЕДСТВО" <0>.
06:00
, 12.00 Николай Бурляев, Марис Лиепа, Галина Беляева в фильме-сказке Натальи Бондарчук "ЮНОСТЬ БЕМБИ" 1986г. <*>, сборник мультфильмов: "СИНЕГЛАЗКА" <*>, "КОЗЕЛ И БАРАН".
07:30
, 13.30 Сборник мультфильмов: "СКАЗКА О СНЕГУРОЧКЕ", "КОТЕНОК С УЛИЦЫ ЛИЗЮКОВА", "САМЫЙ МЛАДШИЙ ДОЖДИК" <0>.
08:00
, 14.00 Мультсериал "ВИННИ-ПУХ ИДЕТ В ГОСТИ", фильм 2 <0>, сборник мультфильмов: "ФРАНТИШЕК" <0>, "СКАЗКА О СТАРОМ КЕДРЕ", "КТО ПЕРВЫЙ?" <0>, "ТЕРЕМОК" <0>.
15:00
Оля и Таня Юкины, Тамара Носова, Лидия Вертинская, Иван Кузнецов, Андрей Файт в фильме-сказке Александра Роу "КОРОЛЕВСТВО КРИВЫХ ЗЕРКАЛ" 1963г. <*>, сборник мультфильмов: "СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ" <0>, "ГРИБОК" <0>, "НЕ ПОДЕЛИЛИ", "ЛИСА СТРОИТЕЛЬ".
17:00
Сказки зарубежных писателей: "ОРЕХОВЫЙ ПРУТИК", сборник мультфильмов: "ЖАДНЫЙ КУЗЯ" <0>, "ДЕД МОРОЗ И ЛЕТО" <0>, "КОТ КОТОФЕЕВИЧ" <0>.
18:00
Сказки русских писателей: "СМЕХ И ГОРЕ У БЕЛА МОРЯ". Сказки народов мира: "ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ".
19:30
Сборник мультфильмов: "ЗЕЛЕНЫЙ КУЗНЕЧИК", "КТО ПОЛУЧИТ ПРИЗ?" <0>, "КАК ВЕРБЛЮЖОНОК И ОСЛИК В ШКОЛУ ХОДИЛИ" <0>.
20:00
Мультсериал "ВИННИ-ПУХ И ДЕНЬ ЗАБОТ", фильм 3 <0>, сборник мультфильмов: "КАК ОСЛИК СЧАСТЬЕ ИСКАЛ" <0>, "ОРАНЖЕВОЕ ГОРЛЫШКО", "ПРО ФОМУ И ПРО ЕРЕМУ".


0 – без возрастных ограничений
* – детям до 12 лет просмотр фильма разрешен в сопровождении родителей или педагога
** – детям до 14 лет разрешается просмотр в сопровождении родителей или педагога
*** – фильм разрешен для показа зрителям старше 16 лет
**** – фильм разрешен для показа зрителям старше 18 лет
Э18 – эротический фильм, который разрешен для показа зрителям старше 18 лет
Архив программы передач
Апрель 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930



Новости
Все новости