ДЕТСКИЙ МИР

ДЕТСКИЙ МИР

ДЕТСКИЙ МИР

Детский мир — первый детский телеканал, вещающий ежедневно с 6:00 до 20:00 часов. На канале представлены: мультфильмы СССР, детские фильмы, сказки и другое.

Понедельник, 16 октября 2017г.
03:00
, 09.00 Ирина Малышева, Андрей Подошьян, Иннокентий Смоктуновский, Алиса Фрейндлих в фильме-сказке Бориса Рыцарева "ПРИНЦЕССА НА ГОРОШИНЕ". 1976г. (12+) Сборник мультфильмов: "ПЕСНЯ О ДРУЖБЕ" (6+), "ВЕЛИКИЕ ХОЛОДА" (0+).
05:00
, 11.00 Русские народные сказки. "СКАЗКА О СОЛДАТЕ" (6+) Сборник мультфильмов: "ДОЖДЬ" (6+), "ХРАБРЫЙ ОЛЕНЕНОК" (6+), "ЕЖИК ПЛЮС ЧЕРЕПАХА" (0+).
06:00
, 12.00 Сказки русских писателей. "ДВЕНАДЦАТЬ МЕСЯЦЕВ" (6+) Сборник мультфильмов: "ГЛАВНЫЙ ЗВЕЗДНЫЙ" (6+), "ОДНА ЛОШАДКА БЕЛАЯ" (0+), "БЕЛАЯ ШКУРКА" (0+).
07:30
, 13.30 "Сборник мультфильмов: "ЛИСА, МЕДВЕДЬ И МОТОЦИКЛ С КОЛЯСКОЙ" (6+), "ПРО ФОМУ И ПРО ЕРЕМУ" (6+), "ПЕРВЫЙ АВТОГРАФ" (0+).
08:00
, 14.00 "Мультсериал "СВЕТЛЯЧОК" №7. (0+), "СВЕТЛЯЧОК" №8. (0+)" Сборник мультфильмов: "КАНИКУЛЫ БОНИФАЦИЯ" (0+), "Я ВСПОМИНАЮ" (6+), "НЕПОСЛУШНЫЙ КОТЕНОК" (0+).
15:00
Юрий Юрьев, Иван Чувелев, Николай Черкасов, Мария Стрелкова, Николай Витовтов, Ольга Базанова, Яков Сегель, Давид Гутман в приключенческом фильме Владимира Вайнштока "ДЕТИ КАПИТАНА ГРАНТА". 1936г. (12+) Сборник мультфильмов: "САМЫЙ ГЛАВНЫЙ" (0+), "ЖИЛИ БЫЛИ..." (0+), "РЫЖАЯ КОШКА" (0+).
17:00
Сказки народов мира. "ЯНТАРНЫЙ ЗАМОК" (6+) Сборник мультфильмов: "НЕОБЫЧНЫЙ ДРУГ" (6+), "ДУДОЧКА И КУВШИНЧИК" (0+), "ДЕД МОРОЗ И СЕРЫЙ ВОЛК" (0+), ".
18:00
Ира Волкова, Витя Харитонов, Евгения Уралова, Александр Демьяненко, Борис Кудрявцев в спортивной киноповести Исаака Магитона "НИ СЛОВА О ФУТБОЛЕ". 1973г. (6+) Мультфильм "МЕШОК ЯБЛОК" (0+).
19:30
"Сборник мультфильмов: "ЛЕСНАЯ ИСТОРИЯ" (0+), "ПИСЬМО" (0+), "ЧУЖОЙ ГОЛОС" (6+).
20:00
Мультсериал "ВОЗВРАЩЕНИЕ БЛУДНОГО ПОПУГАЯ", вып.1. (6+) Сборник мультфильмов: "АИСТ" (0+), "НЕЗНАЙКА УЧИТСЯ" (6+), "НА ВОДЕ" (0+), "ЧЬИ В ЛЕСУ ШИШКИ?" (0+).
Вторник, 17 октября 2017г.
03:00
, 09.00 Юрий Юрьев, Иван Чувелев, Николай Черкасов, Мария Стрелкова, Николай Витовтов, Ольга Базанова, Яков Сегель, Давид Гутман в приключенческом фильме Владимира Вайнштока "ДЕТИ КАПИТАНА ГРАНТА". 1936г. (12+) Сборник мультфильмов: "САМЫЙ ГЛАВНЫЙ" (0+), "ЖИЛИ БЫЛИ..." (0+), "РЫЖАЯ КОШКА" (0+).
05:00
, 11.00 Сказки народов мира. "ЯНТАРНЫЙ ЗАМОК" (6+) Сборник мультфильмов: "НЕОБЫЧНЫЙ ДРУГ" (6+), "ДУДОЧКА И КУВШИНЧИК" (0+), "ДЕД МОРОЗ И СЕРЫЙ ВОЛК" (0+).
06:00
, 12.00 Ира Волкова, Витя Харитонов, Евгения Уралова, Александр Демьяненко, Борис Кудрявцев в спортивной киноповести Исаака Магитона "НИ СЛОВА О ФУТБОЛЕ". 1973г. (6+) Мультфильм "МЕШОК ЯБЛОК" (0+).
07:30
, 13.30 "Сборник мультфильмов: "ЛЕСНАЯ ИСТОРИЯ" (0+), "ПИСЬМО" (0+), "ЧУЖОЙ ГОЛОС" (6+).
08:00
, 14.00 Мультсериал "ВОЗВРАЩЕНИЕ БЛУДНОГО ПОПУГАЯ", вып.1. (6+) Сборник мультфильмов: "АИСТ" (0+), "НЕЗНАЙКА УЧИТСЯ" (6+), "НА ВОДЕ" (0+), "ЧЬИ В ЛЕСУ ШИШКИ?" (0+).
15:00
Андрюша Громов, Вика Чернакова, Татьяна Пельтцер, Евгений Лебедев в комедии Ильи Фрэза "ПРИКЛЮЧЕНИЯ ЖЕЛТОГО ЧЕМОДАНЧИКА". 1970г. (6+) Сборник мультфильмов: "ПРИКЛЮЧЕНИЯ БАРОНА МЮНХАУЗЕНА" (6+), "КАК КОТЕНКУ ПОСТРОИЛИ ДОМ" (0+), "СКАЗКА ПРО ЛЕНЬ" (0+), "Я НАРИСУЮ СОЛНЦЕ" (6+).
17:00
Сказки народов мира. "РЫБЬЯ УПРЯЖКА" (6+) Сборник мультфильмов: "ЗАЙ И ЧИК" (0+), "ОПЯТЬ ДВОЙКА" (6+), "МУХА ЦОКОТУХА" (0+).
18:00
Володя Гибенко, Дима Липсиц, Лилиана Алешникова, Андрей Юренев, Наталья Рычагова, Леонид Ярмольник, Николай Скоробогатов в музыкальной комедии Якова Сегеля "В ОДНО ПРЕКРАСНОЕ ДЕТСТВО". 1979г. (6+) Сборник мультфильмов: "СЛОНЕНОК" (0+), "ВЕСЕЛАЯ КАРУСЕЛЬ" №10. (6+).
19:30
"Сборник мультфильмов: "ЧУФФЫК" (0+), "СЛЕДОПЫТ" (0+), "ИВАНУШКО" (0+).
20:00
Мультсериал "ВОЗВРАЩЕНИЕ БЛУДНОГО ПОПУГАЯ", вып.2. (6+) Сборник мультфильмов: "СКАЗКА СТАРОГО ДУБА" (6+), "КОРОТЫШКА ЗЕЛЕНЫЕ ШТАНИШКИ" (0+), "ОГУРЕЧНАЯ ЛОШАДКА" (0+), "КОГДА ЗАЖИГАЮТСЯ ЕЛКИ" (0+).
Среда, 18 октября 2017г.
03:00
, 09.00 Андрюша Громов, Вика Чернакова, Татьяна Пельтцер, Евгений Лебедев в комедии Ильи Фрэза "ПРИКЛЮЧЕНИЯ ЖЕЛТОГО ЧЕМОДАНЧИКА". 1970г. (6+) Сборник мультфильмов: "ПРИКЛЮЧЕНИЯ БАРОНА МЮНХАУЗЕНА" (6+), "КАК КОТЕНКУ ПОСТРОИЛИ ДОМ" (0+), "СКАЗКА ПРО ЛЕНЬ" (0+), "Я НАРИСУЮ СОЛНЦЕ" (6+).
05:00
, 11.00 Сказки народов мира. "РЫБЬЯ УПРЯЖКА" (6+) Сборник мультфильмов: "ЗАЙ И ЧИК" (0+), "ОПЯТЬ ДВОЙКА" (6+), "МУХА ЦОКОТУХА" (0+), ".
06:00
, 12.00 Володя Гибенко, Дима Липсиц, Лилиана Алешникова, Андрей Юренев, Наталья Рычагова, Леонид Ярмольник, Николай Скоробогатов в музыкальной комедии Якова Сегеля "В ОДНО ПРЕКРАСНОЕ ДЕТСТВО". 1979г. (6+) Сборник мультфильмов: "СЛОНЕНОК" (0+), "ВЕСЕЛАЯ КАРУСЕЛЬ" №10. (6+), ".
07:30
, 13.30 "Сборник мультфильмов: "ЧУФФЫК" (0+), "СЛЕДОПЫТ" (0+), "ИВАНУШКО" (0+).
08:00
, 14.00 Мультсериал "ВОЗВРАЩЕНИЕ БЛУДНОГО ПОПУГАЯ", вып.2. (6+) Сборник мультфильмов: "СКАЗКА СТАРОГО ДУБА" (6+), "КОРОТЫШКА ЗЕЛЕНЫЕ ШТАНИШКИ" (0+), "ОГУРЕЧНАЯ ЛОШАДКА" (0+), "КОГДА ЗАЖИГАЮТСЯ ЕЛКИ" (0+).
15:00
Дима Прошлецов, Валерий Бунаков, Нина Зоткина, Иван Краско, Владимир Смирнов, Юрий Дуванов, Юрий Катин-Ярцев в спортивной киноновелле Якова Базеляна "О ЧЕМ НЕ УЗНАЮТ ТРИБУНЫ". 1975г. (6+) Сборник мультфильмов: "СЛАДКАЯ СКАЗКА" (0+), "СКАЗКА ПРО ЧУЖИЕ КРАСКИ" (0+), "ПАВЛИНИЙ ХВОСТ" (0+), "ВОЛЧОК" (6+).
17:00
Сказки народов мира. "ВОЛШЕБНЫЙ КЛАД" (6+) Сборник мультфильмов: "МИТЯ И МИКРОБУС" (0+), "ЧУДЕСНЫЙ КОЛОДЕЦ" (6+), "ЗЕМЛЯНИКА ПОД СНЕГОМ" (6+).
18:00
Женя Байер, Ира Гольцова, Татьяна Ларина, Маюн Хавпачев, Екатерина Васильева, Георгий Кавтарадзе в киноальманахе Ирины Тарковской и Хасана Хажкасимова "КАК СТАТЬ МУЖЧИНОЙ". 1970г. (12+) Сборник мультфильмов: "ПРИВЕТ ДРУЗЬЯМ" (6+), "ТЕЛЕФОН" (0+).
19:30
"Сборник мультфильмов: "ЗАЯЧИЙ ХВОСТИК" (0+), "ОГНЕВУШКА ПОСКАКУШКА" (6+), "МЕДВЕЖОНОК НА ДОРОГЕ" (0+).
20:00
Мультсериал "ВОЗВРАЩЕНИЕ БЛУДНОГО ПОПУГАЯ", вып.3. (6+) Сборник мультфильмов: "КОРОЛЕВСКИЕ ЗАЙЦЫ" (6+), "КАК ДЕД ВЕЛИКОЕ РАВНОВЕСИЕ НАРУШИЛ" (0+), "КВАРТЕТ" (6+), "ВЕСЕЛАЯ КАРУСЕЛЬ" №19. (6+).
Четверг, 19 октября 2017г.
03:00
, 09.00 Дима Прошлецов, Валерий Бунаков, Нина Зоткина, Иван Краско, Владимир Смирнов, Юрий Дуванов, Юрий Катин-Ярцев в спортивной киноновелле Якова Базеляна "О ЧЕМ НЕ УЗНАЮТ ТРИБУНЫ". 1975г. (6+) Сборник мультфильмов: "СЛАДКАЯ СКАЗКА" (0+), "СКАЗКА ПРО ЧУЖИЕ КРАСКИ" (0+), "ПАВЛИНИЙ ХВОСТ" (0+), "ВОЛЧОК" (6+).
05:00
, 11.00 Сказки народов мира. "ВОЛШЕБНЫЙ КЛАД" (6+) Сборник мультфильмов: "МИТЯ И МИКРОБУС" (0+), "ЧУДЕСНЫЙ КОЛОДЕЦ" (6+), "ЗЕМЛЯНИКА ПОД СНЕГОМ" (6+).
06:00
, 12.00 Женя Байер, Ира Гольцова, Татьяна Ларина, Маюн Хавпачев, Екатерина Васильева, Георгий Кавтарадзе в киноальманахе Ирины Тарковской и Хасана Хажкасимова "КАК СТАТЬ МУЖЧИНОЙ". 1970г. (12+) Сборник мультфильмов: "ПРИВЕТ ДРУЗЬЯМ" (6+), "ТЕЛЕФОН" (0+), ".
07:30
, 13.30 "Сборник мультфильмов: "ЗАЯЧИЙ ХВОСТИК" (0+), "ОГНЕВУШКА ПОСКАКУШКА" (6+), "МЕДВЕЖОНОК НА ДОРОГЕ" (0+).
08:00
, 14.00 Мультсериал "ВОЗВРАЩЕНИЕ БЛУДНОГО ПОПУГАЯ", вып.3. (6+) Сборник мультфильмов: "КОРОЛЕВСКИЕ ЗАЙЦЫ" (6+), "КАК ДЕД ВЕЛИКОЕ РАВНОВЕСИЕ НАРУШИЛ" (0+), "КВАРТЕТ" (6+), "ВЕСЕЛАЯ КАРУСЕЛЬ" №19. (6+), ".
15:00
Эдик Каров, Муса Дудаев, Хужа Кумахова, Леван Пилпани, Владимир Иванов в киноповести Хасана Хажкасимова "ПОД ЗНАКОМ ОДНОРОГОЙ КОРОВЫ". 1986г. (12+) Сборник мультфильмов: "ТАЙНА ЗАПЕЧНОГО СВЕРЧКА" (6+), "ИВАШКА ИЗ ДВОРЦА ПИОНЕРОВ" (6+), "ФЕДЯ ЗАЙЦЕВ" (6+).
17:00
"Сказки народов мира. "СЫН КАМНЯ" (6+), "СЫН КАМНЯ И ВЕЛИКАН" (6+)" Сборник мультфильмов: "НОВИЧОК" (0+), "АКАДЕМИК ИВАНОВ" (6+), "ВЕСЕЛАЯ КАРУСЕЛЬ" №13. (6+).
18:00
Володя Шелухин, Алексей Крыченков, Вальдес Микалюнас, Петя Черкашин, Олег Попов, Валентина Сперантова, Сергей Мартинсон в киноальманахе Александры Ляпидевской и Михаила Юзовского "ПОЛЧАСА НА ЧУДЕСА". 1968г. (6+) Сборник мультфильмов: "РАДУГА" (0+), "ДЕД МОРОЗ И СЕРЫЙ ВОЛК" (0+), ".
19:30
"Сборник мультфильмов: "МОЙ ДРУГ МАРТЫН" (0+), "НА ЛЕСНОЙ ТРОПЕ" (0+), "БЫЛЬ НЕБЫЛИЦА" (6+).
20:00
Мультсериал "УТРО ПОПУГАЯ КЕШИ" (6+) Сборник мультфильмов: "ВЕРШКИ И КОРЕШКИ" (6+), "БИБИГОН" (6+), "СТАРЫЙ ДОМ" (12+), "ЧЕМПИОН" (0+).
Пятница, 20 октября 2017г.
03:00
, 09.00 Эдик Каров, Муса Дудаев, Хужа Кумахова, Леван Пилпани, Владимир Иванов в киноповести Хасана Хажкасимова "ПОД ЗНАКОМ ОДНОРОГОЙ КОРОВЫ". 1986г. (12+) Сборник мультфильмов: "ТАЙНА ЗАПЕЧНОГО СВЕРЧКА" (6+), "ИВАШКА ИЗ ДВОРЦА ПИОНЕРОВ" (6+), "ФЕДЯ ЗАЙЦЕВ" (6+).
05:00
, 11.00 "Сказки народов мира. "СЫН КАМНЯ" (6+), "СЫН КАМНЯ И ВЕЛИКАН" (6+)" Сборник мультфильмов: "НОВИЧОК" (0+), "АКАДЕМИК ИВАНОВ" (6+), "ВЕСЕЛАЯ КАРУСЕЛЬ" №13. (6+), ".
06:00
, 12.00 Володя Шелухин, Алексей Крыченков, Вальдес Микалюнас, Петя Черкашин, Олег Попов, Валентина Сперантова, Сергей Мартинсон в киноальманахе Александры Ляпидевской и Михаила Юзовского "ПОЛЧАСА НА ЧУДЕСА". 1968г. (6+) Сборник мультфильмов: "РАДУГА" (0+), "ДЕД МОРОЗ И СЕРЫЙ ВОЛК" (0+), ".
07:30
, 13.30 "Сборник мультфильмов: "МОЙ ДРУГ МАРТЫН" (0+), "НА ЛЕСНОЙ ТРОПЕ" (0+), "БЫЛЬ НЕБЫЛИЦА" (6+).
08:00
, 14.00 Мультсериал "УТРО ПОПУГАЯ КЕШИ" (6+) Сборник мультфильмов: "ВЕРШКИ И КОРЕШКИ" (6+), "БИБИГОН" (6+), "СТАРЫЙ ДОМ" (12+), "ЧЕМПИОН" (0+).
15:00
Михаил Пуговкин, Георгий Милляр, Анатолий Кубацкий, Алексей Катышев, Сергей Николаев, Татьяна Клюева в фильме-сказке Александра Роу "ВАРВАРА-КРАСА, ДЛИННАЯ КОСА". 1969г. (6+) Сборник мультфильмов: "СКАЗКА О ЗОЛОТОМ ПЕТУШКЕ" (6+), "МАЛЬЧИК И ЛЯГУШОНОК" (0+).
17:00
Сказки народов мира. "ЗОЛОТЫЕ КОЛОСЬЯ" (6+) Сборник мультфильмов: "ЧТО ТАКОЕ ХОРОШО И ЧТО ТАКОЕ ПЛОХО" (0+), "ГАДКИЙ УТЕНОК" (6+), "ДОРА ДОРА ПОМИДОРА" (0+).
18:00
Сережа Крупеников, Юля Шулепова, Сергей Филиппов, Владимир Труханов, Георгий Вицин в музыкальной сказке Игоря Усова "ВЕСЕЛОЕ СНОВИДЕНИЕ, ИЛИ СМЕХ И СЛЕЗЫ". 1976г. 1серия. (6+) Сборник мультфильмов: "СЕДОЙ МЕДВЕДЬ" (12+), "ЦЕЛЬ" (12+).
19:30
"Сборник мультфильмов: "РАЗРЕШИТЕ ПОГУЛЯТЬ С ВАШЕЙ СОБАКОЙ" (6+), "ЖИРАФА И ОЧКИ" (0+), "СКАЗКА О СНЕГУРОЧКЕ" (6+).
20:00
Мультсериал "ТРИ ЛЯГУШОНКА", №1. (0+) Сборник мультфильмов: "ВОЛШЕБНАЯ ПТИЦА" (6+), "НОВЕЛЛЫ О КОСМОСЕ" (6+), "МЫ ИДЕМ ИСКАТЬ" (0+), "ВЕСЕЛАЯ КАРУСЕЛЬ" №29. (6+).
Суббота, 21 октября 2017г.
03:00
, 09.00 Михаил Пуговкин, Георгий Милляр, Анатолий Кубацкий, Алексей Катышев, Сергей Николаев, Татьяна Клюева в фильме-сказке Александра Роу "ВАРВАРА-КРАСА, ДЛИННАЯ КОСА". 1969г. (6+) Сборник мультфильмов: "СКАЗКА О ЗОЛОТОМ ПЕТУШКЕ" (6+), "МАЛЬЧИК И ЛЯГУШОНОК" (0+).
05:00
, 11.00 Сказки народов мира. "ЗОЛОТЫЕ КОЛОСЬЯ" (6+) Сборник мультфильмов: "ЧТО ТАКОЕ ХОРОШО И ЧТО ТАКОЕ ПЛОХО" (0+), "ГАДКИЙ УТЕНОК" (6+), "ДОРА ДОРА ПОМИДОРА" (0+).
06:00
, 12.00 Сережа Крупеников, Юля Шулепова, Сергей Филиппов, Владимир Труханов, Георгий Вицин в музыкальной сказке Игоря Усова "ВЕСЕЛОЕ СНОВИДЕНИЕ, ИЛИ СМЕХ И СЛЕЗЫ". 1976г. 1серия. (6+) Сборник мультфильмов: "СЕДОЙ МЕДВЕДЬ" (12+), "ЦЕЛЬ" (12+).
07:30
, 13.30 "Сборник мультфильмов: "РАЗРЕШИТЕ ПОГУЛЯТЬ С ВАШЕЙ СОБАКОЙ" (6+), "ЖИРАФА И ОЧКИ" (0+), "СКАЗКА О СНЕГУРОЧКЕ" (6+).
08:00
, 14.00 Мультсериал "ТРИ ЛЯГУШОНКА", №1. (0+) Сборник мультфильмов: "ВОЛШЕБНАЯ ПТИЦА" (6+), "НОВЕЛЛЫ О КОСМОСЕ" (6+), "МЫ ИДЕМ ИСКАТЬ" (0+), "ВЕСЕЛАЯ КАРУСЕЛЬ" №29. (6+).
15:00
Игорь Костолевский, Александр Лазарев, Александр Галибин, Майя Кирсе, Александр Калягин в фильме-сказке Ирмы Рауш "СКАЗКА, РАССКАЗАННАЯ НОЧЬЮ". 1981г. (12+) Сборник мультфильмов: "БАРАНКИН, БУДЬ ЧЕЛОВЕКОМ!" (6+), "КАК УТЕНОК-МУЗЫКАНТ СТАЛ ФУТБОЛИСТОМ" (0+), "В ГОСТЯХ У ГНОМОВ" (0+).
17:00
Сказки народов мира. "ЗОЛОТАЯ АНТИЛОПА" (6+) Сказки русских писателей. "КОШКИН ДОМ" (6+).
18:00
Сережа Крупеников, Юля Шулепова, Сергей Филиппов, Владимир Труханов, Георгий Вицин в музыкальной сказке Игоря Усова "ВЕСЕЛОЕ СНОВИДЕНИЕ, ИЛИ СМЕХ И СЛЕЗЫ". 1976г. 2серия. (6+) Сборник мультфильмов: "ТАРАКАНИЩЕ" (0+), "КОТЕНОК С УЛИЦЫ ЛИЗЮКОВА" (6+).
19:30
"Сборник мультфильмов: "ИЛЬЯ МУРОМЕЦ" (6+), "ИЛЬЯ МУРОМЕЦ И СОЛОВЕЙ-РАЗБОЙНИК" (6+), "ВЕСЕЛАЯ КАРУСЕЛЬ" №8. (6+), ".
20:00
Мультсериал "ТРИ ЛЯГУШОНКА", №2. (0+) Сборник мультфильмов: "КУЗНЕЦ КОЛДУН" (12+), "ОТ ДОЖДЯ ДО ДОЖДЯ" (12+), "ЛЕСНОЙ КОНЦЕРТ" (12+), "МИСТЕР УОЛК" (12+).
Воскресенье, 22 октября 2017г.
03:00
, 09.00 Игорь Костолевский, Александр Лазарев, Александр Галибин, Майя Кирсе, Александр Калягин в фильме-сказке Ирмы Рауш "СКАЗКА, РАССКАЗАННАЯ НОЧЬЮ". 1981г. (12+) Сборник мультфильмов: "БАРАНКИН, БУДЬ ЧЕЛОВЕКОМ!" (6+), "КАК УТЕНОК-МУЗЫКАНТ СТАЛ ФУТБОЛИСТОМ" (0+), "В ГОСТЯХ У ГНОМОВ" (0+).
05:00
, 11.00 Сказки народов мира. "ЗОЛОТАЯ АНТИЛОПА" (6+) Сказки русских писателей. "КОШКИН ДОМ" (6+).
06:00
, 12.00 Сережа Крупеников, Юля Шулепова, Сергей Филиппов, Владимир Труханов, Георгий Вицин в музыкальной сказке Игоря Усова "ВЕСЕЛОЕ СНОВИДЕНИЕ, ИЛИ СМЕХ И СЛЕЗЫ". 1976г. 2серия. (6+) Сборник мультфильмов: "ТАРАКАНИЩЕ" (0+), "КОТЕНОК С УЛИЦЫ ЛИЗЮКОВА" (6+).
07:30
, 13.30 "Сборник мультфильмов: "ИЛЬЯ МУРОМЕЦ" (6+), "ИЛЬЯ МУРОМЕЦ И СОЛОВЕЙ-РАЗБОЙНИК" (6+), "ВЕСЕЛАЯ КАРУСЕЛЬ" №8. (6+), ".
08:00
, 14.00 Мультсериал "ТРИ ЛЯГУШОНКА", №2. (0+) Сборник мультфильмов: "КУЗНЕЦ КОЛДУН" (12+), "ОТ ДОЖДЯ ДО ДОЖДЯ" (12+), "ЛЕСНОЙ КОНЦЕРТ" (12+), "МИСТЕР УОЛК" (12+).
15:00
Евгения Филонова, Евгений Жариков, Ирина Губанова, Борис Химичев, Павел Кадочников в фильме-сказке Павла Кадочникова "СНЕГУРОЧКА". 1968г. (12+) Сказки русских писателей. "КАШТАНКА" (12+).
17:00
Сказки народов мира. "ДРАКОН" (6+) Сборник мультфильмов: "ВЕРЛИОКА" (0+), "ГРИБНОЙ ДОЖДИК" (0+), "ВОЛШЕБНОЕ КОЛЬЦО" (6+).
18:00
"Сборник мультфильмов: "РОЖДЕСТВЕНСКИЕ СКАЗКИ" (6+), "ШЕЛ ТРАМВАЙ ДЕСЯТЫЙ НОМЕР..." (6+).
19:30
"Сборник мультфильмов: "ПИЛЮЛЯ" (6+), "ПЯТАЧОК" (0+), "ТЕРЕМ ТЕРЕМОК" (0+).
20:00
Мультсериал "ТРИ ЛЯГУШОНКА", №3. (0+) Сборник мультфильмов: "КОТ В САПОГАХ" (6+), "МИМОЛЕТНОСТИ" (6+), "ПОЕДИНОК" (6+), "СЛОН И МУРАВЕЙ" (6+).


0 – без возрастных ограничений
* – детям до 12 лет просмотр фильма разрешен в сопровождении родителей или педагога
** – детям до 14 лет разрешается просмотр в сопровождении родителей или педагога
*** – фильм разрешен для показа зрителям старше 16 лет
**** – фильм разрешен для показа зрителям старше 18 лет
Э18 – эротический фильм, который разрешен для показа зрителям старше 18 лет
Архив программы передач
Октябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     


Новости
Все новости