Усадьба

Усадьба

Усадьба

«Усадьба» - телеканал о жизни за городом со всеми ее преимуществами, удовольствиями, проблемами и возможностями. Всем, кто предпочитает такой образ жизни, авторы и герои программ сообщают эксклюзивную информацию и дают незаменимые советы о том, как построить дом и оформить его интерьер, как обустроить сад и собрать богатый урожай с огорода, как превратить приусадебный участок в прекрасный ландшафтный парк и обеспечить безопасность своего жилья. Главное, что предлагает канал, - это рецепты получения удовольствия от загородной жизни, где бы она ни происходила – в коттеджном поселке рядом с большим городом или вдали от цивилизации.

Понедельник, 16 июля 2018г.
06:00
История одной культуры (12+).
06:30
Ландшафтный дизайн (12+).
07:05
Лучки-пучки (12+).
07:20
Лучки-пучки (12+).
07:35
Дома на деревьях (сезон 3) (12+).
08:25
Стройплощадка (12+).
08:55
Травовед (12+).
09:10
Самогон (16+).
09:25
Высший сорт (12+).
09:40
Квас (12+).
10:00
История одной культуры (12+).
10:30
Старый новый дом (12+).
10:55
Лучки-пучки (12+).
11:10
Лучки-пучки (12+).
11:30
Дома на деревьях (сезон 3) (12+).
12:15
Стройплощадка (16+).
12:50
Травовед (12+).
13:05
Дачные радости (12+).
13:35
Дом, милый дом! (12+).
13:50
Букварь дачника (12+).
14:05
Прогулка по саду (12+).
14:35
У мангала (12+).
15:05
Лучки-пучки (12+).
15:20
Лучки-пучки (12+).
15:35
Дома на деревьях (сезон 3) (12+).
16:25
Стройплощадка (16+).
16:55
Инструменты (12+).
17:10
Мастер-садовод (12+).
17:45
Приглашайте в гости (12+).
18:00
ЗаСАДа (12+).
18:30
Альтернативный сад (12+).
19:00
Лучки-пучки (12+).
19:15
Лучки-пучки (12+).
19:35
Дома на деревьях (сезон 3) (12+).
20:20
Стройплощадка (16+).
20:50
Травовед (12+).
21:10
Тихая моя родина (12+).
21:40
Битва огородов (12+).
22:20
Сам себе дизайнер (12+).
22:35
История усадеб (12+).
23:10
Лучки-пучки (12+).
23:25
Лучки-пучки (12+).
23:45
Дома на деревьях (сезон 3) (12+).
00:30
Стройплощадка (12+).
01:00
Травовед (12+).
01:15
Декоративный огород (12+).
01:45
Дачных дел мастер (12+).
02:15
С пылу с жару (12+).
02:30
Календарь дачника (12+).
02:45
Ландшафтный дизайн (12+).
03:10
Лучки-пучки (12+).
03:25
Лучки-пучки (12+).
03:45
Дома на деревьях (сезон 3) (12+).
04:30
Стройплощадка (12+).
04:55
Травовед (12+).
05:15
Самогон (16+).
05:30
Высший сорт (12+).
05:45
Квас (12+).
Вторник, 17 июля 2018г.
06:00
Прогулка по саду (12+).
06:30
Старый новый дом (12+).
06:55
Лучки-пучки (12+).
07:10
Лучки-пучки (12+).
07:30
Дома на деревьях (сезон 3) (12+).
08:15
Стройплощадка (16+).
08:50
Травовед (12+).
09:05
Дачные радости (12+).
09:35
Дом, милый дом! (12+).
09:50
Букварь дачника (12+).
10:05
Прогулка по саду (12+).
10:35
У мангала (12+).
11:00
Лучки-пучки (12+).
11:15
Лучки-пучки (12+).
11:35
Дома на деревьях (сезон 3) (12+).
12:20
Стройплощадка (16+).
12:55
Инструменты (12+).
13:10
Мастер-садовод (12+).
13:45
Приглашайте в гости (12+).
14:00
ЗаСАДа (12+).
14:30
Альтернативный сад (12+).
15:00
Лучки-пучки (12+).
15:20
Лучки-пучки (12+).
15:35
Дома на деревьях (сезон 3) (12+).
16:25
Стройплощадка (16+).
16:55
Травовед (12+).
17:10
Тихая моя родина (12+).
17:45
Битва огородов (12+).
18:15
Сам себе дизайнер (12+).
18:30
История усадеб (12+).
19:00
Лучки-пучки (12+).
19:15
Лучки-пучки (12+).
19:35
Дома на деревьях (сезон 4) (12+).
20:20
Стройплощадка (12+).
20:50
Травовед (12+).
21:05
Декоративный огород (12+).
21:35
Дачных дел мастер (12+).
22:05
С пылу с жару (12+).
22:20
Календарь дачника (12+).
22:40
Ландшафтный дизайн (12+).
23:10
Лучки-пучки (12+).
23:25
Лучки-пучки (12+).
23:45
Дома на деревьях (сезон 3) (12+).
00:30
Стройплощадка (12+).
01:00
Травовед (12+).
01:20
Самогон (16+).
01:30
Высший сорт (12+).
01:50
Квас (12+).
02:05
История одной культуры (12+).
02:40
Старый новый дом (12+).
03:05
Лучки-пучки (12+).
03:20
Лучки-пучки (12+).
03:40
Дома на деревьях (сезон 3) (12+).
04:25
Стройплощадка (16+).
04:55
Дачные радости (12+).
05:30
Дом, милый дом! (12+).
05:45
Букварь дачника (12+).
Среда, 18 июля 2018г.
06:00
ЗаСАДа (12+).
06:30
У мангала (12+).
07:00
Лучки-пучки (12+).
07:15
Лучки-пучки (12+).
07:35
Дома на деревьях (сезон 3) (12+).
08:25
Стройплощадка (16+).
08:55
Инструменты (12+).
09:10
Мастер-садовод (12+).
09:40
Приглашайте в гости (12+).
10:00
ЗаСАДа (12+).
10:30
Альтернативный сад (12+).
11:00
Лучки-пучки (12+).
11:15
Лучки-пучки (12+).
11:35
Дома на деревьях (сезон 3) (12+).
12:20
Стройплощадка (16+).
12:55
Травовед (12+).
13:10
Тихая моя родина (12+).
13:40
Битва огородов (12+).
14:15
Сам себе дизайнер (12+).
14:30
История усадеб (12+).
15:00
Лучки-пучки (12+).
15:20
Лучки-пучки (12+).
15:35
Дома на деревьях (сезон 4) (12+).
16:25
Стройплощадка (12+).
16:50
Травовед (12+).
17:10
Декоративный огород (12+).
17:40
Дачных дел мастер (12+).
18:05
С пылу с жару (12+).
18:20
Календарь дачника (12+).
18:35
Ландшафтный дизайн (12+).
19:05
Лучки-пучки (12+).
19:20
Лучки-пучки (12+).
19:40
Дома на деревьях (сезон 4) (12+).
20:25
Стройплощадка (16+).
21:00
Травовед (12+).
21:15
Самогон (16+).
21:30
Высший сорт (12+).
21:50
Квас (12+).
22:05
История одной культуры (12+).
22:40
Старый новый дом (12+).
23:10
Лучки-пучки (12+).
23:25
Лучки-пучки (12+).
23:45
Дома на деревьях (сезон 3) (12+).
00:30
Стройплощадка (16+).
01:00
Травовед (12+).
01:20
Дачные радости (12+).
01:50
Дом, милый дом! (12+).
02:05
Букварь дачника (12+).
02:25
Прогулка по саду (12+).
02:55
У мангала (12+).
03:25
Лучки-пучки (12+).
03:40
Дома на деревьях (сезон 3) (12+).
04:30
Стройплощадка (16+).
05:00
Инструменты (12+).
05:15
Мастер-садовод (12+).
05:45
Приглашайте в гости (12+).
Четверг, 19 июля 2018г.
06:00
Битва огородов (12+).
06:30
Альтернативный сад (12+).
07:05
Лучки-пучки (12+).
07:20
Лучки-пучки (12+).
07:35
Дома на деревьях (сезон 3) (12+).
08:25
Стройплощадка (16+).
08:55
Травовед (12+).
09:10
Тихая моя родина (12+).
09:45
Битва огородов (12+).
10:15
Сам себе дизайнер (12+).
10:30
История усадеб (12+).
11:00
Лучки-пучки (12+).
11:20
Лучки-пучки (12+).
11:35
Дома на деревьях (сезон 4) (12+).
12:20
Стройплощадка (12+).
12:55
Травовед (12+).
13:10
Декоративный огород (12+).
13:35
Дачных дел мастер (12+).
14:05
С пылу с жару (12+).
14:20
Календарь дачника (12+).
14:40
Ландшафтный дизайн (12+).
15:05
Лучки-пучки (12+).
15:20
Лучки-пучки (12+).
15:35
Дома на деревьях (сезон 4) (12+).
16:25
Стройплощадка (16+).
16:55
Травовед (12+).
17:10
Самогон (16+).
17:25
Высший сорт (12+).
17:45
Квас (12+).
18:00
История одной культуры (12+).
18:30
Старый новый дом (12+).
19:00
Лучки-пучки (12+).
19:15
Лучки-пучки (12+).
19:35
Дома на деревьях (сезон 4) (12+).
20:20
Стройплощадка (16+).
20:50
Травовед (12+).
21:10
Дачные радости (12+).
21:45
Дом, милый дом! (12+).
22:00
Букварь дачника (12+).
22:10
Прогулка по саду (12+).
22:45
У мангала (12+).
23:10
Лучки-пучки (12+).
23:25
Лучки-пучки (12+).
23:45
Дома на деревьях (сезон 3) (12+).
00:35
Стройплощадка (16+).
01:05
Инструменты (12+).
01:20
Мастер-садовод (12+).
01:50
Приглашайте в гости (12+).
02:10
ЗаСАДа (12+).
02:35
Альтернативный сад (12+).
03:05
Лучки-пучки (12+).
03:25
Лучки-пучки (12+).
03:40
Дома на деревьях (сезон 3) (12+).
04:25
Стройплощадка (16+).
04:55
Травовед (12+).
05:15
Тихая моя родина (12+).
05:45
Сам себе дизайнер (12+).
Пятница, 20 июля 2018г.
06:00
С пылу с жару (12+).
06:15
Календарь дачника (12+).
06:30
История усадеб (12+).
07:05
Лучки-пучки (12+).
07:20
Лучки-пучки (12+).
07:35
Дома на деревьях (сезон 4) (12+).
08:25
Стройплощадка (12+).
08:55
Травовед (12+).
09:10
Декоративный огород (12+).
09:40
Дачных дел мастер (12+).
10:10
С пылу с жару (12+).
10:25
Календарь дачника (12+).
10:40
Ландшафтный дизайн (12+).
11:05
Лучки-пучки (12+).
11:25
Лучки-пучки (12+).
11:40
Дома на деревьях (сезон 4) (12+).
12:25
Стройплощадка (16+).
13:00
Травовед (12+).
13:15
Самогон (16+).
13:30
Высший сорт (12+).
13:45
Квас (12+).
14:00
История одной культуры (12+).
14:35
Старый новый дом (12+).
15:00
Лучки-пучки (12+).
15:20
Лучки-пучки (12+).
15:35
Дома на деревьях (сезон 4) (12+).
16:25
Стройплощадка (16+).
16:55
Травовед (12+).
17:10
Дачные радости (12+).
17:45
Дом, милый дом! (12+).
18:00
Букварь дачника (12+).
18:15
Прогулка по саду (12+).
18:40
У мангала (12+).
19:10
Лучки-пучки (12+).
19:25
Лучки-пучки (12+).
19:45
Дома на деревьях (сезон 4) (12+).
20:30
Стройплощадка (16+).
21:05
Инструменты (12+).
21:20
Мастер-садовод (12+).
21:50
Приглашайте в гости (12+).
22:05
ЗаСАДа (12+).
22:40
Альтернативный сад (12+).
23:10
Лучки-пучки (12+).
23:25
Лучки-пучки (12+).
23:45
Дома на деревьях (сезон 3) (12+).
00:30
Стройплощадка (16+).
01:05
Травовед (12+).
01:20
Тихая моя родина (12+).
01:50
Битва огородов (12+).
02:20
Сам себе дизайнер (12+).
02:40
История усадеб (12+).
03:10
Лучки-пучки (12+).
03:25
Лучки-пучки (12+).
03:45
Дома на деревьях (сезон 4) (12+).
04:30
Стройплощадка (12+).
05:05
Декоративный огород (12+).
05:30
Дачных дел мастер (12+).
Суббота, 21 июля 2018г.
06:00
Декоративный огород (12+).
06:30
Квас (12+).
06:45
Прогулка по саду (12+).
07:15
Продуктовые рынки в сердце города. 1 сезон (12+).
08:05
Вершки корешки (12+).
08:25
Дачная энциклопедия (12+).
08:55
Как поживаете? (12+).
09:25
Семейный обед (12+).
10:00
Домашние заготовки (12+).
10:15
Забытые ремесла (12+).
10:30
Наш румяный каравай (12+).
10:45
Нескучный вечер (12+).
11:00
Безопасность (12+).
11:30
Продуктовые рынки в сердце города. 1 сезон (12+).
12:25
Дачные радости (12+).
12:55
Домашние заготовки (12+).
13:15
Мастер-садовод (12+).
13:40
Мастер-садовод (12+).
14:10
Домашние заготовки (12+).
14:30
Дачные радости (12+).
15:00
Домашние заготовки (12+).
15:20
Мастер-садовод (12+).
15:45
Урожай на столе (12+).
16:15
Домашние заготовки (12+).
16:30
Мастер-садовод (12+).
17:00
Урожай на столе (12+).
17:35
История одной культуры (12+).
18:05
Продуктовые рынки 2 сезон (12+).
19:00
Лучки-пучки (12+).
19:15
Лучки-пучки (12+).
19:35
Вершки корешки (12+).
19:50
Дачная энциклопедия (12+).
20:20
Как поживаете? (12+).
20:50
Дачный эксклюзив (16+).
21:25
Домашние заготовки (12+).
21:40
Забытые ремесла (12+).
22:00
Наш румяный каравай (12+).
22:10
Здоровый сад (12+).
22:25
Декоративный огород (12+).
22:55
Старый новый дом (12+).
23:20
Квас (12+).
23:35
Прогулка по саду (12+).
00:05
Продуктовые рынки в сердце города. 1 сезон (12+).
01:05
Безопасность (12+).
01:35
Я - фермер (12+).
02:05
Вершки корешки (12+).
02:20
Дачная энциклопедия (12+).
02:50
Как поживаете? (12+).
03:20
Дачный эксклюзив (16+).
03:50
Домашние заготовки (12+).
04:05
Забытые ремесла (12+).
04:25
Наш румяный каравай (12+).
04:40
Нескучный вечер (12+).
05:00
Безопасность (12+).
05:30
Я - фермер (12+).
Воскресенье, 22 июля 2018г.
06:00
С пылу с жару (12+).
06:15
Букварь дачника (12+).
06:30
Дачных дел мастер (12+).
07:00
Продуктовые рынки в сердце города. 1 сезон (12+).
07:55
Вершки корешки (12+).
08:15
Дачная энциклопедия (12+).
08:45
Как поживаете? (12+).
09:15
Дачный эксклюзив (16+).
09:45
Домашние заготовки (12+).
10:05
Забытые ремесла (12+).
10:25
Наш румяный каравай (12+).
10:45
Нескучный вечер (12+).
11:00
Безопасность (12+).
11:30
Я - фермер (12+).
12:00
Продуктовые рынки 2 сезон (12+).
12:55
Декоративный огород (12+).
13:25
Старый новый дом (12+).
13:45
Квас (12+).
14:00
Прогулка по саду (12+).
14:30
Вершки корешки (12+).
14:45
Дачная энциклопедия (12+).
15:20
Как поживаете? (12+).
15:45
Дачный эксклюзив (16+).
16:20
Домашние заготовки (12+).
16:35
Забытые ремесла (12+).
16:55
Наш румяный каравай (12+).
17:10
Здоровый сад (12+).
17:30
Безопасность (12+).
17:55
Продуктовые рынки 2 сезон (12+).
19:00
Лучки-пучки (12+).
19:15
Лучки-пучки (12+).
19:35
Вершки корешки (12+).
19:50
Дачная энциклопедия (12+).
20:20
Как поживаете? (12+).
20:50
Дачный эксклюзив (16+).
21:25
Домашние заготовки (12+).
21:40
Забытые ремесла (12+).
22:00
Наш румяный каравай (12+).
22:10
Здоровый сад (12+).
22:30
С пылу с жару (12+).
22:45
Букварь дачника (12+).
23:00
Дачных дел мастер (12+).
23:30
У мангала (12+).
00:00
Продуктовые рынки в сердце города. 1 сезон (12+).
01:05
Безопасность (12+).
01:35
Я - фермер (12+).
02:05
Вершки корешки (12+).
02:20
Дачная энциклопедия (12+).
02:50
Как поживаете? (12+).
03:20
Дачный эксклюзив (16+).
03:50
Домашние заготовки (12+).
04:05
Забытые ремесла (12+).
04:25
Наш румяный каравай (12+).
04:35
Здоровый сад (12+).
05:00
Безопасность (12+).
05:30
Я - фермер (12+).


0 – без возрастных ограничений
* – детям до 12 лет просмотр фильма разрешен в сопровождении родителей или педагога
** – детям до 14 лет разрешается просмотр в сопровождении родителей или педагога
*** – фильм разрешен для показа зрителям старше 16 лет
**** – фильм разрешен для показа зрителям старше 18 лет
Э18 – эротический фильм, который разрешен для показа зрителям старше 18 лет
Архив программы передач
Июль 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031