РТР-Беларусь

РТР-Беларусь

РТР-Беларусь

«РТР-Беларусь» — российский телеканал для Белоруссии. Основан 1 июля 2008 на базе канала «РТР-Планета» . Вещает на территории Белоруссии, частично в России, Украине и Польше на русском языке. Вещатель — Национальная государственная телерадиокомпания Республики Беларусь. «РТР-Беларусь» транслирует большинство оригинальных форматов телеканала «Россия-1».


Понедельник, 18 сентября 2017г.
07:00
"Утро России".
10:00
"Картина мира" с Юрием Козиятко.
10:55
Погода на неделю.
11:00
ВЕСТИ.
11:40
"Комната смеха" (16+).
12:30
Ток-шоу "Что происходит".
13:35
"Наше дело" (16+).
13:50
Новости – Беларусь.
14:00
ВЕСТИ.
14:35
"О самом главном". Ток-шоу (12+).
15:45
"60 Минут". Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым.
16:50
Новости – Беларусь.
17:00
ВЕСТИ.
17:35
Людмила Артемьева, Татьяна Кравченко и Федор Добронравов в телесериале "Сваты" (12+).
18:45
ПРЕМЬЕРА. "Андрей Малахов. Прямой эфир" (16+).
19:50
Новости – Беларусь.
20:00
ВЕСТИ.
20:40
Анна Ковальчук в детективном телесериале "Тайны следствия" (12+).
22:10
РУССКАЯ СЕРИЯ. ПРЕМЬЕРА. Глафира Тарханова, Дмитрий Орлов, Валерий Афанасьев, Владимир Жеребцов, Андрей Барило и Владимир Гориславец в телесериале "Благие намерения" (12+).
23:00
Новости – Беларусь.
23:10
РУССКАЯ СЕРИЯ. ПРЕМЬЕРА. Глафира Тарханова, Дмитрий Орлов, Валерий Афанасьев, Владимир Жеребцов, Андрей Барило и Владимир Гориславец в телесериале "Благие намерения" (12+).
00:15
"Специальный корреспондент".
Вторник, 19 сентября 2017г.
07:00
"Утро России".
11:00
ВЕСТИ.
11:40
"Комната смеха" (16+).
12:00
Анна Ковальчук в детективном телесериале "Тайны следствия" (12+).
13:50
Новости – Беларусь.
14:00
ВЕСТИ.
14:35
"О самом главном". Ток-шоу (12+).
15:45
"60 Минут". Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым.
16:50
Новости – Беларусь.
17:00
ВЕСТИ.
17:35
Людмила Артемьева, Татьяна Кравченко и Федор Добронравов в телесериале "Сваты" (12+).
18:45
ПРЕМЬЕРА. "Андрей Малахов. Прямой эфир" (16+).
19:50
Новости – Беларусь.
20:00
ВЕСТИ.
20:40
Анна Ковальчук в детективном телесериале "Тайны следствия" (12+).
22:10
"Простые вопросы" с Егором Хрусталевым (12+).
22:30
РУССКАЯ СЕРИЯ. ПРЕМЬЕРА. Глафира Тарханова, Дмитрий Орлов, Валерий Афанасьев, Владимир Жеребцов, Андрей Барило и Владимир Гориславец в телесериале "Благие намерения" (12+).
23:00
Новости – Беларусь.
23:10
РУССКАЯ СЕРИЯ. ПРЕМЬЕРА. Глафира Тарханова, Дмитрий Орлов, Валерий Афанасьев, Владимир Жеребцов, Андрей Барило и Владимир Гориславец в телесериале "Благие намерения". Продолжение (12+).
00:30
"Вечер с Владимиром Соловьевым".
Среда, 20 сентября 2017г.
07:00
"Утро России".
11:00
ВЕСТИ.
11:40
"Простые вопросы" с Егором Хрусталевым (12+).
12:00
Анна Ковальчук в детективном телесериале "Тайны следствия" (12+).
13:50
Новости – Беларусь.
14:00
ВЕСТИ.
14:35
"О самом главном". Ток-шоу (12+).
15:45
"60 Минут". Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым.
16:50
Новости – Беларусь.
17:00
ВЕСТИ.
17:35
Людмила Артемьева, Татьяна Кравченко и Федор Добронравов в телесериале "Сваты" (12+).
18:45
ПРЕМЬЕРА. "Андрей Малахов. Прямой эфир" (16+).
19:50
Новости – Беларусь.
20:00
ВЕСТИ.
20:40
Анна Ковальчук в детективном телесериале "Тайны следствия" (12+).
22:10
РУССКАЯ СЕРИЯ. ПРЕМЬЕРА. Глафира Тарханова, Дмитрий Орлов, Валерий Афанасьев, Владимир Жеребцов, Андрей Барило и Владимир Гориславец в телесериале "Благие намерения" (12+).
23:00
Новости – Беларусь.
23:10
РУССКАЯ СЕРИЯ. ПРЕМЬЕРА. Глафира Тарханова, Дмитрий Орлов, Валерий Афанасьев, Владимир Жеребцов, Андрей Барило и Владимир Гориславец в телесериале "Благие намерения". Продолжение (12+).
00:15
"Вечер с Владимиром Соловьевым".
Четверг, 21 сентября 2017г.
07:00
"Утро России".
11:00
ВЕСТИ.
11:40
"Комната смеха" (16+).
12:00
Анна Ковальчук в детективном телесериале "Тайны следствия" (12+).
13:50
Новости – Беларусь.
14:00
ВЕСТИ.
14:35
"О самом главном". Ток-шоу (12+).
15:45
"60 Минут". Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым.
16:50
Новости – Беларусь.
17:00
ВЕСТИ.
17:35
Людмила Артемьева, Татьяна Кравченко и Федор Добронравов в телесериале "Сваты" (12+).
18:45
ПРЕМЬЕРА. "Андрей Малахов. Прямой эфир" (16+).
19:50
Новости – Беларусь.
20:00
ВЕСТИ.
20:40
Анна Ковальчук в детективном телесериале "Тайны следствия" (12+).
22:10
"Простые вопросы" с Егором Хрусталевым (12+).
22:30
РУССКАЯ СЕРИЯ. ПРЕМЬЕРА. Глафира Тарханова, Дмитрий Орлов, Валерий Афанасьев, Владимир Жеребцов, Андрей Барило и Владимир Гориславец в телесериале "Благие намерения" (12+).
23:00
Новости – Беларусь.
23:10
РУССКАЯ СЕРИЯ. ПРЕМЬЕРА. Глафира Тарханова, Дмитрий Орлов, Валерий Афанасьев, Владимир Жеребцов, Андрей Барило и Владимир Гориславец в телесериале "Благие намерения". Продолжение (12+).
00:35
"Поединок". Программа Владимира Соловьева.
Пятница, 22 сентября 2017г.
07:00
"Утро России".
11:00
ВЕСТИ.
11:40
"Простые вопросы" с Егором Хрусталевым (12+).
12:00
Анна Ковальчук в детективном телесериале "Тайны следствия" (12+).
13:50
Новости – Беларусь.
14:00
ВЕСТИ.
14:35
"О самом главном". Ток-шоу (12+).
15:45
"60 Минут". Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым.
16:50
Новости – Беларусь.
17:00
ВЕСТИ.
17:35
Людмила Артемьева, Татьяна Кравченко и Федор Добронравов в телесериале "Сваты" (12+).
18:45
ПРЕМЬЕРА. "Андрей Малахов. Прямой эфир" (16+).
19:50
Новости – Беларусь.
20:00
ВЕСТИ.
20:40
Анна Ковальчук в детективном телесериале "Тайны следствия" (12+).
22:10
ПРЕМЬЕРА. "Юморина" (12+).
23:00
Новости – Беларусь.
23:10
"Залатая калекцыя беларускай песнi" ў Полацку.
Суббота, 23 сентября 2017г.
07:00
"Комната смеха" (16+).
07:40
Ярослав Бойко и Маргарита Шубина в телесериале "Неотложка-2" (12+).
11:00
ВЕСТИ.
11:20
"Живые истории" (12+).
12:10
"Пятеро на одного" (12+).
13:00
"Наше дело" (16+).
13:15
"Аншлаг и Компания" (16+).
14:00
ВЕСТИ.
14:15
"Аншлаг и Компания". Продолжение (16+).
15:30
Валерия Федорович, Андрей Кузичев и Леонид Громов в фильме "Все вернется" (12+).
19:00
"Картина мира" с Юрием Козиятко.
19:55
Погода на неделю.
20:00
ВЕСТИ В СУББОТУ.
20:55
ПРЕМЬЕРА. "Субботний вечер" (12+).
22:30
ПРЕМЬЕРА. Татьяна Колганова, Алексей Коряков и Агата Муцениеце в фильме "Месть как лекарство" (12+).
Воскресенье, 24 сентября 2017г.
07:00
"Комната смеха" (16+).
07:10
Анна Ардова, Эвелина Бледанс, Ян Ильвес, Варвара Бородина, Иван Лапин и Денис Клявер в лирической комедии "Свадьбы не будет" (12+).
09:05
Марина Яковлева и Сергей Селин в фильме "Выбор моей мамочки" (16+).
11:00
ВЕСТИ.
11:20
"Сам себе режиссер" (16+).
12:15
"Утренняя почта" (16+).
13:00
ПРЕМЬЕРА. "Когда все дома с Тимуром Кизяковым" (12+).
14:00
ВЕСТИ.
14:15
ПРЕМЬЕРА. "Смеяться разрешается". Юмористическая программа (16+).
16:30
Анна Каменкова, Сергей Проханов, Анатолий Рудаков, Любовь Соколова и Галина Макарова в фильме "Молодая жена" (6+).
18:20
Ольга Дятловская, Илья Ермолов, Влад Канопка, Игорь Сигов, Александр Бранкевич и Наталья Капитонова в фильме "Без права на ошибку" (12+).
20:00
ВЕСТИ НЕДЕЛИ.
21:30
Ток-шоу "Что происходит".
22:30
Ольга Дятловская, Илья Ермолов, Влад Канопка, Игорь Сигов, Александр Бранкевич и Наталья Капитонова в фильме "Без права на ошибку". Продолжение (12+).
00:05
"Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым".


0 – без возрастных ограничений
* – детям до 12 лет просмотр фильма разрешен в сопровождении родителей или педагога
** – детям до 14 лет разрешается просмотр в сопровождении родителей или педагога
*** – фильм разрешен для показа зрителям старше 16 лет
**** – фильм разрешен для показа зрителям старше 18 лет
Э18 – эротический фильм, который разрешен для показа зрителям старше 18 лет
Архив программы передач
Сентябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930