РТР-Беларусь

РТР-Беларусь

РТР-Беларусь

«РТР-Беларусь» — российский телеканал для Белоруссии. Основан 1 июля 2008 на базе канала «РТР-Планета» . Вещает на территории Белоруссии, частично в России, Украине и Польше на русском языке. Вещатель — Национальная государственная телерадиокомпания Республики Беларусь. «РТР-Беларусь» транслирует большинство оригинальных форматов телеканала «Россия-1».


Понедельник, 27 марта 2017г.
07:00
"Утро России".
10:00
"Картина мира" с Юрием Козиятко.
10:55
Погода на неделю.
11:00
ВЕСТИ.
11:40
Ток шоу "Что происходит".
12:50
"Комната смеха".
13:35
"Наше дело".
13:50
Новости – Беларусь.
14:00
ВЕСТИ.
14:35
"О самом главном". Ток-шоу.
15:40
"Прямой эфир".
16:50
Новости – Беларусь.
17:00
ВЕСТИ.
17:20
Максим Аверин в телесериале "Склифосовский".
19:15
Мария Голубкина и Вячеслав Разбегаев в телесериале "Чокнутая".
19:50
Новости – Беларусь.
20:00
ВЕСТИ.
20:40
Мария Голубкина и Вячеслав Разбегаев в телесериале "Чокнутая". Продолжение.
22:00
РУССКАЯ СЕРИЯ. ПРЕМЬЕРА. Елена Радевич, Виталий Кищенко, Кирилл Жандаров, Алексей Гришин и Яна Соболевская в телесериале "Две жизни".
23:00
Новости – Беларусь.
23:10
РУССКАЯ СЕРИЯ. ПРЕМЬЕРА. Елена Радевич, Виталий Кищенко, Кирилл Жандаров, Алексей Гришин и Яна Соболевская в телесериале "Две жизни". Продолжение.
00:25
"Специальный корреспондент".
Вторник, 28 марта 2017г.
07:00
"Утро России".
11:00
ВЕСТИ.
11:45
"60 Минут". Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым.
13:10
"ХА". Маленькие комедии.
13:50
Новости – Беларусь.
14:00
ВЕСТИ.
14:35
"О самом главном". Ток-шоу.
15:40
"Прямой эфир".
16:50
Новости – Беларусь.
17:00
ВЕСТИ.
17:20
Максим Аверин в телесериале "Склифосовский".
19:15
Мария Голубкина и Вячеслав Разбегаев в телесериале "Чокнутая".
19:50
Новости – Беларусь.
20:00
ВЕСТИ.
20:40
Мария Голубкина и Вячеслав Разбегаев в телесериале "Чокнутая". Продолжение.
21:40
"Простые вопросы" с Егором Хрусталевым.
22:00
РУССКАЯ СЕРИЯ. ПРЕМЬЕРА. Елена Радевич, Виталий Кищенко, Кирилл Жандаров, Алексей Гришин и Яна Соболевская в телесериале "Две жизни".
23:00
Новости – Беларусь.
23:10
РУССКАЯ СЕРИЯ. ПРЕМЬЕРА. Елена Радевич, Виталий Кищенко, Кирилл Жандаров, Алексей Гришин и Яна Соболевская в телесериале "Две жизни". Продолжение.
00:25
"Вечер с Владимиром Соловьевым".
Среда, 29 марта 2017г.
07:00
"Утро России".
11:00
ВЕСТИ.
11:40
"Простые вопросы" с Егором Хрусталевым.
12:00
"60 Минут". Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым.
13:20
"ХА". Маленькие комедии.
13:50
Новости – Беларусь.
14:00
ВЕСТИ.
14:35
"О самом главном". Ток-шоу.
15:40
"Прямой эфир".
16:50
Новости – Беларусь.
17:00
ВЕСТИ.
17:20
Максим Аверин в телесериале "Склифосовский".
19:15
Андрей Чернышов, Елена Захарова, Александр Пороховщиков, Вячеслав Разбегаев, Нина Усатова, Олег Фомин и Станислав Дужников в телесериале "Ледников".
19:50
Новости – Беларусь.
20:00
ВЕСТИ.
20:40
Андрей Чернышов, Елена Захарова, Александр Пороховщиков, Вячеслав Разбегаев, Нина Усатова, Олег Фомин и Станислав Дужников в телесериале "Ледников". Продолжение.
22:00
РУССКАЯ СЕРИЯ. ПРЕМЬЕРА. Елена Радевич, Виталий Кищенко, Кирилл Жандаров, Алексей Гришин и Яна Соболевская в телесериале "Две жизни".
23:00
Новости – Беларусь.
23:10
РУССКАЯ СЕРИЯ. ПРЕМЬЕРА. Елена Радевич, Виталий Кищенко, Кирилл Жандаров, Алексей Гришин и Яна Соболевская в телесериале "Две жизни". Продолжение.
00:25
"Вечер с Владимиром Соловьевым".
Четверг, 30 марта 2017г.
07:00
"Утро России".
11:00
ВЕСТИ.
11:45
"60 Минут". Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым.
13:10
"ХА". Маленькие комедии.
13:50
Новости – Беларусь.
14:00
ВЕСТИ.
14:35
"О самом главном". Ток-шоу.
15:40
"Прямой эфир".
16:50
Новости – Беларусь.
17:00
ВЕСТИ.
17:20
Максим Аверин в телесериале "Склифосовский".
19:15
Андрей Чернышов, Елена Захарова, Александр Пороховщиков, Вячеслав Разбегаев, Нина Усатова, Олег Фомин и Станислав Дужников в телесериале "Ледников".
19:50
Новости – Беларусь.
20:00
ВЕСТИ.
20:40
Андрей Чернышов, Елена Захарова, Александр Пороховщиков, Вячеслав Разбегаев, Нина Усатова, Олег Фомин и Станислав Дужников в телесериале "Ледников". Продолжение.
21:40
"Простые вопросы" с Егором Хрусталевым.
22:00
РУССКАЯ СЕРИЯ. ПРЕМЬЕРА. Елена Радевич, Виталий Кищенко, Кирилл Жандаров, Алексей Гришин и Яна Соболевская в телесериале "Две жизни".
23:00
Новости – Беларусь.
23:10
РУССКАЯ СЕРИЯ. ПРЕМЬЕРА. Елена Радевич, Виталий Кищенко, Кирилл Жандаров, Алексей Гришин и Яна Соболевская в телесериале "Две жизни". Продолжение.
00:30
"Поединок". Программа Владимира Соловьева.
Пятница, 31 марта 2017г.
07:00
"Утро России".
11:00
ВЕСТИ.
11:40
"Простые вопросы" с Егором Хрусталевым.
12:00
"60 Минут". Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым.
13:20
"Комната смеха".
13:50
Новости – Беларусь.
14:00
ВЕСТИ.
14:35
"О самом главном". Ток-шоу.
15:40
"Прямой эфир".
16:50
Новости – Беларусь.
17:00
ВЕСТИ.
17:20
Максим Аверин в телесериале "Склифосовский".
19:15
Андрей Чернышов, Елена Захарова, Александр Пороховщиков, Вячеслав Разбегаев, Нина Усатова, Олег Фомин и Станислав Дужников в телесериале "Ледников".
19:50
Новости – Беларусь.
20:00
ВЕСТИ.
20:40
Андрей Чернышов, Елена Захарова, Александр Пороховщиков, Вячеслав Разбегаев, Нина Усатова, Олег Фомин и Станислав Дужников в телесериале "Ледников". Продолжение.
22:00
ПРЕМЬЕРА. "Петросян-шоу".
23:00
Новости – Беларусь.
23:10
ПРЕМЬЕРА. "Петросян-шоу". Продолжение.
00:00
Дарья Щербакова, Сергей Мухин, Павел Кузьмин и Анастасия Асеева в фильме "Танго мотылька". <*>.
Суббота, 01 апреля 2017г.
07:00
Дарья Щербакова, Сергей Мухин, Павел Кузьмин и Анастасия Асеева в фильме "Танго мотылька". <*>.
08:40
Георгий Мартынюк, Леонид Каневский и Эльза Леждей в детективе "Следствие ведут знатоки". "Без ножа и кастета". <*>.
11:00
ВЕСТИ.
11:20
ПРЕМЬЕРА. "Живые истории".
12:15
ПРЕМЬЕРА. "Пятеро на одного".
13:05
"Наше дело".
13:20
Дарья Щербакова, Игорь Бочкин и Ян Ильвес в фильме "Хозяйка большого города". <*>.
14:00
ВЕСТИ.
14:15
Дарья Щербакова, Игорь Бочкин и Ян Ильвес в фильме "Хозяйка большого города". Продолжение. <*>.
17:10
ПРЕМЬЕРА. "Субботний вечер".
19:00
"Картина мира" с Юрием Козиятко.
19:55
Погода на неделю.
20:00
ВЕСТИ В СУББОТУ.
20:55
"Аншлаг и Компания".
22:40
ПРЕМЬЕРА. Полина Филоненко, Вадим Калганов, Даниил Белых и Владимир Еремин в фильме "Ключи". <*>.
Воскресенье, 02 апреля 2017г.
07:00
"Комната смеха".
07:40
Полина Филоненко, Вадим Калганов, Даниил Белых и Владимир Еремин в фильме "Ключи". <*>.
11:00
ВЕСТИ.
11:20
"Сам себе режиссер".
12:15
"Смехопанорама Евгения Петросяна".
12:50
"Утренняя почта".
13:30
"Комната смеха".
14:00
ВЕСТИ.
14:15
Анатолий Папанов, Галина Польских, Николай Трофимов и Валентин Смирнитский в фильме "Отцы и деды". <*>.
16:00
Людмила Касаткина, Павел Кадочников, Леонид Быков, Татьяна Пельтцер, Нина Ургант и Сергей Филиппов в комедии "Укротительница тигров". <*>.
18:00
Анна Пескова, Михаил Мамаев, Александр Галибин, Михаил Горевой и Сергей Габриэлян в фильме "Высокая кухня". <*>.
20:00
ВЕСТИ НЕДЕЛИ.
21:30
Ток шоу "Что происходит".
22:30
Анна Пескова, Михаил Мамаев, Александр Галибин, Михаил Горевой и Сергей Габриэлян в фильме "Высокая кухня". Продолжение. <*>.
23:45
"Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым".


0 – без возрастных ограничений
* – детям до 12 лет просмотр фильма разрешен в сопровождении родителей или педагога
** – детям до 14 лет разрешается просмотр в сопровождении родителей или педагога
*** – фильм разрешен для показа зрителям старше 16 лет
**** – фильм разрешен для показа зрителям старше 18 лет
Э18 – эротический фильм, который разрешен для показа зрителям старше 18 лет
Архив программы передач
Март 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Новости
Все новости