Беларусь 24

Беларусь 24

Беларусь 24

«Беларусь 24» - первый международный спутниковый телеканал Республики Беларусь, призванный отражать белорусские и зарубежные политические, социальные и культурные реалии, предлагая зарубежным телезрителям объективную информацию о важнейших событиях в стране и мире. Это самые свежие новости, актуальные телепроекты и эксклюзивный кинопоказ.

Понедельник, 20 февраля 2017г.
04:50
Главный эфир <*>.
06:00
Доброе утро, Беларусь!
07:00
Новости.
07:05
Новости экономики.
07:10
Зона Х <****>.
07:20
Доброе утро, Беларусь!
08:00
Новости.
08:05
Новости экономики.
08:10
Зона Х <****>.
08:15
Доброе утро, Беларусь!
09:00
Новости.
09:05
Навіны надвор’я.
09:30
Клуб редакторов <*>.
10:10
Главный эфир <*>.
11:25
Святыні Беларусі.
12:00
Новости.
12:10
Новости экономики.
12:15
"Женский доктор". Мелодрама (Украина) <***>.
13:10
Клуб редакторов <*>.
13:55
Я хочу это увидеть!
14:25
Специальный репортаж <*>.
14:45
Секрет фирмы <*>.
15:00
Новости.
15:15
Новости региона.
15:25
"Цыганки". Мелодрама (Россия). 9-я и 10-я серии <***>.
17:30
Клуб редакторов <*>.
18:10
Я хочу это увидеть!
18:40
Новости региона.
19:00
Новости.
19:20
Обычный день <*>.
19:50
Арена.
20:05
"Женский доктор". Мелодрама (Украина) <***>.
21:00
Панорама.
21:45
Форум с Дмитрием Бочковым <*>.
22:35
"Цыганки". Мелодрама (Россия). 9-я и 10-я серии <***>.
00:35
Белорусское времечко <*>.
01:30
Новости.
01:45
Клуб редакторов <*>.
02:25
Козел про футбол <*>.
02:40
Форум с Дмитрием Бочковым <*>.
03:35
Панорама.
04:15
Беловежская пуща <*>.
04:30
Святыні Беларусі.
Вторник, 21 февраля 2017г.
05:05
Панорама.
05:40
Арена.
06:00
Доброе утро, Беларусь!
07:00
Новости.
07:05
Новости экономики.
07:10
Зона Х <****>.
07:20
Доброе утро, Беларусь!
08:00
Новости.
08:05
Новости экономики.
08:10
Зона Х <****>.
08:15
Доброе утро, Беларусь!
09:00
Новости.
09:05
Новости экономики.
09:15
Обычный день <*>.
09:45
Арена.
10:10
"Форум" с Дмитрием Бочковым <*>.
11:05
Специальный репортаж <*>.
11:25
Крупным планом <*>.
12:00
Новости.
12:10
Новости экономики.
12:15
"Женский доктор". Мелодрама (Украина) <***>.
13:10
Форум с Дмитрием Бочковым <*>.
14:15
Беловежская пуща <*>.
14:25
Коробка передач <*>.
15:00
Новости.
15:15
Новости региона.
15:25
"Цыганки". Мелодрама (Россия). 11-я и 12-я, заключительные серии <***>.
17:25
Обычный день <*>.
17:50
Арена.
18:10
Обратный отсчет <*>.
18:40
Новости региона.
19:00
Новости.
19:20
"24 вопроса" <*>.
19:50
Сфера интересов <*>.
20:05
"Женский доктор". Мелодрама (Украина) <***>.
21:00
Панорама.
21:45
Специальный репортаж <*>.
22:00
Фактор силы <*>.
22:25
"Цыганки". Мелодрама (Россия). 11-я и 12-я, заключительные серии <***>.
00:20
Белорусское времечко <*>.
01:15
Новости.
01:30
"24 вопроса" <*>.
01:55
День в большом городе <*>.
02:55
Фактор силы <*>.
03:20
Панорама.
04:05
Обратный отсчет <*>.
04:30
Обычный день <*>.
Среда, 22 февраля 2017г.
05:05
Панорама.
05:40
Сфера интересов <*>.
06:00
Доброе утро, Беларусь!
07:00
Новости.
07:05
Новости экономики.
07:10
Зона Х <****>.
07:20
Доброе утро, Беларусь!
08:00
Новости.
08:05
Новости экономики.
08:10
Зона Х <****>.
08:15
Доброе утро, Беларусь!
09:00
Новости.
09:05
Новости экономики.
09:15
"24 вопроса" <*>.
09:45
Сфера интересов <*>.
10:05
Репортер <*>.
10:55
Специальный репортаж <*>.
11:10
Наши <*>.
11:25
Обычный день <*>.
12:00
Новости.
12:10
"Женский доктор". Мелодрама (Украина) <***>.
13:10
Сфера интересов <*>.
13:25
"24 вопроса" <*>.
13:55
50 рецептов первого.
14:40
Специальный репортаж <*>.
15:00
Новости.
15:15
Новости региона.
15:25
"Мужчина в доме". Лирическая комедия (Россия) <***>.
17:00
Наши <*>.
17:15
"24 вопроса" <*>.
17:45
Специальный репортаж <*>.
18:05
Музеи Беларуси <*>.
18:40
Новости региона.
19:00
Новости.
19:20
"История милиции в лицах". Художественно-публицистический фильм АТН. 5-я серия <*>.
19:50
Сфера интересов <*>.
20:05
"Женский доктор". Мелодрама (Украина) <***>.
21:00
Панорама.
21:45
Актуальное интервью <*>.
22:00
"24 вопроса" <*>.
22:30
"Мужчина в доме". Лирическая комедия (Россия) <***>.
00:05
Белорусское времечко <*>.
01:00
Новости.
01:20
"История милиции в лицах". Художественно-публицистический фильм АТН. 5-я серия <*>.
01:45
День в большом городе <*>.
02:40
Коробка передач <*>.
03:10
Панорама.
03:45
Репортер <*>.
04:30
Музеи Беларуси <*>.
Четверг, 23 февраля 2017г.
05:05
Панорама.
05:40
Сфера интересов <*>.
06:00
Доброе утро, Беларусь!
07:00
Новости.
07:05
Новости экономики.
07:10
Зона Х <****>.
07:20
Доброе утро, Беларусь!
08:00
Новости.
08:05
Новости экономики.
08:10
Зона Х <****>.
08:15
Доброе утро, Беларусь!
09:00
Новости.
09:05
Новости экономики.
09:15
"История милиции в лицах". Художественно-публицистический фильм АТН. 5-я серия <*>.
09:45
Сфера интересов <*>.
10:05
Женщины и спорт <*>.
10:35
"Войска, соединяющие берега". Документальный фильм (Беларусь) <*>.
10:50
Актуальное интервью <*>.
11:10
"Фактор безопасности". Документальный фильм (Беларусь) <*>.
11:30
"24 вопроса" <*>.
12:00
Новости.
12:10
"Женский доктор". Мелодрама (Украина) <***>.
13:05
"История милиции в лицах". Художественно-публицистический фильм АТН. 5-я серия <*>.
13:35
50 рецептов первого.
14:25
"Щит Союза". Документальный фильм (Беларусь) <*>.
14:40
Актуальное интервью <*>.
15:00
Новости.
15:15
Новости региона.
15:25
"Калачи". Армейская комедия (Россия) <*>.
17:05
Наши <*>.
17:20
"История милиции в лицах". Художественно-публицистический фильм АТН. 5-я серия <*>.
17:50
Актуальное интервью <*>.
18:05
Женщины и спорт <*>.
18:40
Новости региона.
19:00
Новости.
19:20
Тайны следствия <****>.
19:50
Сфера интересов <*>.
20:05
"Женский доктор". Мелодрама (Украина) <***>.
21:00
Панорама.
21:40
Крупным планом <*>.
22:10
Торжественное собрание и праздничный Концерт, посвященные Дню защитников Отечества и Вооруженных сил Республики Беларусь <*>.
23:50
"Калачи". Армейская комедия (Россия) <*>.
01:25
Белорусское времечко <*>.
02:20
Новости.
02:35
День в большом городе <*>.
03:35
Панорама.
04:15
"Войска, соединяющие берега". Документальный фильм (Беларусь) <*>.
04:30
"История милиции в лицах". Художественно-публицистический фильм АТН. 5-я серия <*>.
Пятница, 24 февраля 2017г.
05:05
Панорама.
05:40
Сфера интересов <*>.
06:00
Доброе утро, Беларусь!
07:00
Новости.
07:05
Новости экономики.
07:10
Зона Х <****>.
07:20
Доброе утро, Беларусь!
08:00
Новости.
08:05
Новости экономики.
08:10
Зона Х <****>.
08:15
Доброе утро, Беларусь!
09:00
Новости.
09:05
Новости экономики.
09:15
Крупным планом <*>.
09:50
Сфера интересов <*>.
10:10
Две стороны олимпийской медали.
10:45
Лицом к лицу <*>.
11:05
Специальный репортаж <*>.
11:25
"История милиции в лицах". Художественно-публицистический фильм АТН. 6-я серия <*>.
12:00
Новости.
12:10
Новости экономики.
12:15
"Женский доктор". Мелодрама (Украина) <***>.
13:15
Крупным планом <*>.
13:45
Лицом к лицу <*>.
14:00
"Судьба. Сергей Лозница". Документальный фильм (Беларусь) <*>.
14:30
АРТиШОК <*>.
15:00
Новости.
15:15
Новости региона.
15:25
Новости экономики.
15:30
"Право на Надежду". Мелодрама (Украина) <*>.
17:20
Крупным планом <*>.
17:50
Лицом к лицу <*>.
18:10
Две стороны олимпийской медали.
18:40
Новости региона.
19:00
Новости.
19:20
"Судьба. Сергей Лозница". Документальный фильм (Беларусь) <*>.
19:45
Специальный репортаж <*>.
20:00
"Женский доктор". Мелодрама (Украина) <***>.
21:00
Панорама.
21:45
Наши <*>.
22:00
"Право на Надежду". Мелодрама (Украина) <*>.
23:45
Две стороны олимпийской медали.
00:15
Зона Х. Итоги недели <****>.
00:45
Новости.
01:00
Тайны следствия <****>.
01:30
День в большом городе <*>.
02:30
Мультфильмы <0>.
03:20
Панорама.
04:05
25 лет после СССР <*>.
Суббота, 25 февраля 2017г.
04:55
Панорама.
05:40
Крупным планом <*>.
06:05
Размаўляем па-беларуску <*>.
06:40
Святыни Беларуси.
07:05
Існасць.
07:35
Детский доктор <*>.
08:30
Наперад у мінулае <*>.
09:00
Новости.
09:10
"Чародей". Фантастический сериал (Польша). 1-я и 2-я серии <*>.
10:00
Мультфильмы <0>.
10:55
50 рецептов первого.
11:40
Секрет фирмы <*>.
12:00
Новости.
12:10
Детский доктор <*>.
13:10
Наперад у мінулае <*>.
13:40
Я хочу это увидеть!
14:10
За гранью <*>.
14:25
Коробка передач <*>.
15:00
Новости.
15:15
Краіна.
15:40
"Неизвестная планета. Новая Зеландия: на краю океанов". Часть 2-я. Документальный цикл (Россия) <*>.
16:10
Концерт.
17:40
Крупным планом <*>.
18:05
Беларусь – 24. События недели <*>.
18:35
Я хочу это увидеть!
19:05
Секрет фирмы <*>.
19:15
"Темные лабиринты прошлого". Детективная мелодрама (Украина). 1-я и 2-я серии <***>.
21:00
Панорама.
21:35
"Триумф. Героям спорта". Телеверсия торжественной церемонии награждения победителей конкурса.
23:50
Секрет фирмы <*>.
00:05
Музыкальная мельница.
01:00
"Неизвестная планета. Новая Зеландия: на краю океанов". Документальный цикл (Россия). Часть 2-я <*>.
01:30
"Чародей". Фантастический сериал (Польша). 1-я и 2-я серии <*>.
02:25
Мультфильмы <0>.
02:55
"Темные лабиринты прошлого". Детективная мелодрама (Украина). 1-я и 2-я серии <***>.
04:35
Беларусь – 24. События недели <*>.
Воскресенье, 26 февраля 2017г.
05:05
Панорама.
05:40
25 лет после СССР <*>.
06:25
Женщины и спорт <*>.
06:50
Музеи Беларуси <*>.
07:20
Наукомания.
07:50
Арсенал <*>.
08:15
Здоровье <*>.
09:00
Новости.
09:10
"Чародей". Фантастический сериал (Польша). 3-я и 4-я серии <*>.
10:05
Мультфильмы <0>.
11:00
50 рецептов первого.
11:45
Беловежская пуща <*>.
12:00
Новости.
12:10
Новости. Центральный регион.
12:35
Наукомания.
13:00
Здоровье <*>.
13:45
АРТиШОК <*>.
14:15
25 лет после СССР <*>.
15:00
Новости.
15:15
Твой город.
15:30
Музеи Беларуси <*>.
16:00
Универ-шеф <*>.
16:30
За гранью <*>.
16:40
Вокруг планеты <*>.
17:25
Женщины и спорт <*>.
17:55
Реальная дипломатия <*>.
18:25
АРТиШОК <*>.
18:50
Беловежская пуща <*>.
19:05
"Темные лабиринты прошлого". Детективная мелодрама (Украина). 3-я и 4-я серии <***>.
21:00
Главный эфир <*>.
22:10
Навіны надвор’я.
22:25
Клуб редакторов <*>.
23:05
Беловежская пуща <*>.
23:20
"Битва экстрасенсов". Мистическое реалити-шоу (Украина) <*>.
01:10
"Чародей". Фантастический сериал (Польша). 3-я и 4-я серии <*>.
02:00
Мультфильмы <0>.
02:40
"Темные лабиринты прошлого". Детективная мелодрама (Украина). 3-я и 4-я серии <***>.
04:20
Музеи Беларуси <*>.
_
Архив программы передач
Февраль 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728