Русский иллюзион

Русский иллюзион

Русский иллюзион

«Русский иллюзион» — это зеркало русской души, загадочной и непредсказуемой, сильной и жизнелюбивой, сострадающей и непримиримой.

На канале царит атмосфера дружбы, веры и верности, надежды и терпения, взаимовыручки и отваги, трудолюбия и доброты, гостеприимства, самоиронии и широты натуры.

Только зрителям нашего канала мы дарим возможность испытать самые разнообразные чувства и эмоции, переживая вместе с героями фильмов прошлое и настоящее нашей Родины.

Слоган телеканала: «Лучшие фильмы о главном!»

«Русский иллюзион» — это повод для всех членов семьи собраться вместе и посмотреть любимое кино!

Телеканал «Русский иллюзион» существует с 2004 года.
Наша аудитория — ценители классического и современного российского кино, более 11 млн. человек.
В эфире более 500 часов премиального отечественного контента:

Шедевры отечественного кинематографа и современное российское кино;
Многосерийные фильмы;
Фильмы 60-х—90-х годов;
Собственное производство (программа «За кадром»).
Производителем и эксклюзивным дистрибьютором телеканала является компания «Контент Юнион» (медиабренд «Клуб 100»).

Понедельник, 11 декабря 2017г.
01:55
Мымра (Россия, 2008). Режиссер: Сергей Пикалов (16+).
03:15
Возвращeние (Россия, 2003). Режиссер: Андрей Звягинцев (12+).
05:00
Крупным планом (Россия, 2009) (16+).
05:15
Гарпастум (Россия, 2005). Режиссер: Алексей Герман мл. (16+).
07:15
Крупным планом (Россия, 2009) (16+).
07:35
Золотой теленок (Россия, 2005). Режиссер: Ульяна Шилкина (12+).
08:25
Миннесота (Россия, 2008). Режиссер: Андрей Прошкин (16+).
09:55
Крупным планом (Россия, 2009) (16+).
10:15
Рита (Россия, 2010). Режиссер: Олег Фесенко (16+).
11:50
Крупным планом (Россия, 2009) (16+).
12:10
Золотой теленок (Россия, 2005). Режиссер: Ульяна Шилкина (12+).
13:00
И не было лучше брата (Россия, 2010). Режиссер: Мурад Ибрагимбеков (16+).
14:35
Гороскоп на удачу (Россия, 2015). Режиссер: Арман Геворгян (12+).
16:10
Крупным планом (Россия, 2009) (16+).
16:30
Заяц над бездной (Россия, 2006). Режиссер: Тигран Кеосаян (16+).
18:00
Крупным планом (Россия, 2009) (16+).
18:20
В стиле jazz (Россия, 2010). Режиссер: Станислав Говорухин (16+).
20:00
Золотой теленок (Россия, 2005). Режиссер: Ульяна Шилкина (12+).
20:50
Мой сводный брат Франкенштейн (Россия, 2004). Режиссер: Валерий Тодоровский (16+).
22:45
Артистка (Россия, 2007). Режиссер: Станислав Говорухин (16+).
Вторник, 12 декабря 2017г.
00:30
Невыполнимое задание (Россия, 2003). Режиссер: Олег Погодин (16+).
02:35
Ленинградец (Россия, 2005). Режиссер: Константин Худяков (16+).
04:25
И не было лучше брата (Россия, 2010). Режиссер: Мурад Ибрагимбеков (16+).
05:55
Гороскоп на удачу (Россия, 2015). Режиссер: Арман Геворгян (12+).
07:35
Золотой теленок (Россия, 2005). Режиссер: Ульяна Шилкина (12+).
08:20
Крупным планом (Россия, 2009) (16+).
08:45
Заяц над бездной (Россия, 2006). Режиссер: Тигран Кеосаян (16+).
10:15
Крупным планом (Россия, 2009) (16+).
10:35
В стиле jazz (Россия, 2010). Режиссер: Станислав Говорухин (16+).
12:15
Золотой теленок (Россия, 2005). Режиссер: Ульяна Шилкина (12+).
13:05
Миннесота (Россия, 2008). Режиссер: Андрей Прошкин (16+).
14:45
Рита (Россия, 2010). Режиссер: Олег Фесенко (16+).
16:20
Мой сводный брат Франкенштейн (Россия, 2004). Режиссер: Валерий Тодоровский (16+).
18:15
Артистка (Россия, 2007). Режиссер: Станислав Говорухин (16+).
20:00
Золотой теленок (Россия, 2005). Режиссер: Ульян аШилкина (12+).
20:50
Истинные происшествия (Россия, Азербайджан, 2000). Режиссер: Мурад Ибрагимбеков (16+).
22:05
Крупным планом (Россия, 2009) (16+).
22:25
Превращение (Россия, 2002). Режиссер: Валерий Фокин (16+).
23:50
Крупным планом (Россия, 2009) (16+).
Среда, 13 декабря 2017г.
00:10
Возвращeние (Россия, 2003). Режиссер: Андрей Звягинцев (12+).
02:00
Гарпастум (Россия, 2005). Режиссер: Алексей Германмл. (16+).
04:00
Крупным планом (Россия, 2009) (16+).
04:15
Миннесота (Россия, 2008). Режиссер: Андрей Прошкин (16+).
05:45
Рита (Россия, 2010). Режиссер: Олег Фесенко (16+).
07:20
Крупным планом (Россия, 2009) (16+).
07:40
Золотой теленок (Россия, 2005). Режиссер: Ульяна Шилкина (12+).
08:35
Мой сводный брат Франкенштейн (Россия, 2004). Режиссер: Валерий Тодоровский (16+).
10:30
Артистка (Россия, 2007). Режиссер: Станислав Говорухин (16+).
12:15
Золотой теленок (Россия, 2005). Режиссер: Ульяна Шилкина (12+).
13:00
Крупным планом (Россия, 2009) (16+).
13:20
Заяц над бездной (Россия, 2006). Режиссер: Тигран Кеосаян (16+).
15:00
В стиле jazz (Россия, 2010). Режиссер: Станислав Говорухин (16+).
16:30
Крупным планом (Россия, 2009) (16+).
16:50
Истинные происшествия (Россия, Азербайджан, 2000). Режиссер: Мурад Ибрагимбеков (16+).
18:10
Крупным планом (Россия, 2009) (16+).
18:30
Превращение (Россия, 2002). Режиссер: Валерий Фокин (16+).
20:00
Капкан (Россия, 2007). Режиссер: Валерий Усков, Владимир Краснопольский (16+).
20:50
Белая белая ночь (Россия, 2014). Режиссер: РамильСалахутдинов (16+).
22:55
Мужская женская игра (Россия, 2011). Режиссер: Мария Маханько (16+).
Четверг, 14 декабря 2017г.
00:30
И не было лучше брата (Россия, 2010). Режиссер: Мурад Ибрагимбеков (16+).
01:55
Крупным планом (Россия, 2009) (16+).
02:15
Гороскоп на удачу (Россия, 2015). Режиссер: АрманГ еворгян (12+).
03:50
Заяц над бездной (Россия, 2006). Режиссер: Тигран Кеосаян (16+).
05:20
Крупным планом (Россия, 2009) (16+).
05:40
В стиле jazz (Россия, 2010). Режиссер: Станислав Говорухин (16+).
07:10
Крупным планом (Россия, 2009) (16+).
07:30
Золотой теленок (Россия, 2005). Режиссер: Ульяна Шилкина (12+).
08:20
Крупным планом (Россия, 2009) (16+).
08:40
Истинные происшествия (Россия, Азербайджан, 2000). Режиссер: Мурад Ибрагимбеков (16+).
10:05
Превращение (Россия, 2002). Режиссер: Валерий Фокин (16+).
11:30
Крупным планом (Россия, 2009) (16+).
11:50
Капкан (Россия, 2007). Режиссер: Валерий Усков ,Владимир Краснопольский (16+).
12:45
Мой сводный брат Франкенштейн (Россия, 2004). Режиссер: ВалерийТ одоровский (16+).
14:40
Артистка (Россия, 2007). Режиссер: Станислав Говорухин (16+).
16:20
Белая белая ночь (Россия, 2014). Режиссер: Рамиль Салахутдинов (16+).
18:25
Мужская женская игра (Россия, 2011). Режиссер: Мария Маханько (16+).
20:00
Капкан (Россия, 2007). Режиссер: Валерий Усков ,Владимир Краснопольский (16+).
20:50
Русский треугольник (Грузия, 2007). Режиссер: Алеко Цабадзе (16+).
22:45
Я хочу туфли (Россия, 2014). Режиссер: Анна Симакова (16+).
Пятница, 15 декабря 2017г.
00:25
Миннесота (Россия, 2008). Режиссер: Андрей Прошкин (16+).
02:00
Рита (Россия, 2010). Режиссер: Олег Фесенко (16+).
03:30
Мой сводный брат Франкенштейн (Россия, 2004). Режиссер: Валерий Тодоровский (16+).
05:25
Крупным планом (Россия, 2009) (16+).
05:40
Артистка (Россия, 2007). Режиссер: Станислав Говорухин (16+).
07:15
Крупным планом (Россия, 2009) (16+).
07:35
Капкан (Россия, 2007). Режиссер: Валерий Усков, Владимир Краснопольский (16+).
08:30
Белая белая ночь (Россия, 2014). Режиссер: Рамиль Салахутдинов (16+).
10:35
Мужская женская игра (Россия, 2011). Режиссер: Мария Маханько (16+).
12:10
Капкан (Россия, 2007). Режиссер: Валерий Усков, Владимир Краснопольский (16+).
13:05
Истинные происшествия (Россия, Азербайджан, 2000). Режиссер: Мурад Ибрагимбеков (16+).
14:20
Крупным планом (Россия, 2009) (16+).
14:40
Превращение (Россия, 2002). Режиссер: Валерий Фокин (16+).
16:05
Крупным планом (Россия, 2009) (16+).
16:25
Русский треугольник (Грузия, 2007). Режиссер: Алеко Цабадзе (16+).
18:20
Я хочу туфли (Россия, 2014). Режиссер: Анна Симакова (16+).
20:00
Капкан (Россия, 2007). Режиссер: Валерий Усков, Владимир Краснопольский (16+).
20:50
Кладоискатели (Россия, 2011). Режиссер: Николай Щербаков (16+).
22:40
Трио (Россия, 2003). Режиссер: Александ Прошкин (16+).
Суббота, 16 декабря 2017г.
00:20
Заяц над бездной (Россия, 2006). Режиссер: Тигран Кеосаян (16+).
01:55
В стиле jazz (Россия, 2010). Режиссер: Станислав Говорухин (16+).
03:25
Истинные происшествия (Россия, Азербайджан, 2000). Режиссер: Мурад Ибрагимбеков (16+).
04:40
Превращение (Россия, 2002). Режиссер: Валерий Фокин (16+).
06:10
Русский треугольник (Грузия, 2007). Режиссер: Алеко Цабадзе (16+).
08:05
Я хочу туфли (Россия, 2014). Режиссер: Анна Симакова (16+).
09:40
Белая белая ночь (Россия, 2014). Режиссер: Рамиль Салахутдинов (16+).
11:45
Мужская женская игра (Россия, 2011). Режиссер: Мария Маханько (16+).
13:20
Жена Сталина (Россия, 2006) (16+).
14:05
Жена Сталина (Россия, 2006) (16+).
14:55
Кладоискатели (Россия, 2011). Режиссер: Николай Щербаков (16+).
16:40
Трио (Россия, 2003). Режиссер: Александр Прошкин (16+).
18:30
Узник замка Иф (Россия, 1988). Режиссер: Георгий Юнгвальд-Хилькевич (12+).
19:40
Узник замка Иф (Россия, 1988). Режиссер: Георгий Юнгвальд-Хилькевич (12+).
20:50
Фортуна (Россия, 2000). Режиссер: Георгий Данелия (16+).
22:20
Быстрее, чем кролики (Россия, 2013). Режиссер: Дмитрий Дьяченко (16+).
23:55
В далеком сорок пятом... Встреча на Эльбе (Россия, 2015). Режиссер: Мира Тодоровская, Петро Алексовски (18+).
Воскресенье, 17 декабря 2017г.
01:40
Артистка (Россия, 2007). Режиссер: Станислав Говорухин (16+).
03:20
Белая белая ночь (Россия, 2014). Режиссер: РамильС алахутдинов (16+).
05:20
Крупным планом (Россия, 2009) (16+).
05:35
Мужская женская игра (Россия, 2011). Режиссер: Мария Маханько (16+).
07:10
Кладоискатели (Россия, 2011). Режиссер: Николай Щербаков (16+).
09:00
Трио (Россия, 2003). Режиссер: Александр Прошкин (16+).
10:50
Русский треугольник (Грузия, 2007). Режиссер: Алеко Цабадзе (16+).
12:45
Жена Сталина (Россия, 2006) (16+).
13:35
Жена Сталина (Россия, 2006) (16+).
14:25
Я хочу туфли (Россия, 2014). Режиссер: Анна Симакова (16+).
16:05
Фортуна (Россия, 2000). Режиссер: Георгий Данелия (16+).
17:35
Быстрее, чем кролики (Россия, 2013). Режиссер: Дмитрий Дьяченко (16+).
19:10
Узник замка Иф (Россия, 1988). Режиссер: Георгий Юнгвальд-Хилькевич (12+).
20:50
Жмурки (Россия, 2005). Режиссер: Алексей Балабанов (16+).
22:40
Овсянки (Россия, 2010). Режиссер: Алексей Федорченко (16+).
23:55
Мишень (Россия, 2010). Режиссер: Александр Зельдович (18+).


0 – без возрастных ограничений
* – детям до 12 лет просмотр фильма разрешен в сопровождении родителей или педагога
** – детям до 14 лет разрешается просмотр в сопровождении родителей или педагога
*** – фильм разрешен для показа зрителям старше 16 лет
**** – фильм разрешен для показа зрителям старше 18 лет
Э18 – эротический фильм, который разрешен для показа зрителям старше 18 лет
Архив программы передач
Декабрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031