ПЕРВЫЙ ГОРОДСКОЙ Гомель

ПЕРВЫЙ ГОРОДСКОЙ Гомель

ПЕРВЫЙ ГОРОДСКОЙ Гомель

«Первый городской телеканал» - это динамично развивающийся бренд от Гомельского радио 107.4 FM. «Первый городской» уже знаком всем патриотам города Гомеля, ведь на телеканале постоянно освещаются последние деловые и культурные новости города. «Первый городской» – это интересные фильмы, сериалы, а так же новые музыкальные клипы. Телеканал постоянно организовывает разнообразные мероприятия для горожан и гостей Гомеля, такие как: «Премия Свадебная капуста», «Наша Гомельчанка», «Битва в шоколаде», «Съедобные картины», «Fire-Fest» и многие другие.

Понедельник, 21 августа 2017г.
06:40
Программа "События недели".
07:10
Программа "Праздничный пирог".
07:40
Программа "События недели".
08:10
Худ.фильм "Сумасшедший дом" (16+).
09:50
Программа "Музыка на канале".
10:10
Программа "Летопись веков".
10:25
Программа "Городские истории".
10:40
Программа "К нам приехал".
11:40
Программа "Инструктаж".
12:25
Программа "Задняя передача".
12:40
Программа "Кушайте на здоровье".
12:55
Программа "Частные коллекции".
13:10
Программа "Экзотика".
13:25
Программа "Наши тесты"+.
13:40
Программа "Скажите доктор".
13:55
Программа "Инструктаж".
14:40
Программа "Задняя передача".
14:55
Программа "Кушайте на здоровье".
15:10
Программа "Частные коллекции".
15:25
Программа "Экзотика".
15:40
Программа "Наши тесты"+.
15:55
Программа "Летопись веков".
16:20
Программа "Скажите доктор".
16:40
Программа "Инструктаж".
17:25
Программа "Задняя передача".
17:40
Программа "К нам приехал".
18:40
Программа "Новости".
18:45
Программа "Праздничный пирог".
19:25
Программа "Городские истории".
19:40
Программа "Новости".
20:00
Худ.фильм "Тайна острова Роан Иниш" (16+).
21:00
Программа "Новости".
21:20
Худ.фильм "Тайна острова Роан Иниш" (16+) продолжение.
22:00
Программа "Тайм аут".
22:15
Программа "Кушайте на здоровье".
22:30
Программа "Частные коллекции".
22:45
Программа "Экзотика".
23:00
Программа "Наши тесты"+.
23:15
Программа "Летопись веков".
Вторник, 22 августа 2017г.
06:40
Программа "Новости".
07:00
Программа "Праздничный пирог".
07:40
Программа "Новости".
08:00
Телесериал "Колдунья" (16+).
09:00
Программа "Летопись веков".
09:15
Программа "Городские истории".
09:30
Программа "К нам приехал".
10:30
Программа "Инструктаж".
11:15
Программа "Задняя передача".
11:30
Программа "Кушайте на здоровье".
11:45
Программа "Частные коллекции".
12:00
Программа "Экзотика".
12:15
Программа "Наши тесты"+.
12:30
Программа "Летопись веков".
12:45
Программа "Инструктаж".
13:30
Программа "Задняя передача".
13:45
Программа "Кушайте на здоровье".
14:00
Программа "Частные коллекции".
14:15
Программа "Экзотика".
14:30
Программа "Наши тесты"+.
14:45
Телесериал "Колдунья" (16+).
15:45
Программа "Инструктаж".
16:30
Программа "Задняя передача".
16:45
Программа "Скажите доктор".
17:00
Программа Музыка на канале.
17:30
Программа "К нам приехал".
18:40
Программа "Новости".
18:45
Программа "Праздничный пирог".
19:25
Программа "Тайм аут".
19:40
Программа "Новости".
20:00
Телесериал "Колдунья" (16+).
21:00
Программа "Новости".
21:20
Программа "Кушайте на здоровье".
21:35
Программа "Частные коллекции".
21:50
Программа "Экзотика".
22:05
Программа "Наши тесты"+.
22:20
Программа "Летопись веков".
Среда, 23 августа 2017г.
06:40
Программа "Новости".
07:00
Программа "Праздничный пирог".
07:40
Программа "Новости".
08:00
Телесериал "Колдунья" (16+).
09:00
Программа "Летопись веков".
09:15
Программа "Про природу".
09:30
Программа Тайм аут.
09:45
Программа "К нам приехал".
10:45
Программа "Инструктаж".
11:30
Программа "Задняя передача".
11:45
Программа "Кушайте на здоровье".
12:00
Программа "Частные коллекции".
12:15
Программа "Экзотика".
12:30
Программа "Наши тесты"+.
12:45
Программа "Летопись веков".
13:00
Программа "Инструктаж".
13:45
Программа "Задняя передача".
14:00
Программа "Кушайте на здоровье".
14:15
Программа "Частные коллекции".
14:30
Программа "Экзотика".
14:45
Программа "Наши тесты"+.
15:00
Телесериал "Колдунья" (16+).
16:00
Программа "Инструктаж".
16:45
Программа "Задняя передача".
17:00
Программа "Скажите доктор".
17:15
Программа "Музыка на канале".
17:45
Программа "К нам приехал".
18:40
Программа "Новости".
18:45
Программа "Праздничный пирог".
19:20
Программа "Детский час".
19:40
Программа "Новости".
20:00
Программа "От первого лица".
20:30
Телесериал "Правое дело" (16+).
21:00
Программа "Новости".
21:20
Телесериал "Правое дело" (16+) продолжение.
21:50
Программа "От первого лица".
22:20
Программа "Кушайте на здоровье".
22:35
Программа "Частные коллекции".
22:50
Программа "Экзотика".
23:05
Программа "Наши тесты"+.
23:20
Программа "Летопись веков".
Четверг, 24 августа 2017г.
06:40
Программа "Новости".
07:00
Программа "Праздничный пирог".
07:40
Программа "Новости".
08:00
Программа "От первого лица".
08:30
Телесериал "Правое дело" (16+).
09:30
Программа "Летопись веков".
09:45
Программа "Детский час".
10:05
Программа "К нам приехал".
11:05
Программа "Инструктаж".
11:50
Программа "Задняя передача".
12:05
Программа "Кушайте на здоровье".
12:20
Программа "Частные коллекции".
12:35
Программа "Экзотика".
12:50
Программа "Наши тесты" +.
13:05
Программа "Летопись веков".
13:20
Программа "Инструктаж".
14:05
Программа "Задняя передача".
14:20
Программа "Кушайте на здоровье".
14:35
Программа "Частные коллекции".
14:50
Программа "Экзотика".
15:05
Программа "Наши тесты"+.
15:20
Телесериал "Правое дело" (16+).
16:20
Программа "Инструктаж".
17:05
Программа "Задняя передача".
17:20
Программа "Скажите доктор".
17:40
Программа "К нам приехал".
18:40
Программа "Новости".
18:45
Программа "Праздничный пирог".
19:25
Программа "Спецрепортаж".
19:40
Программа "Новости".
20:00
Телесериал "Правое дело" (16+).
21:00
Программа "Новости".
21:20
Программа "Кушайте на здоровье".
21:35
Программа "Частные коллекции".
21:50
Программа "Экзотика".
22:05
Программа "Наши тесты"+.
22:20
Программа "Летопись веков".
Пятница, 25 августа 2017г.
06:40
Программа "Новости".
07:00
Программа Праздничный пирог.
07:40
Программа "Новости".
08:00
Телесериал "Правое дело" (16+).
09:00
Программа "Летопись веков".
09:15
Программа "Персональный тренер".
09:25
Программа "К нам приехал".
10:25
Программа "Инструктаж".
11:10
Программа "Задняя передача".
11:25
Программа "Кушайте на здоровье".
11:40
Программа "Частные коллекции".
11:55
Программа "Экзотика".
12:10
Программа "Наши тесты"+.
12:25
Программа "Летопись веков".
12:40
Программа "Инструктаж".
13:25
Программа "Задняя передача".
13:40
Программа "Кушайте на здоровье".
13:55
Программа "Частные коллекции".
14:10
Программа "Экзотика".
14:25
Программа "Наши тесты"+.
14:40
Телесериал "Правое дело" (16+).
15:40
Программа "Инструктаж".
16:25
Программа "Задняя передача".
16:40
Программа "Скажите доктор".
16:55
Программа "Музыка на канале".
17:40
Программа "К нам приехал".
18:40
Программа "Новости".
18:45
Программа "Праздничный пирог".
19:20
Программа "Культурный вечер".
19:40
Программа "Новости".
20:00
Телесериал "Правое дело" (16+).
21:00
Программа "Новости".
21:20
Программа "Персональный тренер".
21:30
Программа "Кушайте на здоровье".
21:45
Программа "Частные коллекции".
22:00
Программа "Экзотика".
22:15
Программа "Наши тесты"+.
22:30
Программа "Летопись веков".
Суббота, 26 августа 2017г.
08:40
Программа "События недели".
09:10
Программа "К нам приехал".
10:10
Программа "Культурный вечер".
10:40
Программа "События недели".
11:10
Программа "Беседы со священником".
11:25
Худ.фильм "Симфония любителя собак" (16+).
13:05
Программа Музыка на канале.
13:15
Программа "Путешествия с Юрием Бирюковым".
13:30
Концерт "Ночь музеев 2017".
14:10
Фильм памяти "Северный".
14:50
Концерт "Эстрадно-симфонический".
15:40
Программа "События недели".
16:10
Концерт "ART biz Созвездие".
17:40
Программа "Фотомастер".
17:50
Программа "Детский час".
18:10
Программа "Летопись веков".
18:25
Программа "Про природу".
18:40
Программа "События недели".
19:10
Программа "Праздничный пирог".
19:30
Программа "Городские истории".
19:45
Программа "Персональный тренер".
19:55
Худ.фильм "Служим друг другу" (16+).
21:00
Программа "События недели".
21:30
Худ.фильм "Служим друг другу" (16+) продолжение.
22:05
Фильм памяти "Северный".
22:45
Программа "К нам приехал".
23:45
Программа "Летопись веков".
Воскресенье, 27 августа 2017г.
08:40
Программа "События недели".
09:10
Программа "К нам приехал".
10:10
Программа "Персональный тренер".
10:20
Программа "Путешествия с Юрием Бирюковым".
10:40
Программа "События недели".
11:10
Программа "Беседы со священником".
11:25
Программа "Летопись веков".
11:40
Фильм памяти "Северный".
12:20
Худ.фильм "Специалисты" (16+).
14:00
Программа "Музыка на канале".
14:10
Программа "Фотомастер".
14:20
Концерт "Камерный хор в ДК ЖД".
15:20
Программа "Культурный вечер".
15:40
Программа "События недели".
16:10
Программа "Городские истории".
16:25
Концерт "Летний концерт".
17:40
Программа "Летопись веков".
17:55
Программа "Спецрепортаж".
18:10
Программа "Праздничный пирог".
18:40
Программа "События недели".
19:10
Программа "Детский час".
19:25
Программа "Про природу".
19:40
Программа "Путешествия с Юрием Бирюковым".
19:55
Худ.фильм "Стрелок" (16+).
21:00
Программа "События недели".
21:30
Худ.фильм "Стрелок" (16+) продолжение.
22:05
Программа "К нам приехал".
23:05
Программа "Летопись веков".


0 – без возрастных ограничений
* – детям до 12 лет просмотр фильма разрешен в сопровождении родителей или педагога
** – детям до 14 лет разрешается просмотр в сопровождении родителей или педагога
*** – фильм разрешен для показа зрителям старше 16 лет
**** – фильм разрешен для показа зрителям старше 18 лет
Э18 – эротический фильм, который разрешен для показа зрителям старше 18 лет
Архив программы передач
Август 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

Новости
Все новости