ПЕРВЫЙ ГОРОДСКОЙ Гомель

ПЕРВЫЙ ГОРОДСКОЙ Гомель

ПЕРВЫЙ ГОРОДСКОЙ Гомель

«Первый городской телеканал» - это динамично развивающийся бренд от Гомельского радио 107.4 FM. «Первый городской» уже знаком всем патриотам города Гомеля, ведь на телеканале постоянно освещаются последние деловые и культурные новости города. «Первый городской» – это интересные фильмы, сериалы, а так же новые музыкальные клипы. Телеканал постоянно организовывает разнообразные мероприятия для горожан и гостей Гомеля, такие как: «Премия Свадебная капуста», «Наша Гомельчанка», «Битва в шоколаде», «Съедобные картины», «Fire-Fest» и многие другие.

Понедельник, 11 декабря 2017г.
06:40
Программа "События недели".
07:10
Программа "Астропрогноз".
07:15
Программа "Праздничный пирог".
07:40
Программа "События недели".
08:10
Худ.фильм "Вальсирующая Анна" (16+).
10:00
Программа "Музыка на канале".
10:35
Программа "Летопись веков".
10:50
Программа "Городские истории".
11:05
Программа "Ужин с первого взгляда".
11:35
Программа "GRAND тест".
12:05
Программа "Инструктаж".
12:50
Программа "Задняя передача".
13:05
Программа "Тайное становится явным".
13:20
Программа "Республика вкуса".
13:50
Танцевальные коллективы "Флай". 2012г.
14:05
Программа "Неизвестный город 2".
14:20
Программа "Инструктаж".
15:05
Программа "Задняя передача".
15:20
Программа "Тайное становится явным".
15:35
Программа "Республика вкуса".
16:05
Танцевальные коллективы "Флай". 2012г.
16:20
Программа "Летопись веков".
16:35
Программа "Неизвестный город2".
16:50
Программа "Инструктаж".
17:35
Программа "Задняя передача".
17:50
Программа "Ужин с первого взгляда".
18:20
Программа "GRAND тест".
18:50
Программа "Новости".
18:45
Программа "Праздничный пирог".
19:25
Программа "Городские истории".
19:40
Программа "Новости".
20:00
Худ.фильм "Выжить в бушующем море" (16+).
21:00
Программа "Новости".
21:20
Худ.фильм "Выжить в бушующем море" (16+), продолжение.
21:50
Программа "Астропрогноз".
21:55
Программа "Тайм аут".
22:10
Программа "Тайное становится явным".
22:25
Программа "Республика вкуса".
22:40
Танцевальные коллективы "Флай". 2012г.
22:55
Программа "Летопись веков".
Вторник, 12 декабря 2017г.
06:40
Программа "Новости".
07:00
Программа "Астропрогноз".
07:05
Программа "Праздничный пирог".
07:40
Программа "Новости".
08:00
Телесериал "ДНЕВНОЕ ОГРАБЛЕНИЕ" (16+).
09:00
Программа "Летопись веков".
09:15
Программа "Городские истории".
09:30
Программа "Ужин с первого взгляда".
10:00
Программа "GRAND тест".
10:30
Программа "Инструктаж".
11:15
Программа "Задняя передача".
11:30
Программа "Тайное становится явным".
11:45
Программа "Республика вкуса".
12:15
Танцевальные коллективы "Флай". 2012г.
12:30
Программа "Летопись веков".
12:45
Программа "Инструктаж".
13:30
Программа "Задняя передача".
13:45
Программа "Тайное становится явным".
14:00
Программа "Республика вкуса".
14:30
Танцевальные коллективы "Флай". 2012г.
14:45
Телесериал "ДНЕВНОЕ ОГРАБЛЕНИЕ" (16+).
15:45
Программа "Инструктаж".
16:30
Программа "Задняя передача".
16:45
Программа "Неизвестный город 2".
17:00
Программа "Вызов".
17:10
Программа "Музыка на канале".
17:40
Программа "Ужин с первого взгляда".
18:10
Программа "GRAND тест".
18:40
Программа "Новости".
18:45
Программа "Праздничный пирог".
19:25
Программа "Тайм аут".
19:40
Программа "Новости".
20:00
Телесериал "ДНЕВНОЕ ОГРАБЛЕНИЕ" (16+).
21:00
Программа "Новости".
21:20
Программа "Астропрогноз".
21:25
Программа "Тайное становится явным".
21:40
Программа "Республика вкуса".
21:55
Танцевальные коллективы "Флай". 2012г.
22:10
Программа "Летопись веков".
Среда, 13 декабря 2017г.
06:40
Программа "Новости".
07:00
Программа "Астропрогноз".
07:05
Программа "Праздничный пирог".
07:40
Программа "Новости".
08:00
Телесериал "ДНЕВНОЕ ОГРАБЛЕНИЕ" (16+).
09:00
Программа "Летопись веков".
09:15
Программа "Про природу".
09:30
Программа Тайм аут.
09:45
Программа "Ужин с первого взгляда".
10:15
Программа "GRAND тест".
10:45
Программа "Инструктаж".
11:30
Программа "Задняя передача".
11:45
Программа "Тайное становится явным".
12:00
Программа "Республика вкуса".
12:30
Танцевальные коллективы "Флай". 2012г.
12:45
Программа "Летопись веков".
13:00
Программа "Инструктаж".
13:45
Программа "Задняя передача".
14:00
Программа "Тайное становится явным".
14:15
Программа "Республика вкуса".
14:45
Танцевальные коллективы "Флай". 2012г.
15:00
Телесериал "ДНЕВНОЕ ОГРАБЛЕНИЕ" (16+).
16:00
Программа "Инструктаж".
16:45
Программа "Задняя передача".
17:00
Программа "Неизвестный город 2".
17:15
Программа "Музыка на канале".
17:40
Программа "Ужин с первого взгляда".
18:10
Программа "GRAND тест".
18:40
Программа "Новости".
18:45
Программа "Праздничный пирог".
19:20
Программа "Детский час".
19:40
Программа "Новости".
20:00
Программа "От первого лица".
20:30
Телесериал "ДНЕВНОЕ ОГРАБЛЕНИЕ" (16+).
21:00
Программа "Новости".
21:20
Телесериал "ДНЕВНОЕ ОГРАБЛЕНИЕ" (16+), продолжение.
21:50
Программа "От первого лица".
22:20
Программа "Астропрогноз".
22:25
Программа "Тайное становится явным".
22:40
Программа "Республика вкуса".
23:10
Танцевальные коллективы "Флай". 2012г.
23:25
Программа "Летопись веков".
Четверг, 14 декабря 2017г.
06:40
Программа "Новости".
07:00
Программа "Астропрогноз".
07:05
Программа "Праздничный пирог".
07:40
Программа "Новости".
08:00
Программа "От первого лица".
08:30
Телесериал "ДНЕВНОЕ ОГРАБЛЕНИЕ" (16+).
09:30
Программа "Летопись веков".
09:45
Программа "Детский час".
10:05
Программа "Ужин с первого взгляда".
10:35
Программа "GRAND тест".
11:05
Программа "Инструктаж".
11:50
Программа "Задняя передача".
12:05
Программа "Тайное становится явным".
12:20
Программа "Республика вкуса".
12:50
Танцевальные коллективы "Флай". 2012г.
13:05
Программа "Летопись веков".
13:20
Программа "Инструктаж".
14:05
Программа "Задняя передача".
14:20
Программа "Тайное становится явным".
14:35
Программа "Республика вкуса".
15:05
Танцевальные коллективы "Флай". 2012г.
15:20
Телесериал "ДНЕВНОЕ ОГРАБЛЕНИЕ" (16+).
16:20
Программа "Инструктаж".
17:05
Программа "Задняя передача".
17:20
Программа "Неизвестный город 2".
17:40
Программа "Ужин с первого взгляда".
18:10
Программа "GRAND тест".
18:40
Программа "Новости".
18:45
Программа "Праздничный пирог".
19:25
Программа "Спецрепортаж".
19:40
Программа "Новости".
20:00
Телесериал "ДНЕВНОЕ ОГРАБЛЕНИЕ" (16+).
21:00
Программа "Новости".
21:20
Программа "Астропрогноз".
21:25
Программа "Тайное становится явным".
21:40
Программа "Республика вкуса".
22:10
Танцевальные коллективы "Флай". 2012г.
22:25
Программа "Летопись веков".
Пятница, 15 декабря 2017г.
06:40
Программа "Новости".
07:00
Программа "Астропрогноз".
07:05
Программа Праздничный пирог.
07:40
Программа "Новости".
08:00
Телесериал "ДНЕВНОЕ ОГРАБЛЕНИЕ" (16+).
09:00
Программа "Летопись веков".
09:15
Программа "Музыка на канале".
09:25
Программа "Ужин с первого взгляда".
09:55
Программа "GRAND тест".
10:25
Программа "Инструктаж".
11:10
Программа "Задняя передача".
11:25
Программа "Тайное становится явным".
11:40
Программа "Республика вкуса".
12:10
Танцевальные коллективы "Флай". 2012г.
12:25
Программа "Летопись веков".
12:40
Программа "Инструктаж".
13:25
Программа "Задняя передача".
13:40
Программа "Тайное становится явным".
13:55
Программа "Республика вкуса".
14:25
Танцевальные коллективы "Флай". 2012г.
14:40
Телесериал "ДНЕВНОЕ ОГРАБЛЕНИЕ" (16+).
15:40
Программа "Инструктаж".
16:25
Программа "Задняя передача".
16:40
Программа "Неизвестный город 2".
17:00
Программа "Вызов".
17:10
Программа "Музыка на канале".
17:40
Программа "Ужин с первого взгляда".
18:10
Программа "GRAND тест".
18:40
Программа "Новости".
18:45
Программа "Праздничный пирог".
19:20
Программа "Культурный вечер".
19:40
Программа "Новости".
20:00
Телесериал "ДНЕВНОЕ ОГРАБЛЕНИЕ" (16+).
21:00
Программа "Новости".
21:20
Программа "Астропрогноз".
21:25
Программа "Музыка на канале".
21:35
Программа "Тайное становится явным".
21:50
Программа "Республика вкуса".
22:20
Танцевальные коллективы "Флай". 2012г.
22:35
Программа "Летопись веков".
Суббота, 16 декабря 2017г.
08:40
Программа "События недели".
09:10
Программа "Ужин с первого взгляда".
09:40
Программа "GRAND тест".
10:10
Программа "Астропрогноз".
10:15
Программа "Культурный вечер".
10:40
Программа "События недели".
11:10
Программа "Беседы со священником".
11:25
Худ.фильм "Ведьмы" (12+).
13:05
Программа "Путешествия с Юрием Бирюковым".
13:20
Концерт "Барабанный бит".
14:10
Концерт "Ночь музеев 2017".
14:50
Концерт "Эстрадно-симфонический".
15:40
Программа "События недели".
16:10
Концерт "Христофор".
17:40
Программа "Фотомастер".
17:50
Программа "Детский час".
18:10
Программа "Летопись веков".
18:25
Программа "Про природу".
18:40
Программа "События недели".
19:10
Программа "Праздничный пирог".
19:30
Программа "Городские истории".
19:45
Программа Музыка на канале.
20:00
Худ.фильм "Выжить в бушующем море" (16+).
21:00
Программа "События недели".
21:30
Худ.фильм "Выжить в бушующем море" (16+).
22:00
Программа "Астропрогноз".
22:05
Концерт "Харошки".
22:45
Программа "Ужин с первого взгляда".
23:15
Программа "GRAND тест".
23:45
Программа "Летопись веков".
Воскресенье, 17 декабря 2017г.
08:40
Программа "События недели".
09:10
Программа "Ужин с первого взгляда".
09:40
Программа "GRAND тест".
10:10
Программа "Музыка на канале".
10:20
Программа "Путешествия с Юрием Бирюковым".
10:40
Программа "События недели".
11:10
Программа "Беседы со священником".
11:20
Программа "Астропрогноз".
11:25
Фильм памяти "Тальков".
12:05
Программа Музыка на канале.
12:25
Худ.фильм "Выжить в бушующем море" (16+).
13:55
Программа "Фотомастер".
14:05
Программа "Путешествия с Юрием Бирюковым".
14:20
Концерт "Камерный хор в дк.Ж.Д.".
15:20
Программа "Культурный вечер".
15:40
Программа "События недели".
16:10
Программа "Городские истории".
16:25
Концерт "Маленькие Гомельчане 2017".
17:40
Программа "Летопись веков".
17:55
Программа "Спецрепортаж".
18:10
Программа "Праздничный пирог".
18:40
Программа "События недели".
19:10
Программа "Детский час".
19:30
Программа "Про природу".
19:45
Худ.фильм "Везучая" (16+).
21:00
Программа "События недели".
21:30
Худ.фильм "Везучая" (16+), продолжение.
22:05
Программа "Астропрогноз".
22:10
Программа "Ужин с первого взгляда".
22:40
Программа "GRAND тест".
23:10
Программа "Летопись веков".


0 – без возрастных ограничений
* – детям до 12 лет просмотр фильма разрешен в сопровождении родителей или педагога
** – детям до 14 лет разрешается просмотр в сопровождении родителей или педагога
*** – фильм разрешен для показа зрителям старше 16 лет
**** – фильм разрешен для показа зрителям старше 18 лет
Э18 – эротический фильм, который разрешен для показа зрителям старше 18 лет