ПЕРВЫЙ ГОРОДСКОЙ Гомель

ПЕРВЫЙ ГОРОДСКОЙ Гомель

ПЕРВЫЙ ГОРОДСКОЙ Гомель

«Первый городской телеканал» - это динамично развивающийся бренд от Гомельского радио 107.4 FM. «Первый городской» уже знаком всем патриотам города Гомеля, ведь на телеканале постоянно освещаются последние деловые и культурные новости города. «Первый городской» – это интересные фильмы, сериалы, а так же новые музыкальные клипы. Телеканал постоянно организовывает разнообразные мероприятия для горожан и гостей Гомеля, такие как: «Премия Свадебная капуста», «Наша Гомельчанка», «Битва в шоколаде», «Съедобные картины», «Fire-Fest» и многие другие.

Понедельник, 24 апреля 2017г.
08:40
Программа "События недели".
09:10
Программа "Праздничный пирог".
09:50
Концерт "Каждый имеет право быть разным".
10:20
Мультфильм.
10:40
Программа "События недели".
11:10
Программа "Беседы со священником".
11:25
Программа "Выбор есть".
11:55
Мультфильм.
12:20
Худ. фильм "Жажда смерти" <****>.
13:45
Программа "Кушайте на здоровье".
14:05
Программа "К нам приехал".
15:05
Программа "Музыка на канале".
15:40
Программа "События недели".
16:10
Программа "Городские истории".
16:25
Концерт "Хит салют".
17:40
Программа "Наши тесты".
17:55
Программа "Спецрепортаж".
18:10
Программа "Праздничный пирог".
18:40
Программа "События недели".
19:10
Программа "Кушайте на здоровье".
19:25
Программа "Инструктаж".
19:40
Программа "Открытый урок".
19:50
Программа "Тюнинг ателье".
20:05
Худ. фильм "Женщины полицейские " <***>.
21:30
Мультфильм.
21:40
Программа "События недели".
22:10
Программа "К нам приехал".
23:25
Программа "Летопись веков".
Вторник, 25 апреля 2017г.
08:40
Программа "События недели".
09:10
Программа "Праздничный пирог".
09:50
Концерт "Каждый имеет право быть разным".
10:20
Мультфильм.
10:40
Программа "События недели".
11:10
Программа "Беседы со священником".
11:25
Программа "Выбор есть".
11:55
Мультфильм.
12:20
Худ. фильм "Бой на равных " <****>.
13:45
Программа "Кушайте на здоровье".
14:05
Программа "К нам приехал".
15:05
Программа "Музыка на канале".
15:40
Программа "События недели".
16:10
Программа "Городские истории".
16:25
Концерт "Дым над водой".
17:40
Программа "Наши тесты".
17:55
Программа "Спецрепортаж".
18:10
Программа "Праздничный пирог".
18:40
Программа "События недели".
19:10
Программа "Кушайте на здоровье".
19:25
Программа "Инструктаж".
19:40
Программа "Открытый урок".
19:50
Программа "Тюнинг ателье".
20:05
Худ. фильм "Банда стариков снова в седле" <***>.
21:30
Мультфильм.
21:40
Программа "События недели".
22:10
Программа "К нам приехал".
23:25
Программа "Летопись веков".
Среда, 26 апреля 2017г.
06:40
Программа "Новости".
07:00
Программа "Праздничный пирог".
07:40
Программа "Новости".
08:00
Телесериал "Закон Мерфи" <****>.
09:00
Программа "Летопись веков".
09:15
Программа "Про природу".
17:25
Программа "К нам приехал".
18:40
Программа "Новости".
18:45
Программа "Праздничный пирог".
19:20
Программа "Детский час".
19:40
Программа "Новости".
20:00
Программа "От первого лица".
20:30
Телесериал "Закон Мерфи" <****>.
21:30
Мультфильм.
21:40
Программа "Новости".
22:00
Программа "От первого лица".
22:30
Программа "Кушайте на здоровье".
22:45
Программа "Открытый урок".
23:00
Программа "Наши тесты".
23:15
Программа "Летопись веков".
Четверг, 27 апреля 2017г.
06:40
Программа "Новости".
07:00
Программа "Праздничный пирог".
07:40
Программа "Новости".
08:00
Программа "От первого лица".
08:30
Телесериал "Закон Мерфи" <****>.
09:30
Программа "Летопись веков".
09:45
Программа "Детский час".
17:25
Программа "К нам приехал".
18:40
Программа "Новости".
18:45
Программа "Праздничный пирог".
19:25
Программа "Спецрепортаж".
19:40
Программа "Новости".
20:00
Телесериал "Закон Мерфи" <****>.
21:00
Программа "Выбор есть".
21:30
Мультфильм.
21:40
Программа "Новости".
22:00
Программа "Инструктаж".
22:20
Программа "Кушайте на здоровье".
22:35
Программа "Открытый урок".
22:50
Программа "Тюнинг ателье".
23:05
Программа "Наши тесты".
23:20
Программа "Летопись веков".
Пятница, 28 апреля 2017г.
06:40
Программа "Новости".
07:00
Программа Праздничный пирог.
07:40
Программа "Новости".
08:00
Телесериал "Закон Мерфи" <****>.
09:00
Программа "Летопись веков".
17:25
Программа "К нам приехал".
18:40
Программа "Новости".
18:45
Программа "Праздничный пирог".
19:20
Программа "Музыка на канале".
19:40
Программа "Новости".
20:00
Телесериал "Закон Мерфи" <****>.
21:00
Программа "Выбор есть".
21:30
Программа "Музыка на канале".
21:40
Программа "Новости".
22:00
Программа "Инструктаж".
22:15
Программа "Тюнинг ателье".
22:30
Программа "Кушайте на здоровье".
22:45
Программа "Открытый урок".
23:00
Программа "Наши тесты".
23:15
Программа "Летопись веков".
Суббота, 29 апреля 2017г.
08:40
Программа "События недели".
09:10
Концерт "Тенора 21 века".
10:10
Программа "Праздничный пирог".
10:40
Программа "События недели".
11:10
Программа "Беседы со священником".
11:25
Мультфильмы.
11:40
Худ. фильм "Легенда о великане" <**>.
12:55
Программа "К нам приехал".
14:10
Концерт "Нюанс".
15:40
Программа "События недели".
16:10
Концерт "Христофор".
17:50
Программа "Детский час".
18:10
Программа "Наши тесты".
18:25
Программа "Про природу".
18:40
Программа "События недели".
19:10
Программа "Праздничный пирог".
19:40
Программа "Кушайте на здоровье".
19:55
Программа "Открытый урок".
20:05
Худ. фильм "Король гор" <***>.
21:30
Мультфильм.
21:40
Программа "События недели".
22:10
Программа "К нам приехал".
23:25
Программа "Летопись веков".
Воскресенье, 30 апреля 2017г.
08:40
Программа "События недели".
09:10
Программа "Праздничный пирог".
09:50
Концерт "Каждый имеет право быть разным".
10:20
Мультфильм.
10:40
Программа "События недели".
11:10
Программа "Беседы со священником".
11:25
Программа "Выбор есть".
11:55
Мультфильм.
12:15
Худ. фильм "Король гор " <**>.
13:45
Программа "Кушайте на здоровье".
14:05
Программа "К нам приехал".
15:05
Программа "Музыка на канале".
15:40
Программа "События недели".
16:10
Программа "Городские истории".
16:25
Концерт "Бони М".
17:40
Программа "Наши тесты".
17:55
Программа "Спецрепортаж".
18:10
Программа "Праздничный пирог".
18:40
Программа "События недели".
19:10
Программа "Кушайте на здоровье".
19:25
Программа "Инструктаж".
19:40
Программа "Открытый урок".
19:50
Программа "Тюнинг ателье".
20:05
Худ. фильм "Легенда о великане" <****>.
21:20
Мультфильм.
21:40
Программа "События недели".
22:10
Программа "К нам приехал".
23:25
Программа "Летопись веков".


0 – без возрастных ограничений
* – детям до 12 лет просмотр фильма разрешен в сопровождении родителей или педагога
** – детям до 14 лет разрешается просмотр в сопровождении родителей или педагога
*** – фильм разрешен для показа зрителям старше 16 лет
**** – фильм разрешен для показа зрителям старше 18 лет
Э18 – эротический фильм, который разрешен для показа зрителям старше 18 лет
Архив программы передач
Апрель 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930