В Минске у женщины украли сумку прямо на остановке общественного транспорта

Милиция разыскивает подозреваемую в краже сумки женщину, сообщила sb.by официальный представитель Первомайского РУВД Екатерина Добровольская.

Фото РУВД Первомайского района

Инцидент произошел 8 октября в период времени с 13 часов 15 минут до 13 часов 30 минут на остановке «Торговый центр», которая находится на улице Калиновского, 72. Женщина сообщила в милицию, что примерно в этот промежуток времени у нее пропала сумка синего цвета с личными вещами и кошельком. В портмоне были платежные карточки и наличные в размере 190 рублей и 50 долларов.

- Пострадавшая забыла сумку на остановке общественного транспорта. Вспомнила о ней спустя примерно 10 минут, но когда вернулась, ее уже не было. Сотрудники отдела уголовного розыска по камерам видеонаблюдения установили, что в отсутствие хозяйки сумку украла неизвестная женщина, - рассказала подробности Екатерина Добровольская.

На вид подозреваемой 45-50 лет, рост от 175 до 180 сантиметров, среднего телосложения, волосы светло-русые. На голове солнцезащитные очки. Была одета в темное матерчатое платье с кожаными вставками по бокам серого цвета, штаны черного цвета и темные сапоги на высоком каблуке.

Если Вам что-либо извeстно об изoбраженной на фото женщине, Вы распoлагаете информацией о прoизошедшем, просьба обращаться в Пeрвомайское РУВД г. Минска лично (г. Минск, ул. Белинского 10) или по тeлефонам: 8-017-280-02-02, 8-029-849-13-29 либо 102. Кoнфиденциальность гарантируется.


Читайте также:

Трое минчан продавали бэушные айфоны под видом новых – им удалось продать 900 телефонов

«Продал таксисту». Минчанин выпивал в гостях, а затем вынес из квартиры бытовую технику

В Минске задержали 19-летнего парня, который обворовывал коллег на предприятии, чтобы делать ставки

«Деньги потратила на спиртное». Минчанка похитила кошелек у посетительницы магазина

Мошенничество в особо крупном размере: жительница Борисова взяла в долг 160 тыс. руб. «на лечение»

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter