Сборная Беларуси по футболу сыграет сегодня с Сан-Марино в матче Лиги наций

Сборная Беларуси по футболу сыграет последний матч группового этапа Лиги наций. Матч группы 2 лиги D с командой Сан-Марино пройдет сегодня в 20.00 по белорусскому времени в Серравалле.

Фото: АБФФ

Подопечным Игоря Криушенко достаточно набрать в этом матче 1 очко, чтобы занять первое место в группе. Это позволит подняться в лигу С турнира и продолжить борьбу за путевку на чемпионат Европы 2020 года.

Первый матч сборных, который прошел на минском стадионе "Динамо", завершился уверенной победой белорусов со счетом 5:0. Команда Сан-Марино является аутсайдером группы: в пяти предыдущих встречах они не набрали ни одного очка и не забили ни одного гола.

Напомним, что, помимо победы в первом круге над сегодняшним соперником, сборная Беларуси дважды обыграла команду Люксембурга (1:0 дома и 2:0 в гостях) и дважды сыграла вничью со сборной Молдовы (обе встречи закончились со счетом 0:0).

Матч Беларусь - Сан-Марино будут судить арбитры из Грузии. Главным судьей будет Георгий Круашвили, ему будут помогать лайнсмены Заза Ментешашвили и Заза Пипия, помощники за воротами - Георгий Вадачкория и Георгий Кикачейшвили. Резервным судьей будет Леван Варамишвили.

Прямую трансляцию матча покажет телеканал "Беларусь 5".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter