Гороскоп на неделю с 13 по 19 сентября

ОВЕН

Удачная неделя для Овнов марта. Так приятно и радостно, когда становятся явью заветные желания, а любые дела, за которые вы беретесь, быстро выполняются. Пока фартит, хватайтесь за осуществление новых планов, ведь улыбка удачи мимолетна и выборочна! Так, родившиеся в апреле, и особенно после 10‑го числа, вряд ли смогут рассчитывать на нее. Напротив, в эти дни вы должны быть предельно осторожны с деньгами и со здоровьем.
Благоприятные дни — понедельник, пятница.
Неблагоприятные дни — вторник, среда.

ТЕЛЕЦ

Неоднозначная неделя для Тельцов апреля и первой декады мая. Обстоятельства и люди загонят в дальний угол ваши творческие порывы. Вам придется доказывать очевидное, уговаривать и выполнять бесконечную рутину, которая засасывает как болото. Зато родившимся после 10 мая удастся блеснуть всеми гранями своих многочисленных талантов. Ну а что касается ваших любовных отношений, то тут вы способны превзойти себя на порядок.
Благоприятный день — вторник.
Неблагоприятный день — пятница.

БЛИЗНЕЦЫ

Ответственная неделя. Многим из вас представятся новые возможности, и только неуверенность может заставить вас отказаться от решительных действий. Проявите дипломатичность и покладистость в ситуациях, когда не будете знать, как поступить. Это сделает ваши отношения с людьми более доверительными. Только родившимся во второй декаде июня в первой половине недели следует быть предельно осторожными во всем. Не искушайте лишний раз судьбу.
Благоприятный день — пятница.
Неблагоприятный день — понедельник.

РАК

У июльских Раков почти все дни этой недели должны быть перспективными, за исключением среды. Работоспособности вам будет не занимать, общение с друзьями пройдет на высоком эмоциональном подъеме, а дети порадуют. К сожалению, у родившихся в июне события пойдут иначе. Чаще обычного вы не сможете завершить начатое из‑за непредвиденных препятствий. Это станет угнетать и раздражать. Снять подобное напряжение поможет обыкновенная беседа, так что спешите высказываться.
Благоприятный день — воскресенье.
Неблагоприятные дни — вторник, среда.

ЛЕВ

Августовским Львам в эти дни придется быть начеку, решая производственные проблемы или выясняя отношения со своими домашними. У июльских Львов неделя получше. Отдав приоритет работе или финансовым вопросам, вы будете способны неплохо преуспеть в этих сферах. В личной жизни прислушайтесь к советам близких — они плохого не посоветуют.
Благоприятный день — понедельник.
Неблагоприятные дни — четверг — суббота.

ДЕВА

Неделя благоприятная для сентябрьских Дев, так что ваше желание быть заметными можно будет полностью реализовать. Все дела и начинания в этот период также окажутся плодотворными и успешными. Общение с близкими доставит вам удовольствие. Вы сумеете повести себя так, что они вами станут восхищаться и гордиться. А вот родившимся в августе в конце недели контакты особой пользы не принесут: вы, сами того не желая, будете скрывать истинные мотивы и чувства и тем самым смажете теплоту общения.
Благоприятный день — вторник.
Неблагоприятный день — воскресенье.

ВЕСЫ

Плодотворная неделя для Весов сентября и второй декады октября. Проявив расторопность, вы будете весьма довольны полученными результатами. Но Весам первой декады октября вряд ли следует рассчитывать на удачу и быстрый успех. Так как для осуществления заветных целей будет необходимо значительно больше сил, средств или трудолюбия, чем те, которыми вы в этот момент будете располагать. Поэтому ваши труды окажутся далеки от ожидаемых.
Благоприятные дни — понедельник, суббота.
Неблагоприятный день — среда. 

СКОРПИОН

Эти дни подходят для творческого самовыражения, распутывания сложных проблем и постижения своих и чужих замысловатых поступков. То есть во всем, что требует интуитивного воображения, можно будет в этот период запросто разобраться. И это внесет в вашу душу почти забытый покой. Не меньшее успокоение и радость доставит строительство воздушных замков. Тем более что есть высокая вероятность того, что со временем они материализуются, а не исчезнут, как это чаще всего бывает. 
Благоприятные дни — вторник, среда.
Неблагоприятный день — пятница.
 
СТРЕЛЕЦ

Стрельцам декабря предстоит потрудиться засучив рукава, ведь у большинства старания не пропадут даром и принесут наряду с моральным удовлетворением уважение окружающих и неплохое материальное вознаграждение. К сожалению, у родившихся в ноябре неделя может оказаться напряженной — тут и работы по горло и критика со всех сторон! Но ничего не попишешь, придется, стиснув зубы, пробраться через эти тернии.
Благоприятный день — пятница.
Неблагоприятный день — воскресенье.

КОЗЕРОГ

Эта благоприятная неделя позволит вам удачно провернуть ряд запланированных дел. Да и для того чтобы выполнить новые свершения и зарекомендовать себя с лучшей стороны, также появятся и желание, и возможности. Сыграет на руку и то, что вам легко удастся создавать вокруг себя атмосферу сотрудничества и понимания, в которой и работа станет спориться, и в задушевных беседах легко можно будет разобраться с проблемами.
Благоприятные дни — вторник, среда.
Неблагоприятные дни — нет.

 
ВОДОЛЕЙ

Суетливое время для Водолеев первой декады февраля. Если вы не возьмете под контроль свое поведение, то, похоже, события второй половины недели вас здорово вымотают. В деловых и личных контактах вас ждет взаимное непонимание. Возможны неприятные обстоятельства, приводящие к финансовым затруднениям. Все вышеперечисленное не относится к Водолеям января и второй декады февраля. Для вас эти дни будут характеризоваться максимумом гармоничного и продуктивного общения.
Благоприятные дни — понедельник, пятница.
Неблагоприятный день — четверг.

РЫБЫ

Для Рыб февраля и первой декады марта неделя спокойная, потому что вам без труда удастся согласовывать свои личные пожелания с пожеланиями и интересами других людей. А вот родившимся после 11 марта не дадут покоя партнерские отношения. Мало того что многие вопросы вам будет достаточно сложно решить, так как вы станете натыкаться на непонимание и ущемление ваших интересов. Особенно напряженной может оказаться первая половина недели.
Благоприятные дни — вторник, воскресенье.
Неблагоприятный день — понедельник.
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter