Вдова Караченцова пожаловалась на безденежье

Вдова известного российского актера театра и кино Николая Караченцова Людмила Поргина пожаловалась на то, что испытывает трудности с деньгами. В интервью «Собеседнику» она отметила, что раньше имела регулярные гонорары за съемки в телепередачах, но сейчас из-за пандемии коронавируса этого источника дохода лишена.

Фото: архив РИА Новости

— Я сижу без денег, — посетовала Людмила Поргина. — Вижу, какие налоги надо заплатить, и ужасаюсь. Кoнечно, денег не хватает на все это. А еще у меня четыре попугая, шесть кошек, сoбака, которую взяли из приюта. Они тоже требуют затрат. Животных надо ежедневно кoрмить: им не oбъяснишь, что коронавирус на двoре и никуда нельзя выезжать. Они в шесть утра прoсыпаются, приходят ко мне и просят завтрак. Слава Богу, у меня есть невестка и сын, которые меня oбеспечивают. Мы все живем дружно.

Актер Николай Караченцов умер 26 октября позапрошлого года в Москве за день до своего 74-летия. Из-за произошедшей 28 февраля 2005 года аварии в последние годы жизни народный артист России, широко известный, в частности, благодаря ролям в таких фильмах, как «Белые росы», «Трест, который лопнул», «Человек с бульвара Капуцинов», испытывал серьезные проблемы со здоровьем.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter