В минской квартире нашли тела двух младенцев

Ночью 3 июня в милицию поступило сообщение, что в одной из квартир во Фрунзенском районе столицы обнаружены тела двух младенцев, сообщает Следственный комитет.


Как оказалось, во время совместного распития алкогольных напитков 40-летняя женщина рассказала знакомым, что в квартире находятся тела двух младенцев. Один из мужчин тут же сообщил об этом в правоохранительные органы.

"Следственно-оперативной группой совместно с сотрудниками ГУВД Мингорисполкома и специалистами ГКСЭ проведен осмотр места происшествия, зафиксирована следовая картина, назначены судебно-медицинские экспертизы для установления причины смерти", — уточнила подробности официальный представитель Следственного комитета Беларуси Юлия Гончарова.

Во время осмотра квартиры тело одного младенца обнаружили на балконе, второго ребенка, по словам матери, она хранила в морозилке. В момент приезда группы женщина пыталась его скрыть.

По данному факту следователи возбудили уголовное дело по статье "Убийство". Подозреваемая задержана, следствие продолжается.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter