«Слуцк» и «Минск» не выявили победителя в игре чемпионата Беларуси по футболу

В первом сегодняшнем матче второго тура чемпионата Беларуси по футболу «Слуцк» и «Минск» разошлись миром – 1:1.

«Горожане» здорово начали игру, что не преминуло отразиться на табло. На 12-й минуте Тимофей Мартынов неотразимым ударом из пределов штрафной вывел гостей вперед.

После этого счет на табло долгое время не менялся. Но за 11 минут до окончания основного времени «Слуцк» все-таки восстановил равновесие. Отличился Никита Мельников, четко реализовавший выход тет-а-тет с голкипером «Минска» Александром Нечаевым.

Три матча тура были сыграны вчера. Новополоцкий «Нафтан» и «Гомель» сыграли вничью – 1:1, жодинское «Торпедо-БелАЗ» победило «Сморгонь» – 2:1, а «Ислочь» из Минского района разгромила брестское «Динамо» – 3:0.

Сегодня еще осталось дождаться результатов встреч «Неман» (Гродно) – «Шахтер» (Солигорск), «Славия» (Мозырь) – «Динамо» (Минск) и БАТЭ (Борисов) – РЦОР-БГУ (Минск).

Турнирную таблицу возглавляет «Торпедо-БелАЗ», имеющее шесть очков из шести возможных на данный момент.