Следователи разыскивают свидетелей смертельного ДТП в Червенском районе

Управление Следственного комитета по Минской области устанавливает обстоятельства смертельного дорожно-транспортного происшествия, случившегося 1 ноября прошлого года в Червенском районе.


"По данным следствия, в указанный день около 18.26 автомобиль Mazda, двигавшийся по автодороге Минск — Могилев в направлении Могилева, недалеко от деревни Корзуны Червенского района совершил наезд на 84-летнюю местную жительницу. Сразу после этого пенсионерку сбил двигавшийся в том же направлении Peugeot. Пересекавшая проезжую часть вне пешеходного перехода пенсионерка от полученных травм скончалась на месте происшествия", — рассказала подробности дела официальный представитель УСК по Минской области Татьяна Белоног.


По данному факту Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье "Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека".

Всех, кто располагает значимой информацией о данном ДТП или записями видеорегистраторов с места происшествия, просят сообщить по телефонам 8 (017) 219-09-07, 8 (029) 716-73-35.


Фото: Следственный комитет

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter