Сборные Беларуси и Мальты по футболу сыграли вничью в Могилеве

Третья игра сборной Беларуси  в отборочном раунде чемпионата Европы среди девушек завершилась с ничейным результатом. Нашей команде удалось остановить серию проигрышных встреч, но победить так и не получилось.

На протяжении всей игры наши девушки активно прессинговали соперниц, создав немало опасных  моментов во вратарской зоне мальтийского голкипера. Но открыть счет в первом тайме ни одной из команд так и не удалось. Во второй половине матча белоруски не сбавили темп, однако забить гол первыми так и не смогли. Чем и воспользовались соперницы. Во время очередной контратаки мальтийки обыграли нашу команду, и Veronique Misfud  на 74 минуте послала мяч в ворота белорусок.  Ответ наших девушек не заставил долго ждать, на 81 минуте Анастасия Побегайло  забила ответный гол.

Оставшееся игровое время прошло в безуспешных попытках вырвать победу у соперниц. Но счет на табло так и остался неизменным – 1:1.