Самые яркие фото шестого дня II Европейских игр. Выбор "СБ"

Олег Юреня завоевал бронзовую медаль Европейских игр на дистанции 1000 метров. Фото Александра Кулевского, "СБ"

Белоруска Ванесса Колодинская во время матча по борьбе. Фото Александра Кушнера, "СБ"

Марина Литвинчук и Ольга Худенко выиграли золото на дистанции 500 метров. Фото Александра Кулевского, "СБ"

Ольга Худенко не может сдержать эмоций. Фото Александра Кулевского, "СБ"

Израильский бадминтонист Миша Зилберман на групповой стадии соревнований. Фото Егора Павлющика, БЕЛТА

Болельщики на соревнованиях по легкой атлетике. Фото Юрия Мозолевского, "СБ"

Ni Xia Lian из Люксембурга в полуфинале по настольному теннису. Фото Сергея Холодилина, БЕЛТА

Во время эстафеты по легкой атлетике. Фото Юрия Мозолевского, "СБ"

Мартина Реписка из Словакии на групповой стадии соревнований по бадминтону. Фото Егора Павлющика, БЕЛТА

Польский гребец Томаш Качор не может сдержать слез радости: он завоевал золото на дистанции 1000 метров. Фото canoe-europe.org

Юрий Щербацевич завоевал серебряную медаль в стрельбе из малокалиберной винтовки с 50 метров в трех положениях. Фото Алексея Вязмитинова, "СБ"

Белорусский боксер Николай Шах на матче с украинцем Николаем Буценко. Фото Владимира Шлапака, "СБ"

Болельщики на соревнованиях по легкой атлетике. Фото  Юрия Мозолевского, "СБ"

Четвертьфинальная стадия по борьбе: в синем трико Георгий Колиев из Беларуси и в красном трико Хаджи Алиев из Азербайджана. Фото Егора Павлющика, БЕЛТА

Тойя Эллисон из Словении победила в стрельбе из блочного лука. Фото Олега Фойницкого, БЕЛТА

Во время матча по пляжному футболу между Португалией и Румынией. Фото Алексея Вязмитинова, "СБ"

Алла Яршевич и финка Мире Потконен в 1/4 финала турнира по боксу. Фото Владимира Шлапака, "СБ"

Андрей Скобейко после прыжков в высоту. Фото  Юрия Мозолевского, "СБ"

Испанцы болеют за свою команду по легкой атлетике. Фото  Юрия Мозолевского, "СБ"