«Нью-Джерси» Шаранговича победил «Рейнджерс» в матче НХЛ

В очередном поединке регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Нью-Джерси Девилз» на своем льду победил «Нью-Йорк Рейнджерс» – 4:3 (в овертайме). Команда белорусского нападающего Егора Шаранговича выиграла два из трех последних матчей.

По ходу встречи «дьяволы» уступали – 1:3, но смогли восстановить равновесие и вырвали победу через 2 минуты 47 секунд после начала овертайма.

Голевой дубль оформил Джек Хьюз (30-я, 51-я минуты), а еще по одному разу в составе победителей отличились Йеспер Братт (49) и Деймон Сиверсон (63). У проигравших шайбы забросили Джимми Веси (2), Жюльен Готье (24) и Крис Крайдер (34).

Егор Шарангович провел на льду 12 минут 36 секунд и отметился одним броском в створ ворот. Результативных баллов не набрал и закончил поединок с показателем полезности «+1». Всего в активе белоруса – 17 (10+7) очков по системе «гол плюс пас» в 40 матчах этого сезона.

«Нью-Джерси Девилз», имея 53 балла, занимает четвертую строку в турнирной таблице Восточной конференции. Следующий матч команда проведет против клуба «Каролина Харрикейнз» 11 января.