Невеста обиделась на работника свадебного салона и похудела на 53 килограмма

Жительница новозеландского города Гамильтон Диджей Джарман обиделась на работника свадебного салона из-за комментария в ее сторону и похудела на 53 килограмма, пишет Lenta.ru.

Фото: @putting_dj_first

По словам девушки, которые приводит Daily Mail, в 2012 году она отправилась в свадебный салон в Сиднее и попросила подобрать ей подходящее платье. На тот момент вес девушки составлял 120 килограммов. Работник салона сказал: «У нас точно нет ничего под ваш размер, вам нужно приобрести платье под заказ», что очень задело девушку.

После этого жительница Гамильтона задалась целью похудеть. Для этого она перепробовала разные методы: придерживалась интервального голодания, сидела на низкоуглеводной и растительной диетах, однако ничего не помогало. В апреле прошлого года девушка перенесла рукавную гастропластику, после чего изменила рацион питания. Вместо фастфуда, жареных блюд, выпечки, шоколада и чипсов, которые очень любила есть ранее, женщина начала употреблять в пищу овсяную кашу с ягодами и кленовым сиропом без сахара на завтрак, лепешку из цельнозерновой муки с яйцом, салями и овощным салатом на обед и курицу или стейк с салатом на ужин.

Кроме того, Диджей Джарман подключила к правильному питанию спорт, которым совершенно не занималась ранее. 

Все это позволило женщине очень сильно похудеть. Сейчас ее вес составляет 67 килограммов. 

Желающим похудеть она рекомендует начать с малого: отказаться от газировки и еды навынос, пить больше воды и ежедневно съедать хотя бы один фрукт.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter