Неловкая ситуация. Десять животных, которых застали в неподходящий момент

Быть застуканным в неудобном положении всегда стыдно. Даже если ты кот, собака или крыса. Мы собрали фото животных, которые, что называется, попались и очень смешно на это отреагировали.

1. Эта кошка явно позволила себе больше дозволенного, до того как ее сфотографировали. Наверное, поэтому она не слишком довольна присутствием человека.


2. Собака на фото, судя по всему, думала принять ванну. Но вошедший хозяин заставил ее изменить планы. Кажется, кто-то этому не рад.


3. А на этом фото четверолапые, видимо, что-то замышляют. Их вид красноречиво уведомляет: вошедший прервал секретное и срочное совещание.


4. Кот выбрал себе очень удобное место для наслаждения жизнью. Наверное, он думает, что пришедший претендует на его "лежанку".


5. А этот пес уж точно отдыхал после тяжелого трудового дня. Неудивительно, что он слегка сердит.


6. Разбавим собачье-кошачьи ряды симпатичной домашней крысой. Думали, они не попадают в неловкие ситуации? Не тут-то было! Кажется, она не ожидала, что ее поймают "с поличным".


7. Этого кота тоже застали за банными процедурами. Правда, в отличие от собаки выше, он совсем не смутился.


8. Еще одна ну о-о-очень недовольная особа. Кажется, она готова высказать человеку все, что о нем думает.



9. И снова четверолапый "преступник". Судя по всему, он не собирается расставаться с туалетной бумагой. Надеемся, ему очень вкусно.


10. А собаку на этом фото поймали за добрым делом — сбором мусора. Ее уж точно никто не будет ругать!


Фото: социальные сети
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter