Минское "Динамо" дома проиграло "Куньлуню" в чемпионате КХЛ

Минское "Динамо" потерпело очередное поражение в Континентальной хоккейной лиге. На этот раз "зубры" на льду "Минск-Арены" уступили "Куньлуню" из Китая со счетом 1:5 (0:0, 1:2, 0:3).

В первом периоде команды открыть счет не смогли, хотя прошел он под диктовку "Динамо", хоккеисты которого активно прессинговали соперников.

Во второй трети матча счет открыл нападающий "Куньлуня" Лукас Локхарт после точного броска на 27-й минуте. Вскоре пекинцы удвоили преимущества благодаря голу Брэндона Ипа. Под конец периода Артем Демков сократил разрыв в счете и перед финишной двадцатиминуткой счет на табло был 1:2.

В третьем периоде забрасывали только гости. Отличились Брэндон Ип, который оформил дубль, Хантер Шинкарук и Тайлер Вон.

Следующий матч чемпионата КХЛ "Динамо" также проведет дома 10 января против подольского "Витязя".