Хоккеисты «Динамо-Шинника» одержали пятую победу подряд в регулярном чемпионате МХЛ

В состоявшемся на льду «Бобруйск-Арены» очередном матче регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги «Динамо-Шинник» одолел «Амурских Тигров» из Хабаровска – 3:2 (в овертайме). Со старта турнира команда Андрея Михалева еще не познала горечи поражений: пять поединков – пять побед.

Главный тренер «Динамо-Шинника» Андрей Михалев. Фото: hockey.by

Сегодняшняя встреча получилась очень упорной и во многом равной, что красноречиво подтверждается статистикой бросков (30:28). И гости заслуживали выигрыша не меньше хозяев льда. Однако все-таки два очка пополнили копилку «бобров».

У них отличились Даниил Липский дважды (26-я, 63-я минуты) и Матвей Ладутько (43). А в составе «Амурских Тигров» обе шайбы забросил Максим Сапежников (15, 48).

Ранее в этом чемпионате динамовцы дважды взяли верх над «Тайфуном» из Владивостока (6:5, 3:2) и дважды переиграли «Сахалинских Акул» (4:1, 4:2). Завтра бобруйчане закроют эту первую в сезоне домашнюю серию еще одной встречей с «Амурскими Тиграми». Сейчас наша команда, имея максимально возможные на данный момент десять очков, возглавляет таблицу Серебряного дивизиона Западной конференции.