Кэти Перри стала новой соседкой Меган Маркл и принца Гарри

Певица Кэти Перри и ее возлюбленный Орландо Блум приобрели поместье в Монтесито, став соседями королевской четы Великобритании. Об этом сообщает Lenta.ru.


Сообщается, что стоимость участка площадью 4 гектара составила 14,2 миллиона долларов. Поместье спроектировано в 1934 году. Ранее дом принадлежал бывшему генеральному директору компаний Chrysler и Duracell Роберту Киддеру, который владел участком около 20 лет.  

В собственность Перри и Блума будет входить трехэтажная вилла с видом на океан, бассейн, гостевой дом, гараж на четыре машины, сад и даже теннисный корт. В поместье располагается несколько спален, гардеробные, личный кабинет, конференц-зал и оборудованная дизайнерской техникой кухня с открытой обеденной зоной. 

Источник, близкий к паре, рассказал, что новый участок понравился им за то, что здесь можно сохранить личное пространство и воспитывать новорожденную дочь без оглядки на папарацци. 

Напомним, что принц Гарри и Меган Маркл переехали из Лос-Анджелеса в Монтесито совсем недавно. Стоимость их особняка составила более 14,5 миллиона долларов. Теперь новоиспеченные соседи могут дружить семьями. 

Фото: Tatler.tu
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter