Гороскоп на неделю с 30 января по 5 февраля

ОВЕН

У Овнов марта и первой декады апреля есть шанс воплотить в жизнь задуманное. Поэтому на неделе приложите максимум усилий для этого. К тому же общение с друзьями позволит вам узнать как о себе, так и о них много нового. Остальных Овнов в эти дни могут подстерегать неожиданности. Причем если вы окажетесь не готовы вовремя среагировать, то уже с пятницы вероятны неблагоприятные последствия.
Благоприятные дни — вторник, воскресенье.
Неблагоприятный день — пятница.

ТЕЛЕЦ

На этой неделе Тельцы апреля и второй декады мая станут более коммуникабельны и открыты для контактов. Однако вас может тяготить общение с людьми, которые вам не нравятся или с которыми не смогли быстро найти общий язык. Старайтесь шире смотреть на вещи, и тогда будет проще увидеть все плюсы и минусы сложившихся отношений. У остальных Тельцов неделя неблагоприятная. Многим планам не суждено будет сбыться, поэтому в эти дни лучше даже не начинать новые дела.
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятные дни — пятница, воскресенье.

БЛИЗНЕЦЫ

В начале этой недели у большинства Близнецов может появиться несколько новых партнерских предложений. И вам стоит обязательно их рассмотреть, так как они действительно будут сулить необычные возможности. Для Близнецов второй декады июня конец недели неподходящее время для начала длительных поездок, особенно связанных с авиационным транспортом.
Благоприятные дни — среда, воскресенье.
Неблагоприятный день — суббота.

РАК

Неожиданно возникшие предложения на этой неделе могут поднять многих Раков с насиженного места, поскольку открывающиеся перспективы окажутся невероятно заманчивыми. В любом случае гораздо выгоднее будут короткие поездки. К тому же вы будете склонны переоценивать свои силы и возможности, в то время как окружающие будут уверять в том, что вы легко справитесь с поставленными задачами. Однако стоит доверять лишь собственному чутью и ни в коем случае не соглашаться идти на риск, если не будете уверены в успехе.
Благоприятные дни — среда — пятница.
Неблагоприятных дней — нет.
ЛЕВ

Многим Львам стоит приготовиться к тому, что на этой неделе придется открыто отстаивать собственное мнение и защищать плоды своей деятельности. Тем не менее для июльских Львов это будет неплохим уроком и вы сможете почувствовать себя победителем. Для Львов августа это неподходящее время для того, чтобы требовать прибавки к жалованью или пытаться перераспределить служебные обязанности: ситуация будет складываться против них.
Благоприятный день — суббота.
Неблагоприятный день — четверг.

ДЕВА

В начале этой недели Дев августа могут преследовать неудачи, особенно если бороться с обстоятельствами и упорно стоять на своем. Поэтому лучше занять позицию стороннего наблюдателя и не вмешиваться в ход событий. Однако вам предстоит принимать довольно ответственные решения в семейных делах. Для Дев сентября это неплохое время для начала ремонта или иного благоустройства своего жилища.
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятные дни — понедельник, среда.

ВЕСЫ

Ответственная неделя для большинства Весов. Накопившиеся претензии или недомолвки в отношениях с партнерами могут стать в эти дни причиной конфликтов. Не позволяйте эмоциям возобладать над разумом. Иначе не сумеете правильно оценить ситуацию и будете способны на действия и поступки, за которые впоследствии будет очень стыдно. Поэтому, вероятно, нужно постараться просто наблюдать за происходящим со стороны и ни в коем случае не вмешиваться в ход событий.
Благоприятные дни — понедельник, суббота, воскресенье.
Неблагоприятные дни — среда — пятница.

СКОРПИОН

Скорпионы октября должны постараться на этой неделе отказаться от участия в делах, если есть хоть малейшее подозрение в том, что можете потерпеть неудачу. Именно поэтому вам будут необходимы советы со стороны и помощь близких людей. А вот Скорпионам ноября умение созерцать и слышать голос интуиции поможет в эти дни быстрее находить выход из любых ситуаций, причем с личной выгодой.
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятные дни — суббота, воскресенье.
СТРЕЛЕЦ

У Стрельцов ноября на этой неделе есть шанс встретить людей, которые впоследствии смогут стать добрыми друзьями. Общение с ними принесет немало пользы и поможет стать более добрым и отзывчивым человеком. А вот прошлые ошибки или недостаточное знание ситуации в эти дни могут помешать декабрьским Стрельцам воспользоваться очень интересными возможностями. Именно поэтому лучше повременить с участием в новых делах.
Благоприятный день — понедельник.
Неблагоприятные дни — вторник, среда, суббота.

КОЗЕРОГ

На этой неделе новые начинания в творческих делах могут принести Козерогам декабря и первой декады января не только успех, но и материальное благополучие. А вот Козероги второй декады января должны проявить осторожность в общении с людьми. Ваши действия и высказывания могут не оправдать их ожидания, что станет поводом для неприятной критики и конфликтов. И не затевайте новых дел, особенно крупных проектов. Будет лучше, если найдете время, чтобы в спокойной обстановке оценить свои личные достижения и позволить себе немного расслабиться.
Благоприятные дни — среда, суббота.
Неблагоприятный день — пятница.

ВОДОЛЕЙ

Водолеи января и второй декады февраля должны в эти дни постараться действовать осторожнее и не рисковать там, где можно этого не делать. В этом случае в будущем сумеете занять место в группе лидеров, а потом и обогнать своих конкурентов. Водолеи середины знака окажутся в эти дни на виду. Поэтому ваши таланты и способности не останутся незамеченными.
Благоприятный день — понедельник.
Неблагоприятный день — среда.

РЫБЫ

Хорошая неделя для Рыб февраля и первой декады марта. Многое будет даваться легко и быстро, как бы того хотелось, а вера в светлое будущее в сочетании с упорством помогут преодолеть себя и переломить ситуацию в свою пользу. А вот ситуация у Рыб второй декады марта будет в эти дни неустойчивой. Вы будете зависеть от обстоятельств и не добьетесь тех результатов, на которые могли бы рассчитывать. Не стоит затевать и новые дела — для этого время еще не пришло.
Благоприятные дни — понедельник, четверг.
Неблагоприятный день — среда.
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter