Гороскоп на 23 сентября

Гороскоп на 23 сентября 2019 Овен

Профессиональные дела в этот период начнут стремительно развиваться. Материальное положение улучшится. Многие Овны получат мощную финансовую поддержку партнеров; время также благоприятно для получения кредита. Вы в прекрасной физической форме. Так держать!

Гороскоп на 23 сентября 2019 Телец

Импульсивность Тельцам сегодня не свойственна. Не исключено, что по любому поводу вы будете впадать в размышления. Прежде чем что-то сделать, вы взвесите все «за» и «против». Именно поэтому все ваши проекты заканчиваются благополучно и вы редко ошибаетесь. И все же не старайтесь заглушить эти сомнения: они уберегут вас от множества ошибок. Словом, лучше лишние несколько дней взвешивать все факты, рискуя выглядеть нерешительным, чем делать шаг, за который после придется дорого платить или краснеть.

Гороскоп на 23 сентября 2019 Близнецы

День символизирует травмы, несчастные случаи. Вы можете оказаться виновником неприятного происшествия. Будьте осторожнее с острыми предметами и электроприборами, а также за рулем и во время занятий спортом.

Гороскоп на 23 сентября 2019 Рак

Первая половина дня чревата опасностями, травами, крупными проблемами, выяснениями отношений в семье. Избегайте перенапряжения, так как из-за резкого ослабления жизненной силы вы можете заболеть.


Гороскоп на 23 сентября 2019 Лев

Сейчас удача на вашей стороне и ваш риск оправдан. Львы могут получить то, о чем и не мечтали. Экспериментируйте на любом поприще, так как вы находитесь на пороге значительных изменений в жизни. Получайте удовольствие от жизни и общения с близкими и любимыми.

Гороскоп на 23 сентября 2019 Дева

День не подходит для проведения ответственных мероприятий, касающихся учебы, типа защиты курсовой или диплома. Возможны конфликты с дальними родственниками либо партнерами. Остерегайтесь неприятностей в дороге, в совместных делах с партнерами.

Гороскоп на 23 сентября 2019 Весы

Сегодня могут произойти события, которые явятся результатом приложенных ранее усилий или поставят точку в каком-либо деле. Отдавайте долги, как материальные, так и нравственные. В сложных ситуациях, когда придется мгновенно принимать решения, полагайтесь на интуицию — она не позволит наделать больших ошибок.

Гороскоп на 23 сентября 2019 Скорпион

Вероятно, что принципиальным, целеустремленным Скорпионам вторая половина дня укажет путь развития бизнеса и даже цель всего года. Только энергичные и находчивые Скорпионы могут многого добиться в профессиональной сфере. Не пытайтесь схитрить и окольным путем добиться желаемого результата.

Гороскоп на 23 сентября 2019 Стрелец

Перед вами открывается оригинальный профессиональный путь, на котором вас поджидают неожиданности и даже открытия. Можно включаться в новые дела и программы, причем они будут долговременными. В первой половине дня можно брать ссуды и кредиты, в долг у знакомых, но делать это следует осторожно, четко просчитывая свои возможности.

Гороскоп на 23 сентября 2019 Козерог

Начало дня сегодня отмечено встречами с новыми людьми и успехами близких. Представители Козерогов разносторонне развиты и смогут обеспечить себе благосостояние во многих сферах деятельности. Опирайтесь на свой авторитет и на связи с выгодными партнерами. Очень кстати окажутся старые друзья.

Гороскоп на 23 сентября 2019 Водолей

Творческих людей ждет успех. Даже привычную работу многие Водолеи будут совершать легко, с вдохновением. Делайте ставку на личные достижения. Не прибедняйтесь, оцените наконец себя по достоинству. Ведь вы этого стоите. Именно так вы сможете добиться многого: повышения зарплаты, уважения сослуживцев, понимания в семье.

Гороскоп на 23 сентября 2019 Рыбы

Представителей Рыб ждет много работы, которая покажется утомительной, но ваши труды будут вознаграждены. Некоторым придется много времени находиться в закрытом помещении или в агрессивной среде. Чтобы избежать перепадов давления и хронической усталости, постарайтесь упорядочить ритм своей жизни и эмоции. Найдите возможность чаще бывать на свежем воздухе.

Источник: vedmochka.net

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter