Гороскоп на 28 февраля


Овен

Гороскоп на 28 февраля 2020 года рекомендует Овнам - постарайтесь разобраться со своими чувствами. Нестабильные отношения со второй половиной оказывают нужное влияние на все сферы вашей жизни. Будьте менее эмоциональны. Настройтесь на конструктивный диалог. Нужно подойти к разговору с ясными мыслями и понять, чего вы действительно ходите. В конце недели ожидает приятная встреча.

Телец

Самое время у Тельцов для начала романтических отношений. Отнеситесь ко всему серьёзно. Возможно, в дальнейшем вас ожидает создание семьи. Постарайтесь трезво оценивать ситуацию. Обстоятельства вас поставят перед выбором необходимости переезда в другой город. Рассмотрите этот вариант тщательно, перемены пойдут вам на пользу.

Близнецы

Гороскоп на 28 февраля 2020 года предупреждает Близнецов - ваше эмоциональное перенапряжение даст о себе знать. Головные боли и усталость станут вашими спутниками на ближайшие дни. Не посещайте места с большим скоплением людей. Постарайтесь по возможности отдохнуть. Свежий воздух пойдёт вам на пользу. Пересмотрите свой режим дня. Больше проводите времени в кругу семьи.

Рак

В жизни Раков возникнут нестандартные ситуации, постарайтесь справиться с ними. Небольшие финансовые трудности сменятся достаточно стабильным периодом. Похвала руководства даст стимул для дальнейшего развития и укрепления на работе. Избегайте вечерних прогулок, ничего хорошего они вам не принесут.

Лев

Гороскоп на 28 февраля 2020 года предупреждает Львов - на работе наступает период финансового кризиса, начинайте присматривать себе новое место. Не цепляйтесь за тонущий корабль. Возможно, кардинальные перемены лишь пойдут вам на пользу. Стремитесь использовать каждый шанс. Не бойтесь экспериментировать. К концу недели вас ожидают хорошие новости и приятная встреча.

Дева

Проблемы и переживания вогнали Дев в депрессию. Не дайте ей полностью завладеть вами. Займитесь медитацией, молитвой, постарайтесь разобраться в себе и своих желаниях. После тщательного анализа вы будете смотреть на ситуацию совсем с другой стороны. Следите за давлением, перемены погоды негативно отразятся на вашем самочувствии.

Весы

Гороскоп на 28 февраля 2020 года уверен - главным соратником Весов на сегодняшний день будет интуиция. Старайтесь больше прислушиваться к себе. День благоприятен для продвижения по службе. Если вы давно собирались отправиться на собеседование по поводу трудоустройства, то сегодня самое время.

Скорпион

День у Скорпионов располагает к походам по магазинам, но не будьте слишком расточительны. Впереди не совсем стабильный период в финансовом плане. Ваша душевная напряженность требует разрядки. Отвлекитесь, вспомните о давно забытом хобби. Семейные посиделки будут как нельзя кстати. Есть шанс завести новые знакомства.

Стрелец

Согласно гороскопу на 28 февраля 2020 года, Стрельцы, если вы давно откладывали поход в госучреждение, для решения каких-либо проблем, то сегодня можете смело отправляться в путь. Успех в делах вам обеспечен. Возможно, этот день станет отправной точкой для создания чего-то нового. Ваши душевные переживания сменятся периодом стабильности и умиротворенности.

Козерог

Козероги, будьте осторожны в магазинах при покупке продуктов питания, некачественный товар может оказаться именно в вашей корзине. Вам давно стоит посетить врачей и пройти обследование. Вы слишком много взвалили на себя. Ресурсы организма на исходе. В ближайшее время вас ждет приятная романтичная встреча. Отнеситесь к этому серьёзно, отношения могут быть долгими и надежными.

Водолей

Гороскоп на 28 февраля 2020 года уверен - Водолеи, вы стоите на пороге кардинальных перемен. Попытайтесь извлечь максимальную пользу из происходящего. В связи с перестановками на работе, вы можете получить повышение. Постарайтесь максимально проявить себя. Ваша внутренняя энергия стремится вырваться наружу. Направьте все свои силы на работу.

Рыбы

Тем Рыбам, кто собирался поговорить о наболевшем, разрешить конфликт, разобраться в спорных делах, стоит повременить. Звезды предупреждают о неприятном исходе событий. У творческих людей появится возможность самореализоваться. Новые проекты пойдут только на пользу. Не гонитесь за деньгами. Сейчас важно набраться опыта и наладить связи.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter