Гороскоп на неделю с 18 по 24 марта — рассказываем, чего ждать и к чему готовиться

Что неделя грядущая нам готовит?

Есть ли жизнь на Венере?

Оказывается, на протяжении трех миллиардов лет планета была обитаема

На Венере было голубое небо и реки, впадающие в моря и океаны. Да и климат был стабильнее земного. Сейчас же температура на ее поверхности достигает 450 градусов, а атмосфера, в основном состоящая из углекислого газа и азота, ядовита. Согласно одной из гипотез, планета перегрелась из-за постепенного повышения температуры Солнца. Возможен и внезапный выброс целого океана магмы и парниковых газов, которые навсегда изменили облик Венеры.

18 МАРТА

♦ НАСТРОЕНИЕ

Хочется комфортной, сытой и благополучной жизни. Главные события происходят на внутреннем плане: в душе и глубинах собственного сознания. Повышаются эмоциональность, ранимость и обидчивость. Особенно у женщин. Отсюда неадекватность поступков и принятых решений. Проведите это время дома, в кругу семьи, подальше от суеты и тревог. Навестите родителей.

♦ ЗДОРОВЬЕ

Показаны операции на ногах, коленях, суставах, сухожилиях. Можно посетить стоматолога. Хорошо лечить артриты, болезни обмена веществ, выводить камни и шлаки. Уязвимы грудь и грудные железы. Могут быть нарушения в работе желудка и всей пищеварительной системы. Любое хирургическое вмешательство в эти органы под запретом.

♦ ПИТАНИЕ

Чтобы не перегружать желудок, откажитесь от тяжелой, острой и жирной пищи. Велик риск отравлений. Как никогда полезны углеводы.

19 — 21 МАРТА

♦ НАСТРОЕНИЕ

Душа требует праздника и веселья. Настроение бодрое и приподнятое. Собирайте гостей, презентуйте свои проекты, создавайте личные бренды и запускайте рекламные кампании. Вас заметят!

♦ ЗДОРОВЬЕ

Противопоказаны операции на сердце и системе кровообращения, позвоночнике, верхней части спины и грудной полости. И никаких волнений — все может закончиться инфарктом.

Можно оперировать голени, лодыжки и вены в них, лечить сосудистые заболевания и недуги нервной системы. Благополучно пройдут коррекции формы подбородка, устранения складок и отложений на шее и бедрах.

♦ ПИТАНИЕ

Время высокой и изысканной кухни. Важна не столько сама еда, сколько сервировка, подача, антураж. Организм нуждается в белке (нежирное мясо, птица, яйца, молоко, бобы, крупы). Позволительны сладости и деликатесы. Но в меру! А вот голодать не стоит.

22 — 23 МАРТА

♦ НАСТРОЕНИЕ

Мы педантично придираемся друг к другу, упуская за мелочами главное. Поскольку в глобальных вопросах не хватает чутья и интуиции, то не стоит замахиваться на большие проекты.

Зато мы способны подстроиться под любую ситуацию, найти самый эффективный способ разрешения бытовых вопросов и добиться конкретных результатов пусть и в простых, но очень важных вопросах.

♦ ЗДОРОВЬЕ

Операбельны стопы, лимфатическая и эндокринная системы. Можно сходить к косметологу и начать подготовку к пластической операции. Под запретом операции на брюшной полости, печени, желчном пузыре, глазах. Из-за стресса возможны бессонница, расстройства поджелудочной железы и желудочно-кишечного тракта.

♦ ПИТАНИЕ

Не исключены проблемы с пищеварением. Поэтому придерживайтесь щадящей диеты, откажитесь от тяжелой и жирной пищи. Еда должна быть простой и здоровой.

24 МАРТА

♦ НАСТРОЕНИЕ

Мы легко идем на компромиссы и находим общий язык с людьми. А вот принять решение, сделав правильный выбор, намного труднее — немало колебаний.

Понимая, что мир состоит из противоположностей, постарайтесь для внутреннего комфорта поддерживать равновесие между духовным и материальным, формой и содержанием.

♦ ЗДОРОВЬЕ

Уязвимы мочевой пузырь, почки, надпочечники, поджелудочная железа, эндокринная система, бедра. Поэтому в эти области никакого вмешательства. Возможно обострение диабета, панкреатита и радикулита. Можно эффективно лечить уши, зубы, нос, язык, ротовую полость, подбородок, глаза, челюсти, лоб, кости черепа и головной мозг.

♦ ПИТАНИЕ

Организм нуждается в жирах. Они необходимы не только для мозга, но и для сердца и легких. Можно есть мясо, молоко, сыр, орехи, растительные и животные масла.

ПРОГНОЗ ДЛЯ ЗНАКОВ

ОВЕН

На этой неделе самое пристальное внимание собственному здоровью. А чтобы оно не подвело, следите за питанием. Иначе ЖКТ не выдержит. К пятнице добавится забот и на работе.

ТЕЛЕЦ

Излишняя активность в понедельник и вторник вполне может перечеркнуть все планы на выходные. Особенно если они касаются сердечных дел. Какой бы далекой и длительной ни была командировка, все же не теряйтесь.

БЛИЗНЕЦЫ

Финансы запоют романсы, если будете сорить деньгами. Особенно в начале недели. Лучше вообще отказаться от серьезных покупок, чтобы потом не жалеть о средствах, потраченных впустую.

РАК

Неделя обещает быть ровной и спокойной. Все из запланированного будет выполнено. Причем без нервозности и напряга. Не подведут и финансы. Но чтобы не спугнуть денежную удачу, не стоит раздавать деньги налево-направо.

ЛЕВ

Самое время пересмотреть гардероб и сменить его на весенний. Побольше ярких красок и эмоций. К тому же изменения в облике обязательно привлекут и перемены в личной жизни. 

ДЕВА

Постарайтесь провести эту неделю тихо и без вычурности. Тем более что любое публичное расширение собственных сфер влияния чревато провалами и нестыковками. Пусть пока ваши задумки будут тайной. Для всех.

ВЕСЫ

Если в ваших планах было на пару дней сбежать от суеты, то это вряд ли получится. Дел невпроворот. Но все они быстро и благополучно разрешатся, принеся вам еще и существенную прибыль.

СКОРПИОН

Какие бы планы ни были на эту неделю, все надо отодвинуть на второй план и серьезно заняться рабочими вопросами. Ни бизнес, ни коллеги не простят вам непозволительных огрехов.

СТРЕЛЕЦ

Работать и еще раз работать. На этой неделе есть шанс воплотить в жизнь все то, что так долго откладывалось. Особенно в бизнесе. Даже финансовые вопросы будут решены в вашу пользу.

КОЗЕРОГ

Все внимание отношениям. Есть возможность навести мосты дружбы со всеми, с кем до этого не удавалось договориться. Сейчас же (особенно в начале недели) любые переговоры (и рабочие, и личные) пройдут легко и гладко.

ВОДОЛЕЙ

Самым больным вопросом этой семидневки станет… здоровье. Особенно будьте внимательны к сердечно-сосудистой системе. Никаких переживаний и сильных эмоций. И никакого выяснения отношений!

РЫБЫ

Насколько все хорошо в работе, настолько проблематично с финансами. Но даже если их сегодня на что-то и не хватает, это не повод думать, что жизнь не удалась. Удача приходит к тому, кто умеет терпеливо ждать.

Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter