"Беларусь 5" отмечает день рождения

Юбилей в хорошей форме

«Беларусь 5» отмечает первую годовщину — прошел год с момента первого эфира.

1.jpg


Благодаря телеканалу, полностью посвященному спорту, болельщики смогли посмотреть зимние Олимпийские игры в Сочи, чемпионат мира по хоккею в Минске, чемпионат мира по футболу в Бразилии, теннисные турниры WTA и Уимблдон, Кубок мира по биатлону, чемпионат Европы по гандболу, трансляции игр Континентальной хоккейной лиги, Лиги чемпионов и Лиги Европы УЕФА. Не говоря уже об авторских передачах, созданных командой телеканала — программах «Время футбола», «Фактор силы», «Овертайм» и «Спорт–кадр».


Руководитель ТК «Беларусь 5» Павел Булацкий обещает приятные неожиданности в новом телесезоне:


— Мы и дальше будем транслировать самые топовые соревнования, турниры и матчи. Хотим, чтобы наши зрители находились в центре самых жарких спортивных баталий, болели и переживали за своих фаворитов, отслеживали игры с участием белорусских команд и поддерживали их. К своему первому дню рождения мы подготовили подарок. С 21 октября на канале выходит в эфир ежедневный утренний час новостей. Этот формат позволит болельщикам быть в курсе последних событий из мира спорта. Так что следите за эфирами!


Кроме эфиров, есть за чем следить и в реальной жизни: 23 ноября «Беларусь 5» планирует новую масштабную акцию — турнир по футболу «Кубок 5–го канала», который пройдет в футбольном манеже в Минске.

ovsepyan@sb.by


Советская Белоруссия №204 (24585). Пятница, 24 октября 2014.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter