Минские аптеки ввели онлайн заказы

Таблетка онлайн

Минские аптеки ввели онлайн заказы...
Бывает, за лекарством приходится побегать: в ближайшей аптеке нет, а в той, что подальше, могут и разобрать к концу дня. Легкий и простой выход из ситуации предлагает в Минске РУП «Белфармация», запустившая сервис «Интернет–заказ лекарственных средств». Заявка оформляется на сайте предприятия www.pharma.by, где подробно рассказывается о правилах совершения онлайн–покупки.

В любом случае специалисты обязательно перезвонят, согласуют все нюансы, оговорят сроки и адрес выполнения заказа. Пока о таком сервисе мало кто знает и соответственно пользуются им единицы, поэтому на предприятии всячески пропагандируют новую услугу: удобно, быстро, безопасно!

Прежде интернет помогал лишь найти лекарство или иное изделие из торгового перечня аптек и убедиться в его наличии в той либо иной точке. Теперь его можно и «забронировать», а потом забрать покупку в любой аптеке по выбору в удобное время с 8.00 до 19.00 по будним дням.

Напомним, в Беларуси реализация лекарственных средств без рецепта врача разрешается в следующих количествах: таблеток, драже, капсул, пастилок, гранул, порошков — не более 50 доз или не более одной упаковки, содержащей более 50 доз; других лекарственных форм — не более двух упаковок.
eversman@sb.by

Советская Белоруссия №144 (24527). Пятница, 1 августа 2014 года
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter