Почему я иду на выборы?

Отдать свой голос - долг каждого белоруса
Тамара Долгошей, главврач Гродненского областного кардиоцентра:

— Конечно же, я иду на выборы. Это мое осознанное решение — так же, как и сотрудников нашего кардиологического центра, да и вообще, думаю, медиков Гродненской области. Личный выбор каждый из нас уже сделал, придя в профессию и спасая здоровье и жизни нашим гражданам. И поэтому голосовать мы будем за социальные гарантии, финансирование образования и здравоохранения, обеспечение здоровой жизни белорусского народа.

Дмитрий Черняков, директор ОАО «Гомельский химический завод»:

— За последние 20 лет сделано много. Прежде всего обеспечены мир, стабильность, порядок. Этими качествами, этими достижениями нужно дорожить. Поэтому мой личный гражданский долг, да и долг любого здравомыслящего гражданина нашей страны — прийти и проголосовать. За стабильность, за мирное будущее и за дальнейшее поступательное развитие нашего общества.

Николай Радоман, председатель СПК «Агрокомбинат «Снов»:

— Идти ли на выборы — в нашей семье такой вопрос даже не стоит. Моя мама, которой уже 82 года, поставила мне на днях соответствующую задачу. Говорит, отвези меня на участок — хочу досрочно проголосовать. Поэтому сомнений нет у всей моей семьи: не просто пойдем голосовать, но и сделаем это досрочно.

Советская Белоруссия № 190 (24820). Суббота, 3 октября 2015
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter