КХЛ: Минское «Динамо» одержало уверенную победу над «Торпедо»

КХЛ: Минское "Динамо" одержало уверенную победу над "Торпедо"

"Динамо" продлило свою беспроигрышную серию до пяти матчей
Хоккеисты минского "Динамо" в гостях обыграли нижегородское "Торпедо" со счетом 4:1. Встреча состоялась в Нижнем Новгороде в субботу, 26 ноября.

У "зубров" шайбы забрасывали Никита Комаров в самом начале первого периода, далее перевес укрепил гол Александра Кулакова, а в концовке первой двадцатиминутки точен был Александр Матерухин. Хозяева площадки смогли отличиться лишь в третьем периоде, однако уже через шесть минут минчане ответили шайбой Дмитрия Амброжейчика.

"Динамо" продлило свою беспроигрышную серию до пяти матчей. Победа над "Торпедо" позволила "зубрам" занять четвертую строчку в Западной конференции. В активе команды Крэйга Вудкрофта 57 очков.

Следующий поединок "Динамо" сыграет 29 ноября в Минске против челябинского "Трактора".