КХЛ: Минское "Динамо" обыграло "Локомотив"

Итоговый счет матча 2:0 в пользу "зубров"
Хоккеисты минского "Динамо" на домашней арене обыграли ярославский "Локомотив". Итоговый счет матча 2:0 в пользу "зубров". Таким образом, минчане одержали шестую победу подряд в чемпионате Континентальной хоккейной лиги.

Счет в матче на восьмой минуте открыл Ник Бэйлен. Несмотря на то, что цифры на табло не менялись почти до концовки встречи, игра была достаточно насыщенной. Ярославцы с первых минут стали играть в атаку. Гавриков едва не открыл счет уже на второй минуте первого периода. "Динамо" неплохо оборонялось, что позволило сохранить преимущество, добытое в первой двадцатиминутке Бэйленом, и закрепить успех шайбой Роба Клинкхаммера за 15 секунд до финальной сирены. Кстати, Клинкхаммер забивает в четвертой игре подряд.

После тринадцати матчей подопечные Крэйга Вудкрофта имеют в активе 28 очков и располагаются на шестом месте в турнирной таблице Западной конференции. Следующую игру динамовцы проведут на "Минск-Арене" против "Витязя". Матч состоится в четверг, 6 октября.