Гороскоп на неделю с 4 по 10 августа

Неделя в целом благоприятная. Хотя ее первая половина характеризуется непоследовательностью и алогичностью действий, когда мотивы поступков могут остаться необъяснимыми как для окружающих, так и для самого человека. А из–за нечеткого понимания ситуации возможны слишком сильные напрасные переживания или, напротив, легкомысленное отношение к проблеме. Зато вторая половина — в противоположность первой — весьма благоприятна для благоразумных и стоящих решений. Вы и другим сможете дать неплохой совет. Проявите щедрость и великодушие, ведь в это время взгляд на жизнь станет более объективным и удачно начнут складываться обстоятельства. Правда, в выходные дни все же не исключены небольшие нестыковки из–за расслабленности и нежелания ничего изменять.
 
ОВЕН

Спешите насладиться жизнью — и в карьере, и в любви, независимо от погоды для вас будет ярко светить солнце, чтобы вы либо поднялись по служебной лестнице, либо не сбились с пути, покоряя сердце предмета своего обожания. Хотя и без того все будут у ваших ног, вполне возможно, что вы не ограничитесь одним романом. У родившихся после 10 апреля неделя не столь впечатляющая. Похоже, работа не оставит вам времени для того, чтобы от души поразвлечься.
Благоприятные дни — понедельник, пятница, суббота.
Неблагоприятные дни — нет.

ТЕЛЕЦ

Неделя неоднозначная. Пару первых дней еще удастся добиться того, чтобы вас никто не трогал, но дальше не получится. Поэтому вполне возможны склоки с близкими по мелочам и расхождение с коллегами по пустякам. Да к тому же и со здоровьем могут быть проблемы. Но учтите, что погода в доме и в коллективе пока еще во многом будет зависеть исключительно от вас. Так что делайте выводы. Хотя у родившихся после 10 мая неделя очень даже ничего. И особенно великолепным будет воскресенье.
Благоприятные дни — нет.
Неблагоприятные дни — среда, пятница, суббота.


БЛИЗНЕЦЫ

Для тех, кто родился с 1 по 11 июня, неделя обещает быть не только весьма приятной, но и продуктивной. Повседневная жизнь станет яркой и насыщенной. А встречи, знакомства и обмен мнениями могут натолкнуть вас на плодотворные и ценные мысли о том, как сделать ее еще богаче. Но чем дальше от середины знака ваш день рождения, тем меньше подарков вы получите от судьбы. А если вы родились в мае, то вам вдобавок противопоказано расслабляться и давать волю отрицательным чертам своего характера.
Благоприятные дни — вторник, пятница, суббота.
Неблагоприятные дни — нет.

РАК

Для большинства из вас неделя неплохая, а для июньских Раков — вообще замечательная. Авторитет среди друзей повысится, активность возрастет; станут водиться денежки, и значит, можно побаловать и себя, и своих близких новыми приобретениями. Но для рожденных вблизи 22 июля перспективы не столь радужные. Благоприятность недели во многом будет зависеть от партнерских отношений, которые, весьма вероятно, станут двойственными и запутанными.
Благоприятные дни — вторник, среда.
Неблагоприятный день — суббота.

ЛЕВ

В первую неделю августа вам захочется начать жизнь заново. И если в вашей душе давно зрели планы по изменению ее в лучшую сторону, то именно сейчас настал момент истины. Время благоприятствует, чтобы вы незамедлительно приступили к выполнению задуманного. Вам хватит энергии, ума и проницательности, и ничто не сможет остудить ваш пыл добиваться своей цели. Однако у родившихся в июле широкомасштабная деятельность может обернуться сплошной суетой, хлопотами и вытекающими из всего этого переживаниями.
Благоприятные дни — понедельник, четверг. Неблагоприятный день — нет.

ДЕВА

Если вы родились вблизи 23 августа или 22 сентября, то, скорее всего, на этой неделе особых перемен у вас не предвидится, и по среднему арифметическому выпадает ноль. Зато у родившихся в зените знака неделя просто бесподобна. Энергии для того, чтобы двигаться вверх по карьерной лестнице, хватит с лихвой; покрасоваться перед близкими и любимыми — тоже окажется с избытком. И вообще, вы будете, что называется, светиться изнутри: милое обаяние и тонкий ум придадут особый блеск вашим глазам и сделают вас невероятно привлекательными.
Благоприятные дни — вторник, среда, воскресенье.
Неблагоприятные дни — нет.

ВЕСЫ

Для большинства Весов первая неделя августа благоприятна и довольно плодотворна. А если вы родились в сентябре или после 14 октября, то вам можно будет развернуться на полную катушку. Вы даже можете примерить на себя роль лидера, хотя, скорее всего, пока негласного. Посвятите время и силы друзьям и осуществлению тех тайных замыслов, которые хранились в глубине вашей души. А вот родившимся с 4 по 13 октября вряд ли стоит ожидать чего–то грандиозного.
Благоприятные дни — понедельник, четверг, пятница.
Неблагоприятный день — нет.

СКОРПИОН

Для большинства Скорпионов август начнется с различного рода сложностей — будь то партнерские отношения, давшие трещину, или небывалая загруженность на работе. Хотя, скорее всего, страдать вы будете не столько от избытка дел, сколько оттого, что они пойдут не так гладко, как хотелось бы. Главное, чтобы напряженная обстановка не сказалась на отношениях с близкими, и под артобстрел не попали друзья или ваша вторая половина. Но тех, кто родился после 13 ноября, ожидает благоприятная и безоблачная неделя.
Благоприятные дни — вторник.
Неблагоприятный день — пятница, суббота.

СТРЕЛЕЦ

Копите силы и заряжайтесь хорошим настроением — благо получить заряд бодрости вы сможете, даже работая. Например, на приусадебном участке. Особенно благосклонна будет фортуна к тем, кто родился с 3 по 11 декабря — можно будет даже подумать, что она ваша ближайшая родственница. Вы сможете посвятить неделю карьере, знакомствам или, возможно, увлекательной поездке. Но для родившихся недалеко от 21 декабря горизонт затянется небольшими тучами. И вас, скорее всего, ожидает унылый дождик мелких проблем.
Благоприятные дни — вторник, пятница, суббота.
Неблагоприятные дни — воскресенье.

КОЗЕРОГ

На этой неделе обстоятельства сулят много хорошего большинству из вас. Декабрьским — феноменально повезет в любви любого сорта и качества, а вдохновенный полет фантазии может воплотиться во вполне земных и практичных идеях. Те, кто родился в середине знака, также не забыты фортуной, а способность вникать в суть событий очень пригодится вам в эти дни. В меньшей степени, но все же могут порадоваться и родившиеся после 11 января: вот–вот останутся позади невзгоды, отпущенные вам на этот год, и уже скоро закончится сложный период вашей жизни.
Благоприятный день — понедельник, четверг, воскресенье.
Неблагоприятный день — нет.

ВОДОЛЕЙ

Без сложностей вам, пожалуй, не обойтись. Только те, кто родился после 9 февраля, смогут поблагодарить обстоятельства: они уведут вас от неприятности в самый последний момент, а в глазах окружающих создадут вам образ мудрого человека. Остальным Водолеям придется туговато. Причем большая часть неприятных событий произойдет по вине несогласия с мнением, принятым в вашем окружении, — домашних или партнера. Но главное, чтобы вы сами заурядный конфликт не переводили в катастрофу мирового масштаба.
Благоприятный день — нет.
Неблагоприятные дни — вторник, пятница, суббота.

РЫБЫ

Начало августа, кажется, не предвещает проблем, хотя блестящей неделю тоже не назовешь. Вы вполне можете проявить всю свойственную вам несобранность и хаотичность мыслей. Особенно аккуратными следует быть тем, кто родился в феврале. В эти дни лишние хлопоты доставят вам также здоровье и натянутые отношения с партнерами или коллегами по работе. Постарайтесь не решать в этот период важных вопросов, поскольку решения, скорее всего, будут неудовлетворительными.
Благоприятные дни — нет.
Неблагоприятные дни — понедельник, воскресенье.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter