Белорусы завоевали 18 наград на турнире по кикбоксингу в Ульяновске

Белорусские спортсмены завоевали 18 наград на Кубке России и всероссийском турнире по кикбоксингу в Ульяновске. Об этом сообщает sb.by со ссылкой на пресс-службу Министерства спорта и туризма.

Фото Министерства спорта и туризма

По итогам международного турнира в копилке белорусской команды 18 медалей: 8 золотых, 2 серебряные и 8 бронзовых.

В заключительный соревновательный день золото выиграли: Виктор Нечитайло (мужчины, 60 кг), Елизавета Сидорова (старшие юниорки, 48 кг); Елизавета Жигера (старшие юниорки, 60 кг); Кирилл Грек (старшие юниоры, 63,5 кг); Глеб Базанов (старшие юниоры, 75 кг); Андрей Самусенков (младшие юниоры, 51 кг); Глеб Базанов (младшие юниоры, 60 кг).

Серебряными призерами стали Егор Казаков (младшие юниоры, 54 кг) и Глеб Фокин (младшие юниоры, 60 кг).