ТВ3 Минск

ТВ3 Минск

ТВ3 Минск

ТВ3 — российский федеральный телеканал, сфокусированный на сериалах, художественных и документальных фильмах. Слоган «Удивительный ТВ3».

Понедельник, 16 октября 2017г.
06:00
Мультфильм (6+).
08:00
"10 самых" (16+).
08:30
"Доктор И..." (16+).
09:00
"Королек – птичка певчая". Телесериал (16+).
10:40
"Судебные страсти". Документальный сериал (16+).
12:20
"Осторожно мошенники!" (16+).
12:50
"Без обмана" (16+).
13:40
"Храбрые жены". Россия, 2017 (16+).
15:20
"Человек. Право на вечную жизнь" (16+).
16:20
"90-е" (16+).
17:10
"Преступления страсти". Документальный фильм (12+).
18:00
"Дежурный ангел". Телесериал, 2010 (16+).
19:00
"Королек – птичка певчая". Телесериал (16+).
20:50
"Еда, я люблю тебя" (16+).
21:50
"Ревизорро" (16+).
22:55
"Обложка" (16+).
23:25
Ночь на ТВ3: "Легенда об Искателе". Мистический сериал (16+).
00:10
"Всегда говори "Да". США, 2008 (16+).
01:55
"Еда, я люблю тебя" (16+).
02:45
"Королек – птичка певчая". Телесериал (16+).
04:15
"Параллельный мир" (12+).
05:05
"Временно доступен" (12+).
Понедельник, 16 октября 2017г.
06:00
Мультфильм (6+).
07:55
"10 самых" (16+).
08:25
"Доктор И..." (16+).
08:55
"Королек – птичка певчая". Телесериал (16+).
10:35
"Судебные страсти". Документальный сериал (16+).
12:15
"Осторожно мошенники!" (16+).
12:45
"Без обмана" (16+).
13:35
"Семейные радости Анны". Россия, 2017 (16+).
15:20
"Человек. Право на вечную жизнь" (16+).
16:20
"90-е" (16+).
17:10
"Вторая семья: жизнь на разрыв". Документальный фильм (12+).
18:00
"Второе дыхание". Телесериал, 2013 (16+).
19:00
"Королек – птичка певчая". Телесериал (16+).
20:50
"Еда, я люблю тебя" (16+).
21:50
"Ревизорро" (16+).
22:55
"Обложка" (16+).
23:25
Ночь на ТВ3: "Легенда об Искателе". Мистический сериал (16+).
00:10
"Больше чем друг". США, 2010 (16+).
01:55
"Еда, я люблю тебя" (16+).
02:45
"Королек – птичка певчая". Телесериал (16+).
04:15
"Параллельный мир" (12+).
05:05
"Временно доступен" (12+).
Вторник, 17 октября 2017г.
06:00
Мультфильм (6+).
08:30
"Доктор И..." (16+).
09:00
"Королек – птичка певчая". Телесериал (16+).
10:40
"Судебные страсти". Документальный сериал (16+).
12:20
"Слепая" (12+).
13:20
"Гадалка" (12+).
14:20
"Параллельный мир" (12+).
15:15
"Тренди" (16+).
15:45
"Сделка" (16+).
16:15
"Естественный отбор" (12+).
17:05
"Откровенно" (12+).
18:00
"Дежурный ангел". Телесериал, 2010 (16+).
19:00
"Королек – птичка певчая". Телесериал (16+).
20:50
"Вокруг света. Места силы" (16+).
21:50
"Ревизорро" (16+).
22:55
"Истории спасения" (16+).
23:25
Ночь на ТВ3: "Легенда об Искателе". Мистический сериал (16+).
00:10
"Криминальная фишка от Генри". США, 2011 (16+).
01:40
"Королек – птичка певчая". Телесериал (16+).
03:10
"Судебные страсти". Документальный сериал (16+).
04:40
"Параллельный мир" (12+).
05:30
"Истории спасения" (16+).
Вторник, 17 октября 2017г.
06:00
Мультфильм (6+).
08:40
"Доктор И..." (16+).
09:10
"Королек – птичка певчая". Телесериал (16+).
10:40
"Судебные страсти". Документальный сериал (16+).
12:20
"Слепая" (12+).
13:20
"Гадалка" (12+).
14:20
"Параллельный мир" (12+).
15:15
"Тренди" (16+).
15:45
"Сделка" (16+).
16:15
"Естественный отбор" (12+).
17:05
"Откровенно" (12+).
18:00
"Второе дыхание". Телесериал, 2013 (16+).
19:05
"Королек – птичка певчая". Телесериал (16+).
20:55
"Вокруг света. Места силы" (16+).
21:55
"Ревизорро" (16+).
23:00
"Истории спасения" (16+).
23:30
Ночь на ТВ3: "Легенда об Искателе". Мистический сериал (16+).
00:15
"Хлоя". США, 2009 (18+).
01:45
"Королек – птичка певчая". Телесериал (16+).
03:20
"Судебные страсти". Документальный сериал (16+).
04:45
"Параллельный мир" (12+).
05:35
"Истории спасения" (16+).
Среда, 18 октября 2017г.
06:00
Мультфильм (6+).
08:35
"Доктор И..." (16+).
09:05
"Королек – птичка певчая". Телесериал (16+).
10:40
"Судебные страсти". Документальный сериал (16+).
12:20
"Слепая" (12+).
13:20
"Гадалка" (12+).
14:20
"Параллельный мир" (12+).
15:15
"Тренди" (16+).
15:45
"Сделка" (16+).
16:15
"Естественный отбор" (12+).
17:05
"Откровенно" (12+).
18:00
"Дежурный ангел". Телесериал, 2010 (16+).
19:00
"Королек – птичка певчая". Телесериал (16+).
20:50
"Магаззино" (16+).
21:50
"Ревизорро" (16+).
22:55
"Линия защиты" (16+).
23:25
Ночь на ТВ3: "Легенда об Искателе". Мистический сериал (16+).
00:10
"Остров". США, 2005 (12+).
02:20
"Громкие дела" (16+).
03:10
"Королек – птичка певчая". Телесериал (16+).
04:45
"Параллельный мир" (12+).
05:35
"Линия защиты" (16+).
Среда, 18 октября 2017г.
06:00
Мультфильм (6+).
08:25
"Доктор И..." (16+).
08:55
"Королек – птичка певчая". Телесериал (16+).
10:35
"Судебные страсти". Документальный сериал (16+).
12:15
"Слепая" (12+).
13:15
"Гадалка" (12+).
14:15
"Параллельный мир" (12+).
15:10
"Тренди" (16+).
15:40
"Сделка" (16+).
16:10
"Естественный отбор" (12+).
17:00
"Откровенно" (12+).
17:55
"Второе дыхание". Телесериал, 2013 (16+).
19:00
"Королек – птичка певчая". Телесериал (16+).
20:50
"Магаззино" (16+).
21:50
"Ревизорро" (16+).
22:55
"Линия защиты" (16+).
23:25
Ночь на ТВ3: "Легенда об Искателе". Мистический сериал (16+).
00:10
"Ангелы и демоны". США, 2009 (16+).
02:20
"Громкие дела" (16+).
03:10
"Королек – птичка певчая". Телесериал (16+).
04:45
"Параллельный мир" (12+).
05:35
"Линия защиты" (16+).
Четверг, 19 октября 2017г.
06:00
Мультфильм (6+).
08:35
"Доктор И..." (16+).
09:05
"Королек – птичка певчая". Телесериал (16+).
10:45
"Судебные страсти". Документальный сериал (16+).
12:25
"Слепая" (12+).
13:20
"Гадалка" (12+).
14:20
"Параллельный мир" (12+).
15:20
"Тренди" (16+).
15:50
"Сделка" (16+).
16:20
"Естественный отбор" (12+).
17:05
"Откровенно" (12+).
18:00
"Дежурный ангел". Телесериал, 2010 (16+).
19:00
"Королек – птичка певчая". Телесериал (16+).
20:50
"Прощание" (16+).
21:40
"Ревизорро" (16+).
22:45
"Олигарх ТВ" (16+).
23:15
"Жизнь зай айфон". Документальный фильм (12+).
23:55
"РЭД". США, 2010 (16+).
01:40
" Хэллоу, Раша!" (16+).
02:30
"Королек – птичка певчая". Телесериал (16+).
04:00
"Судебные страсти". Документальный сериал (16+).
05:35
"Олигарх ТВ" (16+).
Четверг, 19 октября 2017г.
06:00
Мультфильм (6+).
08:30
"Доктор И..." (16+).
09:00
"Королек – птичка певчая". Телесериал (16+).
10:40
"Судебные страсти". Документальный сериал (16+).
12:20
"Слепая" (12+).
13:15
"Гадалка" (12+).
14:15
"Параллельный мир" (12+).
15:10
"Тренди" (16+).
15:40
"Сделка" (16+).
16:10
"Естественный отбор" (12+).
17:00
"Откровенно" (12+).
17:55
"Второе дыхание". Телесериал, 2013 (16+).
19:00
"Королек – птичка певчая". Телесериал (16+).
20:50
"90-е" (16+).
21:40
"Ревизорро" (16+).
22:45
"Олигарх ТВ" (16+).
23:15
Ночь на ТВ3: "Легенда об Искателе". Мистический сериал (16+).
00:00
"Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда". США, 2010 (16+).
01:35
" Хэллоу, Раша!" (16+).
02:25
"Королек – птичка певчая". Телесериал (16+).
04:00
"Судебные страсти". Документальный сериал (16+).
05:35
"Олигарх ТВ" (16+).
Пятница, 20 октября 2017г.
06:00
Мультфильм (6+).
08:25
"Доктор И..." (16+).
08:55
"Королек – птичка певчая". Телесериал (16+).
10:30
"Судебные страсти". Документальный сериал (16+).
12:10
"Слепая" (12+).
13:10
"Гадалка" (12+).
14:15
"Параллельный мир" (12+).
15:15
"Тренди" (16+).
15:45
"Сделка" (16+).
16:15
"Рыжие" (16+).
17:10
"13 знаков Зодиака" (12+).
18:05
"Битва ресторанов" (16+).
19:05
"Громкие дела" (16+).
20:05
ТВ3 комедия: "Копы в юбках". США, 2013 (16+).
22:10
"Советские мафии" (16+).
22:55
Ночь на ТВ3: "Потрошители". США, 2009 (16+).
00:50
"Громкие дела" (16+).
01:40
"Битва ресторанов" (16+).
02:30
"Рыжие" (16+).
03:40
"Судебные страсти". Документальный сериал (16+).
05:10
"Параллельный мир" (12+).
Пятница, 20 октября 2017г.
06:00
Мультфильм (6+).
08:25
"Доктор И..." (16+).
08:55
"Королек – птичка певчая". Телесериал (16+).
10:30
"Судебные страсти". Документальный сериал (16+).
12:10
"Слепая" (12+).
13:10
"Гадалка" (12+).
14:15
"Параллельный мир" (12+).
15:15
"Тренди" (16+).
15:45
"Сделка" (16+).
16:15
"Рыжие" (16+).
17:10
"13 знаков Зодиака" (12+).
18:10
"Битва ресторанов" (16+).
19:10
"Громкие дела" (16+).
20:10
ТВ3 комедия: "Всегда говори "Да". США, 2008 (16+).
22:05
"Советские мафии" (16+).
22:55
Ночь на ТВ3: "Криминальная фишка от Генри". США, 2011 (16+).
00:30
"Громкие дела" (16+).
01:20
"Битва ресторанов" (16+).
02:10
"Рыжие" (16+).
03:40
"Судебные страсти". Документальный сериал (16+).
05:10
"Параллельный мир" (12+).
Суббота, 21 октября 2017г.
06:00
Мультфильмы (6+).
10:15
"13 знаков Зодиака" (12+).
11:10
"Хроники московского быта" (16+).
12:00
Cериал по выходным: "Все ещё будет". Россия, 2017 (12+).
15:35
"Будьте моим мужем". СССР, 1981 (12+).
17:10
"Золушка 2:0" (16+).
18:05
"Сделай мне звезду" (16+).
18:35
"10 самых" (16+).
19:10
"Звезданутые" (16+).
20:10
ЛУЧШЕЕ.РУ: "Рассвет на Санторини". Россия, 2017 (12+).
22:00
Фильм дня: "РЭД 2". США, 2013 (16+).
23:50
Ночь на ТВ3: "Легенда об Искателе". Мистический сериал (16+).
01:15
"Звезданутые" (16+).
02:00
"Все ещё будет". Россия, 2017 (12+).
05:20
"Хроники московского быта" (16+).
Суббота, 21 октября 2017г.
06:00
Мультфильмы (6+).
10:15
"13 знаков Зодиака" (12+).
11:10
"Хроники московского быта" (16+).
12:00
Cериал по выходным: "Мой лучший враг". Россия, 2017 (12+).
15:25
"Мачеха". СССР, 1973 (12+).
17:00
"Золушка 2:0" (16+).
17:55
"Человек. Право на вечную жизнь" (16+).
18:50
"10 самых" (16+).
19:25
" Хэллоу, Раша!" (16+).
20:20
ЛУЧШЕЕ.РУ: "Храбрые жены". Россия, 2017 (16+).
22:00
Фильм дня: "РЭД". США, 2010 (16+).
23:50
Ночь на ТВ3: "Легенда об Искателе". Мистический сериал (16+).
01:15
" Хэллоу, Раша!" (16+).
02:05
"Мой лучший враг". Россия, 2017 (12+).
05:15
"Хроники московского быта" (16+).
Воскресенье, 22 октября 2017г.
06:00
Мультфильмы (6+).
10:15
"Барышня и кулинар" (12+).
10:50
Русский сериал по выходным: "Дежурный ангел". Телесериал, 2010 (16+).
14:05
"Жена. История любви" (16+).
15:25
"Магаззино" (16+).
16:25
"Ревизорро" (16+).
17:30
"Ревизорро" (16+).
18:35
"Ревизорро" (16+).
19:40
"Ревизорро" (16+).
20:45
"Без обмана" (16+).
21:35
Большое кино: "Дневник памяти". США, 2004 (12+).
23:45
"Осторожно мошенники!" (16+).
00:15
Ночь на ТВ3: "Легенда об Искателе". Мистический сериал (16+).
01:40
"Дежурный ангел". Телесериал, 2010 (16+).
04:40
"Лекарство от старости" (16+).
Воскресенье, 22 октября 2017г.
06:00
Мультфильмы (6+).
10:15
"Барышня и кулинар" (12+).
10:50
Русский сериал по выходным: "Второе дыхание". Телесериал, 2013 (16+).
14:35
"Жена. История любви" (16+).
15:55
"Ревизорро" (16+).
16:55
"Ревизорро" (16+).
17:55
"Ревизорро" (16+).
19:00
"Ревизорро" (16+).
20:05
"Без обмана" (16+).
21:00
Большое кино: "Остров". США, 2005 (12+).
23:20
"Осторожно мошенники!" (16+).
23:50
Ночь на ТВ3: "Легенда об Искателе". Мистический сериал (16+).
01:15
"Второе дыхание". Телесериал, 2013 (16+).
04:40
"Фарцовщики - опасное дело" (16+).


0 – без возрастных ограничений
* – детям до 12 лет просмотр фильма разрешен в сопровождении родителей или педагога
** – детям до 14 лет разрешается просмотр в сопровождении родителей или педагога
*** – фильм разрешен для показа зрителям старше 16 лет
**** – фильм разрешен для показа зрителям старше 18 лет
Э18 – эротический фильм, который разрешен для показа зрителям старше 18 лет
Архив программы передач
Октябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     


Новости
Все новости