ТЕЛЕКЛУБ

ТЕЛЕКЛУБ

ТЕЛЕКЛУБ

Телеклуб — проект «RTVi» и группы «Телекино», крупнейшего в мире производителя телесериалов на русском языке. В программе Телеклуба представлена сериальная классика, продолжения популярных российских сериалов, а также премьеры.

Понедельник, 16 октября 2017г.
21:00
ОСТРОСЮЖЕТНЫЙ СЕРИАЛ. Ирина Сотикова, Юрий Елагин, Олег Куликович, Александр Павельев, Сергей Власов и Аркадий Коваль в детективе Игоря Москвитина "ДОРОЖНЫЙ ПАТРУЛЬ - 4", 19-я серия. - "Черная магия". 2010 г. (16+).
22:00
ОСТРОСЮЖЕТНЫЙ СЕРИАЛ. Евгений Атарик, Кирилл Гребенщиков, Георгий Тесля-Герасимов, Екатерина Конисевич и Елена Кочеткова в детективе Александра Павловского "ДЕТИ БЕЛОЙ БОГИНИ", 7-я серия. 2008 г. (16+).
23:00
ОСТРОСЮЖЕТНЫЙ СЕРИАЛ. Алексей Петренко, Владимир Гостюхин, Николай Добрынин, Регина Мянник, Игорь Васильев и Александр Наумов в остросюжетном детективе Геннадия Каюмова "ГРАЖДАНИН НАЧАЛЬНИК - 3". 1 серия. 2007 г. (16+).
00:00
ОСТРОСЮЖЕТНЫЙ СЕРИАЛ. Никита Зверев, Амаду Мамадаков, Игорь Арташонов, Дмитрий Аросьев, Екатерина Юдина, Елена Оболенская в детективе Александра Смирнова "ОСНОВНАЯ ВЕРСИЯ". 2010 г. Фильм 5-й - "Записки от поклонников". (16+).
01:00
КОМЕДИЙНЫЙ СЕРИАЛ. Виктор Проскурин, Кирилл Васильев, Владимир Терещенко и Валерий Жуков в лирической комедии Владимира Нахабцева "АВТОБУС". 7-я серия. - "День рождения". 2008 г. (16+).
02:00
СЕРИАЛ. Анастасия Микульчина, Иван Бортник, Станислав Концевич, Андрей Толубеев, Сергей Перегудов и Леонид Ниценко в историко-приключенческом сериале Виктора Мережко "СОНЬКА - ЗОЛОТАЯ РУЧКА". 7-я серия. 2006 г. (16+).
Вторник, 17 октября 2017г.
21:00
ОСТРОСЮЖЕТНЫЙ СЕРИАЛ. Ирина Сотикова, Юрий Елагин, Олег Куликович, Александр Павельев, Сергей Власов и Аркадий Коваль в детективе Виктора Шкуратова "ДОРОЖНЫЙ ПАТРУЛЬ - 4", 20-я серия. - "Пиратский треугольник". 2010 г. (16+).
22:00
ОСТРОСЮЖЕТНЫЙ СЕРИАЛ. Евгений Атарик, Кирилл Гребенщиков, Георгий Тесля-Герасимов, Екатерина Конисевич и Елена Кочеткова в детективе Александра Павловского "ДЕТИ БЕЛОЙ БОГИНИ", 8-я серия. 2008 г. (16+).
23:00
ОСТРОСЮЖЕТНЫЙ СЕРИАЛ. Владимир Гостюхин, Игорь Васильев, Данила Вепринский, Илья Ждаников, Анатолий Узденский и Павел Абдалов в остросюжетном детективе Геннадия Каюмова "ГРАЖДАНИН НАЧАЛЬНИК - 3". 2 серия. 2007 г. (16+).
00:00
ОСТРОСЮЖЕТНЫЙ СЕРИАЛ. Никита Зверев, Амаду Мамадаков, Игорь Арташонов, Дмитрий Аросьев, Екатерина Юдина, Елена Оболенская в детективе Александра Смирнова "ОСНОВНАЯ ВЕРСИЯ". 2010 г. Фильм 6-й - "Живой товар". (16+).
01:00
КОМЕДИЙНЫЙ СЕРИАЛ. Виктор Проскурин, Кирилл Васильев, Владимир Терещенко, Валерий Жуков и Аледксандр Леньков в лирической комедии Владимира Нахабцева "АВТОБУС". 8-я серия. - "Кумир". 2008 г. (16+).
02:00
СЕРИАЛ. Анастасия Микульчина, Зинаида Шарко, Иван Бортник, Андрей Толубеев, Станислав Концевич и Сергей Перегудов в историко-приключенческом сериале Виктора Мережко "СОНЬКА - ЗОЛОТАЯ РУЧКА". 8-я серия. 2006 г. (16+).
Среда, 18 октября 2017г.
21:00
ОСТРОСЮЖЕТНЫЙ СЕРИАЛ. Ирина Сотикова, Юрий Елагин, Олег Куликович, Александр Павельев, Сергей Власов и Аркадий Коваль в детективе Игоря Москвитина "ДОРОЖНЫЙ ПАТРУЛЬ - 4", 21-я серия. - "Игры с неизвестными". 2010 г. (16+).
22:00
ОСТРОСЮЖЕТНЫЙ СЕРИАЛ. Евгений Атарик, Кирилл Гребенщиков, Георгий Тесля-Герасимов, Екатерина Конисевич и Елена Кочеткова в детективе Александра Павловского "ДЕТИ БЕЛОЙ БОГИНИ", 9-я серия. 2008 г. (16+).
23:00
ОСТРОСЮЖЕТНЫЙ СЕРИАЛ. Алексей Петренко, Владимир Гостюхин, Николай Добрынин, Регина Мянник, Игорь Васильев и Александр Наумов в остросюжетном детективе Геннадия Каюмова "ГРАЖДАНИН НАЧАЛЬНИК - 3". 3 серия. 2007 г. (16+).
00:00
ОСТРОСЮЖЕТНЫЙ СЕРИАЛ. Никита Зверев, Амаду Мамадаков, Игорь Арташонов, Дмитрий Аросьев, Екатерина Юдина, Елена Оболенская в детективе Александра Смирнова "ОСНОВНАЯ ВЕРСИЯ". 2010 г. Фильм 7-й - "Школа выживания". (16+).
01:00
КОМЕДИЙНЫЙ СЕРИАЛ. Виктор Проскурин, Кирилл Васильев, Владимир Терещенко и Валерий Жуков в лирической комедии Владимира Нахабцева "АВТОБУС". 9-я серия. - "Презумпция невиновности". 2008 г. (16+).
02:00
СЕРИАЛ. Анастасия Микульчина, Иван Бортник, Сергей Перегудов, Станислав Концевич, Алла Данишевская и Леонид Неведомский в историко-приключенческом сериале Виктора Мережко "СОНЬКА - ЗОЛОТАЯ РУЧКА". 9-я серия. 2006 г. (16+).
Четверг, 19 октября 2017г.
21:00
ОСТРОСЮЖЕТНЫЙ СЕРИАЛ. Ирина Сотикова, Юрий Елагин, Олег Куликович, Александр Павельев, Сергей Власов и Аркадий Коваль в детективе Виктора Шкуратова "ДОРОЖНЫЙ ПАТРУЛЬ - 4", 22-я серия. - "Маленький бизнес". 2010 г. (16+).
22:00
ОСТРОСЮЖЕТНЫЙ СЕРИАЛ. Евгений Атарик, Кирилл Гребенщиков, Екатерина Конисевич, Руслан Спояло и Юрий Дуванов в детективе Александра Павловского "ДЕТИ БЕЛОЙ БОГИНИ", 10-я серия. 2008 г. (16+).
23:00
ОСТРОСЮЖЕТНЫЙ СЕРИАЛ. Владимир Гостюхин, Николай Добрынин, Регина Мянник, Александр Наумов, Данила Вепринский, Маргарита Шубина и Анатолий Узденский в остросюжетном детективе Геннадия Каюмова "ГРАЖДАНИН НАЧАЛЬНИК - 3". 4 серия. 2007 г. (16+).
00:00
ОСТРОСЮЖЕТНЫЙ СЕРИАЛ. Никита Зверев, Амаду Мамадаков, Игорь Арташонов, Дмитрий Аросьев, Екатерина Юдина, Елена Оболенская в детективе Александра Смирнова "ОСНОВНАЯ ВЕРСИЯ". 2010 г. Фильм 8-й - "Дом с привидениями". (16+).
01:00
КОМЕДИЙНЫЙ СЕРИАЛ. Виктор Проскурин, Кирилл Васильев, Владимир Терещенко и Валерий Жуков в лирической комедии Владимира Нахабцева "АВТОБУС". 10-я серия. - "Богданчик". 2008 г. (16+).
02:00
СЕРИАЛ. Анастасия Микульчина, Алла Данишевская, Игорь Фурманюк, Ирина Шевчук и Зоя Виноградова в историко-приключенческом сериале Виктора Мережко "СОНЬКА - ЗОЛОТАЯ РУЧКА". 10-я серия. 2006 г. (16+).
Пятница, 20 октября 2017г.
21:00
ОСТРОСЮЖЕТНЫЙ СЕРИАЛ. Ирина Сотикова, Юрий Елагин, Олег Куликович, Александр Павельев, Сергей Власов и Аркадий Коваль в детективе Игоря Москвитина "ДОРОЖНЫЙ ПАТРУЛЬ - 4", 23-я серия. - "Случайная связь". 2010 г. (16+).
22:00
ОСТРОСЮЖЕТНЫЙ СЕРИАЛ. Евгений Атарик, Кирилл Гребенщиков, Георгий Тесля-Герасимов, Екатерина Конисевич и Руслан Спояло в детективе Александра Павловского "ДЕТИ БЕЛОЙ БОГИНИ", 11-я серия. 2008 г. (16+).
23:00
ОСТРОСЮЖЕТНЫЙ СЕРИАЛ. Владимир Гостюхин, Николай Добрынин, Регина Мянник, Александр Наумов, Данила Вепринский и Маргарита Шубина в остросюжетном детективе Геннадия Каюмова "ГРАЖДАНИН НАЧАЛЬНИК - 3". 5 серия. 2007 г. (16+).
00:00
ОСТРОСЮЖЕТНЫЙ СЕРИАЛ. Никита Зверев, Амаду Мамадаков, Игорь Арташонов, Дмитрий Аросьев, Екатерина Юдина, Елена Оболенская в детективе Александра Смирнова "ОСНОВНАЯ ВЕРСИЯ". 2010 г. Фильм 9-й - "Тихое место". (16+).
01:00
КОМЕДИЙНЫЙ СЕРИАЛ. Виктор Проскурин, Кирилл Васильев, Владимир Терещенко и Валерий Жуков в лирической комедии Владимира Нахабцева "АВТОБУС". 11-я серия. - "Ваши документы". 2008 г. (16+).
02:00
СЕРИАЛ. Анастасия Микульчина, Сергей Перегудов, Дмитрий Нагиев, Анастасия Мельникова, Игорь Ботвин и Роман Громадский в историко-приключенческом сериале Виктора Мережко "СОНЬКА - ЗОЛОТАЯ РУЧКА". 11-я серия. 2006 г. (16+).
Суббота, 21 октября 2017г.
21:00
ОСТРОСЮЖЕТНЫЙ СЕРИАЛ. Ирина Сотикова, Юрий Елагин, Олег Куликович, Александр Павельев, Сергей Власов и Аркадий Коваль в детективе Игоря Москвитина "ДОРОЖНЫЙ ПАТРУЛЬ - 4", 24-я серия. - "Рыжая и сексуальная". 2010 г. (16+).
22:00
ОСТРОСЮЖЕТНЫЙ СЕРИАЛ. Евгений Атарик, Кирилл Гребенщиков, Георгий Тесля-Герасимов, Руслан Спояло и Ирина Галибина в детективе Александра Павловского "ДЕТИ БЕЛОЙ БОГИНИ", 12-я серия. 2008 г. (16+).
23:00
ОСТРОСЮЖЕТНЫЙ СЕРИАЛ. Алексей Петренко, Владимир Гостюхин, Николай Добрынин, Регина Мянник, Александр Наумов и Виктор Супрун в остросюжетном детективе Геннадия Каюмова "ГРАЖДАНИН НАЧАЛЬНИК - 3". 6 серия. 2007 г. (16+).
00:00
ОСТРОСЮЖЕТНЫЙ СЕРИАЛ. Никита Зверев, Амаду Мамадаков, Игорь Арташонов, Дмитрий Аросьев, Екатерина Юдина, Елена Оболенская в детективе Александра Смирнова "ОСНОВНАЯ ВЕРСИЯ". 2010 г. Фильм 10-й - "Скрытая угроза". (16+).
01:00
КОМЕДИЙНЫЙ СЕРИАЛ. Виктор Проскурин, Кирилл Васильев, Владимир Терещенко и Валерий Жуков в лирической комедии Владимира Нахабцева "АВТОБУС". 12-я серия. - "Гоголь-моголь". 2008 г. (16+).
02:00
СЕРИАЛ. Анастасия Микульчина, Виктор Мережко, Сергей Перегудов, Дмитрий Нагиев, Станислав Концевич и Юрий Беляев в историко-приключенческом сериале Виктора Мережко "СОНЬКА - ЗОЛОТАЯ РУЧКА". 12-я серия. 2006 г. (16+).
Воскресенье, 22 октября 2017г.
21:00
ОСТРОСЮЖЕТНЫЙ СЕРИАЛ. Ирина Сотикова, Юрий Елагин, Олег Куликович, Александр Павельев, Сергей Власов и Аркадий Коваль в детективе Григория Рыбацкого "ДОРОЖНЫЙ ПАТРУЛЬ - 4", 25-я серия. - "Машина для киллера". 2010 г. (16+).
22:00
ОСТРОСЮЖЕТНЫЙ СЕРИАЛ. Мария Шукшина, Борис Каморзин, Владимир Епифанцев, Анатолий Лобоцкий, Андрей Феськов и Владимир Матвеев в детективе Андрея Элинсона "СВОЯ ЧУЖАЯ". 2015 г. Фильм 1-й - "Опасная работа". (16+).
23:00
ОСТРОСЮЖЕТНЫЙ СЕРИАЛ. Владимир Гостюхин, Николай Добрынин, Регина Мянник, Вадим Андреев, Александр Наумов и Данила Вепринский в остросюжетном детективе Геннадия Каюмова "ГРАЖДАНИН НАЧАЛЬНИК - 3". 7 серия. 2007 г. (16+).
00:00
ОСТРОСЮЖЕТНЫЙ СЕРИАЛ. Никита Зверев, Амаду Мамадаков, Игорь Арташонов, Дмитрий Аросьев, Екатерина Юдина, Елена Оболенская в детективе Александра Смирнова "ОСНОВНАЯ ВЕРСИЯ". 2010 г. Фильм 11-й - "Рыночные отношения". (16+).
01:00
КОМЕДИЙНЫЙ СЕРИАЛ. Виктор Проскурин, Кирилл Васильев, Владимир Терещенко и Валерий Жуков в лирической комедии Владимира Нахабцева "АВТОБУС". 13-я серия. - "Важная птица". 2008 г. (16+).
02:00
СЕРИАЛ. Павел Деревянко, Ада Роговцева, Кирилл Плетнёв и Даниил Белых в исторической драме Николая Каптана "ДЕВЯТЬ ЖИЗНЕЙ НЕСТОРА МАХНО". 1-я серия. 2006 г. (16+).


0 – без возрастных ограничений
* – детям до 12 лет просмотр фильма разрешен в сопровождении родителей или педагога
** – детям до 14 лет разрешается просмотр в сопровождении родителей или педагога
*** – фильм разрешен для показа зрителям старше 16 лет
**** – фильм разрешен для показа зрителям старше 18 лет
Э18 – эротический фильм, который разрешен для показа зрителям старше 18 лет
Архив программы передач
Октябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     


Новости
Все новости