ТЕЛЕКЛУБ

ТЕЛЕКЛУБ

ТЕЛЕКЛУБ

Телеклуб — проект «RTVi» и группы «Телекино», крупнейшего в мире производителя телесериалов на русском языке. В программе Телеклуба представлена сериальная классика, продолжения популярных российских сериалов, а также премьеры.

Понедельник, 21 августа 2017г.
21:00
ОСТРОСЮЖЕТНЫЙ СЕРИАЛ. Андрей Фролов, Владимир Жеребцов, Александр Цуркан, Владимир Стеклов, Алексей Булдаков, Виктор Супрун и Марина Гайзидорская в детективе Андрея Канивченко, Евгения Невского и Константина Статского "МОСКВА. ТРИ ВОКЗАЛА - 2". 2011 г. 11 серия - "Отличница" (16+).
22:00
ОСТРОСЮЖЕТНЫЙ СЕРИАЛ. Вадим Андреев, Алексей Матошин, Ольга Куликова, Сергей Ярмолюк, Захар Ронжин и Юрий Чернов в детективе Владимира Койфмана "ВТОРОЙ УБОЙНЫЙ - 2". 2013 г. Фильм 4-й - "Подкидыш". 1-я серия (16+).
23:00
ОСТРОСЮЖЕТНЫЙ СЕРИАЛ. Алексей Лобанов, Валерий Баринов, Сергей Жигунов, Евгения Игумнова, Юрий Батурин, Андрей Горбачёв и Александр Марушев в детективе Алана Дзоциева "ПРОФЕССИОНАЛ". 2014 г. 13-я серия (16+).
00:00
ОСТРОСЮЖЕТНЫЙ СЕРИАЛ. Евгений Сидихин, Эдуард Чекмазов, Валерий Трошин, Елена Панова, Виталий Егоров и Сергей Юшкевич в остросюжетном сериале Дмитрия Брусникина "МУР есть МУР! - 2" 2005 г. 5 серия (16+).
01:00
ОСТРОСЮЖЕТНЫЙ СЕРИАЛ. Ольга Понизова, Александр Пороховщиков, Ольга Битюкова, Павел Савинков, Владимир Скворцов, Виктор Вержбицкий и Елена Гольянова в приключенческом детективе Дмитрия Дьяченко "АВАНТЮРИСТКА". Фильм 3 - "Проигравший получает всё". 3-я часть. 2005 г. (16+).
02:00
КОМЕДИЙНЫЙ СЕРИАЛ. Людмила Артемьева, Татьяна Рудина, Александр Чернявский, Екатерина Голубова, Анастасия Киндрук и Евгений Крайнов в иронической мелодраме Ольги Музалевой "ТАКСИСТКА". 2003 г. 11 серия - "По секрету всему свету" (16+).
Вторник, 22 августа 2017г.
21:00
ОСТРОСЮЖЕТНЫЙ СЕРИАЛ. Андрей Фролов, Владимир Жеребцов, Александр Цуркан, Владимир Стеклов, Алексей Булдаков, Виктор Супрун и Марина Гайзидорская в детективе Андрея Канивченко, Евгения Невского и Константина Статского "МОСКВА. ТРИ ВОКЗАЛА - 2". 2011 г. 12 серия - "Безупречное алиби" (16+).
22:00
ОСТРОСЮЖЕТНЫЙ СЕРИАЛ. Вадим Андреев, Алексей Матошин, Ольга Куликова, Сергей Ярмолюк, Захар Ронжин и Юрий Чернов в детективе Владимира Койфмана "ВТОРОЙ УБОЙНЫЙ - 2". 2013 г. Фильм 4-й - "Подкидыш". 2-я серия (16+).
23:00
ОСТРОСЮЖЕТНЫЙ СЕРИАЛ. Алексей Лобанов, Сергей Жигунов, Евгения Игумнова, Юрий Батурин, Андрей Горбачёв и Борис Хасанов в детективе Алана Дзоциева "ПРОФЕССИОНАЛ". 2014 г. 14-я серия (16+).
00:00
ОСТРОСЮЖЕТНЫЙ СЕРИАЛ. Евгений Сидихин, Эдуард Чекмазов, Валерий Трошин, Елена Панова, Виталий Егоров и Сергей Юшкевич в остросюжетном сериале Дмитрия Брусникина "МУР есть МУР! - 2" 2005 г. 6 серия (16+).
01:00
ОСТРОСЮЖЕТНЫЙ СЕРИАЛ. Ольга Понизова, Александр Пороховщиков, Ольга Битюкова, Павел Савинков, Владимир Скворцов, Виктор Вержбицкий и Елена Гольянова в приключенческом детективе Дмитрия Дьяченко "АВАНТЮРИСТКА". Фильм 3 - "Проигравший получает всё". 4-я часть. 2005 г. (16+).
02:00
КОМЕДИЙНЫЙ СЕРИАЛ. Людмила Артемьева, Татьяна Рудина, Александр Чернявский, Екатерина Голубова, Анастасия Киндрук и Евгений Крайнов в иронической мелодраме Ольги Музалевой "ТАКСИСТКА". 2003 г. 12 серия - "Любовная лихорадка" (16+).
Среда, 23 августа 2017г.
21:00
ОСТРОСЮЖЕТНЫЙ СЕРИАЛ. Андрей Фролов, Владимир Жеребцов, Александр Цуркан, Владимир Стеклов, Алексей Булдаков, Виктор Супрун и Марина Гайзидорская в детективе Андрея Канивченко, Евгения Невского и Константина Статского "МОСКВА. ТРИ ВОКЗАЛА - 2". 2011 г. 13 серия - "Награды для героев" (16+).
22:00
ОСТРОСЮЖЕТНЫЙ СЕРИАЛ. Вадим Андреев, Алексей Матошин, Ольга Куликова, Сергей Ярмолюк, Захар Ронжин и Юрий Чернов в детективе Владимира Койфмана "ВТОРОЙ УБОЙНЫЙ - 2". 2013 г. Фильм 5-й - "Приступ". 1-я серия (16+).
23:00
ОСТРОСЮЖЕТНЫЙ СЕРИАЛ. Алексей Лобанов, Сергей Жигунов, Евгения Игумнова, Андрей Горбачёв, Борис Хасанов и Дмитрий Воробьёв детективе Алана Дзоциева "ПРОФЕССИОНАЛ". 2014 г. 15-я серия (16+).
00:00
ОСТРОСЮЖЕТНЫЙ СЕРИАЛ. Евгений Сидихин, Эдуард Чекмазов, Валерий Трошин, Елена Панова, Виталий Егоров и Сергей Юшкевич в остросюжетном сериале Дмитрия Брусникина "МУР есть МУР! - 2" 2005 г. 7 серия (16+).
01:00
ОСТРОСЮЖЕТНЫЙ СЕРИАЛ. Ольга Понизова, Александр Пороховщиков, Павел Сафонов, Ольга Битюкова, Павел Савинков, Андрей Болсунов и Александр Маркелов в приключенческом детективе Дмитрия Дьяченко "АВАНТЮРИСТКА". Фильм 4 - "Отпуск на тот свет". 1-я часть. 2005 г. (16+).
02:00
КОМЕДИЙНЫЙ СЕРИАЛ. Людмила Артемьева, Татьяна Рудина, Александр Чернявский, Александра Назарова, Евгений Крайнов и Андрей Рапопорт в иронической мелодраме Ольги Музалевой "ТАКСИСТКА - 2". 2005 г. 1 серия - "Техосмотр" (16+).
Четверг, 24 августа 2017г.
21:00
ОСТРОСЮЖЕТНЫЙ СЕРИАЛ. Андрей Фролов, Владимир Жеребцов, Александр Цуркан, Владимир Стеклов, Алексей Булдаков, Виктор Супрун и Марина Гайзидорская в детективе Андрея Канивченко, Евгения Невского и Константина Статского "МОСКВА. ТРИ ВОКЗАЛА - 2". 2011 г. 14 серия - "Принц и нищий" (16+).
22:00
ОСТРОСЮЖЕТНЫЙ СЕРИАЛ. Вадим Андреев, Алексей Матошин, Ольга Куликова, Сергей Ярмолюк, Захар Ронжин и Юрий Чернов в детективе Владимира Койфмана "ВТОРОЙ УБОЙНЫЙ - 2". 2013 г. Фильм 5-й - "Приступ". 2-я серия (16+).
23:00
ОСТРОСЮЖЕТНЫЙ СЕРИАЛ. Алексей Лобанов, Сергей Жигунов, Евгения Игумнова, Борис Хасанов, Геннадий Смирнов и Дмитрий Воробьёв детективе Алана Дзоциева "ПРОФЕССИОНАЛ". 2014 г. 16-я серия (16+).
00:00
ОСТРОСЮЖЕТНЫЙ СЕРИАЛ. Евгений Сидихин, Эдуард Чекмазов, Валерий Трошин, Елена Панова, Виталий Егоров и Сергей Юшкевич в остросюжетном сериале Дмитрия Брусникина "МУР есть МУР! - 2" 2005 г. 8 серия (16+).
01:00
ОСТРОСЮЖЕТНЫЙ СЕРИАЛ. Ольга Понизова, Александр Пороховщиков, Павел Сафонов, Павел Савинков, Александр Маркелов, Игорь Савочкин и Михаил Самохвалов в приключенческом детективе Дмитрия Дьяченко "АВАНТЮРИСТКА". Фильм 4 - "Отпуск на тот свет". 2-я часть. 2005 г. (16+).
02:00
КОМЕДИЙНЫЙ СЕРИАЛ. Людмила Артемьева, Татьяна Рудина, Александр Чернявский, Александра Назарова, Евгений Крайнов и Андрей Рапопорт в иронической мелодраме Ольги Музалевой "ТАКСИСТКА - 2". 2005 г. 2 серия - "Платье от Диор" (16+).
Пятница, 25 августа 2017г.
21:00
ОСТРОСЮЖЕТНЫЙ СЕРИАЛ. Андрей Фролов, Владимир Жеребцов, Александр Цуркан, Владимир Стеклов, Алексей Булдаков, Виктор Супрун и Марина Гайзидорская в детективе Андрея Канивченко, Евгения Невского и Константина Статского "МОСКВА. ТРИ ВОКЗАЛА - 2". 2011 г. 15 серия - "Один шанс на миллион" (16+).
22:00
ОСТРОСЮЖЕТНЫЙ СЕРИАЛ. Вадим Андреев, Алексей Матошин, Ольга Куликова, Сергей Ярмолюк, Захар Ронжин и Юрий Чернов в детективе Владимира Койфмана "ВТОРОЙ УБОЙНЫЙ - 2". 2013 г. Фильм 6-й - "Незваный гость". 1-я серия (16+).
23:00
ОСТРОСЮЖЕТНЫЙ СЕРИАЛ. Ирина Селезнёва, Мария Игнатова, Сергей Мардар, Руслан Кацагаджиев, Артём Карасёв и Игорь Баголей в детективе Николая Борца "ПЕРЕДЕЛ. КРОВЬ С МОЛОКОМ", 1-я серия. 2008 г. (16+).
00:00
ОСТРОСЮЖЕТНЫЙ СЕРИАЛ. Евгений Сидихин, Эдуард Чекмазов, Виталий Егоров и Маргарита Шубина в остросюжетном сериале Дмитрия Брусникина "МУР есть МУР! - 3" 2005 г. 1 серия (16+).
01:00
ОСТРОСЮЖЕТНЫЙ СЕРИАЛ. Ольга Понизова, Александр Пороховщиков, Павел Сафонов, Александр Маркелов, Игорь Савочкин и Михаил Самохвалов в приключенческом детективе Дмитрия Дьяченко "АВАНТЮРИСТКА". Фильм 4 - "Отпуск на тот свет". 3-я часть. 2005 г. (16+).
02:00
КОМЕДИЙНЫЙ СЕРИАЛ. Людмила Артемьева, Татьяна Рудина, Александр Чернявский, Александра Назарова, Евгений Крайнов и Андрей Рапопорт в иронической мелодраме Ольги Музалевой "ТАКСИСТКА - 2". 2005 г. 3 серия - "Всегда в седле" (16+).
Суббота, 26 августа 2017г.
21:00
ОСТРОСЮЖЕТНЫЙ СЕРИАЛ. Андрей Фролов, Владимир Жеребцов, Александр Цуркан, Владимир Стеклов, Алексей Булдаков, Виктор Супрун и Марина Гайзидорская в детективе Андрея Канивченко, Евгения Невского и Константина Статского "МОСКВА. ТРИ ВОКЗАЛА - 2". 2011 г. 16 серия - "Проклятие" (16+).
22:00
ОСТРОСЮЖЕТНЫЙ СЕРИАЛ. Вадим Андреев, Алексей Матошин, Ольга Куликова, Сергей Ярмолюк, Захар Ронжин и Юрий Чернов в детективе Владимира Койфмана "ВТОРОЙ УБОЙНЫЙ - 2". 2013 г. Фильм 6-й - "Незваный гость". 2-я серия (16+).
23:00
ОСТРОСЮЖЕТНЫЙ СЕРИАЛ. Ирина Селезнёва, Мария Игнатова, Сергей Мардар, Руслан Кацагаджиев, Артём Карасёв и Игорь Баголей в детективе Николая Борца "ПЕРЕДЕЛ. КРОВЬ С МОЛОКОМ", 2-я серия. 2008 г. (16+).
00:00
ОСТРОСЮЖЕТНЫЙ СЕРИАЛ. Евгений Сидихин, Эдуард Чекмазов, Виталий Егоров и Маргарита Шубина в остросюжетном сериале Дмитрия Брусникина "МУР есть МУР! - 3" 2005 г. 2 серия (16+).
01:00
ОСТРОСЮЖЕТНЫЙ СЕРИАЛ. Ольга Понизова, Александр Пороховщиков, Павел Сафонов, Андрей Болсунов, Александр Маркелов, Игорь Савочкин и Михаил Самохвалов в приключенческом детективе Дмитрия Дьяченко "АВАНТЮРИСТКА". Фильм 4 - "Отпуск на тот свет". 4-я часть. 2005 г. (16+).
02:00
КОМЕДИЙНЫЙ СЕРИАЛ. Людмила Артемьева, Татьяна Рудина, Александр Чернявский, Александра Назарова, Евгений Крайнов и Андрей Рапопорт в иронической мелодраме Ольги Музалевой "ТАКСИСТКА - 2". 2005 г. 4 серия - "Поющее такси" (16+).
Воскресенье, 27 августа 2017г.
21:00
ОСТРОСЮЖЕТНЫЙ СЕРИАЛ. Андрей Фролов, Владимир Жеребцов, Александр Цуркан, Владимир Стеклов, Алексей Булдаков, Виктор Супрун и Марина Гайзидорская в детективе Андрея Канивченко, Евгения Невского и Константина Статского "МОСКВА. ТРИ ВОКЗАЛА - 2". 2011 г. 17 серия - "Скупой платит жизнью" (16+).
22:00
ОСТРОСЮЖЕТНЫЙ СЕРИАЛ. Вадим Андреев, Алексей Матошин, Ольга Куликова, Сергей Ярмолюк, Захар Ронжин и Юрий Чернов в детективе Владимира Койфмана "ВТОРОЙ УБОЙНЫЙ - 2". 2013 г. Фильм 7-й - "Избранный". 1-я серия (16+).
23:00
ОСТРОСЮЖЕТНЫЙ СЕРИАЛ. Ирина Селезнёва, Сергей Мардар, Руслан Кацагаджиев, Артём Карасёв, Игорь Баголей и Олеся Бережная в детективе Николая Борца "ПЕРЕДЕЛ. КРОВЬ С МОЛОКОМ", 3-я серия. 2008 г. (16+).
00:00
ОСТРОСЮЖЕТНЫЙ СЕРИАЛ. Евгений Сидихин, Эдуард Чекмазов, Виталий Егоров и Маргарита Шубина в остросюжетном сериале Дмитрия Брусникина "МУР есть МУР! - 3" 2005 г. 3 серия (16+).
01:00
КОМЕДИЙНЫЙ СЕРИАЛ. Адиноий Озигис Суберу, Лев Борисов, Екатерина Васильева, Армен Джигарханян и Игорь Лифанов в приключенческом фильме Андрея Бенкендорфа "ЛЕГЕНДА О ТАМПУКЕ". 2004г. 1-я серия (16+).
02:00
КОМЕДИЙНЫЙ СЕРИАЛ. Людмила Артемьева, Татьяна Рудина, Александр Чернявский, Александра Назарова, Евгений Крайнов и Андрей Рапопорт в иронической мелодраме Ольги Музалевой "ТАКСИСТКА - 2". 2005 г. 5 серия - "Изменник" (16+).


0 – без возрастных ограничений
* – детям до 12 лет просмотр фильма разрешен в сопровождении родителей или педагога
** – детям до 14 лет разрешается просмотр в сопровождении родителей или педагога
*** – фильм разрешен для показа зрителям старше 16 лет
**** – фильм разрешен для показа зрителям старше 18 лет
Э18 – эротический фильм, который разрешен для показа зрителям старше 18 лет
Архив программы передач
Август 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031