Минск ТВ

Минск ТВ

Минск ТВ

«Минск ТВ» – новый телеканал лучшей документалистики современности. В эфире канала фильмы, получившие награды международных фестивалей, проекты известных журналистов, которым рукоплескали крупнейшие кинозалы мира и передачи о самом важном сегодня. Вниманию зрителю  нового телеканала будут представлены постоянно обновляемые рубрики: злободневные политические и экономические события («Полит»), экологии планеты («Эко»), современное искусство («Арт»), запоминающиеся истории из человеческой жизни («Люди») и взгляд зарубежных журналистов на постсоветскую действительность («Ино»).


Понедельник, 16 октября 2017г.
06:00
"Пейзажи сквозь время". Серия 12 (12+).
06:30
"Супермашины". Серия 16 (12+).
07:00
"Жизнь у полярного круга". Серия 23 (12+).
07:45
"Дома на деревьях". Серия 23 (6+).
08:30
"Вовремя".
08:45
"Хорошие новости".
09:00
"Самые эпатажные рестораны мира". Серия 18 (12+).
09:25
"Парни с Юкона". Серия 16 (6+).
10:05
"Самые опасные путешествия". Серия 5 (6+).
10:35
"Пророки научной фантастики". Серия 3 (16+).
11:25
"Тайны истории". Серия 10 (12+).
13:05
"Жизнь у полярного круга". Серия 22 (12+).
13:55
"Дома на деревьях". Серия 22 (6+).
14:40
"Парни с Юкона". Серия 15 (6+).
15:20
"Пророки научной фантастики". Серия 2 (16+).
16:05
"Тайны истории". Серия 9 (12+).
17:50
"Самые эпатажные рестораны мира". Серия 17 (12+).
18:15
"Пейзажи сквозь время". Серия 11 (12+).
18:45
"Самые опасные путешествия". Серия 5 (6+).
19:15
"Пророки научной фантастики". Серия 3 (16+).
20:00
"Парни с Юкона". Серия 16 (6+).
20:45
"Дома на деревьях". Серия 23 (6+).
21:30
"Вовремя".
21:45
"ТВ-Перехват".
22:00
"Давайте разберёмся!".
22:30
"Самые эпатажные рестораны мира". Серия 18 (12+).
22:55
"Жизнь у полярного круга". Серия 23 (12+).
23:40
"Тайны истории". Серия 10 (12+).
01:20
"Супермашины". Серия 16 (12+).
01:45
"Пейзажи сквозь время". Серия 12 (12+).
Вторник, 17 октября 2017г.
06:00
"Пейзажи сквозь время". Серия 13 (12+).
06:30
"Супермашины". Серия 17 (12+).
07:00
"Жизнь у полярного круга". Серия 24 (12+).
07:45
"Дома на деревьях". Серия 24 (6+).
08:30
"Вовремя".
08:50
"Самые эпатажные рестораны мира". Серия 19 (12+).
09:15
"Парни с Юкона". Серия 17 (6+).
10:00
"Самые опасные путешествия". Серия 6 (6+).
10:30
"Пророки научной фантастики". Серия 4 (16+).
11:15
"Тайны истории". Серия 11 (12+).
13:00
"Самые опасные путешествия". Серия 5 (6+).
13:30
"Жизнь у полярного круга". Серия 23 (12+).
14:15
"Дома на деревьях". Серия 23 (6+).
15:00
"Парни с Юкона". Серия 16 (6+).
15:45
"Пророки научной фантастики". Серия 3 (16+).
16:30
"Тайны истории". Серия 10 (12+).
18:15
"Самые эпатажные рестораны мира". Серия 18 (12+).
18:40
"Пейзажи сквозь время". Серия 12 (12+).
19:10
"Пророки научной фантастики". Серия 4 (16+).
20:00
"Парни с Юкона". Серия 17 (6+).
20:45
"Дома на деревьях". Серия 24 (6+).
21:30
"Вовремя".
21:45
"Укротители стихий".
22:00
"Самые эпатажные рестораны мира". Серия 19 (12+).
22:20
"Жизнь у полярного круга". Серия 24 (12+).
23:05
"Тайны истории". Серия 11 (12+).
00:50
"Супермашины". Серия 17 (12+).
00:15
"Пейзажи сквозь время". Серия 13 (12+).
01:40
"Самые опасные путешествия". Серия 6 (6+).
Среда, 18 октября 2017г.
06:00
"Безумные изобретатели". Серия 1 (0+).
06:30
"Супермашины". Серия 18 (12+).
06:55
"Жизнь у полярного круга". Серия 25 (12+).
07:45
"Дома на деревьях". Серия 25 (6+).
08:30
"Вовремя".
08:45
"Укротители стихий".
09:00
"Самые эпатажные рестораны мира". Серия 20 (12+).
09:25
"Парни с Юкона". Серия 18 (6+).
10:05
"Самые опасные путешествия". Серия 7 (6+).
10:35
"Пророки научной фантастики". Серия 5 (16+).
11:20
"Тайны истории". Серия 12 (12+).
13:05
"Самые опасные путешествия". Серия 6 (6+).
13:35
"Жизнь у полярного круга". Серия 24 (12+).
14:20
"Дома на деревьях". Серия 24 (6+).
15:05
"Парни с Юкона". Серия 17 (6+).
15:50
"Пророки научной фантастики". Серия 4 (16+).
16:35
"Тайны истории". Серия 11 (12+).
18:20
"Самые эпатажные рестораны мира". Серия 19 (12+).
18:45
"Пейзажи сквозь время". Серия 13 (12+).
19:15
"Пророки научной фантастики". Серия 5 (16+).
20:00
"Парни с Юкона". Серия 18 (6+).
20:45
"Дома на деревьях". Серия 25 (6+).
21:30
"Вовремя".
21:45
"Магистраль".
22:00
"Самые эпатажные рестораны мира". Серия 20 (12+).
22:20
"Жизнь у полярного круга". Серия 25 (12+).
23:05
"Тайны истории". Серия 12 (12+).
00:50
"Супермашины". Серия 18 (12+).
01:15
"Безумные изобретатели". Серия 1 (0+).
01:35
"Самые опасные путешествия". Серия 7 (6+).
Четверг, 19 октября 2017г.
06:00
"Безумные изобретатели". Серия 2 (0+).
06:30
"Супермашины". Серия 19 (12+).
07:00
"Жизнь у полярного круга". Серия 26 (12+).
07:45
"Дома на деревьях". Серия 26 (6+).
08:30
"Вовремя".
08:45
"Магистраль".
08:50
"Самые эпатажные рестораны мира". Серия 21 (12+).
09:15
"Парни с Юкона". Серия 19 (6+).
10:00
"Самые опасные путешествия". Серия 8 (6+).
10:30
"Пророки научной фантастики". Серия 6 (16+).
11:15
"Тайны истории". Серия 13 (12+).
13:05
"Самые опасные путешествия". Серия 7 (6+).
13:35
"Жизнь у полярного круга". Серия 25 (12+).
14:20
"Дома на деревьях". Серия 25 (6+).
15:05
"Парни с Юкона". Серия 18 (6+).
15:50
"Пророки научной фантастики". Серия 5 (16+).
16:35
"Тайны истории". Серия 12 (12+).
18:20
"Самые эпатажные рестораны мира". Серия 20 (12+).
18:45
"Безумные изобретатели". Серия 1 (0+).
19:15
"Пророки научной фантастики". Серия 6 (16+).
20:00
"Парни с Юкона". Серия 19 (6+).
20:45
"Дома на деревьях". Серия 26 (6+).
21:30
"Вовремя".
21:50
"Самые эпатажные рестораны мира". Серия 21 (12+).
22:10
"Жизнь у полярного круга". Серия 26 (12+).
22:55
"Тайны истории". Серия 13 (12+).
00:45
"Супермашины". Серия 19 (12+).
00:10
"Безумные изобретатели". Серия 2 (0+).
01:35
"Самые опасные путешествия". Серия 8 (6+).
Пятница, 20 октября 2017г.
06:00
"Безумные изобретатели". Серия 3 (0+).
06:30
"Занимательная природа от Дэвида Аттенборо". Серия 1 (6+).
06:55
"Жизнь у полярного круга". Серия 27 (12+).
07:40
"Скандимания". Серия 1 (16+).
08:30
"Вовремя".
08:50
"Самые эпатажные рестораны мира". Серия 22 (12+).
09:15
"Парни с Юкона". Серия 20 (6+).
10:00
"Самые опасные путешествия". Серия 9 (6+).
10:25
"Пророки научной фантастики". Серия 7 (16+).
11:10
"Тайны истории". Серия 14 (12+).
13:00
"Самые опасные путешествия". Серия 8 (6+).
13:30
"Жизнь у полярного круга". Серия 26 (12+).
14:15
"Дома на деревьях". Серия 26 (6+).
15:00
"Парни с Юкона". Серия 19 (6+).
15:45
"Пророки научной фантастики". Серия 6 (16+).
16:30
"Самые эпатажные рестораны мира". Серия 21 (12+).
16:55
"Безумные изобретатели". Серия 3 (0+).
17:20
"Пророки научной фантастики". Серия 7 (16+).
18:05
"Скандимания". Серия 1 (16+).
18:55
Футбол. Чемпионат Беларуси. 26 тур. ФК "Крумкачы" (Минск) — ФК "Городея". Прямая трансляция.
21:00
"Самые опасные путешествия". Серия 9 (6+).
21:30
"Вовремя".
21:45
"ТВ-Перехват".
22:00
"Давайте разберёмся!".
22:30
"Самые эпатажные рестораны мира". Серия 22 (12+).
22:55
"Жизнь у полярного круга". Серия 27 (12+).
23:40
"Тайны истории". Серия 14 (12+).
01:30
"Занимательная природа от Дэвида Аттенборо". Серия 1 (6+).
Суббота, 21 октября 2017г.
05:50
"Дома на деревьях". Серия 22 (6+).
06:35
"Жизнь у полярного круга". Серия 22 (12+).
07:20
"Самые эпатажные рестораны мира". Серия 17 (12+).
07:45
"Парни с Юкона". Серия 1 (6+).
08:30
"Вовремя".
08:45
"ТВ-Перехват".
09:00
Худ.фильм "Мюнхен" (16+).
11:50
Худ.фильм "Грозовой перевал" (16+).
13:35
"Тайны истории". Серия 1 (12+).
14:40
"Дома на деревьях". Серия 23 (6+).
15:25
"Жизнь у полярного круга". Серия 23 (12+).
16:10
"Парни с Юкона". Серия 2 (6+).
17:00
Худ.фильм "Как сумасшедший" (16+).
18:30
"Самые эпатажные рестораны мира". Серия 18 (12+).
19:00
"Тайны истории". Серия 2 (12+).
20:00
"Дома на деревьях". Серия 24 (6+).
20:45
"Жизнь у полярного круга". Серия 24 (12+).
21:30
"Вовремя".
21:50
Худ.фильм "Крёстный отец-2" (16+).
01:15
"Парни с Юкона". Серия 3 (6+).
Воскресенье, 22 октября 2017г.
05:50
"Дома на деревьях". Серия 25 (6+).
06:35
"Жизнь у полярного круга". Серия 25 (12+).
07:20
"Самые эпатажные рестораны мира". Серия 18 (12+).
07:45
"Парни с Юкона". Серия 4 (6+).
08:30
"Вовремя".
08:50
Худ.фильм "Крёстный отец-2" (16+).
12:05
Худ.фильм "Как сумасшедший" (16+).
13:35
"Самые эпатажные рестораны мира". Серия 19 (12+).
13:55
Футбол. Чемпионат Беларуси. 26 тур. ФК "Динамо-Минск" — ФК "Славия-Мозырь". Прямая трансляция.
16:00
"Самые эпатажные рестораны мира". Серия 20 (12+).
16:25
"Самые эпатажные рестораны мира". Серия 21 (12+).
16:50
Худ.фильм "Грозовой перевал" (16+).
18:35
Худ.фильм "Мюнхен" (16+).
21:30
"Вовремя".
21:45
"Хорошие новости".
22:00
"Тайны истории". Серия 3 (12+).
23:35
"Тайны истории". Серия 4 (12+).
01:10
"Парни с Юкона". Серия 5 (6+).


0 – без возрастных ограничений
* – детям до 12 лет просмотр фильма разрешен в сопровождении родителей или педагога
** – детям до 14 лет разрешается просмотр в сопровождении родителей или педагога
*** – фильм разрешен для показа зрителям старше 16 лет
**** – фильм разрешен для показа зрителям старше 18 лет
Э18 – эротический фильм, который разрешен для показа зрителям старше 18 лет
Архив программы передач
Октябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031