Минск ТВ

Минск ТВ

Минск ТВ

«Минск ТВ» – новый телеканал лучшей документалистики современности. В эфире канала фильмы, получившие награды международных фестивалей, проекты известных журналистов, которым рукоплескали крупнейшие кинозалы мира и передачи о самом важном сегодня. Вниманию зрителю  нового телеканала будут представлены постоянно обновляемые рубрики: злободневные политические и экономические события («Полит»), экологии планеты («Эко»), современное искусство («Арт»), запоминающиеся истории из человеческой жизни («Люди») и взгляд зарубежных журналистов на постсоветскую действительность («Ино»).


Понедельник, 11 декабря 2017г.
05:50
"Мир завтрашнего дня". Серия 3 (12+).
06:45
"Жизнь у полярного круга". Серия 63 (12+).
07:35
"Продуктовые рынки в центре города". Серия 4 (0+).
08:30
"Вовремя".
08:45
"Хорошие новости".
09:00
"Морские секреты". Серия 13 (6+).
09:30
"Вершины Альп". Серия 4 (6+).
10:25
"Самый лучший рыболов". Серия 8 (6+).
11:10
"Мир будущего: планета Земля 2050". Серия 16 (6+).
11:40
"Оголтелая рыбалка". Серия 5 (6+).
12:05
Сериал "Притяжению вопреки". Серия 11 (16+).
12:50
Сериал "Под прикрытием". Серия 15 (16+).
13:35
"Продуктовые рынки в центре города". Серия 3 (0+).
14:30
"Вершины Альп". Серия 3 (6+).
15:25
"Жизнь у полярного круга". Серия 62 (12+).
16:15
"Оголтелая рыбалка". Серия 4 (6+).
16:40
"Морские секреты". Серия 13 (6+).
17:10
"Мир будущего: планета Земля 2050". Серия 16 (6+).
17:40
"Вершины Альп". Серия 4 (6+).
18:35
"Самый лучший рыболов". Серия 8 (6+).
19:20
"Мир завтрашнего дня". Серия 3 (12+).
20:15
"Жизнь у полярного круга". Серия 63 (12+).
21:05
"Оголтелая рыбалка". Серия 5 (6+).
21:30
"Вовремя".
21:45
"ТВ-Перехват".
22:00
"Давайте разберёмся!".
22:30
Сериал "Притяжению вопреки". Серия 12 (16+).
23:15
Сериал "Под прикрытием". Серия 16 (16+).
00:00
Сериал "И никого не стало". Серия 3 (18+).
01:00
"Продуктовые рынки в центре города". Серия 4 (0+).
Вторник, 12 декабря 2017г.
05:50
"Мир завтрашнего дня". Серия 4 (12+).
06:45
"Жизнь у полярного круга". Серия 64 (12+).
07:35
"Продуктовые рынки в центре города". Серия 5 (0+).
08:30
"Вовремя".
08:50
"Морские секреты". Серия 14 (6+).
09:20
"Вершины Альп". Серия 5 (6+).
10:15
"Мозг на прокачку". Серия 1 (0+).
11:15
"Мир будущего: планета Земля 2050". Серия 17 (6+).
11:45
"Оголтелая рыбалка". Серия 6 (6+).
12:10
Сериал "Притяжению вопреки". Серия 12 (16+).
13:00
Сериал "Под прикрытием". Серия 16 (16+).
13:45
"Продуктовые рынки в центре города". Серия 4 (0+).
14:40
"Вершины Альп". Серия 4 (6+).
15:35
"Мир завтрашнего дня". Серия 3 (12+).
16:30
"Жизнь у полярного круга". Серия 63 (12+).
17:20
"Морские секреты". Серия 14 (6+).
17:50
"Вершины Альп". Серия 5 (6+).
18:45
"Мозг на прокачку". Серия 1 (0+).
19:45
"Мир завтрашнего дня". Серия 4 (12+).
20:40
"Жизнь у полярного круга". Серия 64 (12+).
21:30
"Вовремя".
21:45
"Укротители стихий".
22:00
"Оголтелая рыбалка". Серия 6 (6+).
22:30
Сериал "Притяжению вопреки". Серия 13 (16+).
23:15
Сериал "Под прикрытием". Серия 17 (16+).
00:00
Сериал "Мир без конца". Серия 5 (18+).
00:50
"Продуктовые рынки в центре города". Серия 5 (0+).
01:45
"Мир будущего: планета Земля 2050". Серия 17 (6+).
Среда, 13 декабря 2017г.
05:50
"Мир завтрашнего дня". Серия 5 (12+).
06:45
"Жизнь у полярного круга". Серия 65 (12+).
07:35
"Продуктовые рынки в центре города". Серия 6 (0+).
08:30
"Вовремя".
08:45
"Укротители стихий".
09:00
"Морские секреты". Серия 15 (6+).
09:30
"Вершины Альп". Серия 6 (6+).
10:25
"Мозг на прокачку". Серия 2 (0+).
11:25
"Мир будущего: планета Земля 2050". Серия 18 (6+).
11:50
"Оголтелая рыбалка". Серия 7 (6+).
12:15
Сериал "Притяжению вопреки". Серия 13 (16+).
13:00
Сериал "Под прикрытием". Серия 17 (16+).
13:45
"Продуктовые рынки в центре города". Серия 5 (0+).
14:40
"Вершины Альп". Серия 5 (6+).
15:35
"Мир завтрашнего дня". Серия 4 (12+).
16:30
"Жизнь у полярного круга". Серия 64 (12+).
17:20
"Морские секреты". Серия 15 (6+).
17:50
"Вершины Альп". Серия 6 (6+).
18:45
"Мозг на прокачку". Серия 2 (0+).
19:45
"Мир завтрашнего дня". Серия 5 (12+).
20:40
"Жизнь у полярного круга". Серия 65 (12+).
21:30
"Вовремя".
21:45
"Магистраль".
22:00
"Оголтелая рыбалка". Серия 7 (6+).
22:30
Сериал "Хутэн и Леди: Приключение на двоих". Серия 1 (12+).
23:15
Сериал "Под прикрытием". Серия 18 (16+).
00:00
Сериал "Мир без конца". Серия 6 (18+).
00:50
"Продуктовые рынки в центре города". Серия 6 (0+).
01:45
"Мир будущего: планета Земля 2050". Серия 18 (6+).
Четверг, 14 декабря 2017г.
05:50
"Мир завтрашнего дня". Серия 6 (12+).
06:45
"Жизнь у полярного круга". Серия 66 (12+).
07:35
"Продуктовые рынки в центре города". Серия 7 (0+).
08:30
"Вовремя".
08:45
"Магистраль".
09:00
"Морские секреты". Серия 16 (6+).
09:30
"Вершины Альп". Серия 7 (6+).
10:25
"Мозг на прокачку". Серия 3 (0+).
11:25
"Мир будущего: планета Земля 2050". Серия 19 (6+).
11:55
"Оголтелая рыбалка". Серия 8 (6+).
12:20
Сериал "Хутэн и Леди: Приключение на двоих". Серия 1 (12+).
13:05
Сериал "Под прикрытием". Серия 18 (16+).
13:50
"Морские секреты". Серия 15 (6+).
14:20
"Вершины Альп". Серия 6 (6+).
15:15
"Мир завтрашнего дня". Серия 5 (12+).
16:10
"Мир будущего: планета Земля 2050". Серия 18 (6+).
16:35
"Жизнь у полярного круга". Серия 65 (12+).
17:25
"Продуктовые рынки в центре города". Серия 6 (0+).
18:20
"Оголтелая рыбалка". Серия 7 (6+).
18:40
"Мир будущего: планета Земля 2050". Серия 19 (6+).
19:10
"Мозг на прокачку". Серия 3 (0+).
20:10
"Мир завтрашнего дня". Серия 6 (12+).
21:05
"Оголтелая рыбалка". Серия 8 (6+).
21:30
"Вовремя".
21:45
"Жизнь у полярного круга". Серия 66 (12+).
22:30
Сериал "Хутэн и Леди: Приключение на двоих". Серия 2 (12+).
23:15
Сериал "Под прикрытием". Серия 19 (16+).
00:00
"Продуктовые рынки в центре города". Серия 7 (0+).
00:55
"Вершины Альп". Серия 7 (6+).
01:50
"Морские секреты". Серия 16 (6+).
Пятница, 15 декабря 2017г.
05:50
"Мир завтрашнего дня". Серия 7 (12+).
06:45
"Жизнь у полярного круга". Серия 67 (12+).
07:35
"Продуктовые рынки в центре города". Серия 8 (0+).
08:30
"Вовремя".
08:50
"Морские секреты". Серия 17 (6+).
09:20
"Вершины Альп". Серия 8 (6+).
10:15
"Мир будущего: планета Земля 2050". Серия 20 (6+).
10:45
"Оголтелая рыбалка". Серия 9 (6+).
11:05
Сериал "Хутэн и Леди: Приключение на двоих". Серия 2 (12+).
11:50
Сериал "Под прикрытием". Серия 19 (16+).
12:35
"Мир завтрашнего дня". Серия 6 (12+).
13:30
"Мир будущего: планета Земля 2050". Серия 19 (6+).
14:00
"Вершины Альп". Серия 7 (6+).
14:55
"Жизнь у полярного круга". Серия 66 (12+).
15:45
"Продуктовые рынки в центре города". Серия 7 (0+).
16:40
"Оголтелая рыбалка". Серия 8 (6+).
17:00
"Мир будущего: планета Земля 2050". Серия 20 (6+).
17:30
"Вершины Альп". Серия 8 (6+).
18:25
"Мир завтрашнего дня". Серия 7 (12+).
19:20
"Продуктовые рынки в центре города". Серия 8 (0+).
20:15
"Жизнь у полярного круга". Серия 67 (12+).
21:05
"Оголтелая рыбалка". Серия 9 (6+).
21:30
"Вовремя".
21:45
"ТВ-Перехват".
22:00
"Давайте разберёмся!".
22:30
Сериал "Хутэн и Леди: Приключение на двоих". Серия 3 (12+).
23:15
Сериал "Под прикрытием". Серия 20 (16+).
00:00
Худ.фильм "Ханна. Совершенное оружие" (16+).
01:50
"Морские секреты". Серия 17 (6+).
Суббота, 16 декабря 2017г.
06:00
"Жизнь у полярного круга". Серия 62 (12+).
06:50
"Жизнь у полярного круга". Серия 63 (12+).
07:40
"Оголтелая рыбалка". Серия 1 (6+).
08:05
"Оголтелая рыбалка". Серия 2 (6+).
08:30
"Вовремя".
08:45
"ТВ-Перехват".
09:00
Худ.фильм "Писатели свободы" (16+).
11:10
Худ.фильм "Кое-что о Генри" (16+).
13:00
"Жизнь у полярного круга". Серия 64 (12+).
13:55
Мини-футбол. Чемпионат Беларуси, 15-й тур. МФК "Дорожник" (Минск) — МФК "Столица" (Минск). Прямая трансляция.
15:45
Мультфильм "Кот Гром и заколдованный дом" (0+).
17:10
Худ.фильм "Гражданский иск" (16+).
19:05
Худ.фильм "В диких условиях" (16+).
21:30
"Вовремя".
21:50
Худ.фильм "Ограбление по-итальянски" (16+).
23:40
Худ.фильм "Крутые меры" (16+).
01:10
Сериал "Мир без конца". Серия 7 (18+).
Воскресенье, 17 декабря 2017г.
06:00
"Жизнь у полярного круга". Серия 65 (12+).
06:50
"Жизнь у полярного круга". Серия 66 (12+).
07:40
"Оголтелая рыбалка". Серия 3 (6+).
08:05
"Оголтелая рыбалка". Серия 4 (6+).
08:30
"Вовремя".
08:50
Худ.фильм "Ограбление по-итальянски" (16+).
10:40
Худ.фильм "Гражданский иск" (16+).
12:35
Худ.фильм "Эффект колибри" (16+).
14:15
Худ.фильм "Ханна. Совершенное оружие" (16+).
16:10
Мультфильм "Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя" (6+).
17:30
Худ.фильм "Кое-что о Генри" (16+).
19:20
Худ.фильм "Писатели свободы" (16+).
21:30
"Вовремя".
21:45
"Хорошие новости".
22:00
Худ.фильм "В диких условиях" (16+).
00:25
"Жизнь у полярного круга". Серия 67 (12+).
01:15
Сериал "Мир без конца". Серия 8 (18+).


0 – без возрастных ограничений
* – детям до 12 лет просмотр фильма разрешен в сопровождении родителей или педагога
** – детям до 14 лет разрешается просмотр в сопровождении родителей или педагога
*** – фильм разрешен для показа зрителям старше 16 лет
**** – фильм разрешен для показа зрителям старше 18 лет
Э18 – эротический фильм, который разрешен для показа зрителям старше 18 лет