КХЛ ТВ

КХЛ ТВ

КХЛ ТВ

Первый российский телеканал, посвящённый хоккею. Миссия телеканала — Освещение деятельности КХЛ на всей территории России и стран СНГ. Нести качественное спортивное телевидение во все уголки России и ближнего зарубежья, популяризация хоккея как национального вида спорта.

Понедельник, 21 мая 2018г.
06:30
"Яркие матчи". КХЛ. "Трактор" - "Металлург" (Мг) (12+).
08:35
"Игра слов" (6+).
08:50
"Лучшие клубы". КХЛ. "Салават Юлаев" - "Спартак" (12+).
11:05
"Великолепная восьмерка" (6+).
11:45
"Истории МХЛ" (6+).
11:55
"Лучшие клубы". КХЛ. СКА - "Трактор" (12+).
14:05
"Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/4 финала конференции "Восток". "Трактор" - "Нефтехимик". 2-й матч (12+).
16:15
"Прямая речь" (6+).
16:25
"Яркие матчи". КХЛ. "Барыс" - "Торпедо" (12+).
18:30
"Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/4 финала конференции "Восток". "Ак Барс" - "Амур". 2-й матч (12+).
21:05
"Истории МХЛ" (6+).
21:15
"Лучшие клубы". КХЛ. "Металлург" (Мг) - "Салават Юлаев" (12+).
23:15
"Яркие матчи". КХЛ. "Слован" - "Динамо" (Минск) (12+).
01:30
"Прямая речь" (6+).
01:40
"Яркие матчи". КХЛ. "Барыс" - "Торпедо" (12+).
03:45
"Истории МХЛ" (6+).
03:55
"Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/4 финала конференции "Восток". "Ак Барс" - "Амур". 2-й матч (12+).
Вторник, 22 мая 2018г.
06:30
"Лучшие клубы". КХЛ. "Металлург" (Мг) - "Салават Юлаев" (12+).
08:30
"Прямая речь" (6+).
08:40
"Яркие матчи". КХЛ. "Слован" - "Динамо" (Минск) (12+).
10:55
"Истории МХЛ" (6+).
11:05
"Яркие матчи". КХЛ. "Барыс" - "Торпедо" (12+).
13:10
"Прямая речь" (6+).
13:20
"Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/4 финала конференции "Восток". "Ак Барс" - "Амур". 2-й матч (12+).
15:55
"КХЛ за неделю" (6+).
16:10
"Яркие матчи". КХЛ. "Динамо" (Рига) - "Спартак" (12+).
18:25
"Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/4 финала конференции "Восток". "Салават Юлаев" - "Авангард". 2-й матч (12+).
20:35
"Игра слов" (6+).
20:50
"Лучшие клубы". КХЛ. "Слован" - "Ак Барс" (12+).
23:10
"КХЛ за неделю" (6+).
23:25
"Лучшие клубы". КХЛ. "Авангард" - СКА (12+).
01:35
"Игра слов" (6+).
01:50
"Яркие матчи". КХЛ. "Динамо" (Рига) - "Спартак" (12+).
04:05
"Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/4 финала конференции "Восток". "Салават Юлаев" - "Авангард". 2-й матч (12+).
06:15
"КХЛ за неделю" (6+).
Среда, 23 мая 2018г.
06:30
"Лучшие клубы". КХЛ. "Слован" - "Ак Барс" (12+).
08:50
"Игра слов" (6+).
09:05
"Лучшие клубы". КХЛ. "Авангард" - СКА (12+).
11:15
"КХЛ за неделю" (6+).
11:30
"Яркие матчи". КХЛ. "Динамо" (Рига) - "Спартак" (12+).
13:45
"Судейская" (6+).
14:25
"Игра слов" (6+).
14:40
"Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/4 финала конференции "Восток". "Салават Юлаев" - "Авангард". 2-й матч (12+).
16:50
"Прямая речь" (6+).
17:00
"Лучшие клубы". КХЛ. "Йокерит" - ЦСКА (12+).
18:55
"Великолепная восьмерка" (6+).
19:40
КХЛ. "Церемония закрытия сезона КХЛ 2017/18". Прямая трансляция.
22:00
"Истории МХЛ" (6+).
22:15
"Лучшие клубы". КХЛ. "Ак Барс" - "Динамо" (Рига) (12+).
00:35
"КХЛ за неделю" (6+).
00:50
"Яркие матчи". КХЛ. "Металлург" (Мг) - "Амур" (12+).
03:00
"Истории МХЛ" (6+).
03:15
"Судейская" (6+).
03:55
КХЛ. "Церемония закрытия сезона КХЛ 2017/18" (12+).
06:15
"Игра слов" (6+).
Четверг, 24 мая 2018г.
06:30
"Лучшие клубы". КХЛ. "Ак Барс" - "Динамо" (Рига) (12+).
08:50
"КХЛ за неделю" (6+).
09:05
"Яркие матчи". КХЛ. "Металлург" (Мг) - "Амур" (12+).
11:15
"Судейская" (6+).
11:55
"Лучшие клубы". КХЛ. "Йокерит" - ЦСКА (12+).
13:45
КХЛ. "Церемония закрытия сезона КХЛ 2017/18" (12+).
16:10
"Яркие матчи". КХЛ. "Спартак" - "Динамо" (Минск) (12+).
18:40
"Прямая речь" (6+).
18:50
"Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/4 финала конференции "Восток". "Автомобилист" - "Металлург" (Мг). 2-й матч (12+).
20:50
"Игра слов" (6+).
21:10
"Лучшие клубы". КХЛ. "Йокерит" - "Витязь" (12+).
23:10
"Яркие матчи". КХЛ. "Динамо" (Рига) - "Динамо" (Москва) (12+).
01:25
"Прямая речь" (6+).
01:35
"Яркие матчи". КХЛ. "Спартак" - "Динамо" (Минск) (12+).
04:10
"Игра слов" (6+).
04:30
"Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/4 финала конференции "Восток". "Автомобилист" - "Металлург" (Мг). 2-й матч (12+).
Пятница, 25 мая 2018г.
06:30
"Лучшие клубы". КХЛ. "Йокерит" - "Витязь" (12+).
08:30
"Игра слов" (6+).
08:50
"Яркие матчи". КХЛ. "Динамо" (Рига) - "Динамо" (Москва) (12+).
11:05
"Истории МХЛ" (6+).
11:15
"Яркие матчи". КХЛ. "Спартак" - "Динамо" (Минск) (12+).
13:45
"Судейская" (6+).
14:25
"Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/4 финала конференции "Восток". "Автомобилист" - "Металлург" (Мг). 2-й матч (12+).
16:25
"Истории МХЛ" (6+).
16:35
"Яркие матчи". КХЛ. "Металлург" (Мг) - "Барыс" (12+).
19:00
"Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/4 финала конференции "Запад". ЦСКА - "Спартак". 2-й матч (12+).
21:15
"КХЛ за неделю" (6+).
21:30
"Лучшие клубы". КХЛ. "Металлург" (Мг) - "Ак Барс" (12+).
23:30
"Яркие матчи". КХЛ. "Витязь" - "Авангард" (12+).
01:40
"Истории МХЛ" (6+).
01:50
"Лучшие клубы". КХЛ. "Металлург" (Мг) - "Ак Барс" (12+).
03:50
"КХЛ за неделю" (6+).
04:05
"Яркие матчи". КХЛ. "Металлург" (Мг) - "Барыс" (12+).
Суббота, 26 мая 2018г.
06:30
"Яркие матчи". КХЛ. "Витязь" - "Авангард" (12+).
08:40
"Истории МХЛ" (6+).
08:50
"Лучшие клубы". КХЛ. "Металлург" (Мг) - "Ак Барс" (12+).
10:50
"КХЛ за неделю" (6+).
11:05
КХЛ. "Церемония закрытия сезона КХЛ 2017/18" (12+).
13:30
"Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/4 финала конференции "Запад". ЦСКА - "Спартак". 2-й матч (12+).
15:40
"Великолепная восьмерка" (6+).
16:20
"Лучшие клубы". КХЛ. "Сибирь" - СКА (12+).
18:25
"Судейская" (6+).
19:05
"Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/4 финала конференции "Запад".ХК "Сочи" - "Йокерит". 3-й матч (12+).
21:00
"Великолепная восьмерка" (6+).
21:45
"Яркие матчи". КХЛ. "Динамо" (Рига) - "Локомотив" (12+).
23:45
"Лучшие клубы". КХЛ. "Йокерит" - "Спартак" (12+).
01:45
"Судейская" (6+).
02:25
"Лучшие клубы". КХЛ. "Сибирь" - СКА (12+).
04:30
"Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/4 финала конференции "Запад".ХК "Сочи" - "Йокерит". 3-й матч (12+).
Воскресенье, 27 мая 2018г.
06:30
"Яркие матчи". КХЛ. "Динамо" (Рига) - "Локомотив" (12+).
08:35
"Великолепная восьмерка" (6+).
09:20
"Лучшие клубы". КХЛ. "Йокерит" - "Спартак" (12+).
11:20
"Судейская" (6+).
12:00
"Лучшие клубы". КХЛ. "Сибирь" - СКА (12+).
14:05
"Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/4 финала конференции "Запад".ХК "Сочи" - "Йокерит". 3-й матч (12+).
16:05
"Яркие матчи". КХЛ. "Слован" - "Авангард" (12+).
18:10
"Игра слов" (6+).
18:30
"Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/4 финала конференции "Запад". "Торпедо" - "Локомотив". 3-й матч (12+).
21:00
"КХЛ за неделю" (6+).
21:20
"Лучшие клубы". КХЛ. "Йокерит" - "Северсталь" (12+).
23:25
"Игра слов" (6+).
23:45
КХЛ. "Церемония закрытия сезона КХЛ 2017/18" (12+).
02:10
"Яркие матчи". КХЛ. "Слован" - "Авангард" (12+).
04:15
"КХЛ за неделю" (6+).
04:30
"Лучшие клубы". КХЛ. "Йокерит" - "Северсталь" (12+).


0 – без возрастных ограничений
* – детям до 12 лет просмотр фильма разрешен в сопровождении родителей или педагога
** – детям до 14 лет разрешается просмотр в сопровождении родителей или педагога
*** – фильм разрешен для показа зрителям старше 16 лет
**** – фильм разрешен для показа зрителям старше 18 лет
Э18 – эротический фильм, который разрешен для показа зрителям старше 18 лет
Архив программы передач
Май 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

Новости