КХЛ ТВ

КХЛ ТВ

КХЛ ТВ

Первый российский телеканал, посвящённый хоккею. Миссия телеканала — Освещение деятельности КХЛ на всей территории России и стран СНГ. Нести качественное спортивное телевидение во все уголки России и ближнего зарубежья, популяризация хоккея как национального вида спорта.

Понедельник, 16 октября 2017г.
06:30
КХЛ. "Динамо" (Рига) - "Торпедо" (12+).
08:45
"КХЛ. 10 лет" (6+).
08:50
"Игра слов" (6+).
09:05
КХЛ. СКА - "Ак Барс" (12+).
11:20
КХЛ. "Йокерит" - "Салават Юлаев" (12+).
13:35
"КХЛ. Подробно" (6+).
14:05
"КХЛ. 10 лет" (6+).
14:10
"Путь домой". Документальный фильм об Александре Мальцеве (6+).
15:05
"КХЛ. Игротека".
15:20
КХЛ. "Сибирь" - "Куньлунь Ред Стар". Прямая трансляция.
17:50
КХЛ. "Лада" - "Витязь". Прямая трансляция.
20:20
"Прямая речь" (6+).
20:30
"КХЛ. 10 лет" (6+).
20:35
"КХЛ. Подробно".
21:05
КХЛ. "Авангард" - "Адмирал" (12+).
23:20
"Путь домой". Документальный фильм об Александре Мальцеве (6+).
00:15
КХЛ. "Трактор" - ЦСКА (12+).
02:30
"Прямая речь" (6+).
02:40
"КХЛ. Подробно" (6+).
03:10
КХЛ. "Сибирь" - "Куньлунь Ред Стар" (12+).
05:30
"КХЛ. 10 лет" (6+).
05:35
"Путь домой". Документальный фильм об Александре Мальцеве (6+).
Вторник, 17 октября 2017г.
06:30
КХЛ. "Лада" - "Витязь" (12+).
08:45
"КХЛ. 10 лет" (6+).
08:50
"КХЛ. Подробно" (6+).
09:20
КХЛ. "Авангард" - "Адмирал" (12+).
11:35
КХЛ. "Сибирь" - "Куньлунь Ред Стар" (12+).
13:50
"КХЛ. 10 лет" (6+).
13:55
МХЛ. "Омские ястребы" - "Реактор". Прямая трансляция.
16:20
"КХЛ. 10 лет" (6+).
16:25
"Прямая речь" (6+).
16:35
КХЛ. "Трактор" - ЦСКА (12+).
18:50
"КХЛ за неделю" (6+).
19:05
"КХЛ. Игротека".
19:20
КХЛ. "Динамо" (Москва) - "Салават Юлаев". Прямая трансляция.
21:50
"КХЛ. Подробно".
22:20
КХЛ. "Йокерит" - "Ак Барс" (12+).
00:35
"КХЛ. 10 лет" (6+).
00:40
"КХЛ за неделю" (6+).
00:55
"КХЛ. Подробно" (6+).
01:25
"Игра слов" (6+).
01:40
"Поколение МХЛ" (6+).
02:00
Профилактика на телеканале.
Среда, 18 октября 2017г.
06:30
С 02.00 до 10.00 будут идти профилактические работы.
10:00
"КХЛ. 10 лет" (6+).
10:05
"КХЛ. Подробно" (6+).
10:35
КХЛ. СКА - "Нефтехимик" (12+).
12:50
"Прямая речь" (6+).
13:00
"КХЛ за неделю" (6+).
13:15
"КХЛ. 10 лет" (6+).
13:20
"КХЛ. Подробно" (6+).
13:50
КХЛ. "Динамо" (Москва) - "Салават Юлаев" (12+).
16:05
"КХЛ. Игротека".
16:20
КХЛ. "Барыс" - "Адмирал". Прямая трансляция.
18:50
"КХЛ. Игротека".
19:05
"Игра слов" (6+).
19:20
"КХЛ. 10 лет" (6+).
19:25
"Путь домой". Документальный фильм об Александре Мальцеве (6+).
20:20
"КХЛ. Подробно".
20:50
КХЛ. "Лада" - "Слован" (12+).
23:05
"КХЛ. 10 лет" (6+).
23:10
КХЛ. "Металлург" (Мг) - ЦСКА (12+).
01:25
"КХЛ. Подробно" (6+).
01:55
КХЛ. "Барыс" - "Адмирал" (12+).
04:10
"КХЛ. 10 лет" (6+).
04:15
КХЛ. "Лада" - "Слован" (12+).
Четверг, 19 октября 2017г.
06:30
МХЛ. "Омские ястребы" - "Реактор" (12+).
08:40
"КХЛ. 10 лет" (6+).
08:45
"КХЛ. Подробно" (6+).
09:15
КХЛ. "Металлург" (Мг) - ЦСКА (12+).
11:30
КХЛ. "Барыс" - "Адмирал" (12+).
13:45
КХЛ. "Лада" - "Слован" (12+).
16:00
КХЛ. "Металлург" (Мг) - ЦСКА (12+).
18:15
"Поколение МХЛ" (6+).
18:35
"КХЛ. Игротека".
18:50
КХЛ. "Локомотив" - "Нефтехимик". Прямая трансляция.
21:20
"КХЛ. 10 лет" (6+).
21:25
"Поколение МХЛ" (6+).
21:50
"КХЛ. Подробно".
22:10
КХЛ. "Спартак" - "Авангард" (12+).
00:25
"КХЛ. 10 лет" (6+).
00:30
КХЛ. "Барыс" - "Адмирал" (12+).
02:45
"КХЛ. Подробно" (6+).
03:05
"Путь домой". Документальный фильм об Александре Мальцеве (6+).
04:00
КХЛ. "Локомотив" - "Нефтехимик" (12+).
06:10
"Поколение МХЛ" (6+).
Пятница, 20 октября 2017г.
06:30
КХЛ. "Спартак" - "Авангард" (12+).
08:45
"КХЛ. 10 лет" (6+).
08:50
"КХЛ. Подробно" (6+).
09:10
КХЛ. "Металлург" (Мг) - ЦСКА (12+).
11:25
"Поколение МХЛ" (6+).
11:45
"Путь домой". Документальный фильм об Александре Мальцеве (6+).
12:40
КХЛ. "Локомотив" - "Нефтехимик" (12+).
14:55
"КХЛ. Подробно" (6+).
15:15
"КХЛ. 10 лет" (6+).
15:20
КХЛ. "Сибирь" - "Амур". Прямая трансляция.
17:50
"Поколение МХЛ" (6+).
18:10
"Игра слов" (6+).
18:25
"Истории МХЛ" (6+).
18:35
"КХЛ. Игротека".
18:50
КХЛ. "Ак Барс" - "Трактор". Прямая трансляция.
21:20
"КХЛ. Подробно".
21:40
КХЛ. "Салават Юлаев" - "Автомобилист" (12+).
23:55
"КХЛ. 10 лет" (6+).
00:00
"Истории МХЛ" (6+).
00:10
"Путь домой". Документальный фильм об Александре Мальцеве (6+).
01:05
КХЛ. "Сибирь" - "Амур" (12+).
03:20
"КХЛ. Подробно" (6+).
03:40
"Поколение МХЛ" (6+).
04:00
КХЛ. "Ак Барс" - "Трактор" (12+).
06:15
"КХЛ. 10 лет" (6+).
06:20
"Истории МХЛ" (6+).
Суббота, 21 октября 2017г.
06:30
КХЛ. "Салават Юлаев" - "Автомобилист" (12+).
08:45
"КХЛ. 10 лет" (6+).
08:50
"Поколение МХЛ" (6+).
09:10
"КХЛ. Подробно" (6+).
09:30
КХЛ. "Сибирь" - "Амур" (12+).
11:45
"Истории МХЛ" (6+).
11:55
"КХЛ. 10 лет" (6+).
12:00
"КХЛ. Подробно" (6+).
12:20
КХЛ. "Куньлунь Ред Стар" - "Адмирал". Прямая трансляция.
14:50
"Судейская" (6+).
15:25
"Территория "Динамо" (6+).
15:40
"Путь домой". Документальный фильм об Александре Мальцеве (6+).
16:35
"КХЛ. Игротека".
16:50
КХЛ. ЦСКА - "Локомотив". Прямая трансляция.
19:20
"КХЛ. Подробно".
19:50
КХЛ. СКА - "Йокерит" (12+).
22:05
"КХЛ. 10 лет" (6+).
22:10
"Судейская" (6+).
22:45
КХЛ. "Куньлунь Ред Стар" - "Адмирал" (12+).
00:55
"КХЛ. Подробно" (6+).
01:25
"Территория "Динамо" (6+).
01:40
КХЛ. ЦСКА - "Локомотив" (12+).
03:55
"КХЛ. 10 лет" (6+).
04:00
КХЛ. СКА - "Йокерит" (12+).
06:15
"Территория "Динамо" (6+).
Воскресенье, 22 октября 2017г.
06:30
КХЛ. "Куньлунь Ред Стар" - "Адмирал" (12+).
08:45
"КХЛ. 10 лет" (6+).
08:50
"КХЛ. Подробно" (6+).
09:20
КХЛ. ЦСКА - "Локомотив" (12+).
11:35
КХЛ. СКА - "Йокерит" (12+).
13:50
"Игра слов" (6+).
14:05
"КХЛ. Игротека".
14:20
КХЛ. "Салават Юлаев" - "Трактор". Прямая трансляция.
16:50
КХЛ. "Ак Барс" - "Металлург" (Мг). Прямая трансляция.
19:20
"КХЛ. Подробно".
19:40
КХЛ. ХК "Сочи" - "Лада" (12+).
21:55
"КХЛ. 10 лет" (6+).
22:00
"Игра слов" (6+).
22:15
КХЛ. "Салават Юлаев" - "Трактор" (12+).
00:30
"КХЛ. Подробно" (6+).
00:50
"Судейская" (6+).
01:20
КХЛ. "Ак Барс" - "Металлург" (Мг) (12+).
03:35
"КХЛ. 10 лет" (6+).
03:40
"Игра слов" (6+).
03:55
"Территория "Динамо" (6+).
04:10
КХЛ. ХК "Сочи" - "Лада" (12+).


0 – без возрастных ограничений
* – детям до 12 лет просмотр фильма разрешен в сопровождении родителей или педагога
** – детям до 14 лет разрешается просмотр в сопровождении родителей или педагога
*** – фильм разрешен для показа зрителям старше 16 лет
**** – фильм разрешен для показа зрителям старше 18 лет
Э18 – эротический фильм, который разрешен для показа зрителям старше 18 лет
Архив программы передач
Октябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     


Новости
Все новости