Беларусь 4. Могилев

Беларусь 4. Могилев

Беларусь 4. Могилев

Идея создания регионального телеканала "Беларусь 4" принадлежит Белтелерадиокомпании и поддержана Министерством информации и областными исполкомами. Новый региональный телеканал - это канал с единой сеткой вещания, который будет выступать платформой для всех областей страны под общим названием "Беларусь 4" и выходить в каждой из них с указанием данного региона, например, "Беларусь 4. Витебск", "Беларусь 4. Гродно" и т.д.

Понедельник, 16 октября 2017г.
06:30
Гимн
06:35
Новости региона
06:45
Ранёхонько
08:40
Знаёмыя незнаёмцы
09:05
Документальный фильм
09:30
Новости «Радио «Могилев»
09:35
Т/с «Территория красоты» 36 серия (16+)
10:25
Т/с «Дежурный врач» 2 серия (16+)
11:20
Мультфильм
11:30
Новости «Радио «Могилев»
11:35
Т/с «Гречанка» 8 серия (16+)
12:25
Т/с «Такси» 16 серия (12+)
12:55
Т/с «Сын отца народов» 1 серия (16+)
13:50
Знай наше
14:05
Школа доктора Комаровского
14:40
Знаёмыя незнаёмцы
15:05
Камертон
15:30
Новости региона
15:40
Т/с «Гречанка» 8 серия (16+)
16:25
Т/с «Такси» 16 серия (12+)
16:55
Школа доктора Комаровского
17:30
Д/ф «История криминалистики» 1 серия (16+)
18:15
Было время…
18:30
Прямая линия
19:15
Знай наше
19:30
Новости «Сегодня в Бобруйске»
19:40
Время АРТ
20:10
За гранью
20:30
Новости региона
20:45
Сказка на ночь
21:00
Т/с «Территория красоты» 37 серия (16+)
21:50
Т/с «Дежурный врач» 3 серия (16+)
22:45
Новости региона
Вторник, 17 октября 2017г.
06:30
Гимн
06:35
Новости региона
06:50
Ранёхонько
08:45
Новости «Сегодня в Бобруйске»
08:55
Мультфильм
09:30
Новости «Радио «Могилев»
09:35
Т/с «Территория красоты» 37 серия (16+)
10:25
Т/с «Дежурный врач» 3 серия (16+)
11:20
Знай наше
11:30
Новости «Радио «Могилев»
11:35
Т/с «Гречанка» 9 серия (16+)
12:30
Т/с «Такси» 17 серия (12+)
13:00
Новости «Сегодня в Бобруйске»
13:10
Т/с «Сын отца народов» 2 серия (16+)
14:05
Школа доктора Комаровского
14:40
Павел и его команда
15:05
Знаёмыя незнаёмцы
15:30
Новости региона
15:40
Т/с «Гречанка» 9 серия (16+)
16:30
Т/с «Такси» 17 серия (12+)
17:00
Школа доктора Комаровского
17:35
Т/п «Страх в твоем доме»
18:20
Просто праздник
19:10
История с географией
19:30
Новости «Сегодня в Бобруйске»
19:40
То, что доктор прописал
20:10
Мастакі
20:20
Знай наше
20:30
Новости региона
20:45
Сказка на ночь
21:00
Т/с «Территория красоты» 38 серия (16+)
21:50
Т/с «Дежурный врач» 4 серия (16+)
22:45
Новости региона
Среда, 18 октября 2017г.
06:30
Гимн
06:35
Новости региона
06:50
Ранёхонько
08:40
Новости «Сегодня в Бобруйске»
08:50
История с географией
09:10
Мастакі
09:20
Мультфильм
09:30
Новости «Радио «Могилев»
09:35
Т/с «Территория красоты» 38 серия (16+)
10:25
Т/с «Дежурный врач» 4 серия (16+)
11:20
Знай наше
11:30
Новости «Радио « Могилев»
11:35
Т/с «Гречанка» 10 серия (16+)
12:30
Т/с «Такси» 18 серия (12+)
13:00
Новости «Сегодня в Бобруйске»
13:10
Т/с «Сын отца народов» 3 серия (16+)
14:05
Школа доктора Комаровского
14:45
Зеленая карта
15:00
Мастакі
15:10
История с географией
15:30
Новости региона
15:40
Т/с «Гречанка» 10 серия (16+)
16:30
Т/с «Такси» 18 серия (12+)
17:00
Школа доктора Комаровского
17:35
Т/п «Страх в твоем доме»
18:20
Просто праздник
19:15
Позвольте рассказать
19:30
Новости «Сегодня в Бобруйске»
19:40
Специальный репортаж
20:00
Extreme среда
20:20
Знай наше
20:30
Новости региона
20:45
Сказка на ночь
21:00
Т/с «Территория красоты» 39 серия (16+)
21:50
Т/с «Дежурный врач» 5 серия (16+)
22:45
Новости региона
Четверг, 19 октября 2017г.
06:30
Гимн
06:35
Новости региона
06:50
Ранёхонько
08:45
Новости «Сегодня в Бобруйске»
08:55
Специальный репортаж
09:15
Позвольте рассказать
09:30
Новости «Радио «Могилев»
09:35
Т/с «Территория красоты» 39 серия (16+)
10:25
Т/с «Дежурный врач» 5 серия (16+)
11:20
Мультфильм
11:30
Новости «Радио «Могилев»
11:35
То, что доктор прописал
12:05
Школа доктора Комаровского
12:40
«Было время…»
13:00
Новости «Сегодня в Бобруйске»
13:10
Т/с «Сын отца народов» 4 серия (16+)
14:05
Знаёмыя незнаёмцы
14:35
Специальный репортаж
14:55
Позвольте рассказать
15:10
Extreme среда
15:30
Новости региона
15:40
Т/с «Гречанка» 11 серия (16+)
16:30
Т/с «Такси» 19 серия (12+)
17:00
Школа доктора Комаровского
17:35
Т/п «Страх в твоем доме»
18:20
Просто праздник
19:00
Встретимся у Звездочета
19:30
Новости «Сегодня в Бобруйске»
19:40
Спорт-М
19:55
«Было время…»
20:20
Знай наше
20:30
Новости региона
20:45
Сказка на ночь
21:00
Т/с «Территория красоты» 40 серия (16+)
21:50
Т/с «Дежурный врач» 6 серия (16+)
22:45
Новости региона
Пятница, 20 октября 2017г.
06:30
Гимн
06:35
Новости региона
06:50
Ранёхонько
08:35
Новости «Сегодня в Бобруйске»
08:45
Встретимся у Звездочета
09:15
Спорт-М
09:30
Новости «Радио «Могилев»
09:35
Т/с «Территория красоты» 40 серия (16+)
10:25
Т/с «Дежурный врач» 6 серия (16+)
11:20
Мультфильм
11:30
Новости «Радио «Могилев»
11:35
Т/с «Гречанка» 12 серия (16+)
12:30
Т/с «Такси» 20 серия (12+)
13:00
Новости «Сегодня в Бобруйске»
13:10
Т/с «Сын отца народов» 5 серия (16+)
14:00
Знай наше
14:10
Школа доктора Комаровского
14:45
Спорт-М
15:00
Встретимся у Звездочета
15:30
Новости региона
15:40
Т/с «Гречанка» 12 серия (16+)
16:30
Т/с «Такси» 20 серия (12+)
17:00
Школа доктора Комаровского
17:35
Т/п «Страх в твоем доме»
18:20
Просто праздник
19:05
Время АРТ
19:30
Новости «Сегодня в Бобруйске»
19:40
Днями
20:05
Знай наше
20:15
Зеленая карта
20:30
Новости региона
20:45
Сказка на ночь
21:00
Киноварь. Х/ф «Под предварительным следствием» (14+)
22:55
Новости региона
Суббота, 21 октября 2017г.
07:00
Гимн
07:05
Новости региона
07:20
Т/с «Территория красоты» 37- 40 серии (16+)
10:30
Т/с «Такси» 16, 17 серии (12+)
11:25
Новости «Сегодня в Бобруйске»
11:35
«От сердца к сердцу» с Олегом Хлыстовым
12:05
То, что доктор прописал
12:35
Спорт-М
12:50
История с географией
13:10
Новости «Сегодня в Бобруйске»
13:20
Специальный репортаж
13:40
Время АРТ
14:05
Позвольте рассказать
14:20
Мастакі
14:30
«Было время…»
14:45
Т/п «Мистические истории»
15:40
Новости региона
15:50
Т/п «Мистические истории»
16:45
Встретимся у Звездочета
17:15
Extreme среда
17:40
Просто праздник
18:40
Т/ф «Фабрика счастья» (16+)
20:10
Днями
20:35
Знай наше
20:45
Сказка на ночь
21:00
Т/ф «Тревожный отпуск адвоката Лариной» (16+)
22:45
Новости региона
Воскресенье, 22 октября 2017г.
07:00
Гимн
07:05
Т/с «Такси» 18-20 серии (12+)
08:35
Т/с «Гречанка» 8-12 серии (16+)
12:20
Т/п «История криминалистики» 1 серия (16+)
13:05
Знай наше
13:20
Тэлеверсія абласнога фестывалю – кірмашу працаўнікоў вёскі “Дажынкі- 2017”
15:50
Т/с «Сын отца народов» 1-5 серии (16+)
20:10
Днями
20:35
Знай наше
20:45
Сказка на ночь
21:00
Киноварь. Х/ф «Под предварительным следствием» (14+)


0 – без возрастных ограничений
* – детям до 12 лет просмотр фильма разрешен в сопровождении родителей или педагога
** – детям до 14 лет разрешается просмотр в сопровождении родителей или педагога
*** – фильм разрешен для показа зрителям старше 16 лет
**** – фильм разрешен для показа зрителям старше 18 лет
Э18 – эротический фильм, который разрешен для показа зрителям старше 18 лет
Архив программы передач
Октябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031