Animal Planet

Animal Planet

Animal Planet

Animal Planet — дочерний телеканал американского Discovery Channel. На телеканале транслируются фильмы, показывающие животных в непосредственной среде обитания, рассказы о видах, внесённых в Красную книгу. Не забыты и домашние животные. Девиз канала — «Нашу планету населяет более 2 миллионов живых видов. Вы — один из них. C остальными знакомьтесь в передачах канала Animal Planet». Канал ведет вещание в более чем 70 странах мира.


Понедельник, 16 июля 2018г.
08:00
Pай для шимпанзе (сезон 2). Болезнь роста у малышей (серия 17) (12+).
08:30
Pай для шимпанзе (сезон 2). Семья Миллениума (серия 18) (12+).
09:00
Полиция Феникса: Отдел по защите животных (сезон 15). Горе-собаковод (серия 2) (16+).
10:00
Адская кошка (сезон 6). Смертоносный Вуди (серия 9) (12+).
11:00
Охотница на змей (сезон 1, серия 1) (12+).
11:30
Охотница на змей (сезон 1, серия 2) (12+).
12:00
Охотница на змей (сезон 1, серия 3) (12+).
12:30
Охотница на змей (сезон 1, серия 4) (12+).
13:00
Охотница на змей (сезон 1, серия 5) (12+).
13:30
Охотница на змей (сезон 1, серия 6) (12+).
14:00
Охотница на змей (сезон 1, серия 7) (12+).
14:30
Охотница на змей (сезон 1, серия 8) (12+).
15:00
Охотница на змей (сезон 1, серия 9) (12+).
15:30
Охотница на змей (сезон 1, серия 10) (12+).
16:00
Адская кошка (сезон 6). Смертоносный Вуди (серия 9) (12+).
17:00
Полиция Феникса: Отдел по защите животных (сезон 15). Горе-собаковод (серия 2) (16+).
18:00
Герои среди нас (сезон 1). Одинокий шимпанзе (серия 2) (12+).
19:00
Охотница на змей (сезон 1, серия 9) (12+).
19:30
Охотница на змей (сезон 1, серия 10) (12+).
20:00
Необычные животные Ника Бейкера (сезон 3). Муравьеды (серия 7) (12+).
21:00
Дикие и опасные (сезон 2). Хвостом по голове (серия 7) (16+).
22:00
Гигантская белая акула на воле (12+).
23:00
Вторжение (сезон 1). Злые и ядовитые (серия 4) (16+).
00:00
Природа Ближнего Востока (сезон 1). Аравия (серия 2) (12+).
01:00
Монстры внутри меня (сезон 6). Амёба поедает мой мозг (серия 10) (16+).
02:00
На свободу с питбулем (сезон 2). Новая глава (серия 11) (16+).
03:00
Остин Стивенс: заклинатель змей (сезон 1). В поисках летучей змеи (серия 11) (12+).
03:50
Необычные животные Ника Бейкера (сезон 3). Муравьеды (серия 7) (12+).
04:40
Гигантская белая акула на воле (12+).
05:30
Вторжение (сезон 1). Злые и ядовитые (серия 4) (16+).
06:20
Природа Ближнего Востока (сезон 1). Аравия (серия 2) (12+).
07:10
На свободу с питбулем (сезон 2). Новая глава (серия 11) (16+).
Вторник, 17 июля 2018г.
08:00
Pай для шимпанзе (сезон 2). Человек-вожак (серия 19) (12+).
08:30
Pай для шимпанзе (сезон 2). Юджин становится диким (серия 20) (12+).
09:00
Полиция Феникса: Отдел по защите животных (сезон 15). Трагедия в трейлерном парке (серия 3) (16+).
10:00
Адская кошка (сезон 6). Сверхъестественный кот (серия 10) (12+).
11:00
Необычные животные Ника Бейкера (сезон 3). Муравьеды (серия 7) (12+).
12:00
Дикие и опасные (сезон 2). Хвостом по голове (серия 7) (16+).
13:00
Гигантская белая акула на воле (12+).
14:00
Вторжение (сезон 1). Злые и ядовитые (серия 4) (16+).
15:00
Природа Ближнего Востока (сезон 1). Аравия (серия 2) (12+).
16:00
Адская кошка (сезон 6). Сверхъестественный кот (серия 10) (12+).
17:00
Полиция Феникса: Отдел по защите животных (сезон 15). Трагедия в трейлерном парке (серия 3) (16+).
18:00
Вторжение (сезон 1). Злые и ядовитые (серия 4) (16+).
19:00
Доктор Ди: ветеринар Аляски (сезон 1). Время не ждет (серия 2) (16+).
20:00
Необычные животные Ника Бейкера (сезон 3). Миниатюрный ленивец (серия 8) (12+).
21:00
Выживание без купюр (сезон 1). Борнео (серия 1) (16+).
22:00
На свободу с питбулем (сезон 8). Своих не бросают (серия 9) (16+).
23:00
Королева львов (сезон 2, серия 2) (16+).
00:00
Природа Ближнего Востока (сезон 1). Иордания (серия 3) (12+).
01:00
Я живой (сезон 1). Путешествия (серия 1) (12+).
02:00
На свободу с питбулем (сезон 2). Кто кого (серия 1) (16+).
03:00
Доктор Ди: ветеринар Аляски (сезон 2). 40 змей и больше (серия 9) (16+).
03:50
Необычные животные Ника Бейкера (сезон 3). Миниатюрный ленивец (серия 8) (12+).
04:40
На свободу с питбулем (сезон 8). Своих не бросают (серия 9) (16+).
05:30
Королева львов (сезон 2, серия 2) (16+).
06:20
Природа Ближнего Востока (сезон 1). Иордания (серия 3) (12+).
07:10
На свободу с питбулем (сезон 2). Кто кого (серия 1) (16+).
Среда, 18 июля 2018г.
08:00
Остров орангутангов (сезон 2). Перехитрим вымирание (серия 1) (12+).
08:30
Остров орангутангов (сезон 2). Ангел в раю (серия 2) (12+).
09:00
Полиция Феникса: Отдел по защите животных (сезон 15). Дорожный патруль (серия 4) (16+).
10:00
Кошек не любить нельзя (сезон 1). Кошачьи колледжи и геройские котята (серия 1) (12+).
11:00
Хищники крупным планом с Джоэлом Ламбертом (сезон 1). Львы (серия 1) (16+).
12:00
Спасение слонов с Яо Мином (16+).
13:00
Великолепная семерка: африканские приключения (12+).
14:00
Королева львов (сезон 2, серия 2) (16+).
15:00
Как стать... львом (серия 1) (12+).
16:00
Кошек не любить нельзя (сезон 1). Кошачьи колледжи и геройские котята (серия 1) (12+).
17:00
Полиция Феникса: Отдел по защите животных (сезон 15). Дорожный патруль (серия 4) (16+).
18:00
Королева львов (сезон 2, серия 2) (16+).
19:00
Великолепная семерка: африканские приключения (12+).
20:00
Суровая справедливость (сезон 1). Тонкая зеленая линия (серия 1) (16+).
21:00
Выживание без купюр (сезон 1). Румыния (серия 2) (16+).
22:00
Аквариумный бизнес (сезон 7). Аквариум для самого ценного игрока (серия 14) (12+).
23:00
Невероятные бассейны (сезон 2). Добро пожаловать в джунгли (серия 1) (12+).
00:00
Природа Ближнего Востока (сезон 1). Египет (серия 4) (12+).
01:00
Я живой (сезон 1). Спасатели (серия 2) (12+).
02:00
На свободу с питбулем (сезон 7). Любимые моменты (серия 11) (16+).
03:00
Прогулки Джеффа Корвина: Камбоджа: змеи в меню (12+).
03:50
Суровая справедливость (сезон 1). Тонкая зеленая линия (серия 1) (16+).
04:40
Аквариумный бизнес (сезон 7). Аквариум для самого ценного игрока (серия 14) (12+).
05:30
Невероятные бассейны (сезон 2). Добро пожаловать в джунгли (серия 1) (12+).
06:20
Природа Ближнего Востока (сезон 1). Египет (серия 4) (12+).
07:10
На свободу с питбулем (сезон 7). Любимые моменты (серия 11) (16+).
Четверг, 19 июля 2018г.
08:00
Остров орангутангов (сезон 2). Без границ (серия 3) (12+).
08:30
Остров орангутангов (сезон 2). Плыви или тони (серия 4) (12+).
09:00
Полиция Феникса: Отдел по защите животных (сезон 15). Рожденные в переулке (серия 5) (16+).
10:00
Кошек не любить нельзя (сезон 1, серия 2) (12+).
11:00
Суровая справедливость (сезон 1). Тонкая зеленая линия (серия 1) (16+).
12:00
Дикие и опасные (сезон 2). Осторожно, кусается! (серия 9) (16+).
13:00
Аквариумный бизнес (сезон 7). Аквариум для самого ценного игрока (серия 14) (12+).
14:00
Невероятные бассейны (сезон 2). Добро пожаловать в джунгли (серия 1) (12+).
15:00
Природа Ближнего Востока (сезон 1). Египет (серия 4) (12+).
16:00
Кошек не любить нельзя (сезон 1, серия 2) (12+).
17:00
Полиция Феникса: Отдел по защите животных (сезон 15). Рожденные в переулке (серия 5) (16+).
18:00
Невероятные бассейны (сезон 2). Добро пожаловать в джунгли (серия 1) (12+).
19:00
Доктор Ди: ветеринар Аляски (сезон 1). Операция в прачечной (серия 3) (16+).
20:00
Суровая справедливость (сезон 1). Все пакуют винтовки (серия 2) (16+).
21:00
Выживание без купюр (сезон 1). Австралия (серия 3) (16+).
22:00
Правосудие Техаса (сезон 3, серия 6) (16+).
23:00
Дикие нравы Норт Вудса (сезон 4). Что посеешь, то и пожнешь (серия 13) (16+).
00:00
Природа Ближнего Востока (сезон 1). Каспийский регион (серия 5) (12+).
01:00
Я живой (сезон 1). Поля битвы (серия 3) (12+).
02:00
На свободу с питбулем (сезон 7). Тот самый (серия 12) (16+).
03:00
Остин Стивенс: заклинатель змей (сезон 1). Остин Стивенс: избранное часть 1 (серия 14) (12+).
03:50
Суровая справедливость (сезон 1). Все пакуют винтовки (серия 2) (16+).
04:40
Правосудие Техаса (сезон 3, серия 6) (16+).
05:30
Дикие нравы Норт Вудса (сезон 4). Что посеешь, то и пожнешь (серия 13) (16+).
06:20
Природа Ближнего Востока (сезон 1). Каспийский регион (серия 5) (12+).
07:10
На свободу с питбулем (сезон 7). Тот самый (серия 12) (16+).
Пятница, 20 июля 2018г.
08:00
Остров орангутангов (сезон 2). Бойцовский клуб (серия 5) (12+).
08:30
Остров орангутангов (сезон 2). Родственные души (серия 6) (12+).
09:00
Полиция Феникса: Отдел по защите животных (сезон 15). Смертельная диета (серия 6) (16+).
10:00
Кошек не любить нельзя (сезон 1, серия 3) (12+).
11:00
Суровая справедливость (сезон 1). Все пакуют винтовки (серия 2) (16+).
12:00
Дикие и опасные (сезон 2). Прятки со смертью (серия 10) (16+).
13:00
Правосудие Техаса (сезон 3, серия 6) (16+).
14:00
Дикие нравы Норт Вудса (сезон 4). Что посеешь, то и пожнешь (серия 13) (16+).
15:00
Природа Ближнего Востока (сезон 1). Каспийский регион (серия 5) (12+).
16:00
Кошек не любить нельзя (сезон 1, серия 3) (12+).
17:00
Полиция Феникса: Отдел по защите животных (сезон 15). Смертельная диета (серия 6) (16+).
18:00
Дикие нравы Норт Вудса (сезон 4). Что посеешь, то и пожнешь (серия 13) (16+).
19:00
Доктор Ди: ветеринар Аляски (сезон 1). Рассвирепевший жеребец (серия 4) (16+).
20:00
Суровая справедливость (сезон 1). Один и в меньшинстве (серия 3) (16+).
21:00
Выживание без купюр (сезон 1). Ботсвана (серия 4) (16+).
22:00
Зоопарк (сезон 2). Кенгуру Дэйв (серия 4) (12+).
23:00
Саба и секрет носорога (12+).
00:00
Жизнь на Земле (сезон 1, серия 1) (12+).
01:00
Герои среди нас (сезон 1). Одинокий шимпанзе (серия 2) (12+).
02:00
На свободу с питбулем (сезон 7). На работу в тюрьму (серия 13) (16+).
03:00
Остин Стивенс: заклинатель змей (сезон 1). Остин Стивенс: избранное, часть 2 (серия 15) (12+).
03:50
Суровая справедливость (сезон 1). Один и в меньшинстве (серия 3) (16+).
04:40
Зоопарк (сезон 2). Кенгуру Дэйв (серия 4) (12+).
05:30
Саба и секрет носорога (12+).
06:20
Жизнь на Земле (сезон 1, серия 1) (12+).
07:10
На свободу с питбулем (сезон 7). На работу в тюрьму (серия 13) (16+).
Суббота, 21 июля 2018г.
08:00
Остров орангутангов (сезон 2). Мы одна семья (серия 7) (12+).
08:30
Остров орангутангов (сезон 2). Нет дыма без.. (серия 8) (12+).
09:00
Полиция Феникса: Отдел по защите животных (сезон 15). История о трех хвостах (серия 7) (16+).
10:00
Кошек не любить нельзя (сезон 1, серия 4) (12+).
11:00
Королева львов (сезон 2, серия 2) (16+).
12:00
Аквариумный бизнес (сезон 7). Аквариум для самого ценного игрока (серия 14) (12+).
13:00
Невероятные бассейны (сезон 2). Добро пожаловать в джунгли (серия 1) (12+).
14:00
На свободу с питбулем (сезон 8). Своих не бросают (серия 9) (16+).
15:00
Зоопарк (сезон 2). Кенгуру Дэйв (серия 4) (12+).
16:00
Кошек не любить нельзя (сезон 1, серия 4) (12+).
17:00
Полиция Феникса: Отдел по защите животных (сезон 15). История о трех хвостах (серия 7) (16+).
18:00
Адская кошка (сезон 4). Би ненавидит Сиси (серия 9) (12+).
19:00
Адская кошка (сезон 4). Кошачий террор (серия 10) (12+).
20:00
Адская кошка (сезон 4). Кошка испортила мне свадьбу (серия 11) (12+).
21:00
Адская кошка (сезон 4). Макс ненавидит моих родственников (серия 12) (12+).
22:00
Природа Ближнего Востока (сезон 1). Каспийский регион (серия 5) (12+).
23:00
На свободу с питбулем (сезон 8). Своих не бросают (серия 9) (16+).
00:00
Остров гигантской акулы (16+).
01:00
Акулы-ниндзя (16+).
02:00
Я живой (сезон 2). Съеденный заживо (серия 11) (16+).
03:00
Я живой (сезон 2). Рождённый заново (серия 12) (16+).
03:50
Я живой (сезон 2). Поле битвы (серия 13) (16+).
04:40
Монстры внутри меня (сезон 1). Тайные агенты (серия 1) (16+).
05:30
Монстры внутри меня (сезон 1). Эпидемия (серия 2) (16+).
06:20
Дикие и опасные (сезон 2). Хвостом по голове (серия 7) (16+).
07:10
Дикие и опасные (сезон 2). Борьба за выживание (серия 8) (16+).
Воскресенье, 22 июля 2018г.
08:00
Остров орангутангов (сезон 2). Обоюдоострый меч (серия 9) (12+).
08:30
Остров орангутангов (сезон 2). Подростковые комплексы (серия 10) (12+).
09:00
Полиция Феникса: Отдел по защите животных (сезон 15). Обреченная на гибель (серия 8) (16+).
10:00
Кошек не любить нельзя (сезон 1, серия 5) (12+).
11:00
На свободу с питбулем (сезон 8). Своих не бросают (серия 9) (16+).
12:00
Правосудие Техаса (сезон 3, серия 6) (16+).
13:00
Дикие нравы Норт Вудса (сезон 4). Что посеешь, то и пожнешь (серия 13) (16+).
14:00
Зоопарк (сезон 2). Кенгуру Дэйв (серия 4) (12+).
15:00
Королева львов (сезон 2, серия 2) (16+).
16:00
Кошек не любить нельзя (сезон 1, серия 5) (12+).
17:00
Полиция Феникса: Отдел по защите животных (сезон 15). Обреченная на гибель (серия 8) (16+).
18:00
Плохой пёс (сезон 3). Упрямцы (серия 1) (12+).
19:00
Плохой пёс (сезон 3). Моё. Не трогать! (серия 2) (12+).
20:00
Плохой пёс (сезон 3). За еду готов на всё (серия 3) (12+).
21:00
Плохой пёс (сезон 3). Обезъянье хозяйство (серия 4) (12+).
22:00
Саба и секрет носорога (12+).
23:00
Королева львов (сезон 2, серия 2) (16+).
00:00
На свободу с питбулем (сезон 8). Своих не бросают (серия 9) (16+).
01:00
Дикие нравы Норт Вудса (сезон 4). Что посеешь, то и пожнешь (серия 13) (16+).
02:00
Необычные животные Ника Бейкера (сезон 3). Муравьеды (серия 7) (12+).
03:00
Необычные животные Ника Бейкера (сезон 3). Миниатюрный ленивец (серия 8) (12+).
03:50
Суровая справедливость (сезон 1). Тонкая зеленая линия (серия 1) (16+).
04:40
Суровая справедливость (сезон 1). Все пакуют винтовки (серия 2) (16+).
05:30
Суровая справедливость (сезон 1). Один и в меньшинстве (серия 3) (16+).
06:20
Дикие и опасные (сезон 2). Осторожно, кусается! (серия 9) (16+).
07:10
Дикие и опасные (сезон 2). Прятки со смертью (серия 10) (16+).


0 – без возрастных ограничений
* – детям до 12 лет просмотр фильма разрешен в сопровождении родителей или педагога
** – детям до 14 лет разрешается просмотр в сопровождении родителей или педагога
*** – фильм разрешен для показа зрителям старше 16 лет
**** – фильм разрешен для показа зрителям старше 18 лет
Э18 – эротический фильм, который разрешен для показа зрителям старше 18 лет
Архив программы передач
Июль 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031