Animal Planet

Animal Planet

Animal Planet

Animal Planet — дочерний телеканал американского Discovery Channel. На телеканале транслируются фильмы, показывающие животных в непосредственной среде обитания, рассказы о видах, внесённых в Красную книгу. Не забыты и домашние животные. Девиз канала — «Нашу планету населяет более 2 миллионов живых видов. Вы — один из них. C остальными знакомьтесь в передачах канала Animal Planet». Канал ведет вещание в более чем 70 странах мира.


Понедельник, 16 октября 2017г.
08:00
Смутное время в Городе обезьян (сезон 1). В людской ад (серия 9). (12+).
08:30
Смутное время в Городе обезьян (сезон 1). Чудовища на базаре (серия 10). (12+).
09:00
Дома на деревьях (сезон 5). Лыжный домик на дереве (серия 2). (12+).
10:00
Суровая справедливость (сезон 2). Гнев божий (серия 4). (16+).
11:00
Неизведанные острова Индонезии (сезон 1). Страна вулканов (серия 3). (12+).
12:00
Смутное время в Городе обезьян (сезон 1). В людской ад (серия 9). (12+).
12:30
Смутное время в Городе обезьян (сезон 1). Чудовища на базаре (серия 10). (12+).
13:00
Спасение диких животных (серия 6). (16+).
14:00
Собаковедение: новые истории (сезон 1). Любимые уродцы (серия 3). (6+).
14:30
Собаковедение: новые истории (сезон 1). В мире богатых и знаменитых (серия 4). (6+).
15:00
Неизведанные острова Индонезии (сезон 1). Страна вулканов (серия 3). (12+).
16:00
Правосудие Техаса (сезон 1). Пойманный с поличным (серия 2). (12+).
17:00
Дома на деревьях (сезон 5, серия 3). (12+).
18:00
Спасение диких животных (серия 6). (16+).
19:00
Собаковедение: новые истории (сезон 1). Любимые уродцы (серия 3). (6+).
19:30
Собаковедение: новые истории (сезон 1). В мире богатых и знаменитых (серия 4). (6+).
20:00
Суровая справедливость (сезон 2). Пожар! (серия 5). (16+).
21:00
Смутное время в Городе обезьян (сезон 1). Восстание "Черных Когтей" (серия 11). (12+).
21:30
Смутное время в Городе обезьян (сезон 1). Боги войны (серия 12). (12+).
22:00
Экспедиция Мунго (сезон 1). Собакоголовый монстр Намибии (серия 6). (16+).
23:00
Горные монстры (сезон 2). Бигфут из округа Патнам (серия 2). (16+).
00:00
Неизведанные острова Индонезии (сезон 1). Таинственные миры (серия 4). (12+).
01:00
Правосудие Техаса (сезон 1). Пойманный с поличным (серия 2). (12+).
02:00
Дома на деревьях (сезон 5, серия 3). (12+).
03:00
Суровая справедливость (сезон 2). Пожар! (серия 5). (16+).
03:55
Смутное время в Городе обезьян (сезон 1). Восстание "Черных Когтей" (серия 11). (12+).
04:20
Смутное время в Городе обезьян (сезон 1). Боги войны (серия 12). (12+).
04:50
Экспедиция Мунго (сезон 1). Собакоголовый монстр Намибии (серия 6). (16+).
05:38
Горные монстры (сезон 2). Бигфут из округа Патнам (серия 2). (16+).
06:25
Неизведанные острова Индонезии (сезон 1). Таинственные миры (серия 4). (12+).
07:13
Правосудие Техаса (сезон 1). Пойманный с поличным (серия 2). (12+).
Вторник, 17 октября 2017г.
08:00
Смутное время в Городе обезьян (сезон 1). Восстание "Черных Когтей" (серия 11). (12+).
08:30
Смутное время в Городе обезьян (сезон 1). Боги войны (серия 12). (12+).
09:00
Дома на деревьях (сезон 5, серия 3). (12+).
10:00
Суровая справедливость (сезон 2). Пожар! (серия 5). (16+).
11:00
Неизведанные острова Индонезии (сезон 1). Таинственные миры (серия 4). (12+).
12:00
Смутное время в Городе обезьян (сезон 1). Восстание "Черных Когтей" (серия 11). (12+).
12:30
Смутное время в Городе обезьян (сезон 1). Боги войны (серия 12). (12+).
13:00
Экспедиция Мунго (сезон 1). Собакоголовый монстр Намибии (серия 6). (16+).
14:00
Горные монстры (сезон 2). Бигфут из округа Патнам (серия 2). (16+).
15:00
Неизведанные острова Индонезии (сезон 1). Таинственные миры (серия 4). (12+).
16:00
Правосудие Техаса (сезон 1). Затишье перед бурей (серия 3). (12+).
17:00
Дома на деревьях (сезон 5). серия 4 (серия 4). (12+).
18:00
Экспедиция Мунго (сезон 1). Собакоголовый монстр Намибии (серия 6). (16+).
19:00
Горные монстры (сезон 2). Бигфут из округа Патнам (серия 2). (16+).
20:00
Суровая справедливость (сезон 2). Препятствование правосудию (серия 6). (16+).
21:00
Смутное время в Городе обезьян (сезон 1). Возвращение короля (серия 13). (12+).
21:30
Смутное время в Городе обезьян (сезон 1). За кулисами (серия 14). (12+).
22:00
На свободу с питбулем (сезон 7). Неожиданный удар (серия 5). (12+).
23:00
Королева львов (сезон 1). серия 2 (серия 2). (12+).
00:00
Неизведанные острова Индонезии (сезон 1). Царство драконов (серия 5). (12+).
01:00
Правосудие Техаса (сезон 1). Затишье перед бурей (серия 3). (12+).
02:00
Дома на деревьях (сезон 5). серия 4 (серия 4). (12+).
03:00
Суровая справедливость (сезон 2). Препятствование правосудию (серия 6). (16+).
03:55
Смутное время в Городе обезьян (сезон 1). Возвращение короля (серия 13). (12+).
04:20
Смутное время в Городе обезьян (сезон 1). За кулисами (серия 14). (12+).
04:50
На свободу с питбулем (сезон 7). Неожиданный удар (серия 5). (12+).
05:38
Королева львов (сезон 1). серия 2 (серия 2). (12+).
06:25
Неизведанные острова Индонезии (сезон 1). Царство драконов (серия 5). (12+).
07:13
Правосудие Техаса (сезон 1). Затишье перед бурей (серия 3). (12+).
Среда, 18 октября 2017г.
08:00
Смутное время в Городе обезьян (сезон 1). Возвращение короля (серия 13). (12+).
08:30
Смутное время в Городе обезьян (сезон 1). За кулисами (серия 14). (12+).
09:00
Дома на деревьях (сезон 5). серия 4 (серия 4). (12+).
10:00
Суровая справедливость (сезон 2). Препятствование правосудию (серия 6). (16+).
11:00
Неизведанные острова Индонезии (сезон 1). Царство драконов (серия 5). (12+).
12:00
Смутное время в Городе обезьян (сезон 1). Возвращение короля (серия 13). (12+).
12:30
Смутное время в Городе обезьян (сезон 1). За кулисами (серия 14). (12+).
13:00
На свободу с питбулем (сезон 7). Неожиданный удар (серия 5). (12+).
14:00
Королева львов (сезон 1). серия 2 (серия 2). (12+).
15:00
Неизведанные острова Индонезии (сезон 1). Царство драконов (серия 5). (12+).
16:00
Правосудие Техаса (сезон 1). Разведка с воды (серия 4). (12+).
17:00
Дома на деревьях (сезон 5). серия 5 (серия 5). (12+).
18:00
На свободу с питбулем (сезон 7). Неожиданный удар (серия 5). (12+).
19:00
Королева львов (сезон 1). серия 2 (серия 2). (12+).
20:00
Суровая справедливость (сезон 2). Спасение на воде (серия 7). (16+).
21:00
Pай для шимпанзе (сезон 2). Тони на волосок от смерти (серия 1). (12+).
21:30
Pай для шимпанзе (сезон 2). С Жозефиной поведешься - хлопот не оберешься! (Часть 1). (серия 2). (12+).
22:00
Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин (сезон 3, серия 6). (16+).
23:00
Служба спасения животных: Лос-Анджелес (12+).
00:00
Неизведанные острова (сезон 2). Япония: край противоположностей (серия 1). (12+).
01:00
Правосудие Техаса (сезон 1). Разведка с воды (серия 4). (12+).
02:00
Дома на деревьях (сезон 5). серия 5 (серия 5). (12+).
03:00
Суровая справедливость (сезон 2). Спасение на воде (серия 7). (16+).
03:55
Pай для шимпанзе (сезон 2). Тони на волосок от смерти (серия 1). (12+).
04:20
Pай для шимпанзе (сезон 2). С Жозефиной поведешься - хлопот не оберешься! (Часть 1). (серия 2). (12+).
04:50
Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин (сезон 3, серия 6). (16+).
05:38
Служба спасения животных: Лос-Анджелес (12+).
06:25
Неизведанные острова (сезон 2). Япония: край противоположностей (серия 1). (12+).
07:13
Правосудие Техаса (сезон 1). Разведка с воды (серия 4). (12+).
Четверг, 19 октября 2017г.
08:00
Pай для шимпанзе (сезон 2). Тони на волосок от смерти (серия 1). (12+).
08:30
Pай для шимпанзе (сезон 2). С Жозефиной поведешься - хлопот не оберешься! (Часть 1). (серия 2). (12+).
09:00
Дома на деревьях (сезон 5). серия 5 (серия 5). (12+).
10:00
Суровая справедливость (сезон 2). Спасение на воде (серия 7). (16+).
11:00
Неизведанные острова (сезон 2). Япония: край противоположностей (серия 1). (12+).
12:00
Pай для шимпанзе (сезон 2). Тони на волосок от смерти (серия 1). (12+).
12:30
Pай для шимпанзе (сезон 2). С Жозефиной поведешься - хлопот не оберешься! (Часть 1). (серия 2). (12+).
13:00
Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин (сезон 3, серия 6). (16+).
14:00
Служба спасения животных: Лос-Анджелес (12+).
15:00
Неизведанные острова (сезон 2). Япония: край противоположностей (серия 1). (12+).
16:00
Правосудие Техаса (сезон 1, серия 5). (12+).
17:00
Дома на деревьях (сезон 5). серия 6 (серия 6). (12+).
18:00
Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин (сезон 3, серия 6). (16+).
19:00
Служба спасения животных: Лос-Анджелес (12+).
20:00
Суровая справедливость (сезон 2). Угроза убийства (серия 8). (16+).
21:00
Pай для шимпанзе (сезон 2). С Жозефиной поведешься - хлопот не оберешься! ( часть 2). (серия 3). (12+).
21:30
Pай для шимпанзе (сезон 2). Семейство Джао: оптом дешевле (серия 4). (12+).
22:00
Китовые войны (сезон 3). Из бездны ада (серия 3). (16+).
23:00
Китовые войны (сезон 3). Неожиданное нападение (серия 4). (16+).
00:00
Неизведанные острова (сезон 2). Амазонка: плавающий лес (серия 2). (12+).
01:00
Правосудие Техаса (сезон 1, серия 5). (12+).
02:00
Дома на деревьях (сезон 5). серия 6 (серия 6). (12+).
03:00
Суровая справедливость (сезон 2). Угроза убийства (серия 8). (16+).
03:55
Pай для шимпанзе (сезон 2). С Жозефиной поведешься - хлопот не оберешься! ( часть 2). (серия 3). (12+).
04:20
Pай для шимпанзе (сезон 2). Семейство Джао: оптом дешевле (серия 4). (12+).
04:50
Китовые войны (сезон 3). Из бездны ада (серия 3). (16+).
05:38
Китовые войны (сезон 3). Неожиданное нападение (серия 4). (16+).
06:25
Неизведанные острова (сезон 2). Амазонка: плавающий лес (серия 2). (12+).
07:13
Правосудие Техаса (сезон 1, серия 5). (12+).
Пятница, 20 октября 2017г.
08:00
Pай для шимпанзе (сезон 2). С Жозефиной поведешься - хлопот не оберешься! ( часть 2). (серия 3). (12+).
08:30
Pай для шимпанзе (сезон 2). Семейство Джао: оптом дешевле (серия 4). (12+).
09:00
Дома на деревьях (сезон 5). серия 6 (серия 6). (12+).
10:00
Суровая справедливость (сезон 2). Угроза убийства (серия 8). (16+).
11:00
Неизведанные острова (сезон 2). Амазонка: плавающий лес (серия 2). (12+).
12:00
Pай для шимпанзе (сезон 2). С Жозефиной поведешься - хлопот не оберешься! ( часть 2). (серия 3). (12+).
12:30
Pай для шимпанзе (сезон 2). Семейство Джао: оптом дешевле (серия 4). (12+).
13:00
Китовые войны (сезон 3). Из бездны ада (серия 3). (16+).
14:00
Китовые войны (сезон 3). Неожиданное нападение (серия 4). (16+).
15:00
Неизведанные острова (сезон 2). Амазонка: плавающий лес (серия 2). (12+).
16:00
Правосудие Техаса (сезон 1, серия 6). (12+).
17:00
Дома на деревьях (сезон 5). серия 7 (серия 7). (12+).
18:00
Китовые войны (сезон 3). Из бездны ада (серия 3). (16+).
19:00
Китовые войны (сезон 3). Неожиданное нападение (серия 4). (16+).
20:00
Суровая справедливость (сезон 2). Потасовка на пляже (серия 9). (16+).
21:00
Pай для шимпанзе (сезон 2). Новый дом Сьюзи и Лили (часть 1). (серия 5). (12+).
21:30
Pай для шимпанзе (сезон 2). Новый дом Сьюзи и Лили (часть 2). (серия 6). (12+).
22:00
Введение в котоводство (сезон 1). Американские короткошерстные, саванны, шотландские вислоухие, регдолы, сфинксы (серия 1). (12+).
23:00
Собаковедение: новые истории (сезон 1). Героические собаки (серия 5). (6+).
23:30
Собаковедение: новые истории (сезон 1). Редкие породы (серия 6). (6+).
00:00
Неизведанные острова (сезон 2). Ванкувер: реки жизни (серия 3). (12+).
01:00
Правосудие Техаса (сезон 1, серия 6). (12+).
02:00
Дома на деревьях (сезон 5). серия 7 (серия 7). (12+).
03:00
Суровая справедливость (сезон 2). Потасовка на пляже (серия 9). (16+).
03:55
Pай для шимпанзе (сезон 2). Новый дом Сьюзи и Лили (часть 1). (серия 5). (12+).
04:20
Pай для шимпанзе (сезон 2). Новый дом Сьюзи и Лили (часть 2). (серия 6). (12+).
04:50
Введение в котоводство (сезон 1). Американские короткошерстные, саванны, шотландские вислоухие, регдолы, сфинксы (серия 1). (12+).
05:38
Собаковедение: новые истории (сезон 1). Героические собаки (серия 5). (6+).
06:01
Собаковедение: новые истории (сезон 1). Редкие породы (серия 6). (6+).
06:25
Неизведанные острова (сезон 2). Ванкувер: реки жизни (серия 3). (12+).
07:13
Правосудие Техаса (сезон 1, серия 6). (12+).
Суббота, 21 октября 2017г.
08:00
Китовые войны (сезон 3). Из бездны ада (серия 3). (16+).
09:00
Правосудие Техаса (сезон 1). Пойманный с поличным (серия 2). (12+).
10:00
Правосудие Техаса (сезон 1). Затишье перед бурей (серия 3). (12+).
11:00
Правосудие Техаса (сезон 1). Разведка с воды (серия 4). (12+).
12:00
Правосудие Техаса (сезон 1, серия 5). (12+).
13:00
Правосудие Техаса (сезон 1, серия 6). (12+).
14:00
Экспедиция Мунго (сезон 1). Собакоголовый монстр Намибии (серия 6). (16+).
15:00
Горные монстры (сезон 2). Бигфут из округа Патнам (серия 2). (16+).
16:00
Смутное время в Городе обезьян (сезон 1). Восстание "Черных Когтей" (серия 11). (12+).
16:30
Смутное время в Городе обезьян (сезон 1). Боги войны (серия 12). (12+).
17:00
Смутное время в Городе обезьян (сезон 1). Возвращение короля (серия 13). (12+).
17:30
Смутное время в Городе обезьян (сезон 1). За кулисами (серия 14). (12+).
18:00
Pай для шимпанзе (сезон 2). Тони на волосок от смерти (серия 1). (12+).
18:30
Pай для шимпанзе (сезон 2). С Жозефиной поведешься - хлопот не оберешься! (Часть 1). (серия 2). (12+).
19:00
Служба спасения животных: Лос-Анджелес (12+).
20:00
Собаковедение: новые истории (сезон 1). Героические собаки (серия 5). (6+).
20:30
Собаковедение: новые истории (сезон 1). Редкие породы (серия 6). (6+).
21:00
На свободу с питбулем (сезон 7). Неожиданный удар (серия 5). (12+).
22:00
Экспедиция Мунго (сезон 1). Собакоголовый монстр Намибии (серия 6). (16+).
23:00
Адская кошка (сезон 8). Безумный Макс (серия 8). (12+).
00:00
Правосудие Техаса (сезон 1). Пойманный с поличным (серия 2). (12+).
01:00
Правосудие Техаса (сезон 1). Затишье перед бурей (серия 3). (12+).
02:00
Смутное время в Городе обезьян (сезон 1). Восстание "Черных Когтей" (серия 11). (12+).
02:30
Смутное время в Городе обезьян (сезон 1). Боги войны (серия 12). (12+).
03:00
Смутное время в Городе обезьян (сезон 1). Возвращение короля (серия 13). (12+).
03:25
Смутное время в Городе обезьян (сезон 1). За кулисами (серия 14). (12+).
03:55
Pай для шимпанзе (сезон 2). Тони на волосок от смерти (серия 1). (12+).
04:20
Pай для шимпанзе (сезон 2). С Жозефиной поведешься - хлопот не оберешься! (Часть 1). (серия 2). (12+).
04:50
Pай для шимпанзе (сезон 2). С Жозефиной поведешься - хлопот не оберешься! ( часть 2). (серия 3). (12+).
05:14
Pай для шимпанзе (сезон 2). Семейство Джао: оптом дешевле (серия 4). (12+).
05:38
Pай для шимпанзе (сезон 2). Новый дом Сьюзи и Лили (часть 1). (серия 5). (12+).
06:01
Pай для шимпанзе (сезон 2). Новый дом Сьюзи и Лили (часть 2). (серия 6). (12+).
06:25
Суровая справедливость (сезон 2). Пожар! (серия 5). (16+).
07:13
Суровая справедливость (сезон 2). Препятствование правосудию (серия 6). (16+).
Воскресенье, 22 октября 2017г.
08:00
Китовые войны (сезон 3). Неожиданное нападение (серия 4). (16+).
09:00
Дома на деревьях (сезон 5, серия 3). (12+).
10:00
Дома на деревьях (сезон 5). серия 4 (серия 4). (12+).
11:00
Дома на деревьях (сезон 5). серия 5 (серия 5). (12+).
12:00
Дома на деревьях (сезон 5). серия 6 (серия 6). (12+).
13:00
Дома на деревьях (сезон 5). серия 7 (серия 7). (12+).
14:00
Адская кошка (сезон 8). Безумный Макс (серия 8). (12+).
15:00
Собаковедение: новые истории (сезон 1). Героические собаки (серия 5). (6+).
15:30
Собаковедение: новые истории (сезон 1). Редкие породы (серия 6). (6+).
16:00
Pай для шимпанзе (сезон 2). С Жозефиной поведешься - хлопот не оберешься! ( часть 2). (серия 3). (12+).
16:30
Pай для шимпанзе (сезон 2). Семейство Джао: оптом дешевле (серия 4). (12+).
17:00
Pай для шимпанзе (сезон 2). Новый дом Сьюзи и Лили (часть 1). (серия 5). (12+).
17:30
Pай для шимпанзе (сезон 2). Новый дом Сьюзи и Лили (часть 2). (серия 6). (12+).
18:00
Смутное время в Городе обезьян (сезон 1). Восстание "Черных Когтей" (серия 11). (12+).
18:30
Смутное время в Городе обезьян (сезон 1). Боги войны (серия 12). (12+).
19:00
Экспедиция Мунго (сезон 1). Собакоголовый монстр Намибии (серия 6). (16+).
20:00
Горные монстры (сезон 2). Бигфут из округа Патнам (серия 2). (16+).
21:00
Адская кошка (сезон 8). Безумный Макс (серия 8). (12+).
22:00
Собаковедение: новые истории (сезон 1). Героические собаки (серия 5). (6+).
22:30
Собаковедение: новые истории (сезон 1). Редкие породы (серия 6). (6+).
23:00
Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин (сезон 3, серия 6). (16+).
00:00
Правосудие Техаса (сезон 1). Разведка с воды (серия 4). (12+).
01:00
Правосудие Техаса (сезон 1, серия 5). (12+).
02:00
Дома на деревьях (сезон 5, серия 3). (12+).
03:00
Дома на деревьях (сезон 5). серия 4 (серия 4). (12+).
03:55
Дома на деревьях (сезон 5). серия 5 (серия 5). (12+).
04:50
Дома на деревьях (сезон 5). серия 6 (серия 6). (12+).
05:38
Дома на деревьях (сезон 5). серия 7 (серия 7). (12+).
06:25
Суровая справедливость (сезон 2). Спасение на воде (серия 7). (16+).
07:13
Суровая справедливость (сезон 2). Угроза убийства (серия 8). (16+).


0 – без возрастных ограничений
* – детям до 12 лет просмотр фильма разрешен в сопровождении родителей или педагога
** – детям до 14 лет разрешается просмотр в сопровождении родителей или педагога
*** – фильм разрешен для показа зрителям старше 16 лет
**** – фильм разрешен для показа зрителям старше 18 лет
Э18 – эротический фильм, который разрешен для показа зрителям старше 18 лет
Архив программы передач
Октябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031