Завтра в Минске начнется выставка «Деревообработка»

26-я международная специализированная выставка оборудования и технологий для лесной, деревообрабатывающей и мебельной промышленности продлится до 25 октября, сообщает БЕЛТА.

Фото из архива

На выставке зарегистрированы более 100 компаний из 14 стран: Беларуси, Австрии, Италии, Германии, Польши, России, Словении, Латвии, Литвы, Турции, Украины, Швеции, Финляндии, Эстонии. Здесь продемонстрируют последние мировые достижения и тенденции лесного комплекса.

Посетители познакомятся со средствами для транспортировки, складирования и комплектования изделий, станками для специальных видов обработки и изготовления продукции. Также в числе экспонатов будут инструменты для обработки древесины, средства для утилизации древесных отходов, производства энергии из древесного топлива, программное обеспечение.

В рамках выставки пройдет специализированный салон «Биоэнергетика-2019». Он будет посвящен технологиям и оборудованию для производства и сжигания различных видов биотоплива. Пройдут бесплатные консультации специалистов, будет изучено преимущество станочного оборудования.

Выставка «Деревообработка» с 1993 года. Организатором выступает выставочная компания «Минскэкспо».

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter