Завершились выступления всех финалистов нацотбора детского "Евровидения-2019"

Закончились выступления всех финалистов национального отбора детского конкурса песни "Евровидение-2019", пишет БЕЛТА.

pixabay.com

Финальное шоу идет в студии "600 метров" Белтелерадиокомпании. Трансляцию гала-концерта можно посмотреть на телеканалах "Беларусь 1" и "Беларусь 24", а также на официальном сайте Белтелерадиокмпании. Его ведущими стали - Хелена Мерааи и Андрей Макаенок.

Победителя национального отбора выберут по результатам голосования профессионального жюри и телезрителей. Он получит специальную награду - стилизованное евровизионное сердце, созданное по заказу Белтелерадиокомпании стеклозаводом "Неман", - и представит Беларусь на детском "Евровидении-2019" 24 ноября в Гливице. Имя счастливчика планируют назвать в полночь.

В этом году зрительское голосование проходит по системе "один звонок - один голос". Это значит, что за одного конкурсанта можно проголосовать только один раз со стационарного телефона, а с мобильного - позвонить и отправить SMS. У зрителей есть 10 минут, чтобы отдать свой голос за понравившихся участников.

Ну, а пока настроение зрителям у экранов и в студии будут создавать специальные гости гала-концерта - представители нашей страны на детском конкурсе песни "Евровидение" разных лет - Ольга Сацюк, Александр Миненок, Хелена Мерааи и Даниэль Ястремский.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter