Взрыв в доме в Махачкале устроил ребенок

Взрыв газа в подвале жилого дома в Махачкале мог произойти из-за мальчика, который бросил туда зажженную спичку. Видео происшествия опубликовал российский телеканал РЕН ТВ.


На видео видно, что мальчик что-то бросает в подвал дома, и после этого происходит взрыв. Ребенка отбросило взрывной волной, но он смог самостоятельно подняться. Он был доставлен в больницу с легкими повреждениями.

Напомним, что взрыв произошел 26 января в доме №53 по улице Гамидова в Махачкале.  В результате была выбита перегородка между балконом первого этажа и подвалом. Пожар после взрыва не начался, несущие конструкции дома повреждены не были.


На видео видно, что мальчик что-то бросает в подвал дома, и после этого происходит взрыв. Ребенка отбросило взрывной волной, но он смог самостоятельно подняться. Мальчик был доставлен в больницу с легкими повреждениями.

Напомним, что взрыв произошел 26 января в доме № 53 на улице Гамидова в Махачкале. В результате была выбита перегородка между балконом первого этажа и подвалом. Пожар после взрыва не начался, несущие конструкции дома повреждены не были.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter