Видеофакт: блогер испытал на прочность Samsung Galaxy Note 10+ 5G

Видеоблогер JerryRigEverything проверил на прочность главную новинку сезона — Samsung Galaxy Note 10+ 5G. Для ценителей он снял на видео и распаковку новенького гаджета.

Начнем с плохих новостей, потому что дальше будут только хорошие: стилус сломался без уговоров. А прочность всего остального оказалась на высоте. AMOLED-дисплей легко пережил нагрев и быстро восстановился, а традиционный изгиб (коронный прием испытателей-любителей) не переломил Galaxy Note 10+ 5G. Каркас что надо. В общем, смотрите сами (за сутки ролик набрал более 1,2 миллиона просмотров).


Galaxy Note10+ — это флагман Samsung с фирменным стилусом S Pen, который способен работать с бесконтактными жестами. Можно, например, нарисовать в воздухе круг, и тогда в камере смартфона запустится зум. Еще у Note10+ появилась дополнительная камера ToF для определения глубины сцен и, например, размытия фона на видео. Диагональ экрана 6,8 дюйма, 12 Гб оперативной и 256 Гб внутренней памяти, аккумулятор на 4300 мАч с поддержкой быстрой зарядки мощностью до 45 ватт, поддержка сетей пятого поколения (5G). Цена начинается от 1300 долларов.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter