В Великобритании мужчина не дождался очереди на удаление зуба и покончил с собой

Британец из города Саутгемптона, графство Хампшир, совершил самоубийство, не дождавшись, когда у него вырвут зуб мудрости. Об этом пишет издание The Mirror.

38-летний Энтони Хоскинс мучался от зубной боли минимум с января 2019 года. Он находился в списке ожидания на удаление зуба мудрости, но не смог так долго терпеть.

gettyimages.com

Мужчина каждый день в больших количествах принимал обезболивающие и выпивал по стакану виски на ночь, чтобы спать.

Мать Хоскинса хотела помочь сыну и откладывала деньги на лечение у частного стоматолога. Всего она собиралась накопить 1,5 тысячи фунтов. Когда в марте сын заявил ей, что «натерпелся этой невыносимой боли», у нее было отложено только 900 фунтов, и она попросила его подождать еще несколько недель.

При этом, по словам матери, у Хоскинса не было проблем с деньгами: он трудился в кадровом агентстве и всегда вовремя платил за аренду жилья.

Весной женщина заявила в полицию, что ее сын не выходит на связь несколько дней. 3 апреля полицейские нашли тело британца в его квартире. Хоскинс покончил с собой. В его квартире была обнаружена выписка с банковского счета, из которой следовало, что у Хоскинса был перерасход в размере трех тысяч фунтов.

Мать мужчины отметила, что его похороны стоили столько же, сколько лечение у частного дантиста.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter