«В следующем сезоне вы всех уничтожите!» Экс-солист Deep Purple Джо Линн Тернер зажег в раздевалке минского «Динамо»

Бывший солист культовой группы Deep Purple Джо Линн Тернер стал гостем раздевалки минского «Динамо» после победы над московскими одноклубниками (4:3) в заключительном матче регулярного чемпионата КХЛ и произнес пламенную мотивационную речь.

— Победители! Победители! Победители!  — указывал музыкант на хоккеистов. — Вся команда собралась вместе, я видел каждый пас, каждый силовой прием, каждую драку. Вы сделали это! Вот кто вы есть – победители. В следующем сезоне вы всех уничтожите! Вы будете неуязвимы. Ваша работа очень похожа на мою. Профессионализм, правильное отношение, сердце и дух, кровь на льду. Вот так! Вы чувствуете боль? Нет никакой боли! Что такое боль? Боль — это поражение. Я горд, и большая честь быть здесь с вами, победители!

 

После этого Тернер под дружные аплодисменты всей команды спел легендарный хит Deep Purple «Smoke on the Water». При этом вокалисту подпевал даже наставник «зубров» Крэйг Вудкрофт.

Затем перед партнерами выступил лучший игрок последнего матча Андрей Костицын, оформивший хет-трик.

— Мужики, сегодня все молодчики, каждый внес свой вклад в игру. Оказывается, эта игра последняя, а мы только разогнались, — пошутил опытный форвард. — Будем надеяться, что в следующем сезоне будем играть так каждую игру, как эту последнюю, и у всех будет хорошее настроение.

Добавим, что минское «Динамо» набрало в регулярке 39 очков в 62 матчах и впервые стало последней командой во всей КХЛ. Кроме того, «зубры» установили антирекорд лиги по количеству пропущенных шайб (232).

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter