В Нальчике учитель устроил стрельбу в школе

Учитель одной из школ российского Нальчика произвел выстрелы в воздух из травматического пистолета после потасовки со знакомыми ученика. Пострадавших в результате инцидента нет, пишет ТАСС.

Фото: архив ТАСС

"Выехавшая на место следственно-оперативная группа установила, что, по предварительным данным, между учеником восьмого класса и его преподавателем произошло разногласие по учебному вопросу. Школьник позвал своих знакомых для разбирательства с преподавателем. В ходе инцидента произошла потасовка между учителем и двумя пришедшими местными жителями 36 и 26 лет. После этого учитель вышел на улицу, взял из своей машины травматический пистолет, вернулся в школу и произвел выстрелы в воздух", – проинформировали в пресс-службе МВД по региону.

Участников конфликта доставили в отдел полиции, инспекторы по делам несовершеннолетних выясняют обстоятельства инцидента. 

И. о. начальника департамента образования города Фатима Оганезова сообщила, что ученики школы в инциденте не участвовали. "Дети не участвовали, это были родственники одного из учащихся. Никто не пострадал. Сейчас идут следственные мероприятия, доступа к учителю нет", – сказала она.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter