В Могилеве пройдет рок-фестиваль

24 августа на аэродроме Могилевского аэроклуба ДОСААФ состоится новый рок-фестиваль "Эдем". В качестве хедлайнеров приглашены популярные группы "Без Билета", Akute, "Маша и Медведи", "Леприконсы", "Маркшейдер Кунст", "Крылья", "Кроу", "Конец фильма", сообщили организаторы.

Программа события очень насыщенная. С самого утра можно будет полетать на самолете и прыгнуть с парашютом, а уже после полудня на большой сцене начнется выступление известных музыкальных рок-групп из России и Беларуси. Мероприятие пройдет с 9.00 до 23.00. Вести его будет артист Вадим Галыгин.  

pixabay.com

По словам организаторов, рядом с территорией фестиваля будет организована большая автомобильная парковка, увеличат количество общественного транспорта к месту мероприятия (автобус № 4 и маршрутное такси № 8 и № 43). 

Весь день будет работать большая зона фуд-корта и торговая зона пивоваренной компании. Также среди посетителей будет разыграно множество призов. Один из счастливчиков отправится домой на новенькой машине. 

Собранные во время проведения музыкального мероприятия средства организаторы направят на расчетный счет Могилевского специализированного Дома ребенка. Деньги используют для улучшения медицинской и материально-технической базы учреждения.

Генеральным информационным партнером мероприятия выступает "Альфа Радио". 

Ранее сообщалось, что фестиваль пройдет 20 июля. Однако, как стало известно, мероприятие перенесут на 24 августа.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter